Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ВЫБОРЫ 2012 (А ты сделал свой выбор?)

 
 
Раздел предназначен для анонсирования и освещения мероприятий зоозащитного движения в Украине и за рубежом, в т.ч. с участием наших форумчан. Напоминаем, что Администрация не всегда согласна с проводимыми мероприятиями, освещаемыми в данном разделе.

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
[UA-VET] - отметка, размещаемая в заголовке темы о мероприятии, которое организовано форумом или официально поддерживается форумом
О том как получить поддержку Вашей акции форумом, читайте О темах в разделе мероприятия и поддержке их форумом

ВЫБОРЫ 2012 (А ты сделал свой выбор?)

Сообщение alexuaadmin » 20 окт 2012, 16:50


Уважаемые форумчане!
Осталось совсем немного до набирающего популярность праздника Halloween.
Он пройдет в ночи с 31 октября на 1 ноября.
Как ни пародоксально, но он полюбился многим нашим соотечествинникам и многие ждут и отмечают его не хуже, чем новый год :)

Но за пару дней до Halloween, нас ожидает еще один праздник. В былые времена - это был праздник. Т.е. на него шли как на праздник. Собственно нас ждет "праздник" под названием Выборы 2012.
Они пришли - нельзя сказать, что их никто не ждал, но как-то так - наступили внезапно. В том смысле, что об этой дате многие знают - 28.10.12. Но для меня она подкралась, то ли незаметно, то ли как то так - раз и вот.

Я отношу себя к той части граждан, которые осознанно делают свой выбор, подходят к этому вопросу обстоятельно и серьезно.
Было время, когда я был даже наблюдателем на выборах.
Наверное многие из Вас, как и я уже определились со своим выбором...
:) Вы наверное читаете и думетете - О! - агитка.
Да. Не скрою, это агитка. Но агитка по факту а не по содержанию.

Я хочу проагитировать сам "праздник", который ожидает нас 28 числа.
Хочу, чтобы каждый из Вас встал в этот день с хорошим настроением, сделал накануне все свои важные дела и, как говорится, с чистой совестью пошел и проголосовал. Проголосовал за того, кого он считает достойным, за ту партию, которой он доверяет. Но именно проголосовал. 28.10.12 не должны звучать оправдательные слова. Должна быть одна фраза: "Я сделал свой выбор!"
Именно от нее будет зависеть... больше, чем мы можем предположить.
Не может быть правильного или ошибочного выбора. Любой выбор - правильный, если он сделан осознанно и без подсказок.

Если Вы не определились за кого голосовать - не беда - время еще есть.

Помните, что на Выборах 2012 будет 2-а бюллетеня:
за партию (светло-желтый) и за кандидата мажоритарщика (светло-зеленый).
Если Вы не получили пригласительный на Выборы, сходите на свой участок и проверьте себя в списках.

Проголосуйте, сделайте свой выбор, чтобы 31 на Halloween - Вам было не страшно за судьбу страны и судьбы своих подопечных!

Пусть пристроятся все и здоровья Вам!
Ваш Алексей.


С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: ПРИДИ 28.10.12 НА ВЫБОРЫ!

Сообщение Adjara » 21 окт 2012, 13:10

Алексей! Спасибо! Спасибо за этот пост! Спасибо за неравнодушие к судьбе нашей неньки, которая пока больна... От всех нас зависит - выздоровеет ли она. Мы лечим своих подопечных, беспокоимся о их будущем, пора подумать и о будущем своей Земли! :dh:
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: ПРИДИ 28.10.12 НА ВЫБОРЫ!

Сообщение alexuaadmin » 27 окт 2012, 12:28

В связи с тем, что сегодня "день тишины" и чтобы не чистить выборочно все сообщения и никого не обидеть, я все сообщения отделил и скрыл.
Также временно перенес тему Тани АртвЛад - верну потом обратно.

С понедельника можно будет обсудить в этой теме результаты выборов.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: ВЫБОРЫ 2012 (А ты сделал свой выбор?)

Сообщение Heavy » 30 окт 2012, 15:38

Не сочтите за рекламу :ah: Мы с ребятами создали проект, агитирующий прийти на выборы. Никого из политических сил, естесственно, не поддерживаем и не пиарим. Сайт проекта: http://rada2012.texty.org.ua/ (сейчас вместо главной - предварительные результаты выборов), а вот сообщество в ФБ - http://www.facebook.com/2012rada
Проект не коммерческий, за идею (даже на раскрутку группы в ФБ скидывались сотрудники с зарплаты, кому сколько не жалко), поэтому надеюсь, что никакие правила форума не нарушила)
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев


Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron