Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Акция в вет клинике "ВетМир". Временная Информационная.

 
 
Раздел предназначен для анонсирования и освещения мероприятий зоозащитного движения в Украине и за рубежом, в т.ч. с участием наших форумчан. Напоминаем, что Администрация не всегда согласна с проводимыми мероприятиями, освещаемыми в данном разделе.

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
[UA-VET] - отметка, размещаемая в заголовке темы о мероприятии, которое организовано форумом или официально поддерживается форумом
О том как получить поддержку Вашей акции форумом, читайте О темах в разделе мероприятия и поддержке их форумом

Акция в вет клинике "ВетМир". Временная Информационная.

Сообщение Alter » 07 май 2012, 15:37

Сейчас и до 1.06 в вет клинике ВетМир по ул. Щербакова 47в
Это на базаре, на Салютной, (недалеко от м. Нивки) проходит акция, предьявителю листовки прививка комплексной вакциной Биокан для собак -75 и для котов 85 грн. Анализ на бабезиоз бесплатно. Если кому нужно, я взяла у них немного листовок - могу встретить на базаре и передать листовку.

Мне клиника понравилась, чистенькая, отношение хорошее, спокойное, цены вменяемые.
Очень понравилась врач Наташа, она меня проконсультировала по целой куче вопросов связвнных не только с той собакой, которую привела на прием. И проконсультировала совершенно бесплатно и охотно. Вообще чувствуется отзывчивый и любящий животных человек.
При обращении к ней волонтерами по стерилизации бездомников будет скидка около 50%. Так, стерилизация кота, например - 150 грн. Связываться пока, наверное, через меня.
Про качество проведения процедур пока ничего сказать не могу.

Просьба пусть тема повисит в срочных пару дней, а потом перенести в мероприятия или неактуал.
Наибольшая сила - воскрешать. Наибольшая слабость - убивать. (Н. Бердяев)
Аватара пользователя
Alter
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:15
Откуда: Киев, Троещина

Re: Акция в вет клинике "ВетМир". Временная Информационная.

Сообщение Yaposhka » 07 май 2012, 16:15

Сорри, но стоимость Биокана со скидкой, и то, небольшой, порядка 20грн.
Да и не самая лучшая эта прививка....
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Акция в вет клинике "ВетМир". Временная Информационная.

Сообщение Alter » 07 май 2012, 17:51

Я в прививках вообще не разбираюсь, что значит не очень хорошая?
И где такие цены?

Сорри за тему, сносите ее тогда в неактуал. :ah:
Получилась информационная для меня :ah:
Наибольшая сила - воскрешать. Наибольшая слабость - убивать. (Н. Бердяев)
Аватара пользователя
Alter
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:15
Откуда: Киев, Троещина

Re: Акция в вет клинике "ВетМир". Временная Информационная.

Сообщение Монар » 07 май 2012, 20:58

Цены такие в вет. аптеках.

Биокан очень часто пробивает - проверенно много многократно.

Лично мы пользуемся толькол Дурамоном
Аватара пользователя
Монар
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 09:26
Откуда: киев

Re: Акция в вет клинике "ВетМир". Временная Информационная.

Сообщение Dajna » 07 май 2012, 22:09

И Дюрамун пробивает, и Биокан пробивает, и Нобивак пробивает.
И взрослые собаки привитые-перепривитые могут заболеть любым вирусом при прямом контакте с больным животным. И симптоматика будет не такая, как у щенков или не привитых собак.
Дюрамун - не панацея.
Дюрамун и Биокан - имеют разный набор штамов. ( Для примера - у дюрамуна много штамов Лептоспироза).
Не надо ставить их в одну линию.
Благо - есть выбор и каждый решает для себя сам, чем прививать животное.
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: Акция в вет клинике "ВетМир". Временная Информационная.

Сообщение evdokiya » 08 май 2012, 08:24

Про врача Наташу все могу подтвердить. Она спасала рыжего Маркиза. Очень приятный добрый человек и неплохой врач. Старается лоббировать политику скидок на помощь бездомникам в клинике.
Про стерилизацию тоже мне говорили. 50% скидка бездомникам, можно и домашним, но если люди реально бедные не тянут высокую цену. Рекомендация должна быть наша ( теперь и ваша Alter). Делают в филиале на Татарке пока. Возможно будут делать и на Салютной.
По прививкам ничего не знаю.
Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на Вас два дня.

Помогая животным, очень важно не потерять человеческое лицо. С)
Аватара пользователя
evdokiya
 
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:55
Откуда: Киев

Re: Акция в вет клинике "ВетМир". Временная Информационная.

Сообщение zaryusha » 08 май 2012, 08:39

А что за филиал на ТАТАрке? и где?
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Акция в вет клинике "ВетМир". Временная Информационная.

Сообщение Yaposhka » 08 май 2012, 09:11

Могу сказать на личном опыте: прививали собак Биоканом, котов - Биофелом в приюте "Сириус", пробило практически всех((( После этого опыта эти вакцины не использую сейчас вообще! Для кошек -сейчас оптимальный вариант Мультифел (потому что Фел-о-вакса уже давно на Украину не завозят), его стоимость, со скидкой, в клинике на Крымского - 28грн., собак -прививаю только Дюрамоном (опять же, на Крымского его стоимость 56грн.)
За это время ни одна прививка не пробивала, опять же повторюсь, исключительно на личном опыте (животных много проходит через нас)
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Акция в вет клинике "ВетМир". Временная Информационная.

Сообщение Dajna » 08 май 2012, 09:41

Ир, это цены не в клинике, а в птеке. Так, что бы прийти и купить.
А аптека штамп не ставит, паспорт не оформляет, и регистрацию у себя в журнале не делает.
А именно в клинике на Крымского это стоит на порядок дороже, как и во всех клиниках.
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: Акция в вет клинике "ВетМир". Временная Информационная.

Сообщение evdokiya » 08 май 2012, 10:36

zaryusha писал(а):А что за филиал на ТАТАрке? и где?

Оля, я не знаю адрес. Мне Наташа сказала, что у Ветмира есть филиал на Татарке. И там работает опытный хирург, который будет стерилизовать со скидками. Думаю, можно позвонить в клинику и уточнить координаты.

Да, шить могут так же и внутренними швами, но это еще + 50 грн к стоимости.

По поводу Биофела. Я своих по рекомендации Руси прививала Биофелом. Через месяцев 4-5 у меня дома были котята с панлейкопенией. Моих кошек не пробило. ттт...
Правда, были проблемы с поджелудочной сразу после прививки. У обеих. Не знаю, связано ли это с прививкой, или просто совпало.
Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на Вас два дня.

Помогая животным, очень важно не потерять человеческое лицо. С)
Аватара пользователя
evdokiya
 
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:55
Откуда: Киев

Re: Акция в вет клинике "ВетМир". Временная Информационная.

Сообщение Yaposhka » 08 май 2012, 10:48

Dajna писал(а):Ир, это цены не в клинике, а в птеке. Так, что бы прийти и купить.
А аптека штамп не ставит, паспорт не оформляет, и регистрацию у себя в журнале не делает.
А именно в клинике на Крымского это стоит на порядок дороже, как и во всех клиниках.

Ну так в первом посте про оформление паспорта ничего не сказано :bn: Просто прививка+ анализ на пироплазмоз :bn:
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Акция в вет клинике "ВетМир". Временная Информационная.

Сообщение Alter » 09 май 2012, 19:08

Спасибо всем за отзывы!

Филиал на Татарке, это скорее всего на Татарского 32а (тел 0974280550). Про внутренние швы тоже слышала и если не ошибаюсь, того самого рекомендуемого врача зовут Александр.

Да, штамп в паспорт ставится и оформляется все как надо. Еще забыла добавить, прививка от бешенства бесплатная. Я так поняла не по этой акции, а в принципе, после ситуации с бешенством по Киеву.

А пробивает это как? Животное после прививки заболевает тем от чего прививали, если есть контакт с больным животным? Заболевает в более легкой форме или ...?

Ох, я лучше больше не буду рисковать с этим Биоканом.. >.<
-----------------

От себя еще пять копеек добавлю. Дело в том, что пока окрестностях метро Нивки это единственная ветеринарка, которая мне понравилась. Алден- Вет неплохо, но дорого и.. ну не то. Я там всю информацию едва не клещами вытягивала. Часники Андрей и Елена - санитария оставляет желать лучшего и тот факт что сбитую машиной дворнягу с переломом лапы, они усыпили (потому что она никому не нужна) лично меня оттолкнул от них долеко и надолго. К Карчемским далековато и для такого сусанина как я.. ехать наобум плутать по часному сектору.. а если еще с непонятным животным :dc: ВетМир ветеринарка молодая, около года как открыта, есть надежда на сотрудничество с волонтерами и отзывчивость. Нет вот такого "ну чего переживать, это только собака какая то", а это не так уж часто встречается, даже в среде ветов.
Наибольшая сила - воскрешать. Наибольшая слабость - убивать. (Н. Бердяев)
Аватара пользователя
Alter
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:15
Откуда: Киев, Троещина

Re: Акция в вет клинике "ВетМир". Временная Информационная.

Сообщение alexuaadmin » 09 июн 2012, 17:32

Ну а как мы на это все смотрим со стороны п 3.7К?
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Акция в вет клинике "ВетМир". Временная Информационная.

Сообщение rys » 11 июн 2012, 10:49

Моє ІМНО це все таки не релама, а враження про різні клініки, не тільки ВетМир... А враження корисні для читачів форуму, щоб не нарватися на з дозволу сказати "ескулапів"... Кожен з нас зає свого вета з маленьким особистим цвинтарем тварин... Саме щоб таких випадків було меньше, потрібні думки форумчан про клініки та окремих лікарів...

Але це тільки моє ІМНО...
rys
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 15:09
Откуда: Західна Україна

Re: Акция в вет клинике "ВетМир". Временная Информационная.

Сообщение лу » 14 июн 2012, 09:17

была в этой клинике, мне не понравилось. о скидках сказали так - ну если вы нам привезете 7 кошек в день, конечно, будет скидка. а если раз в полгода, сами понимаете. но больше всего мне не понравились шутки насчет бесплатной стерилизации "4-мя лапами" - мол, не выгодно это нам...
лу
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:50
Откуда: Киев


Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.