Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Бесплатная СТЕРИЛИЗАЦИЯ австрийцами! Киев, Водогон

 
 
Раздел предназначен для анонсирования и освещения мероприятий зоозащитного движения в Украине и за рубежом, в т.ч. с участием наших форумчан. Напоминаем, что Администрация не всегда согласна с проводимыми мероприятиями, освещаемыми в данном разделе.

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
[UA-VET] - отметка, размещаемая в заголовке темы о мероприятии, которое организовано форумом или официально поддерживается форумом
О том как получить поддержку Вашей акции форумом, читайте О темах в разделе мероприятия и поддержке их форумом

Re: ВИНОГРАДАРЬ;СТЕРЕЛИЗАЦИЯ АВСТРИЙЦАМИ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ.

Сообщение ladybird » 04 июн 2012, 20:46

спасибо!
а можете ли подсказать передержку? хоть платную, хоть какую..
совсем нет вариантов :ac:
ladybird
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 00:26

Re: ВАЖНО! СТЕРИЛИЗАЦИЯ кошек и собак австрийцами

Сообщение Nadya » 05 июн 2012, 22:05

привозите в приют гостомельский, если в этот день не смогут прооперировать оставят на следующий, и завтра заберете
Nadya
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 13:48

Re: ВАЖНО! СТЕРИЛИЗАЦИЯ кошек и собак австрийцами

Сообщение Stacey » 06 июн 2012, 08:49

Nadya писал(а):привозите в приют гостомельский, если в этот день не смогут прооперировать оставят на следующий, и завтра заберете


Надя, так они (австрийцы) в Гостомеле постоянно? как можно записаться? можно ли стерилизовать пристроенную в прошлом году щенульку? Люди не очень обеспеченные, но хорошие
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту... (Конфуций)
Аватара пользователя
Stacey
 
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 17:51
Откуда: Киев

Re: ВАЖНО! СТЕРИЛИЗАЦИЯ кошек и собак австрийцами

Сообщение pit » 06 июн 2012, 10:51

На рынке тусит собака с венсаркомой. Можно ли ее прооперировать в Гостомеле?
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: ВАЖНО! СТЕРИЛИЗАЦИЯ кошек и собак австрийцами

Сообщение Nadya » 06 июн 2012, 22:12

стерилизовать можно - но колоть винкристин вы уже сами будете

записываться не нужно, просто с утра привозите, если в этот день не успеют на следующий заберете - привозить можно с понедельника по четверг - а в пятницу нужно договариваться
Nadya
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 13:48

Re: ВАЖНО! СТЕРИЛИЗАЦИЯ кошек и собак австрийцами

Сообщение skavi » 07 июн 2012, 05:23

мда...
ничего нового не известно?
Поездка в Гостомель и обратно = стоимость стерилизации в Киеве..
Где они стоят точно, кроме Гостомеля?

Кошек вообще щас ни они ни ярославка и электротехн не стерилизует?
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: ВАЖНО! СТЕРИЛИЗАЦИЯ кошек и собак австрийцами

Сообщение Skazochkina » 07 июн 2012, 09:04

skavi писал(а):мда...
Кошек вообще щас ни они ни ярославка и электротехн не стерилизует?


я во вторник узнала, почему не стерилизуют кошек на Электротехнической. оказалось - закончилось финансирование!!!!
6 июня, т.е вчера должны были решить - будет ли продолжение финансирования. Но врач как-то убедительно сказал, что не переживайте - договорятся. будем надеяться!
Аватара пользователя
Skazochkina
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:26

Re: ВАЖНО! СТЕРИЛИЗАЦИЯ кошек и собак австрийцами

Сообщение skavi » 07 июн 2012, 09:14

спасибо.. тогда подожду. а то с финансами туго очень
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: ВАЖНО! СТЕРИЛИЗАЦИЯ кошек и собак австрийцами

Сообщение nika71 » 07 июн 2012, 14:37

где стоят автомобили 4 лап я написала на 3 страничке. будьте внимательны! : )
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие!
nika71
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 14:14
Откуда: Бровары

Re: ВАЖНО! СТЕРИЛИЗАЦИЯ кошек и собак австрийцами

Сообщение ness041084 » 08 июн 2012, 13:35

сегодня мне ответили, что машины стоят на Виноградоре до конца следующей недели, а потом возможно поедут на Оболонь
ness041084
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 01:31

Re: ВАЖНО! СТЕРИЛИЗАЦИЯ кошек и собак австрийцами

Сообщение Yaposhka » 08 июн 2012, 14:17

ness041084 писал(а):сегодня мне ответили, что машины стоят на Виноградоре до конца следующей недели, а потом возможно поедут на Оболонь

мне срочно сегодня нужно стерелизовать 1 собаку, возможно это сделать сегодня на Виноградаре и куда подъезжать? плиз, телефоны!!!!
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: ВАЖНО! СТЕРИЛИЗАЦИЯ кошек и собак австрийцами

Сообщение светик » 08 июн 2012, 14:36

Ир, сегодня уже наврядле стерилизуешь. хочешь, дам тел. Люды, она каждый день там бывает, запишет тебя или договориться получится.
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: ВАЖНО! СТЕРИЛИЗАЦИЯ кошек и собак австрийцами

Сообщение katrine7 » 08 июн 2012, 16:26

Добрый день! Подскажите, кто знает, будут ли эти чудо-доктора в Вишневом?
katrine7
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 11:05
Откуда: Киев - Вишневое

Re: ВАЖНО! СТЕРИЛИЗАЦИЯ кошек и собак австрийцами

Сообщение Nadya » 08 июн 2012, 23:37

вы можете позвонить и договориться, возможно они согласятся приехать и забрать собак на операцию
Nadya
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 13:48

Re: ВАЖНО! СТЕРИЛИЗАЦИЯ кошек и собак австрийцами

Сообщение Ганеша » 09 июн 2012, 23:57

Я сегодня ездила на Свободы,40. Хотела записать котеек на стерилизацию. Машина стоит прямо за ЖЭКом, в субботу-воскресенье они не работают. Это я так, для информации.
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: ВАЖНО! СТЕРИЛИЗАЦИЯ кошек и собак австрийцами

Сообщение Skazochkina » 10 июн 2012, 14:36

ходят слухи, что австрийцы будут оперировать на территории вет клиник на Электротехнической. Кто что знает? Самим привозить, или будут ловцы? надо записываться или нет? как всегда, те же вопросы.
В самой клинике тоже все как-то размыто говорят (по состоянию на 9 июня на 9 утра).
Аватара пользователя
Skazochkina
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:26

Re: ВАЖНО! СТЕРИЛИЗАЦИЯ кошек и собак австрийцами

Сообщение Heavy » 10 июн 2012, 16:18

У меня вопрос к тем, кто уже стерилизовал животных у австрийцев. Возможно, я где-то невнимательно читала, но не нашла, как именно они стерилизуют. С котами/кобелями, думаю, нюансы не принциапиальны, а вот что с кошками/суками? Удаляют ли яичники полностью? Удаляют ли матку? Или что-то перевязывают? В общем, что режут, а что оставляют?
И, если кто в курсе, возможно ли одним махом во время стерилизации удалить грыжу (пупочную)? У меня таких две собаки и знакомые спрашивали именно про грыжу (чтобы два раза операцию и наркоз не делать).
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re:СТЕРИЛИЗАЦИЯ кошек и собак австрийцами!В Шевченковском ра

Сообщение zaryusha » 13 июн 2012, 14:41

сегодня прилетела и узнала,что машина есть в шевченковском районе,уже была там,поехала с ловцами,поймали 2х собак(кобели правда)стерилизуют -убирают всё -яичники,матку,держат сутки и выпускают ,где взяли.Говорила с главврачом,своим знакомым он присутствовал на операциях,говорит,что делают нормально.Машина стоит при клинике Шевченковского района,на Айвазовского.Если есть волонтеры с местных округ,можно приходить и с ловцами ездить ,ловцы турки,как я поняла,но говорят по английски,есть девушка Даша-волонтер ,тоже говорит на английском,котов тоже можно привозить.
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: СТЕРИЛИЗАЦИЯ кошек и собак австрийцами!В Шевченковском р

Сообщение pit » 13 июн 2012, 14:58

Оля, мне очень надо двух соб с рощи стер-ть. Вечером наберу тебя. )
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: СТЕРИЛИЗАЦИЯ кошек и собак австрийцами!В Шевченковском р

Сообщение Ганеша » 13 июн 2012, 15:14

Девочки, как можно к вам присоединиться? У меня у соседки бабушки две кошки, уговорила её стерилизовать, ещё один сосед готов их отвезти-привезти, ездили на Виноградарь к австрийцам-нам отказали. Сосед привезёт, но вести переговоры с ветами не хочет, говорит-стесняюсь... я на работе, может можно договориться с вами, чтобы он подвёз туда кошек в назначенное время и вы поможете договориться о стерилизации?
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: СТЕРИЛИЗАЦИЯ кошек и собак австрийцами!В Шевченковском р

Сообщение zaryusha » 13 июн 2012, 15:47

Ганеша,Я попробую договориться,но ничего не обещаю,т.к.очень непонятно каков их график.Я узнаю и напишу и попробую записать на ближайшее
Таня,набери меня вечером
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: СТЕРИЛИЗАЦИЯ кошек и собак австрийцами!В Шевченковском р

Сообщение zaryusha » 14 июн 2012, 11:07

Девочки,итак,на след.неделе ещё будут здесь,возможно даже до конца месяца,если котов привезти с утра(часам к 9,то прооперируют,т.к. ловцы уезжают и они их ждут с собаками)суббота-воскресенье выходной,оперируют где-то до 16.00 не позже,но привозить лучше раньше.Если что звоните мне ,я конечно не все время ,но могу и рядом оказаться.Мои тел.095-427-6081 и 063-5208791 Оля
Я сегодня привезла туда кошку,скоро буду забирать
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: СТЕРИЛИЗАЦИЯ кошек и собак австрийцами!В Шевченковском р

Сообщение КатяДен » 14 июн 2012, 14:41

А можно мне координаты кому звонить, хочу стерилизовать пару собак, одна из них недавно отгуляла, то есть беременна. Может кто то дать контакты куда записываться, а еще как я поняла у них есть ловцы, как их вызвать, собаньки не много диковаты.
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

Re: СТЕРИЛИЗАЦИЯ кошек и собак австрийцами!В Шевченковском р

Сообщение zaryusha » 14 июн 2012, 21:57

Звонить надо Даше,тел.в теме должны быть.Она же и скажет по поводу ловцов.
Сегодня стерилизовали мне 1 кошку и 2 кобелей.Одного уже вернули на место,второго буду пристраивать
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: СТЕРИЛИЗАЦИЯ кошек и собак австрийцами!В Шевченковском р

Сообщение Ангелина » 16 июн 2012, 08:50

zaryusha писал(а):сегодня прилетела и узнала, что машина есть в шевченковском районе, уже была там, поехала с ловцами, поймали 2х собак ( кобели правда ) стерилизуют - убирают всё - яичники, матку, держат сутки и выпускают, где взяли. Говорила с главврачом, своим знакомым он присутствовал на операциях, говорит, что делают нормально. Машина стоит при клинике Шевченковского района, на Айвазовского. Если есть волонтеры с местных округ, можно приходить и с ловцами ездить, ловцы турки, как я поняла, но говорят по английски, есть девушка Даша - волонтер, тоже говорит на английском, котов тоже можно привозить.



zaryusha писал(а):Девочки, итак, на след.неделе ещё будут здесь, возможно даже до конца месяца, если котов привезти с утра ( часам к 9, то прооперируют, т.к. ловцы уезжают и они их ждут с собаками) суббота-воскресенье выходной, оперируют где-то до 16.00 не позже, но привозить лучше раньше. Если что звоните мне, я конечно не все время, но могу и рядом оказаться. Мои тел. 095-427-6081 и 063-5208791 Оля
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.