Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

МАСТЕР-КЛАСС удачной темы по пиару зверика!

 
 
сообщения о кошках ищущих хозяев

Модераторы: skavi, Martish, inSpirit, Владислав, Ирина), Sonia, __Dasha__, vamp, Управляющий, ФинКом

Правила форума
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО размещайте информацию: пол, возраст (ДАТА РОЖДЕНИЯ В ФОРМАТЕ: МЕСЯЦ.ГОД), окрас животного.
Темы, не соотвествующие критериям, удаляются в Неактуальные

Согласно п.3 Конституции Форума в разеделе Отдам кошку категорически запрещено:
3.1. Публиковать сообщения о пристройстве домашних животных.
3.1.А. Публиковать сообщения о вязке, поиске женихов (невест) для животных.
3.2.Б. Публиковать сообщения о продаже животных.
Срок давности объявлений - 1 мес. Поэтому следите за актуальностью своих объявлений.
Ознакомьтесь с ПОЛНЫМ ВАРИАНТОМ ПРАВИЛ РАЗДЕЛА ОТДАМ КОШКУ Темы, нарушающие данные правила переносятся в раздел Неактуальные.

МАСТЕР-КЛАСС удачной темы по пиару зверика!

Сообщение megera » 03 сен 2009, 13:36

Ребята, порой Ваши темы ужасают меня, особенно, когда совсем не хотите слушать советов по пиару.
Итак, поехали.
Вот это опыт других людей:
viewtopic.php?f=53&t=3491

А это моя отсебятинка, которая, может, и мало отличается от опыта других, но короче, для лентяев. :dk:
КАК НАДО ПИАРИТЬ ЖИВОТНОЕ, ЧТО БЫ ЕГО КТО-ТО ЗАМЕТИЛ НА ЭТОМ И ЛЮБОМ ДРУГОМ ФОРУМЕ.
1. Название темы. Именно благодаря ему будет принято решение зайти в тему или нет. Вы можете написать "Спасите помогите" или "Несчастный кот с грустными глазами", но все, чего Вы добъетесь, это, разве что, мимолетного просмотра. Потому что если я среднестатистический ПХ, я четко знаю, чего я хочу, а хочу я, к примеру, рыжего пушистого котенка до 4 месяцев, я не отношусь к тем 5% жалостливых людей, которые возьмут животиночку только потому что она несчастная. И вот, я ищу этого зверька, ищу, все время натыкаюсь на темы с названием по типу :"Котенок в хорошие руки", "Хороший котенок", "Спасите кота", "46 котяток" и т.д. и тут бац, я вижу ТО ЧТО Я ХОЧУ: "
-Рыжий котенок Винни, пушистик, 2 месяца
".
2. Текстовое наполнение. Лююююди, пожалуйста здесь четко укажите:
1) Возраст, пол, пушистость, окрас, кличку (если есть), характер, повадки, привычки, прививки, что любит, что нет, стерилизован/нет, и КОНТАКТЫ, укажите район обитания (Как на Сландо!), что б ПХ не цокали языком, узнав, что Вы живете на Троещине. Сюда же напишите требования к ПХ, сразу отсеете часть претендентов, которые Вас не устраивают. Чем интереснее и более полно будет подана информация, тем лучше. Пример:
- Рыжий котеночек Винни, полупушистый-2 месяца. Добрый и игривый, маленький непоседа. Приучен к когтеточке, лоточку. Любит сухой корм и натуральную пищу, пьет кефир. Здоров, привит. Звонить после 7 вечера, район обитания- Троещина. Контакты: Тел.- 322-22-33, Имейл-kot@vasya.ru, ICQ-3456789..
3. Самое главное. Фотография. От безнадеги, Вы, конечно, можете разместить фото в стиле "Ежик в тумане", временно, но лучше сделать НОРМАЛЬНОЕ фото, где четко видно мордашку, фас, профиль и т.д. Лучше 1 качественное фото, чем много в стиле "густо не пусто". Просите, волайте, что б кто-то сфоткал, если фотика у Вас нету. Ведь именно по фото ПХ будет принимать решение, звонить Вам или нет. Чем меньше будет нагружено фото ненужным фоном (типа, грязные носки вашего мужа под столом :ae: и т.д.), тем лучше! Итак, удачные фото.
Изображение
Изображение

Далее, по тескту, Вы можете добавлять фото, но в ПЕРВЫЙ, самый главный пост, ТОЛЬКО УДАЧНЫЕ!

Прошу к дискуссии, Господа!
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: МАСТЕР-КЛАСС удачной темы по пиару зверика!

Сообщение megera » 03 сен 2009, 13:38

ИТАК, УДАЧНАЯ ТЕМА.
Рыжий котенок Винни, пушистик, 2 месяца

"Рыжий котеночек Винни, полупушистый-2 месяца. Добрый и игривый, маленький непоседа. Приучен к когтеточке, лоточку. Любит сухой корм и натуральную пищу, пьет кефир. Здоров, привит. Звонить после 7 вечера, район обитания- Троещина. Контакты: Тел.- 322-22-33, Имейл-kot@vasya.ru, ICQ-3456789."
Изображение
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: МАСТЕР-КЛАСС удачной темы по пиару зверика!

Сообщение megera » 03 сен 2009, 13:41

НЕУДАЧНАЯ ТЕМА.

Спасите помогите, котенка надо спасти, ато если Вы его не спасете, то он не спасется

- Котенок Вася, маленький, серобуромалиновый. Звонить в рЭльсу.
http://s53.radikal.ru/i140/0909/f1/629283600562.jpg
Изображение
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: МАСТЕР-КЛАСС удачной темы по пиару зверика!

Сообщение sarkis » 08 дек 2014, 19:53

Спасибо ..Очень полезная информация оказалась ..Буду теперь более качественно составлять объявления koty-online.ru
sarkis
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 19:43


Вернуться в Отдам в хорошие руки кошку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.