Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

СБОР ПОДПИСЕЙ ПРОТИВ МАССОВЫХ УБИЙСТ КЕНГУРУ

 
 
Раздел предназначен для анонсирования и освещения мероприятий зоозащитного движения в Украине и за рубежом, в т.ч. с участием наших форумчан. Напоминаем, что Администрация не всегда согласна с проводимыми мероприятиями, освещаемыми в данном разделе.

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
[UA-VET] - отметка, размещаемая в заголовке темы о мероприятии, которое организовано форумом или официально поддерживается форумом
О том как получить поддержку Вашей акции форумом, читайте О темах в разделе мероприятия и поддержке их форумом

СБОР ПОДПИСЕЙ ПРОТИВ МАССОВЫХ УБИЙСТ КЕНГУРУ

Сообщение Галя » 18 окт 2012, 10:23

Потребуйте от Nike остановить массовое убийство кенгуру для кроссовок!

Подпишите, пожалуйста, петицию!

Галина,

Я очень люблю Nike. И поэтому я был в шоке, когда узнал, что для производства кроссовок, таких, как мои Nike, в Австралии убивают более миллиона кенгуру в год!

Более того, представьте, что часто Вы находите также и маленького ребенка кенгуру задавленного камнями, зарезанного или просто не выжившего, после того, как его мать была израсходована для Nike? Мне сложно такое представить - это просто очень жутко.

Именно поэтому я решил начать эту кампанию и потребовать от Nike официально перестать использовать кожу кенгуру для производства футбольных кроссовок. Подпишите мою петицию!

Я знаю, что Nike и Umbro (марка также входящая в группу Nike) - может остановить эти массовые убийства. Ведь недавно Adidas, который был в такой же ситуации, уже официально заявил, что сократит использование кожи кенгуру на 98% в течение следующих 12 месяцев! Так почему же Nike не может?

Самое неприятное, что у Nike уже есть свои такие наработки: например, они уже используют кожзаменители для кожи кенгуру, которые называются ‘Kanga-Lite’. Но это, почему-то никак не повлияло на политику Nike по убийству живых кенгуру.

Поэтому об этом важно заявить нам, клиентам и покупателям Nike - и уже более 130 тысяч человек поддержали меня.

Теперь я обращаюсь к Вам - подпишите, пожалуйста, мою петицию и потребуйте от Nike немедленно остановить массовые убийства кенгуру!

Большое спасибо,
Иван Алферчик

http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D ... GFDhuAFntD
Галя
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 16:54

Re: Временная.Подписать петицию против убийства кенгуру

Сообщение ИркаИрка » 18 окт 2012, 12:26

+1
:ai: Хорошо,что у меня Адидас,а не Найк!Всем знакомым расскажу,чтобы не покупали это гоВно(извините) :ah:
ИркаИрка
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:17

Re: Временная.Подписать петицию против убийства кенгуру

Сообщение Skazochkina » 18 окт 2012, 12:50

+1
я вообще кроссовки не ношу :ba:
Аватара пользователя
Skazochkina
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:26

Re: Временная.Подписать петицию против убийства кенгуру

Сообщение marinal » 18 окт 2012, 13:19

+ 1
Эта петиция должна быть направлена футболистам (клубам) ,т.к. обычные люди вряд ли носят футбольные кроссовки
marinal
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 14:00

СБОР ПОДПИСЕЙ ПРОТИВ МАССОВЫХ УБИЙСТ КЕНГУРУ

Сообщение Иринка » 18 окт 2012, 15:20

Сегодня на мой эмейл пришло вот это письмо:

"Я очень люблю Nike. И поэтому я был в шоке, когда узнал, что для производства некоторых моих любимых кроссовок Nike использует кожу кенгуру.

Я начал изучать ситуацию подробнее и выяснил, что в Австралии за год убивают более миллиона кенгуру для производства кроссовок! Более того, представьте картину, когда Вы находите маленького ребенка кенгуру задавленного камнями или зарезанного, после того, как его мать была израсходована для Nike?

Мне сложно такое представить - это просто очень жутко. Именно поэтому я решил начать эту кампанию и потребовать от Nike официально перестать использовать кожу кенгуру для производства футбольных кроссовок. Подпишите мою петицию!

Я знаю, что Nike и Umbro (марка также входящая в группу Nike) - может остановить эти массовые убийства - и вот почему:

- Недавно Adidas, который был в такой же ситуации, уже официально заявил, что сократит использование кожи кенгуру на 98% в течение следующих 12 месяцев!
- Puma также выступила с инициативной об исследовании новых альтернативных материалов, которые могли бы заменить кожу животных и обеспечить наилучший комфорт обуви.

Самое неприятное, что у Nike уже есть свои такие наработки: например, они уже используют кожзаменители для кожи кенгуру, которые называются ‘Kanga-Lite’. Но это, почему-то никак не повлияло на политику Nike по убийству живых кенгуру.

Вы наверное думаете, что использование синтетической ткани в футбольных кроссовках ухудшает качество игры? Но как же тот факт, что такие игроки как Уэйн Руни из Manchester United, Рональдо и звезда футбола в США Лэндон Донован, например, вообще не носят кроссовки из кожи кенгуру для игры? Это только указывает на то, что с качеством игры в профессиональном футболе это никак не связано. И все эти убийства совершенно не нужны...

Помните, что мы все являемся клиентами Nike и мы в праве требовать изменений политики компании. Если мы все выскажемся одним голосом - я знаю, что Nike нас услышит и эти массовые убийства кенгуру для кроссовок можно будет остановить. Пожалуйста, поддержите меня и подпишите эту петицию!
Текст петиции
Nike: Остановите массовые убийства кенгуру для своих кроссовок!

В Австралии за год убивают более миллиона кенгуру для производства кроссовок. И это необходимо остановить.

Мы, покупатели и клиенты Nike, просим вас поменять свою политику и официально перестать использовать кожу кенгуру для производства футбольных кроссовок".

ПОДПИСАТЬСЯ МОЖНО ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ:

http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D ... CafiLTzeiX

Подписаться очень легко: с правой стороны есть большая кнопка "Подписать". Нажмите на нее, и вы подпишите петицию. ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНЯТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ В СОЦСЕТЯХ.
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05

Re: СБОР ПОДПИСЕЙ ПРОТИВ МАССОВЫХ УБИЙСТ КЕНГУРУ

Сообщение ИркаИрка » 18 окт 2012, 17:03

Дубль с этой темы! :ab:
ИркаИрка
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:17

Re: СБОР ПОДПИСЕЙ ПРОТИВ МАССОВЫХ УБИЙСТ КЕНГУРУ

Сообщение Иринка » 18 окт 2012, 21:01

ИркаИрка писал(а):Дубль с этой темы! :ab:


Спасибо!
ПОДПИСЫВАЙТЕ, РАСПРОСТРАНЯЙТЕ!
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05

Re: Временная.Подписать петицию против убийства кенгуру

Сообщение Adjara » 19 окт 2012, 00:55

+1 :aq:
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: СБОР ПОДПИСЕЙ ПРОТИВ МАССОВЫХ УБИЙСТ КЕНГУРУ

Сообщение Ангелина » 19 окт 2012, 21:23

+1

Иринка писал(а): ПОДПИСЫВАЙТЕ, РАСПРОСТРАНЯЙТЕ!
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: СБОР ПОДПИСЕЙ ПРОТИВ МАССОВЫХ УБИЙСТ КЕНГУРУ

Сообщение Иринка » 22 окт 2012, 12:33

ПОДПИСЫВАЙТЕ И , ГЛАВНОЕ, КТО ЕСТЬ В СОЦСЕТЯХ, РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ТАМ!
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05

Re: СБОР ПОДПИСЕЙ ПРОТИВ МАССОВЫХ УБИЙСТ КЕНГУРУ

Сообщение Иринка » 29 окт 2012, 01:21

АП!
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05

Re: СБОР ПОДПИСЕЙ ПРОТИВ МАССОВЫХ УБИЙСТ КЕНГУРУ

Сообщение ArtVlad » 04 ноя 2012, 02:41

+1
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: СБОР ПОДПИСЕЙ ПРОТИВ МАССОВЫХ УБИЙСТ КЕНГУРУ

Сообщение Roni » 08 ноя 2012, 08:58

+1 :aq:
Аватара пользователя
Roni
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:58
Откуда: Буча, Киевская обл.

Re: СБОР ПОДПИСЕЙ ПРОТИВ МАССОВЫХ УБИЙСТ КЕНГУРУ

Сообщение Ангелина » 18 ноя 2012, 22:15

Иринка писал(а):ПОДПИСЫВАЙТЕ И , ГЛАВНОЕ, КТО ЕСТЬ В СОЦСЕТЯХ, РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ТАМ!
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: СБОР ПОДПИСЕЙ ПРОТИВ МАССОВЫХ УБИЙСТ КЕНГУРУ

Сообщение Dana099 » 15 янв 2013, 21:01

+1
Dana099
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 18:20
Откуда: Киев


Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron