Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Митинг под мэрией в 16 сентября. Инфа от Ларисы Яновны

 
 
Раздел предназначен для анонсирования и освещения мероприятий зоозащитного движения в Украине и за рубежом, в т.ч. с участием наших форумчан. Напоминаем, что Администрация не всегда согласна с проводимыми мероприятиями, освещаемыми в данном разделе.

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
[UA-VET] - отметка, размещаемая в заголовке темы о мероприятии, которое организовано форумом или официально поддерживается форумом
О том как получить поддержку Вашей акции форумом, читайте О темах в разделе мероприятия и поддержке их форумом

Митинг под мэрией в 16 сентября. Инфа от Ларисы Яновны

Сообщение bartusha » 13 сен 2009, 09:09

В среду, 16 сентяюря, под мэрий ОО "Захист" планирует провести акцию протеста против КП "Притулок для тварин". Ориентировочное время 14.00
Все детали уточнять у Ларисы Яновны
8 093 018 95 49
На акцию приглашаются все неравнодушние к проблеме бездомных животных
bartusha
 

Re: Митинг под мэрией в 16 сентября. Инфа от Ларисы Яновны

Сообщение Adjara » 13 сен 2009, 10:36

Хотя и работаю, но на час - полтора постараюсь вырваться!
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: Митинг под мэрией в 16 сентября. Инфа от Ларисы Яновны

Сообщение gala » 14 сен 2009, 16:28

И я буду. Уже отпросилась.
Аватара пользователя
gala
Старожил
 
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:18

Re: Митинг под мэрией в 16 сентября. Инфа от Ларисы Яновны

Сообщение T@mara » 15 сен 2009, 09:43

так что с митингом - В СИЛЕ?
Там где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок. (Пауло Коэльо)
T@mara
Старожил
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:28

Re: Митинг под мэрией в 16 сентября. Инфа от Ларисы Яновны

Сообщение bartusha » 15 сен 2009, 10:45

T@mara писал(а):так что с митингом - В СИЛЕ?



В силе. Звоните Ларисе за уточнением деталей.
bartusha
 

Re: Митинг под мэрией в 16 сентября. Инфа от Ларисы Яновны

Сообщение T@mara » 15 сен 2009, 12:36

нужно идти...при всех мешающих обстоятельствах нужно ПРИБЫТЬ всем дружно...
Там где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок. (Пауло Коэльо)
T@mara
Старожил
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:28

Re: Митинг под мэрией в 16 сентября. Инфа от Ларисы Яновны

Сообщение bartusha » 15 сен 2009, 12:37

инфу нужно распространять как можно больше
bartusha
 

Re: Митинг под мэрией в 16 сентября. Инфа от Ларисы Яновны

Сообщение Yaposhka » 15 сен 2009, 12:51

Я буду, с Монаром, скорее всего!!!!
И еще куче людей скажу...
А плакаты будут, чтоб в руки взять и не стоять с пустыми руками???
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Митинг под мэрией в 16 сентября. Инфа от Ларисы Яновны

Сообщение bartusha » 15 сен 2009, 12:55

Yaposhka писал(а):Я буду, с Монаром, скорее всего!!!!
И еще куче людей скажу...
А плакаты будут, чтоб в руки взять и не стоять с пустыми руками???


Ирочка, все вопросы к Ларисе
bartusha
 

Re: Митинг под мэрией в 16 сентября. Инфа от Ларисы Яновны

Сообщение Yaposhka » 15 сен 2009, 13:43

Да, забыла еще написать: я подготовила объявки про пикет и буду их клеить! :aq: :aq: :aq:
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Митинг под мэрией в 16 сентября. Инфа от Ларисы Яновны

Сообщение Катя2 » 15 сен 2009, 15:05

ап. КОЗЖ и Гостомель присоединяется.
Аватара пользователя
Катя2
Старожил
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:31
Откуда: Киев

Re: Митинг под мэрией в 16 сентября. Инфа от Ларисы Яновны

Сообщение fejo » 15 сен 2009, 17:13

приеду на часик
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Митинг под мэрией в 16 сентября. Инфа от Ларисы Яновны

Сообщение lifepets-nata » 15 сен 2009, 17:19

Я буду.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Митинг под мэрией в 16 сентября. Инфа от Ларисы Яновны

Сообщение lifepets-nata » 16 сен 2009, 02:07

ап
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Митинг под мэрией в 16 сентября. Инфа от Ларисы Яновны

Сообщение gala » 16 сен 2009, 09:27

ap
Аватара пользователя
gala
Старожил
 
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:18

Re: Митинг под мэрией в 16 сентября. Инфа от Ларисы Яновны

Сообщение Yaposhka » 16 сен 2009, 10:03

ап!!!!
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Митинг под мэрией в 16 сентября. Инфа от Ларисы Яновны

Сообщение Berta » 16 сен 2009, 10:16

Постараюсь на часик вырваться.
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: Митинг под мэрией 16 сентября. Инфа от Ларисы Яновны

Сообщение Kazimira » 16 сен 2009, 10:19

Блин :ak:
Как жаль, что в 14-00... Если бы в 13-00, то пришла бы наверняка, а так прийдется еще думать, бо с работы свалить ну никак... Тем более, что я только вчера узнала о митинге.... :ac: :cm: :cm: :cm:
Не ту страну назвали Гондурасом....... :dy:
Изображение
Аватара пользователя
Kazimira
Старожил
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:38
Откуда: Киев

Re: Митинг под мэрией в 16 сентября. Инфа от Ларисы Яновны

Сообщение balerina » 16 сен 2009, 14:49

Ой, я первая ласточка с митинга :ab: Впечатление так себе. В 14.00 было вобще человек 10 :ac: Потом народ начал подтягиваться. В 14.30 насчитали 33 человека! Потом еще подтягулись. Жаль, что телевизионщики сняли только начало пикета, когда народа было обмаль.
Из ТВ были только Киев и 5-й канал. Лариса Яновна и Антонина Смолий давали интервью. Наверное будет в новостях.

Было очень приятно увидеть наших представителей: Вика Alaska, Adjara, berta, lifepets-nata, smesh,pit, gala, T@mara. Может еще кто был?

В 15.00 вышли представители власти. С ними общались Adjara и berta. Девочки отпишутся что да как. Мне тоже интересно, т.к я увы кубарем укатилась на работу.
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: Митинг под мэрией в 16 сентября. Инфа от Ларисы Яновны

Сообщение МарТоша » 16 сен 2009, 14:56

А я сидю камушком на работе, бо одна в офисе - ВЫЙТИ НЕ МОГЛА НИКАК..... :aq:
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: Митинг под мэрией в 16 сентября. Инфа от Ларисы Яновны

Сообщение Yaposhka » 16 сен 2009, 15:50

Я тоже была на митинге с мамой и Монаром... С 13,30 (когда народ еще подтягивался) и до 15,00... Собралось около 40 человек...
На наши крики "Геть Дроздову" (кстати, я стояла с плакатом где это было написано) :aq: к нам вышла из мэрии - Людмила Качурова... Рассказали о проблемах...На завтра Качурова предложила встретиться инициативной группе в составе 6 человек для детального разбора происходящего.
В понедельник, в 10,00 будут озвучены результаты проведенной встречи и меры, которые собираются по этому вопросу предпринять власти.

Съемки проводили 2 телеканала: 5 канал и ТРК КИЕВ. Сегодня в 19,00 по 5 каналу будет репортаж о митинге.
Пы.сы. Хоть бы меня не показали по телеку, бо я с работы отпрасилась типа на деловую встречу :ah: Если б узнала раньше про митинг, хоть заявление смогла бы написать.... :bh:
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Митинг под мэрией в 16 сентября. Инфа от Ларисы Яновны

Сообщение Adjara » 16 сен 2009, 16:01

Приветики всем! Новости с фронта! Положительные моменты - нас услышали и к нам вышли. С понедельника начинает работу инициативная группа, которая будет нарабатывать условия содержания животных в Бородянке, и не только, было ряд еще других вопросов по отлову и стерилизации. Вышла к нам начальник Управления охраны здоровья, которая, как я поняла, и курирует эти вопросы. Много обещала, особенно содействие, поручила завтра встретиться 4 человекам и ее замом, чтобы предварительно просмотреть все требования, чтобы с понедельника начался уже конструктивчик. Станиславский говорил "Неверю", я тоже не очень, но посмотрим, ведь я ей так и сказала, что если и вы нас подведете и все это останется на бумаге - держитесь тогда. :aq: :aq: :aq: Она мне на это сказала: "А разве я вас когда то подводила?" Ну в общем пустые фразы. Предварительная встреча состоиться завтра в 10.00 на Прорезной, 19. Я к сожалению, быть не смогу, у меня поход на Лыбедскую со щенком. Так что подтягивайтесь, кто свободный, а то все без нас решат!
Из отрицательного: конечно людей было очень мало и это удручает. Плакаты не было кому держать - стелили на асфальте, листовок было мало и те половина на английском языке. Но раздали те, что были. Кто-то привел совершенно сумасшедшую бабенку, которая все проклинала и проклинала... :aq: ИМХО: таким неуравновешенным не место на подобных собраниях, так как о всех нас будут думать, что мы сплошные неадекваты. :dp:
Еще из положительного - рада была познакомится с теми форумчанами, с которыми не была лично знакома! Девочки :dh: было очень приятно пообщаться!
Последний раз редактировалось Adjara 16 сен 2009, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: Митинг под мэрией в 16 сентября. Инфа от Ларисы Яновны

Сообщение balerina » 16 сен 2009, 16:02

Ой, Yaposhka, так это Монар мой плакат держал! Вот я тормоз. И не познакомились :ac:
Насчет съемок у меня тоже самое. Я типа к врачу отпрашивалась. Надеялась, что будет много людей и я для массовки постою. А получилось, что стояла в первом и единственном ряде под расстрелом обоих камер :ca:
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: Митинг под мэрией в 16 сентября. Инфа от Ларисы Яновны

Сообщение Kazimira » 16 сен 2009, 16:21

Adjara писал(а): Я к сожалению, быть не смогу, у меня поход на Лыбедскую со щенком. Так что подтягивайтесь, кто свободный, а то все без нас решат!

:ai: :ai: Лена, как так??? Может прийти на встречу с щенком, а оттуда уже на Лыбедскую???? :ca:
Такие люди как ты - умеющие внятно и внушительно разговаривать - в этой ситуации ой как нужны! :cm:
А то ты поговорила с той Качуровой...и сама же "подвела" - не пришла.. Мне кацца, тебе по-любому нужно идти!!!!!
Думаю, что твоя щенуля пристроится в любом случае,........ а вот встреча с инициативной группой может пройти безрезультатно (ИМХО, никого не хочу обидеть)..... :ac: :bw: :bh:

А кто может завтра пойти на встречу????
Не ту страну назвали Гондурасом....... :dy:
Изображение
Аватара пользователя
Kazimira
Старожил
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:38
Откуда: Киев

Re: Митинг под мэрией в 16 сентября. Инфа от Ларисы Яновны

Сообщение Adjara » 16 сен 2009, 16:44

Ксюша! Так работу ж никто не отменял. Завтра меня уж точно никто не отпустит, до 14.00 должна сидеть как штык, а то сегодня начальник уже бушевал...Я и Ира Берта говорили с Качуровой обо всем комплексе, а завтра должен пойти человек, который досконально знает проблемы Бородянки, чтобы утрясти все наши требования. Она по Бородянке задавала вопросы и с лиги ей отвечали, в субботу обещала еще раз туда съездить. Нужен кто-то, кто очень хорошо владеет ситуацией.
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.