Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Бесплатная СТЕРИЛИЗАЦИЯ австрийцами! Киев, Водогон

 
 
Раздел предназначен для анонсирования и освещения мероприятий зоозащитного движения в Украине и за рубежом, в т.ч. с участием наших форумчан. Напоминаем, что Администрация не всегда согласна с проводимыми мероприятиями, освещаемыми в данном разделе.

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
[UA-VET] - отметка, размещаемая в заголовке темы о мероприятии, которое организовано форумом или официально поддерживается форумом
О том как получить поддержку Вашей акции форумом, читайте О темах в разделе мероприятия и поддержке их форумом

Re: ВАЖНО! СТЕРИЛИЗАЦИЯ кошек и собак австрийцами

Сообщение лу » 29 май 2012, 11:30

до 1 июня в гидропарке, потом ул. пшеничная вроде. опекуну дали вот этот контактный телефон для записи 067 921 22 89
Последний раз редактировалось лу 29 май 2012, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
лу
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:50
Откуда: Киев

Re: ВАЖНО! СТЕРИЛИЗАЦИЯ кошек и собак австрийцами

Сообщение Kazimira » 29 май 2012, 11:32

лу писал(а):щас в гидропарке, потом ул. пшеничная вроде. опекуну дали вот этот контактный телефон для записи 067 921 22 89

Спасибо, Тань!!! :ab:
Не ту страну назвали Гондурасом....... :dy:
Изображение
Аватара пользователя
Kazimira
Старожил
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:38
Откуда: Киев

Re: ВАЖНО! СТЕРИЛИЗАЦИЯ кошек и собак австрийцами

Сообщение Tanz » 29 май 2012, 11:35

На Пшеничной тоже стоят и будут до пятницы, но все расписано, Может если привезти и сказать что с улицы, только поймали, то возьмут срочно, такое возможно( я узнавала), но не точно.
Tanz
Старожил
 
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 13:45

Re: ВАЖНО! СТЕРИЛИЗАЦИЯ кошек и собак австрийцами

Сообщение Nadya » 29 май 2012, 23:02

LN писал(а):
Nadya писал(а):можно привозить в приют оперировать в рабочие дни - звоните договаривайтесь

А кто оперирует ? Австрийцы ?

Катя Капитошко писал(а):какой приют?


оперирует иногда два врача иногда один, один русский, второй не русский
оперируют в Гостомельском приюте каждый день кроме выходных, до 31 июля будут

в день по 15-20 животных можно привозить
Nadya
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 13:48

Re: ВАЖНО! СТЕРИЛИЗАЦИЯ кошек и собак австрийцами

Сообщение Dajna » 30 май 2012, 06:22

Статья в Комсомолке. viewtopic.php?f=25&t=38923
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: ВАЖНО! СТЕРИЛИЗАЦИЯ кошек и собак австрийцами

Сообщение master_l » 30 май 2012, 08:36

дала контакты знакомой в Бортничах, чтоб стерилизовать 9 котов/кошек у одной бабульки.
неделю дозванивались. Когда дозвонились, сказали что не выезжают по адресам :ac: . Тащить 9 особей на Пшеничную естественно не получится :ac:
будет ждать когда будут в Дарницком районе.
Аватара пользователя
master_l
Старожил
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 12:59
Откуда: Харьковский район

Re: ВАЖНО! СТЕРИЛИЗАЦИЯ кошек и собак австрийцами

Сообщение ИркаИрка » 31 май 2012, 09:33

Сейчас они на Пшеничной и будут не меньше месяца.Телефон для записи 067-22-89 Настя(callцентр)
ИркаИрка
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:17

Re: ВАЖНО! СТЕРИЛИЗАЦИЯ кошек и собак австрийцами

Сообщение Кроха » 31 май 2012, 16:29

ИркаИрка писал(а):Сейчас они на Пшеничной и будут не меньше месяца.Телефон для записи 067-22-89 Настя(callцентр)

Мне сказали, что там мест уже нет до конца их пребывания, а будут они там до конца недели :bw:
Машина из Гидропарка будет переезжать на Виноградарь. Сказали перезвонить в среду-четверг.

Люди, ПОЖАЛУЙСТА! Если кому-то удастся записаться на Виноградарь, запишите еще 2 небольших сучки и кобелька. Один раз не успели, имеем опять головняк :ac: Больше не хочу. НО! Мы только забрали щенков, а они, хоть и 3-месячные, но сосали, т.е. суки с отвисшим выменем. Нам бы на дату, как можно подальше, чтобы вымя успело подтянуться по максимуму.

Если я сама запишусь, напишу здесь. Если кто-то успеет записать нас раньше, буду благодарна! Боюсь не попасть.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ВАЖНО! СТЕРИЛИЗАЦИЯ кошек и собак австрийцами

Сообщение Кроха » 01 июн 2012, 08:52

Прочитала эту тему и всплыли мои страхи:
viewtopic.php?f=8&t=39004

Сейчас по городу ездят ловцы-иностранцы, ловят собак для стерилизации в мобильных клиниках. А как они узнают, куда и каких потом собак везти? Где это узнать? Чтобы не вышло как всегда - делается хорошее дело, но лишь бы сделать :ac: И где передерживают отловленных собак после стерилизации?
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ВАЖНО! СТЕРИЛИЗАЦИЯ кошек и собак австрийцами

Сообщение **СВЕТА** » 01 июн 2012, 10:41

А когда они будут на Виноградарях?записываться нужно заранее по телефону?
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: ВАЖНО! СТЕРИЛИЗАЦИЯ кошек и собак австрийцами

Сообщение Skazochkina » 01 июн 2012, 11:49

Кроха писал(а):Прочитала эту тему и всплыли мои страхи:
viewtopic.php?f=8&t=39004

Сейчас по городу ездят ловцы-иностранцы, ловят собак для стерилизации в мобильных клиниках. А как они узнают, куда и каких потом собак везти? Где это узнать? Чтобы не вышло как всегда - делается хорошее дело, но лишь бы сделать :ac: И где передерживают отловленных собак после стерилизации?


капец. а кто сказала, что ездят ловцы-иностранцы? Я слышала информацию о том, у 4 лап нет ловцов. Это и есть главная причина, почему волонтеры самостоятельно должны привозить собак.

полный дурдом с этой стерилизацией иностранцами. никакой организованности, никто точно ничего не может сказать....
Аватара пользователя
Skazochkina
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:26

Re: ВАЖНО! СТЕРИЛИЗАЦИЯ кошек и собак австрийцами

Сообщение Кроха » 01 июн 2012, 13:09

Мне сказали, что ловцы ездят по городу и если они привозят собак, то записавшихся отправляют по домам :ac: Я возмутилась, потому что у нас-то тоже бездомники, мы же не с жиру записываемся на б/п стерилизацию, но... ситуацию описали так :ac: Я так поняла, что эти ловцы не ездят по вызовам, они сами едут по городу, кого увидят, того хватают :ac: А вот у меня рядом суки стерилизованные и у некоторых ошейников уже нет, а надеть новые не получается, потому что собаки в руки не идут. И что? А вдруг их по-новому разрежут? :ac:

На Виноградаре сказали, что со следующей недели, но звонить сказали почему-то только в среду. А вообще девочка, по-моему, не очень-то координатор, могли бы взять человека с хорошими оргспособностями.
Последний раз редактировалось Кроха 01 июн 2012, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ВАЖНО! СТЕРИЛИЗАЦИЯ кошек и собак австрийцами

Сообщение Кроха » 01 июн 2012, 13:10

Dajna писал(а):Статья в Комсомолке. viewtopic.php?f=25&t=38923


Вот же статья об этих ловцах-иностранцах.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ВАЖНО! СТЕРИЛИЗАЦИЯ кошек и собак австрийцами

Сообщение ИркаИрка » 01 июн 2012, 14:07

Кроха писал(а):
ИркаИрка писал(а):Сейчас они на Пшеничной и будут не меньше месяца.Телефон для записи 067-22-89 Настя(callцентр)

Мне сказали, что там мест уже нет до конца их пребывания, а будут они там до конца недели :bw:
Машина из Гидропарка будет переезжать на Виноградарь. Сказали перезвонить в среду-четверг.

Люди, ПОЖАЛУЙСТА! Если кому-то удастся записаться на Виноградарь, запишите еще 2 небольших сучки и кобелька. Один раз не успели, имеем опять головняк :ac: Больше не хочу. НО! Мы только забрали щенков, а они, хоть и 3-месячные, но сосали, т.е. суки с отвисшим выменем. Нам бы на дату, как можно подальше, чтобы вымя успело подтянуться по максимуму.

Если я сама запишусь, напишу здесь. Если кто-то успеет записать нас раньше, буду благодарна! Боюсь не попасть.

Странно.Они сказали,что будут на Пшеничной,пока всех там не стерелизуют :bw:
ИркаИрка
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:17

ВИНОГРАДАРЬ;СТЕРЕЛИЗАЦИЯ АВСТРИЙЦАМИ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ.

Сообщение **СВЕТА** » 01 июн 2012, 16:07

С сегодняшнего дня началась стерилизация австрийцами с машины у нас на массиве, целую неделю. Разговаривала с врачом. Делают прививки от бешенства, глистогонка, витамины, лечение для бездомников. Я спросила про машину для отлова. Будет только в понедельник. Ловцы есть двое. Заинтересованы больше в отлове и помощи бездомных собаках, которые обитают в нелюдных местах в стаях. Эти идут в первую очередь.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: ВИНОГОАДАРЬ;СТЕРЕЛИЗАЦИЯ АВСТРИЙЦАМИ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ.

Сообщение freja69 » 01 июн 2012, 16:09

а можно как то записать на вторник 2х кошек,1на беременная?и если да то куда везти?
Бог создал животных,чтобы отогревать наши холодные сердца
freja69
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:42

Re: ВИНОГОАДАРЬ;СТЕРЕЛИЗАЦИЯ АВСТРИЙЦАМИ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ.

Сообщение **СВЕТА** » 01 июн 2012, 16:15

Написала в личку.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: ВИНОГОАДАРЬ;СТЕРЕЛИЗАЦИЯ АВСТРИЙЦАМИ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ.

Сообщение Котюня » 01 июн 2012, 16:32

Адрес и телефон, если можно в личку
Мой телефон 0969732308 (с9.00 до 00.00)
м.Героев Днепра-м.Бориспольская
Аватара пользователя
Котюня
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 19:52
Откуда: Киев, Героев Днепра

Re: ВИНОГОАДАРЬ;СТЕРЕЛИЗАЦИЯ АВСТРИЙЦАМИ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ.

Сообщение Stacey » 01 июн 2012, 16:59

и со мной поделитесь координатами, пожалуйста :bs:
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту... (Конфуций)
Аватара пользователя
Stacey
 
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 17:51
Откуда: Киев

Re: ВИНОГОАДАРЬ;СТЕРЕЛИЗАЦИЯ АВСТРИЙЦАМИ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ.

Сообщение Alter » 01 июн 2012, 17:38

И мне информацию пожалуйста! Нужно кошку и кота стерилизовать!
Наибольшая сила - воскрешать. Наибольшая слабость - убивать. (Н. Бердяев)
Аватара пользователя
Alter
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:15
Откуда: Киев, Троещина

Re: ВИНОГОАДАРЬ;СТЕРЕЛИЗАЦИЯ АВСТРИЙЦАМИ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ.

Сообщение Alter » 01 июн 2012, 20:11

Инфа пришла, Спасибо! :ax:
Наибольшая сила - воскрешать. Наибольшая слабость - убивать. (Н. Бердяев)
Аватара пользователя
Alter
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:15
Откуда: Киев, Троещина

Re: ВИНОГРАДАРЬ;СТЕРЕЛИЗАЦИЯ АВСТРИЙЦАМИ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ.

Сообщение ladybird » 02 июн 2012, 22:28

И мне, и мне! пожалуйста! :ab:
ladybird
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 00:26

Re: ВАЖНО! СТЕРИЛИЗАЦИЯ кошек и собак австрийцами

Сообщение nika71 » 04 июн 2012, 12:03

- Олэсь, если я правильно расслышала имя (занимается техническим обслуживанием мобильных клиник) 066 443 91 00 - сказал позвонить ему завтра и он сможет сказать где находятся мобильные клиники.

- Катерина (ассистент по стерилизации, также по идее владеет иностранным языком и помогает в общении с ветеринарами) 093 445 51 31 - только что звонила по этому номеру: девушка ответила, что она не Катя и что в интернете неправильно указан номер.

- Дарья (можно уточнить информацию по местонахождению машин для стерилизации) 093 279 8056 - замечательная девушка, работает с бригадой, находящейся в Святошинском р-не, на ул Пшеничной, 3 (територия пожарной части). она сказала, что бригада из Гидропарка перебазировалась на Виноградарь, пр-кт Свободы, 40 (ЖЭК).

- я записывалась лично 23.05. в Гидропарке на 04.06. у девушки с номером телефона 067 921 22 89. с тех пор мне ни разу не звонили и не давали ни подтверждения, ни отказа по местам на стерелизацию. когда звонила я - номер недоступен.

- так же я давала заявку на вызов мобильной клиники в домашний приют в селе Почуйки, Житомирской области. так же пока не получила никакого ответа.
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие!
nika71
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 14:14
Откуда: Бровары

Re: ВИНОГРАДАРЬ;СТЕРЕЛИЗАЦИЯ АВСТРИЙЦАМИ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ.

Сообщение ladybird » 04 июн 2012, 19:55

знает ли кто-нибудь как насчет беременных кошек?
стоит ли к ним нести?
и нужна ли все-таки передержка и сколько?
ladybird
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 00:26

Re: ВИНОГРАДАРЬ;СТЕРЕЛИЗАЦИЯ АВСТРИЙЦАМИ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ.

Сообщение Lyida » 04 июн 2012, 20:09

Мы с Ольгой сегодня носили беременную кошку, стерелизуют дольше, чем не беременную, по поводу передержки - будет у Ольги не меньше недели (это мы так решили). В любом случае думаю надо передерживать не менее 3-4 дней. Животных сегодня было много, большинство кошки и коты.
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron