Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Распостранение листовок про травлю. Заказываем кому сколько

 
 
Раздел предназначен для анонсирования и освещения мероприятий зоозащитного движения в Украине и за рубежом, в т.ч. с участием наших форумчан. Напоминаем, что Администрация не всегда согласна с проводимыми мероприятиями, освещаемыми в данном разделе.

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
[UA-VET] - отметка, размещаемая в заголовке темы о мероприятии, которое организовано форумом или официально поддерживается форумом
О том как получить поддержку Вашей акции форумом, читайте О темах в разделе мероприятия и поддержке их форумом

Re: Распостранение листовок про травлю. Завтра клеить раздать?

Сообщение volya » 22 апр 2009, 13:08

Просто замкнутый круг!!!! Мерия манипулирует самыми высокими чувствами человека и нас же имеет по полной :evil:
Мерия проводит городскую зачистку животных, тем самым вызывает противостояния и в поддержку бросает Сall центр (созданный ею же). Ребята мы же сами даем центру рекламу, и деньги. Листовки с тел. Сall центр – выгодны службе помощи мера. Который как всегда НИЧЕГО НЕЗНАЕТ о травле животных.
Аватара пользователя
volya
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:58

Re: Распостранение листовок про травлю. Обновлённый макет

Сообщение Марик » 22 апр 2009, 15:18

[b]СОГЛАСНА НА 10000% НО движение должно быть хоть какое то... К примеру я сегодня обклеела ПОДОЛ - в переходах метро Контрактовая-выход на Жовтень,и пыталась в самом метро возле касс-но требуют разрешение администрации :evil:... ТАКЖЕ ПОВЕСИЛА НА СТЕНДЕ В ЗООМАГАЗИНЕ ЛАПУСИК, еще взяли пару штук,сказали повесят на дверях центрального входа!!!! :dance:(за что им огромное спасибо :!: ) Пыталась в кофехауз повесить на центральном входе и разложить по столиках - но не разрешили-зато девочки официантки и посетители взяли охотно и были возмущены :dance: ТАКЖЕ каждый столб возле кинотеатра жовтень обклеила, там собираются все собаководы, мамы с детьми, и все возмушаются и спрашивают куда звонить!!! И что людям отвечать ?? - мне на мобильный :)... ЕЩЕ ОБКЛЕЕЛА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВХОД НА ЖИТНИЙ РЫНОК, АЛЕЮ ПРИ НЕМ, но охраник сказал что ему придеться сорвать-я попросила на пару часиков оставить,-согласился!!! :dance: [b]МЕЖДУ ПРЧИМ ЕТОТ ЖЕ ОХРАННИК ПОСОВЕТОВАЛ МНЕ ПОЙТИ В АДМИНИСТРАЦИЮ РЫНКА С ПИСЬМОМ В ВИДЕ ПРОЗЬБЫ НА РАЗРЕШЕНИЕ И ВЗЯТЬ САМО РАЗРЕШЕНИЕ НА РАССКЛЕЙКУ ОБЬЯВЛЕНИЙ И ПУСТЬ ВИСЯТ, НИКТО СРЫВАТЬ НЕ БУДЕТ ТАКЖЕ СКАЗАЛ ЧТОБЫ СДЕЛАЛИ КОЛЕКТИВНОЕ ПИСЬМО И С РАДОСТЬЮ ПОДПИШЕТСЯ И ВЕСЬ РЫНОК ТАКЖЕ(так как там собак любят и есть свои любимци за которых они и горой станут!!! :clap: )
Рассклеела 126 штук.... :D но старой версии :(-рукой дописывала звоните на 1551 и регестрируйтесь!!! Таким образом мы людей предупреждаем о проблеме, так как многие, ПОВЕРЬТЕ МНОГИЕ, не знают о ней!!! Ето первый шаг. Предлагаю второй - КТО У НАС СМОЖЕТ НАЧЕРТИТЬ(зделать макет) листовки таковой: НА ЛИСТ А-4 зделать 6 образцов, на них указать проблему в кратце(имею введу тоже написать типа что то такого же как и на большой- "Обращение к каждому не равнодушному человек-в Киеве началась массовая травля животных!!! ЕТОТ ЯД НЕ РАЗЛИЧАЕТ БЕЗДОМНЫХ И ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ. НЕ ОТЛИЧАЕТ ОН И ДЕТЕЙ. + добавить инфу о пикете 27 числа, и разбросать по ящикам почтовым.ПОНИМАЮ УСИЛЕЙ БУДЕТ МНОГО НО И РЕЗУЛЬТАТ, ПОВЕРЬТЕ ТОЖЕ ПРИЙДЕТ. ДАВАЙТЕ СРОЧНО ДЕЛАТЬ МАКЕТ и ПИЧАТАТЬ и каждый в своем доме, толи во дворе, а еще суперовей на районе порежит и разложит листовки!!!!! Я беру ПОДОЛ!!!! ОБКЛЕЮ ВСЕ И ВСЕХ!!! РАЗЛОЖУ В КАЖДЫЙ ЯЩИК-НЕ ПОЖАЛЕЮ НИ ВРЕМЯ НИ ДЕНЕГ!!!
И третий шаг зделать колективное письмо, грамотно оформленное, и брать подписи!!!!
И еще предлагаю прессу подключить на 27 число-и им передадим дубликат подписей, чтобы показать какое количество людей против !!!!! РЕБЯТА ЕСЛИ МЫ ПУСТИМ В ХОД ЕТИ 3 ШАГА ПОВЕРЬТЕ ЛЮДЕЙ МНОГО ПРИЙДЕТ НА ПИКЕТ И ЕТО БУДЕТ МАШТАБНЫЙ ПРОЕКТ!!!!
ВОБЩЕМ МОИ ПРОЗЬБЫ ТАКОВ: 1) Cоставить колективное письмо для подписей, которое пойдет в прессу и в саму ету долбаную мэрию. 2) Составить письмо, грамотно оформленное для администрации рынка, с прозьбой разрешить рассклейку обьяв. 3) Зделать макет А-4 на 6 листовок-по смыслу указаному сверху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-РЫНОК БЕРУ НА СЕБЯ.
ПРЕДЛАГАЙТЕ ТЕКСТ ДЛЯ ЛИСТОВОК МАЛЫХ!!!! ДАВАЙТЕ, ДАВАЙТЕ, ДАВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pray: :pray: :pray:
Марик
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 18:47
Откуда: Киев

Re: Распостранение листовок про травлю. Обновлённый макет

Сообщение Марик » 22 апр 2009, 15:35

Антисфен писал(а):ЗАВТРА ПИКЕТА НЕ БУДЕТ!!!

РЕШИЛИ ТОЧНО ПРОВОДИТЬ ТОЛЬКО 27-ГО!!! ПОЖАЛУЙСТА, СООБЩИТЕ ВСЕМ!!

Я стараюсь всем это сообщить, но переживаю, что кто-то может всё-равно не узнать и придти завтра, некрасиво=( Постараюсь на всякий случай подъхать завтра. 22 апреля День Земли, мы думаем распечатать листовки на экологическую тему и если что раздавать с теми, кто может придти..

Стараемся максимально подготовиться к 27-му.
Если у кого есть текст листовок-стикеров и открытого письма, которое мы будем подавать (чтоб в институте мы собирали подписи), пожалуйста, скиньте сюда, или давайте писать-делать..
Также важно сформировать требования, найти свидетелей отравлений, улики..
А слушанье закрытое??




ПОТОМ


glazoo писал(а):27-е не точная дата. точная пока неизвестна.
за точными датами, уточнениями по слушаниям лучше обращаться не ко мне, а к людям, которые ближе к списку приглашённых. к районным Захистам, например.
у меня информация от Смолий. если у неё появится другая информация, она, скорее всего, сообщит мне.
если у кого-то из вас появится другая информация, сообщайте.

Я НЕ ОРГАНИЗАТОР и не брала на себя эту функцию. информации у меня немного.



ЧТО ДУМАТЬ А ГЛАВНОЕ ЧТО ДЕЛАТЬ??????
ХОТЬ КТОНИБУДЬ МОЖЕТ ЧТО ТО СКАЗАТЬ?????????
Марик
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 18:47
Откуда: Киев

Re: Распостранение листовок про травлю. Обновлённый макет

Сообщение Татьяна С. » 22 апр 2009, 15:41

оставила объявки в билле на доске объявлений и в 3 подъездах своего дома на Позняках.
Татьяна С.
Старожил
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:21
Откуда: Киев

Re: Распостранение листовок про травлю. Обновлённый макет

Сообщение volya » 22 апр 2009, 16:07

Выложите пожалуйста редактируемый макет листовки, мне нужно для типографии.
Аватара пользователя
volya
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:58

Re: Распостранение листовок про травлю. Обновлённый макет

Сообщение Velours » 22 апр 2009, 16:14

у меня в psd формате...давайте я вам лучше на имейл вышлю.
Аватара пользователя
Velours
Старожил
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 08:16

Re: Распостранение листовок про травлю. Обновлённый макет

Сообщение Марик » 22 апр 2009, 16:18

http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=457

Пока только такой есть.
Марик
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 18:47
Откуда: Киев

Re: Распостранение листовок про травлю. Обновлённый макет

Сообщение Марик » 22 апр 2009, 16:23

ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧТИТЕ И ОТРЕАГИРУЙТЕ ХОТЬ КТО НИБУДЬ !!!!!


Я сегодня листовками с предупреждением о травле обклеела ПОДОЛ - в переходах метро Контрактовая-выход на Жовтень,и пыталась в самом метро возле касс-но требуют разрешение администрации ... ТАКЖЕ ПОВЕСИЛА НА СТЕНДЕ В ЗООМАГАЗИНЕ ЛАПУСИК, еще взяли пару штук,сказали повесят на дверях центрального входа!!!! (за что им огромное спасибо ) Пыталась в кофехауз повесить на центральном входе и разложить по столиках - но не разрешили-зато девочки официантки и посетители взяли охотно и были возмущены ТАКЖЕ каждый столб возле кинотеатра жовтень обклеила, там собираются все собаководы, мамы с детьми, и все возмушаются и спрашивают куда звонить!!! И что людям отвечать ?? - мне на мобильный ... ЕЩЕ ОБКЛЕЕЛА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВХОД НА ЖИТНИЙ РЫНОК, АЛЕЮ ПРИ НЕМ, но охраник сказал что ему придеться сорвать-я попросила на пару часиков оставить,-согласился!!! [b]МЕЖДУ ПРЧИМ ЕТОТ ЖЕ ОХРАННИК ПОСОВЕТОВАЛ МНЕ ПОЙТИ В АДМИНИСТРАЦИЮ РЫНКА С ПИСЬМОМ В ВИДЕ ПРОЗЬБЫ НА РАЗРЕШЕНИЕ И ВЗЯТЬ САМО РАЗРЕШЕНИЕ НА РАССКЛЕЙКУ ОБЬЯВЛЕНИЙ И ПУСТЬ ВИСЯТ, НИКТО СРЫВАТЬ НЕ БУДЕТ ТАКЖЕ СКАЗАЛ ЧТОБЫ СДЕЛАЛИ КОЛЕКТИВНОЕ ПИСЬМО И С РАДОСТЬЮ ПОДПИШЕТСЯ И ВЕСЬ РЫНОК ТАКЖЕ(так как там собак любят и есть свои любимци за которых они и горой станут!!! )
Рассклеела 126 штук.... но старой версии -рукой дописывала звоните на 1551 и регестрируйтесь!!! Таким образом мы людей предупреждаем о проблеме, так как многие, ПОВЕРЬТЕ МНОГИЕ, не знают о ней!!! Ето первый шаг. Предлагаю второй - КТО У НАС СМОЖЕТ НАЧЕРТИТЬ(зделать макет) листовки таковой: НА ЛИСТ А-4 зделать 6 образцов, на них указать проблему в кратце(имею введу тоже написать типа что то такого же как и на большой- "Обращение к каждому не равнодушному человек-в Киеве началась массовая травля животных!!! ЕТОТ ЯД НЕ РАЗЛИЧАЕТ БЕЗДОМНЫХ И ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ. НЕ ОТЛИЧАЕТ ОН И ДЕТЕЙ. + добавить инфу о пикете 27(???) числа, и разбросать по ящикам почтовым.ПОНИМАЮ УСИЛЕЙ БУДЕТ МНОГО НО И РЕЗУЛЬТАТ, ПОВЕРЬТЕ ТОЖЕ ПРИЙДЕТ. ДАВАЙТЕ СРОЧНО ДЕЛАТЬ МАКЕТ и ПИЧАТАТЬ и каждый в своем доме, толи во дворе, а еще суперовей на районе порежит и разложит листовки!!!!! Я беру ПОДОЛ!!!! ОБКЛЕЮ ВСЕ И ВСЕХ!!! РАЗЛОЖУ В КАЖДЫЙ ЯЩИК-НЕ ПОЖАЛЕЮ НИ ВРЕМЯ НИ ДЕНЕГ!!!
И третий шаг зделать колективное письмо, грамотно оформленное, и брать подписи!!!!
И еще предлагаю прессу подключить на 27(???) число-и им передадим дубликат подписей, чтобы показать какое количество людей против !!!!! РЕБЯТА ЕСЛИ МЫ ПУСТИМ В ХОД ЕТИ 3 ШАГА ПОВЕРЬТЕ ЛЮДЕЙ МНОГО ПРИЙДЕТ НА ПИКЕТ И ЕТО БУДЕТ МАШТАБНЫЙ ПРОЕКТ!!!!
ВОБЩЕМ МОИ ПРОЗЬБЫ ТАКОВЫ: 1) Cоставить колективное письмо для подписей, которое пойдет в прессу и в саму ету долбаную мэрию. 2) Составить письмо, грамотно оформленное для администрации рынка, с прозьбой разрешить рассклейку обьяв. 3) Зделать макет А-4 на 6 листовок-по смыслу указаному сверху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-РЫНОК БЕРУ НА СЕБЯ.
ПРЕДЛАГАЙТЕ ТЕКСТ ДЛЯ ЛИСТОВОК МАЛЫХ!!!! ДАВАЙТЕ, ДАВАЙТЕ, ДАВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




КАК ВОСПРИНЕМАТЬ????


Антисфен писал(а):
ЗАВТРА ПИКЕТА НЕ БУДЕТ!!!

РЕШИЛИ ТОЧНО ПРОВОДИТЬ ТОЛЬКО 27-ГО!!! ПОЖАЛУЙСТА, СООБЩИТЕ ВСЕМ!!

Я стараюсь всем это сообщить, но переживаю, что кто-то может всё-равно не узнать и придти завтра, некрасиво=( Постараюсь на всякий случай подъхать завтра. 22 апреля День Земли, мы думаем распечатать листовки на экологическую тему и если что раздавать с теми, кто может придти..

Стараемся максимально подготовиться к 27-му.
Если у кого есть текст листовок-стикеров и открытого письма, которое мы будем подавать (чтоб в институте мы собирали подписи), пожалуйста, скиньте сюда, или давайте писать-делать..
Также важно сформировать требования, найти свидетелей отравлений, улики..
А слушанье закрытое??


ПОТОМ

glazoo писал(а):
27-е не точная дата. точная пока неизвестна.
за точными датами, уточнениями по слушаниям лучше обращаться не ко мне, а к людям, которые ближе к списку приглашённых. к районным Захистам, например.
у меня информация от Смолий. если у неё появится другая информация, она, скорее всего, сообщит мне.
если у кого-то из вас появится другая информация, сообщайте.

Я НЕ ОРГАНИЗАТОР и не брала на себя эту функцию. информации у меня немного.



ЧТО ДУМАТЬ А ГЛАВНОЕ ЧТО ДЕЛАТЬ??????
ХОТЬ КТОНИБУДЬ МОЖЕТ ЧТО ТО СКАЗАТЬ?????????
СВОЙ ВАРИАНТ ИЗ 3 шагов Я ПРЕДЛОЖИЛА. КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ...
Марик
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 18:47
Откуда: Киев

Re: Распостранение листовок про травлю. Обновлённый макет

Сообщение Velours » 22 апр 2009, 16:35

может имеется ввиду, что дата митинга 27 не точная. Тоесть мы сейчас будем раздавать листовки и призывать прийти 27го, а митинг опять не состоится.
Аватара пользователя
Velours
Старожил
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 08:16

Re: Распостранение листовок про травлю. Обновлённый макет

Сообщение Марик » 22 апр 2009, 16:39

Антисфен писал(а):
ЗАВТРА ПИКЕТА НЕ БУДЕТ!!!(22 апреля)

РЕШИЛИ ТОЧНО ПРОВОДИТЬ ТОЛЬКО 27-ГО!!! ПОЖАЛУЙСТА, СООБЩИТЕ ВСЕМ!!


ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ !!! КАК узнать инфо о митинге??? ТОЧНЕЕ, ЕТО ВОБЩЕ РЕАЛЬНЫЙ ВОПРОС???? Просто версии скачут каждую минуту...поймите правильно я собрала на сегодня 20 человек, потом дала отбой, потом попрасила-уговорила на 27 - с трудом согласились(точно ручаюсь за приход), но при етом сказали если в канун снова все сорвется-дальше воспринимать не будут!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ето не чесно к постороним людям, которые не участвуют на нашем форуме, и вобще не знают о нем ни фига, да и не принимают участия в судьбе каких то животных они просто возмущены действами мэрии и готовы подержать своим приходом!!!

КОРОЧЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???????
Марик
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 18:47
Откуда: Киев

Re: Распостранение листовок про травлю. Обновлённый макет

Сообщение balerina » 22 апр 2009, 17:04

Марик, во-первых хочу вас поблагодарить за все что вы сделали и собираетесь сделать, за вашу энергию и ваши идеи :clap:
То,что вы предлагаете разумно и должно быть воплощено в жизнь. Но письмо на рынок я так понимаю должно быть официальное на бланке и с мокрой печатью? У форума таких атрибутов нет. Я сейчас свяжусь с Катей 2, попрошу чтобы письмо было написано но бланке Общества защиты животных. Но какой должен быть текст? "В связи с массовой травлей собак, просим разрешения повесить предпреждающие объявления"? Что такое? Посоветуйте.

Еще я могу по Харьковскому по почтовым ящикам листовки побросать, вот только распечатать мне их негде :cry:

Извините, но больше ничем помочь не могу - нет связи ни с прессой, ни с мерией, понятия не имею как организовать митинг, привязана на работе до 18.00, но 27 обязательно буду.

Марик, понимаю, что "съезжать" легче всего, но может вы станете тем организатором, которого так не хватает? Свяжитесь с Настей Глазуу, думаю у таких энергичных и талантливых форумчан все получится. Вы будете конкретно писать что нужно, а народ будут реагировать, кто чем сможет - поможет.
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: Распостранение листовок про травлю. Обновлённый макет

Сообщение volya » 22 апр 2009, 17:28

Пожалуйста вышлите на мыло исходник листовки n_volya@mail.ru. формат psd. супер подойдет. СПАСИБО
Аватара пользователя
volya
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:58

Re: Распостранение листовок про травлю. Обновлённый макет

Сообщение Марик » 22 апр 2009, 17:33

1)Колективное письмо - с указаной прозьбой на распостранение листовок на територии Житнего рынка.(Все должно быть официально, видите ли у нас так положено в стране :evil: обьяснили мне )
2)Митинг нужно собирать даже по простой и бональной причине - ПРАЗДНИКИ - так как у нас народ гулящий, а точнее пьющий, и дела к нашим акциям не будет ето точно, а приход вобще не реальный!!!!
3) Хотели ж создать письмо с изложеной проблемой и возмущением и собирать подписи у прохожих, в универах и так далее - так вот предлагаю зделать его, распечатать всем кому не лень и собирать ети же подписи, потом сложить и отдать один екземпляр в мэрию, а другой на телевидение-чтоб было понятно что много людей против!!! Мне необходим макет такого письма, грамотного письма, и дело только за принтером 8-)
4) Также необходим макет листа А-4 на котором будет 6 листовок которые ВСЕ МЫ разложим в ящики почтовые кто сколько сможет (смысл(я писала в етой темке о них) тотже что и на больших+преглашение всех не равнодушных людей поддержать нас под мэрией!!!) - но так как никто не знает о точной дате, речь не может идти о преглашениях на етот таинственный митинг....увы.
5) Связаться с прессой-проще простого обзвонить каналы(1+1, стб, новый) и сказать о маштабном митинге(когда транспорт митинговал в каждых новостях трипались,чем мы хуже???)-хотите знать больше -приходите типа, и поверьте прийдут, для них ето материал, а для нас шанс, которым нужно воспользоваться на все200%/
УВЫ Я ВЫСТУПАТЬ НА КАМЕРУ НЕ УМЕЮ, А ТОЧНЕЕ НЕ ХОЧУ ВАС ПОЗОРИТЬ....НУЖЕН ЧЕЛОВЕК У КОТОРОГО ПОДВЕШЕН ЯЗЫК ХОРОШО, И СМОЖЕТ ПРЕДОСТАВИТЬ РАЗГОВОР В ЛУЧШЕМ ОБРАЗЕ!!!! ТАКЖЕ ГОВОРИЛИ ЗДЕСЬ, ЧТО ЕСТЬ У КОГО ТО ПЛАКАТЫ ДЛЯ ПИКЕТА И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЧТО МОЖЕТ ПРИГОДИТЬСЯ!!! ГДЕ ЕТО ВСЕ ????

ПОДОЙДЕМ ПО ДРУГОМУ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, РАЗВЕ НЕТ СРЕДИ НАС, ТЕХ, КТО ХОЧЕТЬ ПОПАСТЬ НА TV :D :D :D :dance: :dance: :dance:

Тел. НАСТИ ГЛАЗУУ у меня нет :roll: :roll: :roll:
Последний раз редактировалось Марик 22 апр 2009, 18:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Марик
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 18:47
Откуда: Киев

Re: Распостранение листовок про травлю. Обновлённый макет

Сообщение ElenRy » 22 апр 2009, 17:40

Можно в листовке указать дату митинга 27 апреля , но сделать оговорку что дата митинга может изментиться ...справки по такому то номеру... оставить чей то мобильный.
ElenRy
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 07:53

Re: Распостранение листовок про травлю. Обновлённый макет

Сообщение ElenRy » 22 апр 2009, 17:45

Думаю обязательно в листовке необходима информация о митинге, однозначно найдутся неравнодушные люди, которые далеки от нашего форума и и нформацию смогут получить только таким образом. На митинге 8 апреля были те, кто инфу о митинге прочли на листовке в метро.Даже если их будет 10 человек,все равно неплохо.
ElenRy
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 07:53

Re: Распостранение листовок про травлю. Обновлённый макет

Сообщение volya » 22 апр 2009, 17:52

я завтра печатаю 400 шт листовок, если есть какие то правки или пожелания, говорите.
Аватара пользователя
volya
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:58

Re: Распостранение листовок про травлю. Обновлённый макет

Сообщение Марик » 22 апр 2009, 18:02

увы сама жду хоть каких то поправок в текст...
Марик
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 18:47
Откуда: Киев

Re: Распостранение листовок про травлю. Обновлённый макет

Сообщение Марик » 22 апр 2009, 18:04

Марик писал(а):К сожалению людей надо брать на горячем, прочитали о травле, возмутились и пошли в назначеный день, который указаный на листовке, у нас люди не будут читать ободном и том же несколько раз и не хотят чтобы им пудрили мозги нашими акциями (ето позволено делать(пудрить мозги) лишь нашей мэрии и так далее :lol: )
Люди все может и не ленивые, но большенство увы да...Всем кто равнодушен к животному, сори за прямоту, конечно не касается форумчан, надеюсь, нужен бональный пинок под зад :roll: ...увы.... на носу праздники, и тогда дела точно никому не будет не из за лени, а из за бонального похмелия.........................
Марик
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 18:47
Откуда: Киев

Re: Распостранение листовок про травлю. Обновлённый макет

Сообщение Марик » 22 апр 2009, 18:12

Хотели ж создать письмо с изложеной проблемой и возмущением и собирать подписи у прохожих, в универах и так далее - так вот предлагаю зделать его, распечатать всем кому не лень и собирать ети же подписи, потом сложить и отдать один екземпляр в мэрию, а другой на телевидение-чтоб было понятно что много людей против!!! Мне необходим макет такого письма, грамотного письма, и дело только за принтером ... ГДЕ ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ВЗЯТЬСЯ ЗА ГРАМОТНУЮ ПОСТОНОВКУ ПИСЬМА??? :pray: :pray: БИЛИ ЖЕ!!!! :o :o :o
Марик
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 18:47
Откуда: Киев

Re: Распостранение листовок про травлю. Обновлённый макет

Сообщение ElenRy » 22 апр 2009, 19:07

Разрабатывать письмо можно начать прямо здесь на форуме. Нужно только хотя бы примерный образец. Существует письмо молодежной лиги, которое подписывалось 8 апреля. Можно его взять за основу и корректировать по мере перечитывания и возникновения мыслишек. Скачайте его сюда,давайте начинать с чего то. Пока будем ждать организатора, к 27 придем ни с чем.
ElenRy
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 07:53

Re: Распостранение листовок про травлю. Обновлённый макет

Сообщение Марик » 22 апр 2009, 19:38

У КОГО ЕСТЬ ТАКОЕ ПИСЬМО??? ЛЮДИ !!!
Марик
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 18:47
Откуда: Киев

Re: Распостранение листовок про травлю. Обновлённый макет

Сообщение ArtVlad » 23 апр 2009, 03:25

Здесь - тексты. Выберите нужный. Если что-то не понравится - можете изменить или выбросить.
Последний раз редактировалось ArtVlad 28 сен 2012, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Распостранение листовок про травлю. Обновлённый макет

Сообщение ArtVlad » 23 апр 2009, 03:44

Еще один текст - с нашими требованиями.
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Распостранение листовок про травлю. Обновлённый макет

Сообщение Марик » 23 апр 2009, 11:15

Пикет будет 27 числа, кто знает???
Марик
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 18:47
Откуда: Киев

Re: Распостранение листовок про травлю. Обновлённый макет

Сообщение Velours » 23 апр 2009, 11:29

Марик, никто точно не знает. Будет известно перед 27.
Аватара пользователя
Velours
Старожил
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 08:16

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.