Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

СРОЧНО ОРГАНИЗОВЫВАЕМСЯ!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!

 
 
Раздел предназначен для анонсирования и освещения мероприятий зоозащитного движения в Украине и за рубежом, в т.ч. с участием наших форумчан. Напоминаем, что Администрация не всегда согласна с проводимыми мероприятиями, освещаемыми в данном разделе.

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
[UA-VET] - отметка, размещаемая в заголовке темы о мероприятии, которое организовано форумом или официально поддерживается форумом
О том как получить поддержку Вашей акции форумом, читайте О темах в разделе мероприятия и поддержке их форумом

СРОЧНО ОРГАНИЗОВЫВАЕМСЯ!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!

Сообщение Марик » 22 апр 2009, 15:55

volya писал(а):Просто замкнутый круг!!!! Мерия манипулирует самыми высокими чувствами человека и нас же имеет по полной :evil:
Мерия проводит городскую зачистку животных, тем самым вызывает противостояния и в поддержку бросает Сall центр (созданный ею же). Ребята мы же сами даем центру рекламу, и деньги. Листовки с тел. Сall центр – выгодны службе помощи мера. Который как всегда НИЧЕГО НЕЗНАЕТ о травле животных.



Я сегодня листовками с предупреждением о травле обклеела ПОДОЛ - в переходах метро Контрактовая-выход на Жовтень,и пыталась в самом метро возле касс-но требуют разрешение администрации ... ТАКЖЕ ПОВЕСИЛА НА СТЕНДЕ В ЗООМАГАЗИНЕ ЛАПУСИК, еще взяли пару штук,сказали повесят на дверях центрального входа!!!! (за что им огромное спасибо ) Пыталась в кофехауз повесить на центральном входе и разложить по столиках - но не разрешили-зато девочки официантки и посетители взяли охотно и были возмущены ТАКЖЕ каждый столб возле кинотеатра жовтень обклеила, там собираются все собаководы, мамы с детьми, и все возмушаются и спрашивают куда звонить!!! И что людям отвечать ?? - мне на мобильный ... ЕЩЕ ОБКЛЕЕЛА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВХОД НА ЖИТНИЙ РЫНОК, АЛЕЮ ПРИ НЕМ, но охраник сказал что ему придеться сорвать-я попросила на пару часиков оставить,-согласился!!! [b]МЕЖДУ ПРЧИМ ЕТОТ ЖЕ ОХРАННИК ПОСОВЕТОВАЛ МНЕ ПОЙТИ В АДМИНИСТРАЦИЮ РЫНКА С ПИСЬМОМ В ВИДЕ ПРОЗЬБЫ НА РАЗРЕШЕНИЕ И ВЗЯТЬ САМО РАЗРЕШЕНИЕ НА РАССКЛЕЙКУ ОБЬЯВЛЕНИЙ И ПУСТЬ ВИСЯТ, НИКТО СРЫВАТЬ НЕ БУДЕТ ТАКЖЕ СКАЗАЛ ЧТОБЫ СДЕЛАЛИ КОЛЕКТИВНОЕ ПИСЬМО И С РАДОСТЬЮ ПОДПИШЕТСЯ И ВЕСЬ РЫНОК ТАКЖЕ(так как там собак любят и есть свои любимци за которых они и горой станут!!! )
Рассклеела 126 штук.... но старой версии -рукой дописывала звоните на 1551 и регестрируйтесь!!! Таким образом мы людей предупреждаем о проблеме, так как многие, ПОВЕРЬТЕ МНОГИЕ, не знают о ней!!! Ето первый шаг. Предлагаю второй - КТО У НАС СМОЖЕТ НАЧЕРТИТЬ(зделать макет) листовки таковой: НА ЛИСТ А-4 зделать 6 образцов, на них указать проблему в кратце(имею введу тоже написать типа что то такого же как и на большой- "Обращение к каждому не равнодушному человек-в Киеве началась массовая травля животных!!! ЕТОТ ЯД НЕ РАЗЛИЧАЕТ БЕЗДОМНЫХ И ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ. НЕ ОТЛИЧАЕТ ОН И ДЕТЕЙ. + добавить инфу о пикете 27(???) числа, и разбросать по ящикам почтовым.ПОНИМАЮ УСИЛЕЙ БУДЕТ МНОГО НО И РЕЗУЛЬТАТ, ПОВЕРЬТЕ ТОЖЕ ПРИЙДЕТ. ДАВАЙТЕ СРОЧНО ДЕЛАТЬ МАКЕТ и ПИЧАТАТЬ и каждый в своем доме, толи во дворе, а еще суперовей на районе порежит и разложит листовки!!!!! Я беру ПОДОЛ!!!! ОБКЛЕЮ ВСЕ И ВСЕХ!!! РАЗЛОЖУ В КАЖДЫЙ ЯЩИК-НЕ ПОЖАЛЕЮ НИ ВРЕМЯ НИ ДЕНЕГ!!!
И третий шаг зделать колективное письмо, грамотно оформленное, и брать подписи!!!!
И еще предлагаю прессу подключить на 27(???) число-и им передадим дубликат подписей, чтобы показать какое количество людей против !!!!! РЕБЯТА ЕСЛИ МЫ ПУСТИМ В ХОД ЕТИ 3 ШАГА ПОВЕРЬТЕ ЛЮДЕЙ МНОГО ПРИЙДЕТ НА ПИКЕТ И ЕТО БУДЕТ МАШТАБНЫЙ ПРОЕКТ!!!!
ВОБЩЕМ МОИ ПРОЗЬБЫ ТАКОВЫ: 1) Cоставить колективное письмо для подписей, которое пойдет в прессу и в саму ету долбаную мэрию. 2) Составить письмо, грамотно оформленное для администрации рынка, с прозьбой разрешить рассклейку обьяв. 3) Зделать макет А-4 на 6 листовок-по смыслу указаному сверху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-РЫНОК БЕРУ НА СЕБЯ.
ПРЕДЛАГАЙТЕ ТЕКСТ ДЛЯ ЛИСТОВОК МАЛЫХ!!!! ДАВАЙТЕ, ДАВАЙТЕ, ДАВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




КАК ВОСПРИНЕМАТЬ????

Антисфен писал(а):ЗАВТРА ПИКЕТА НЕ БУДЕТ!!!

РЕШИЛИ ТОЧНО ПРОВОДИТЬ ТОЛЬКО 27-ГО!!! ПОЖАЛУЙСТА, СООБЩИТЕ ВСЕМ!!

Я стараюсь всем это сообщить, но переживаю, что кто-то может всё-равно не узнать и придти завтра, некрасиво=( Постараюсь на всякий случай подъхать завтра. 22 апреля День Земли, мы думаем распечатать листовки на экологическую тему и если что раздавать с теми, кто может придти..

Стараемся максимально подготовиться к 27-му.
Если у кого есть текст листовок-стикеров и открытого письма, которое мы будем подавать (чтоб в институте мы собирали подписи), пожалуйста, скиньте сюда, или давайте писать-делать..
Также важно сформировать требования, найти свидетелей отравлений, улики..
А слушанье закрытое??


ПОТОМ

glazoo писал(а):
27-е не точная дата. точная пока неизвестна.
за точными датами, уточнениями по слушаниям лучше обращаться не ко мне, а к людям, которые ближе к списку приглашённых. к районным Захистам, например.
у меня информация от Смолий. если у неё появится другая информация, она, скорее всего, сообщит мне.
если у кого-то из вас появится другая информация, сообщайте.

Я НЕ ОРГАНИЗАТОР и не брала на себя эту функцию. информации у меня немного.



ЧТО ДУМАТЬ А ГЛАВНОЕ ЧТО ДЕЛАТЬ??????
ХОТЬ КТОНИБУДЬ МОЖЕТ ЧТО ТО СКАЗАТЬ?????????
СВОЙ ВАРИАНТ ИЗ 3 шагов Я ПРЕДЛОЖИЛА. КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ...
Последний раз редактировалось Марик 22 апр 2009, 19:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Марик
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 18:47
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО ОРГАНИЗОВУЕМСЯ!!!!

Сообщение Марик » 22 апр 2009, 16:31

Почему всех интерессуют только листовки... а сам митинг нет????
Ведь все ето делается для маштабной акции пикета, чтоб привлечь большее каличество людей с помощью листовок+я предлогая еще 2 варианта!!! РАЗВЕ НЕ ТАК??? ТЕМА Ж АКТУАЛЬНАЯ ДО СРОЧНОСТИ!!!!! :pray: :pray: :pray:
Марик
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 18:47
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО ОРГАНИЗОВЫВАЕМСЯ!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!

Сообщение balerina » 22 апр 2009, 17:21

Марик, сейчас проблема в том, что еще непонятно будут ли слушания 27 или в другой день? ГДЕ УЗНАТЬ? Я приду и придут мои друзья, кто сможет. Еще могу побрасать листовки по ящикам по Харьковскому массиву, вот только напечатать негде.

Полностью с вами согласна, тема очень актуальная, но люди не реагируют не из-за лени или равнодушия. Поверьте, душа у всех болит. Вот только организовать митинг может не каждый.
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: СРОЧНО ОРГАНИЗОВУЕМСЯ!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!

Сообщение Марик » 22 апр 2009, 17:48

К сожалению людей надо брать на горячем, прочитали о травле, возмутились и пошли в назначеный день, который указаный на листовке, у нас люди не будут читать ободном и том же несколько раз и не хотят чтобы им пудрили мозги нашими акциями (ето позволено делать(пудрить мозги) лишь нашей мэрии и так далее :lol: )
Люди все может и не ленивые, но большенство увы да...Всем кто равнодушен к животному, сори за прямоту, конечно не касается форумчан, надеюсь, нужен бональный пинок под зад :roll: ...увы.... на носу праздники, и тогда дела точно никому не будет не из за лени, а из за бонального похмелия.........................
Марик
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 18:47
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО ОРГАНИЗОВУЕМСЯ!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!

Сообщение Марик » 22 апр 2009, 20:41

:shock: :shock: :shock:
Марик
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 18:47
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО ОРГАНИЗОВУЕМСЯ!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!

Сообщение fax » 23 апр 2009, 12:31

ап! Могу сделать объяву, если кто-то придумает текст и даст фото. РАспечатать могу ...
Я болею, очень плохо соображаю
Аватара пользователя
fax
Старожил
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:13
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО ОРГАНИЗОВУЕМСЯ!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!

Сообщение Марик » 23 апр 2009, 12:46

viewtopic.php?f=8&t=457&start=50
Подключайтесь!!! Давайте каждый прускай отписывается сколько распостранил, где распостранил и какого вида листовки(для почтовых и поклейки)
Марик
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 18:47
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО ОРГАНИЗОВУЕМСЯ!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!

Сообщение Nadya » 23 апр 2009, 15:20

я в районе Университета клеила и на Обсерваторной
Nadya
 

Re: СРОЧНО ОРГАНИЗОВУЕМСЯ!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!

Сообщение Марик » 23 апр 2009, 15:25

Я уверена в том, что самый лучший способ раздавать в руки на выходе с метро... и клеить в вагонах.. КТО РИСКНЕТ 8-)
Марик
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 18:47
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО ОРГАНИЗОВУЕМСЯ!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!

Сообщение Антисфен » 23 апр 2009, 21:04

ДА БЛИН!!

Ну конечно же НЕОБХОДИМО провести пикет 27-го!!
Вот здесь - http://vkontakte.ru/event9133985 на данный момент 557 людей, до понедельника будет ещё больше. Я не знаю, сколько из них придет - 50, 100, 200.. а может, больше 300. Этих людей я уже дважды дезинформировала: сначала говорила на 22-ое, потом на вечер 27-го, теперь же мне сказали, что вечером всё равно мэрия работать не будет, и нужно собираться днем.

Я просто не вижу смысла не приходить! Если отменить пикет - эти люди уж точно в следующий раз не придут!!

Давайте вместе обговорим время, листовки, стикеры, план действий... думаю, завтра нужно разослать пресс-анонс. даже если прессы будет не очень много, не страшно.
Также мы хотим пособирать в школах=институтах подписи, нужен текст письма хоть какой-то.
Также хотят выступить музыканты...мы можем сыграть реквием, зажечь свечи, ползать собаками-кошками, придумать какой-то перформанс, распечатать новые плакаты, собирать подписи и у прохожих, разрисоваться кошками и собаками, как это делали в Мукачево, возможно, я смогу достать микрофон...
В общем, у нас есть шанс наконец провести более организованную акцию, давайте сейчас!
А после майских у студентов сессия...
Антисфен
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 16:09

Re: СРОЧНО ОРГАНИЗОВУЕМСЯ!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!

Сообщение Антисфен » 23 апр 2009, 21:09

У меня есть опыт и много желающих расклеивать листовки.

Раздавать в руки - малоэффективно. Нецелевая аудитория. Наиболее эффективно - расклеивать в метро. Скорее даже не расклеивать, а прямо вместо рекламы размещать, за прозрачной клеенкой, там очень удобно. Я могу взять на себя максимальное размещение листовок по вагонам метро, у вас есть макет? Не знаю, сколько выйдет распечатать, если можете снабдить - было бы неплохо... Все распространим))

Мне сложно следить за обновлениями в форуме, если что звоните 80939400087 Павлина
Антисфен
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 16:09

Re: СРОЧНО ОРГАНИЗОВУЕМСЯ!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!

Сообщение Марик » 23 апр 2009, 22:47

ДАВАЙТЕ !!!

... прыгаем прыгаем в итоге допрыгаемся...
Марик
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 18:47
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО ОРГАНИЗОВЫВАЕМСЯ!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!

Сообщение glazoo » 28 апр 2009, 15:23

пришло по аське:
" травля началась в Шевченковском районе... а именно на КПИ возле зоопарка.... крысиный яд распрыскали вчера ночью..
уже два кокера заболели... я наверное вывешу объявления в наших парадных!! Пусть люди будут бдительнее!!!"


_______________________________________
_______________________________________
хороший сюжет на стб по вчерашнему пикету и ситуации в целом
http://www.stb.ua/e107_plugins/videotv/ ... view.12149

отчёт по вчерашнему пикету
около семидесяти человек требовали прекращения массовых отравлений, постройки приютов и продолжения программы стерилизации. это были волонтёры зоозащитных организаций и инициатив, опекуны и хозяева животных, студенческий профсоюз, радикальные анархопанки, веганы, пользователи интернета и вообще самые разные люди.

скандировали "вони мають жити, закон має діяти", "их смерть на вашей совести", "кров не фарба, з рук не змиєш", "зооцид не пройдёт", "тваринам приюти, чиновникам тюрма", "остановите убийства", "київ місто не для вбивств", "мої гроші не для вбивств", "сьогодні тварина, завтра людина", "вбити тварину - неначе дитину", "свобода животных - свобода людей"

к пикетчикам вдруг неожиданно вышел заммэра по хозяйственной части Головач Владимир Владимирович. он пригласил к себе почему-то только пятерых представителей зоозащитников (а прессу не пустил) и спросил, в чём суть дела. ему разъяснили. он попросил изложить требования в письменной форме и они снова, уже в четвёртый раз, были переданы в канцелярию...

результат, близкий к нулевому. дата общественных слушаний по теме бездомных животных снова перенесена на неизвестно когда, а отравления продолжаются.

фото на "фотоленте" http://www.phl.ua/_site/src/session_det ... _id=29994#
наши фото будут позже.
Аватара пользователя
glazoo
Старожил
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 02:28
Откуда: Киев, Голосеевский

Re: СРОЧНО ОРГАНИЗОВЫВАЕМСЯ!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!

Сообщение bonny » 28 апр 2009, 16:14

девочки, я год проработала у Головача - знаю его прекрасно, ну мое мнение, что с ним поговорить, что со стулом, что с асфальтом. :? Очень удивлюсь, если через него что-то дальше пойдет. :? А вы МОЛОДЦЫ! :idea:
Аватара пользователя
bonny
 
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:03

Re: СРОЧНО ОРГАНИЗОВЫВАЕМСЯ!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!

Сообщение silva » 08 май 2009, 11:59

Не знаю, где точно это написать, но появилась новая информация от Т@мары , и она важна!
До 15 мая городские власти должны подсчитать бездомных животных. И как оказалось - делается весьма хитрым способом! ОДНИХ и тех же собак переписывают НЕСКОЛЬКО инстанций (к примеру - ЖЭК, садик, и школа) и подают эти сведения. Таким образом видимо СОЗНАТЕЛЬНО увеличивается количество бездомных животных в городе, дабы потом манипулировать этими данными в нужном властям русле

Опекунам нужно сейчас проявлять особую бдительность, и следить за такими штучками...Правда не знаю, можно ли как-то влиять на это безобразие...
silva
 

Re: СРОЧНО ОРГАНИЗОВЫВАЕМСЯ!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!

Сообщение Николаевна » 21 май 2009, 12:03

Статья из последнего номера журнала Афиша.

Вчера днем мы возвращались из школы. Центр города, улица Круглоуниверситетская. Рядом Бессарабский рынок, посольства и Администрация президента. Обычно тут тишина и благодать. Но на этот раз декорации поменялись. Прямо посреди дороги две стаи беспризорных собак решили выяснить отношения и устроили перегавк с двух сторон проезжей части.

Мы застыли соляными столбиками. Прошло минут пять. Собаки не унимались и даже стали бросаться под колеса проезжавших машин. Наши робкие попытки продолжить путь были встречены агрессивно – собаки, забыв о вражде, в едином порыве бросились облаивать нас с ребенком. На этот раз все закончилось благополучно. Никого не покусали, ребенок вроде не сильно испугался. Но спросите меня, как я отношусь к бродячим животным?

Сейчас Киев торжественно готовится к Евро-2012. И бездомные собаки и кошки, похоже, будут принесены в жертву долгожданному чемпионату. Эта новость порадовала тех, кто хоть раз становился объектом нападения беспризорных товарищей. А таких, увы, в последние годы появилось много, особенно среди жителей спальных районов вроде Виноградаря. На Виноградаре уже даже появились активисты, уничтожающие собак кустарными методами. И вот теперь к ним присоединились городские власти. Спасибо Евро.

Старший редактор опять настучит мне по шее за неопределенность позиции. Но хоть убей, я не знаю, кого поддерживать в данной ситуации. КГГА, у которой традиционно нет денег на гуманные методы. Или активистов, собачьих правозащитников, которые выходят на пикеты. И, по сути, предлагают оставить все, как есть.

Как человек гуманный и сознательный я, наверное, готова потерпеть. Потому что на вопрос, хотела бы я, чтобы меня отравили, усыпили, отрезали репродуктивные органы или загнали в клетку, – ответ есть и он очевиден. Но надолго ли хватит терпения?

автор статьи Таня Кур.
У кого есть журнал на руках посмотрите фотку к этой статье, если не ошибаюсь там Белочка, которую забирали в Бородянку.
Господь все видит. По этому жизнь нужно прожить так, чтоб Ему было интересно за ней наблюдать.
Изображение
Аватара пользователя
Николаевна
Старожил
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 07:15
Откуда: Киев, Позняки

Re: СРОЧНО ОРГАНИЗОВЫВАЕМСЯ!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!

Сообщение bonny » 21 май 2009, 12:45

Это их адрес в инете http://kiev.afisha.ua/blogs/journalists/1489115 - но фотка другая...а про Виноградарь ... :evil: Это не активисты, а моральные уроды! и для меня автор не лучше. Хай лучше пишут про то, кто за скоко очередную шмотку купил, кто, где пообедал - у них это лучше получается, да и мозгов тут включать не надо. :evil: :evil: :evil:

Эта новость порадовала тех, кто хоть раз становился объектом нападения беспризорных товарищей. Ну капец просто...прям вся киплю ...Живут блин вобще в другом мире - хай оттуда свои носы и не высовывают :twisted: :twisted: :twisted:

Извините, накипело... :shifty:
Аватара пользователя
bonny
 
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:03

Re: СРОЧНО ОРГАНИЗОВЫВАЕМСЯ!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!

Сообщение Николаевна » 21 май 2009, 12:49

Да, на их сайте фотка со щенками, а именно в самом журнале - другая.
Господь все видит. По этому жизнь нужно прожить так, чтоб Ему было интересно за ней наблюдать.
Изображение
Аватара пользователя
Николаевна
Старожил
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 07:15
Откуда: Киев, Позняки

Re: СРОЧНО ОРГАНИЗОВЫВАЕМСЯ!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!

Сообщение bonny » 21 май 2009, 12:53

А самое главное, нет чтоб через прессу нести негативное отношение к отравителям, она их еще и одобряет - это называется подстрекательство и одобрение. Прямо со страниц журнала...Ну тогда б дала уже рецепт, как правильно яд мешать! :evil:
Аватара пользователя
bonny
 
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:03

Re: СРОЧНО ОРГАНИЗОВЫВАЕМСЯ!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!

Сообщение Николаевна » 21 май 2009, 12:58

Вот таким и надо отрезать репродуктивные органы, что бы таких больше не рождалось. А ведь Афиша молодежный журнал !!!
Господь все видит. По этому жизнь нужно прожить так, чтоб Ему было интересно за ней наблюдать.
Изображение
Аватара пользователя
Николаевна
Старожил
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 07:15
Откуда: Киев, Позняки

Re: СРОЧНО ОРГАНИЗОВЫВАЕМСЯ!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!

Сообщение GreenMiss » 01 июн 2009, 18:58

если бы я была собакой,то обязательно бы обгавкала "Татьяну Кур",которая писала эту статью :twisted:
Радует только то,что нормальный человек,прочитав эти "куриные заметки" в Афише, сделает правильные выводы для себя.
Будем надеяться,что адекватных людей в городе много:)
Мышь - это животное, путь которого усеян упавшими в обморок женщинами
Аватара пользователя
GreenMiss
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 19:33
Откуда: Киев, Лесной массив

Re: СРОЧНО ОРГАНИЗОВЫВАЕМСЯ!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!

Сообщение Sim » 03 июн 2009, 16:47

Мне прислали ссылку http://forumkiev.com/t3986-2/ третье снизу сообщение на странице

Wolfenstein 25.05.2009, 21:31

По умолчанию Re: В защиту животных
Когда я гулял по Бабьему ару, в близи психиатрической больницы Павлова, заглянул в яму и увидел... кучу мертвых собак, штук 5-6, умерших явно не своей смертью, скорее всего, это полузаконные внегласные указы Черновецкого по истреблению собак. Снимки могут быть и не очень качественные, но на них хорошо видно, как в яму сбросаны трупы собак.
причем трупы были сбросаны так, что со стороны, в метрах двух от ямы ничего не видно, а если заглянуть в саму яму, то трупы собак были хорошо видны.
Собаки не были застрелены, крови на них небыло, они были отравлены.
Изображения
Тип файла: jpg Фото002.jpg (96.0 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg Фото003.jpg (83.0 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg Фото004.jpg (95.0 Кб, 6 просмотров)
Аватара пользователя
Sim
Старожил
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 08:54

Re: СРОЧНО ОРГАНИЗОВЫВАЕМСЯ!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!

Сообщение fejo » 12 июн 2009, 21:04

есть ли срочная необходимость в этой теме?
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков


Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.