Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Благотворительная Ярмарка в рамках Марафона.

 
 
Раздел предназначен для анонсирования и освещения мероприятий зоозащитного движения в Украине и за рубежом, в т.ч. с участием наших форумчан. Напоминаем, что Администрация не всегда согласна с проводимыми мероприятиями, освещаемыми в данном разделе.

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
[UA-VET] - отметка, размещаемая в заголовке темы о мероприятии, которое организовано форумом или официально поддерживается форумом
О том как получить поддержку Вашей акции форумом, читайте О темах в разделе мероприятия и поддержке их форумом

Благотворительная Ярмарка в рамках Марафона.

Сообщение vici » 01 окт 2012, 19:09

На Марафоне "История со счастливым хвостиком" будет Благотворительная Ярмарка с товарами hand made. Все средства, вырученные на ней пойдут на лечение, стерилизацию и вакцинацию бездомных животных.


Большая просьба, если Вы или Ваши знакомые занимаются hand made, передать несколько поделок (или одну, как получается))) на Ярмарку.

Связаться по этому вопросу можно со мной (067 656 82 99 Виктория). Я могу подъехать и забрать у Вас поделки.

Заранее всем спасибо!!!
vici
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 15:38

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.