Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Митинг под судом во время рассмотрения дела Ведулы. 13.02.12

 
 
Раздел предназначен для анонсирования и освещения мероприятий зоозащитного движения в Украине и за рубежом, в т.ч. с участием наших форумчан. Напоминаем, что Администрация не всегда согласна с проводимыми мероприятиями, освещаемыми в данном разделе.

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
[UA-VET] - отметка, размещаемая в заголовке темы о мероприятии, которое организовано форумом или официально поддерживается форумом
О том как получить поддержку Вашей акции форумом, читайте О темах в разделе мероприятия и поддержке их форумом

Митинг под судом во время рассмотрения дела Ведулы. 13.02.12

Сообщение Edelveise » 08 фев 2012, 22:05

Форум UA-Vet не является организатором акции, как это указано в рассылаемой листовке. Администрация форума.

Пришел час расплаты для живодера Ведулы!

Суд над живодером Алексеем Ведулой, который жестоко убил более 100 щенков, состоится в понедельник, 13 февраля, в 14.30 по адресу ул. Жилянская, 142. Заседание открытое, вход свободен.

Просим всех неравнодушных присоединиться к акции за справедливое наказание живодеру! Приходите в 14.00 к зданию суда, приносите плакаты, листовки, лампадки красного цвета. Большая просьба ко всем вести себя адекватно.

Распространяйте информацию об этом митинге, донесите ее до журналистов, зоозащитных организаций. У нас готовы плакаты и листовки - помогите их распечатать. Приветствуется любая помощь! И в первую очередь - Ваше присутствие.

Убийца должен быть наказан! Покажем свою позицию! Не дадим ему отделаться штрафом!
13 февраля, 14.00, ул. Жилянская, 142

Группа ВК: http://vk.com/club35129602
Группа ФБ: http://www.facebook.com/events/357711960913114/


Листовки для распространения можно получить, написав http://vk.com/edelveise
Пресс-анонс для распространения можно получить, написав http://www.facebook.com/anastasia.malyseva
Все живое должно жить.
Аватара пользователя
Edelveise
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 00:50
Откуда: Киев

Re: Митинг под судом во время рассмотрения дела Ведулы. 13.0

Сообщение Ангелина » 09 фев 2012, 14:36

:ac:
Последний раз редактировалось Ангелина 10 фев 2012, 08:59, всего редактировалось 1 раз.
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: Митинг под судом во время рассмотрения дела Ведулы. 13.0

Сообщение X-T!NK@ » 09 фев 2012, 15:15

обновила инфу тут : http://vk.com/miting_anti_dh
Волонтерский сайт ---> http://urodliviykot.at.ua/
Изображение
Кубок Барбоса 2016 ---> http://vk.com/kubok_barbosa_2016
Помогите советом в теме : viewtopic.php?f=8&t=60252
Аватара пользователя
X-T!NK@
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 19:27
Откуда: Киев,Воскресенка

Re: Митинг под судом во время рассмотрения дела Ведулы. 13.0

Сообщение mummi-nastea » 09 фев 2012, 17:16

Суд все таки в 15.30.

Так что начало акции в 15.00

Приходите все, кто может. А кто не может - присылайте вместо себя парламентеров)) Приносите листовки, плакаты и красные лампадки со свечками.
mummi-nastea
 
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:23

Re: Митинг под судом во время рассмотрения дела Ведулы. 13.0

Сообщение X-T!NK@ » 09 фев 2012, 19:31

ребят,может оставим 2 4аса?просто люди делают перепост и сдвиги не желательны...ну и 4ем раньше-тем больше времени будет на организацию..главное-тепло одеться...давайте 4то бы и в группе и встре4е было одно время.жду ответа.
Волонтерский сайт ---> http://urodliviykot.at.ua/
Изображение
Кубок Барбоса 2016 ---> http://vk.com/kubok_barbosa_2016
Помогите советом в теме : viewtopic.php?f=8&t=60252
Аватара пользователя
X-T!NK@
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 19:27
Откуда: Киев,Воскресенка

Re: Митинг под судом во время рассмотрения дела Ведулы. 13.0

Сообщение vamp » 10 фев 2012, 00:13

Девушки-организаторы, скажите пожалуйста, когда и с кем из представителей Администрации либо уполномоченных обнародывать позицию форума форумчанах была согласована эта акция.
Надеюсь на адекватную реакцию и совместную конструктивную позицию, которая бы позволила проведение акции на базе ресурса юа-вет, не причиняя вреда самому юа-вет.
Напоминаю, что ЛЮБЫЕ акции, подписанные нашим логотипом должны быть согласованы с Администратором прежде всего, ибо ответственность в таком случае несет прежде всего владелец ресурса, от имени которого проводится акция.
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Митинг под судом во время рассмотрения дела Ведулы. 13.0

Сообщение mummi-nastea » 10 фев 2012, 09:20

Ребята, ГЛАВНОЕ: приходите все на акцию, чтоб Ведуле вынесли справедливый приговор! 13 февраля, понедельник, с 14.00 до 16.00 перед зданием суда на Жилянской, 142. Приносите плакаты, листовки и красные лампадки.
mummi-nastea
 
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:23

Re: Митинг под судом во время рассмотрения дела Ведулы. 13.0

Сообщение vamp » 10 фев 2012, 12:54

Edelveise, объясните пожалуйста - с кем согласовано данное мероприятие, проходящее от имени юа-вет?
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Митинг под судом во время рассмотрения дела Ведулы. 13.0

Сообщение Vikki2009 » 10 фев 2012, 14:51

vamp писал(а):Edelveise, объясните пожалуйста - с кем согласовано данное мероприятие, проходящее от имени юа-вет?


Я не Юля Edelveise.Но только что узнала о происходящем.
Считаю позицию администрации абсолютно обоснованной и поддерживаю!

Я несколько дней интересуюсь,согласовано ли участие имени форума с администрацией.
Меня заверяли, что все ок.
Конечно это не правильно,и даже более. В срочном порядке организаторы убрали несогласованности из пресс-анонса.

Я лично приношу свои извинения за то, что не проверила надежность заверений.
Я тему не постила здесь и не поддерживала все месяцы, поэтому о большем сказать не могу.
Надеюсь авторы отпишутся.
Ну молодость не порок))) Это хороший урок для организаторов о правильности ведения деловых переговоров.
Vikki2009
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:47
Откуда: Киев

Re: Митинг под судом во время рассмотрения дела Ведулы. 13.0

Сообщение Edelveise » 10 фев 2012, 15:22

Ребята, тут произошло некое недоразумение. Наверное, из-за того, что форум не работал и тема поддерживалась в группе, созданной для форумчан В Контакте. Так как там фигурировало название юа-вет, то оно могло попасть в распространяемую информацию.

Со своей стороны я только относила заявку на митинг, в которой ответственным лицом написана я. Форум юа-вет там не упоминается. Это все, что я могу сказать. Остальные документы, привызы и информация - со мной не связана. Вооще информация молниеносно распространяется в интернете и на любом этапе туда могли добавить "отсебятину". Извините, если это вызвало какие-то неудобства. Еще раз подтверждаю, что в заявке на митинг ни форум, ни администрация форума не указаны.
Все живое должно жить.
Аватара пользователя
Edelveise
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 00:50
Откуда: Киев

Re: Митинг под судом во время рассмотрения дела Ведулы. 13.0

Сообщение mummi-nastea » 10 фев 2012, 15:28

В пресс-анонсе юа-вет тоже появился на начальных этапах, админ был всегда с нами на фейсбуке и кто бы мог подумать, что он против.
В общем, юа-вет нигде как организатор не упоминается.

Надеюсь, что люди с юа-вета придут.

Думаю, о переносе темы на 3 дня в Срочные просить нет смысла?
mummi-nastea
 
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:23

Re: Митинг под судом во время рассмотрения дела Ведулы. 13.0

Сообщение vamp » 10 фев 2012, 18:24

mummi-nastea писал(а):В пресс-анонсе юа-вет тоже появился на начальных этапах, админ был всегда с нами на фейсбуке и кто бы мог подумать, что он против.
В общем, юа-вет нигде как организатор не упоминается.

Надеюсь, что люди с юа-вета придут.

Думаю, о переносе темы на 3 дня в Срочные просить нет смысла?

Юля, спасибо за ответ.
Настя, админ юа-вета, прежде всего спасал этот форум или нужно было забить на восстановления и читать стенку?
И напоминаю еще раз - это не админ должен выслеживать, где ресурс юа-вета упоминается в организаторах, это организаторы ОБЯЗАНЫ согласовать с ним упоминание юа-вет, в противном случае будут применяться санкции.
Кстати, у нас есть юр. и орг. консультанты от форума - форумчанки ArtVlad и Раджа, им тоже можно отправлять Ваши заявки. Они уполномочены выносить на рассмотрения оф. участие форума в мероприятие.
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Митинг под судом во время рассмотрения дела Ведулы. 13.0

Сообщение mummi-nastea » 10 фев 2012, 18:40

Ок, буду знать. А теперь тоже можно к ним обращаться с просьбой разместить тему в срочных и почистить лишние посты? С юа-вета что вообще никто не придет - на радость Ведуле и другим ДХ?
mummi-nastea
 
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:23

Re: Митинг под судом во время рассмотрения дела Ведулы. 13.0

Сообщение vamp » 10 фев 2012, 19:33

mummi-nastea писал(а):Ок, буду знать. А теперь тоже можно к ним обращаться с просьбой разместить тему в срочных и почистить лишние посты? С юа-вета что вообще никто не придет - на радость Ведуле и другим ДХ?

Попробуйте.
По поповоду юа-вета - мы не можем запретить или разрешить людям-форумчанам приходить.
Но подписываться юа-ветом без согласия Админа - запрещено
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Митинг под судом во время рассмотрения дела Ведулы. 13.0

Сообщение vamp » 10 фев 2012, 19:37

ПС: лично я за самый серьезный срок для этого Нечто :bn: и митинг может в этом помочь
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Митинг под судом во время рассмотрения дела Ведулы. 13.0

Сообщение Владислав » 10 фев 2012, 21:21

Было бы крайне необходимо, чтобы кто-то постоянно присутствовал на судебном заседании и вел магнитофонную запись. С выкладыванием её на всеобщее обозрение. Суд то предполагается открытым.
Кроме этого было бы отлично если бы этот человек/люди публиковал бы подробные заметки (отчеты) о ходе заседания. Журналисты конечно будут делать свои репортажи. Но они зажаты рамками редакционных политик и правил. А нужна будет "не фильтрованная" информация.
Аватара пользователя
Владислав
Старожил
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 09 май 2010, 15:54

Re: Митинг под судом во время рассмотрения дела Ведулы. 13.0

Сообщение marileman » 10 фев 2012, 23:03

Тем, кто не читал эту тему на Фейсбуке, но планирует прийти на митинг - возьмите с собой красные лампадки (наверняка на Пасху покупали). Если есть распечатанные тематические плакаты - возьмите их тоже. Надеюсь наш митинг будет иметь не меньший резонанс, чем недавний митинг под Кабмином.
marileman
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 14:16

Re: Митинг под судом во время рассмотрения дела Ведулы. 13.0

Сообщение Vikki2009 » 11 фев 2012, 10:48

Владислав писал(а):Было бы крайне необходимо, чтобы кто-то постоянно присутствовал на судебном заседании и вел магнитофонную запись. С выкладыванием её на всеобщее обозрение. Суд то предполагается открытым.
Кроме этого было бы отлично если бы этот человек/люди публиковал бы подробные заметки (отчеты) о ходе заседания. Журналисты конечно будут делать свои репортажи. Но они зажаты рамками редакционных политик и правил. А нужна будет "не фильтрованная" информация.

Отличная идея! В срочном порядке надо организовать... Не хочется упускать не малейшей возможности продвинуть дело!

Подскажите пожалуйста, какая техника нужна для этого?
Vikki2009
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:47
Откуда: Киев

Re: Митинг под судом во время рассмотрения дела Ведулы. 13.0

Сообщение Владислав » 11 фев 2012, 11:24

Нужен человек/люди умеющий:

1) пользоваться цифровым диктофоном :) . Чтобы он/они смогли расположится с ним максимально близко к председательствующему в суде. И вести более или менее качественную запись.
2) одновременно чтобы он мог вести свои заметки по ходу процесса.
3) если он будет юристом, то вообще было бы замечательно. Или чтобы юрист (=человек разбирающийся в судебном процессе, знающий УПК как минимум) был рядом.
4) по возможности все оперативные материалы о ходе процесса можно выкладывать в твиттер (куда угодно).
5) в конце дня делать отчет о судебном дне. Без эмоций. Без личностных оценок. В репортажном стиле.

Идеально под это все подходил бы журналист, пишущий на криминальную тематику. Или юрист с репортерскими навыками.

Уверен, что такая гласность даст Очень много.

Кроме митинга в день начала судебного процесса нужно бы организовывать ежедневные (в дни заседаний) пикеты под зданием суда.
Аватара пользователя
Владислав
Старожил
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 09 май 2010, 15:54

Re: Митинг под судом во время рассмотрения дела Ведулы. 13.0

Сообщение Kati » 11 фев 2012, 14:28

Я постараюсь быть и со мной ещё 1. Постараюсь найти лампадки.
Первый опыт выхаживания птенца синицы: viewtopic.php?f=191&t=58240
Аватара пользователя
Kati
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:24

Re: Митинг под судом во время рассмотрения дела Ведулы. 13.0

Сообщение Kati » 11 фев 2012, 14:29

Было бы хорошо на банере повесить тему до понедельника.
Первый опыт выхаживания птенца синицы: viewtopic.php?f=191&t=58240
Аватара пользователя
Kati
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:24

Re: Митинг под судом во время рассмотрения дела Ведулы. 13.0

Сообщение Edelveise » 11 фев 2012, 14:51

Kati писал(а):Я постараюсь быть и со мной ещё 1. Постараюсь найти лампадки.


Отлично! Увидимся! :ab:
Все живое должно жить.
Аватара пользователя
Edelveise
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 00:50
Откуда: Киев

Re: Митинг под судом во время рассмотрения дела Ведулы. 13.0

Сообщение alexuaadmin » 11 фев 2012, 15:27

Просьба прочесть начиная с этого поста.
viewtopic.php?f=39&t=35696#p546798

Все акции должны согласовыватся не со мной, а с Администрацией форума.
Наличие меня где-либо тем более в сецсетях, которые я не читаю в принципе и находился тал только на момент неработы форума - не означает моего автоматического одобрения чего-либо. Мало того, ни в одной соцсети я не веду своего постоянного так называемого "блога". Бываю там по случаю и всем того же советую.

Из форумчан - кто желает, тот может присоединиться к акции по своей личной инициативе.
Про все осталное, в т.ч. и по самому делу Ведулы - я отписался в теме по вышеприведенной ссылке.
Тема находится в соответствующем разделе форума. В первом посте указаны страницы организаторов в соцсетях.
В теме Вы естественно можете обсуждать все интересующие Вас вопросы.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Митинг под судом во время рассмотрения дела Ведулы. 13.0

Сообщение vamp » 12 фев 2012, 16:44

И тем не менее продолжается рассылка инфо, что в организаторах юа-вет....
Молодцы, ребята. отличились
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Митинг под судом во время рассмотрения дела Ведулы. 13.0

Сообщение Nika1204 » 13 фев 2012, 12:52

Edelveise писал(а):Форум UA-Vet не является организатором акции, как это указано в рассылаемой листовке. Администрация форума.

Суд над живодером Алексеем Ведулой, который жестоко убил более 100 щенков, состоится в понедельник, 13 февраля, в 14.30 по адресу ул. Жилянская, 142. Заседание открытое, вход свободен.


Так во сколько суд? Вконтакте пишут что в 15:30. Ну,несерьезно как-то (((
Аватара пользователя
Nika1204
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 17:44

След.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.