Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"! [UA-VET]

 
 
Раздел предназначен для анонсирования и освещения мероприятий зоозащитного движения в Украине и за рубежом, в т.ч. с участием наших форумчан. Напоминаем, что Администрация не всегда согласна с проводимыми мероприятиями, освещаемыми в данном разделе.

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
[UA-VET] - отметка, размещаемая в заголовке темы о мероприятии, которое организовано форумом или официально поддерживается форумом
О том как получить поддержку Вашей акции форумом, читайте О темах в разделе мероприятия и поддержке их форумом

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"!!!!!!!

Сообщение mulhollandrive » 22 янв 2012, 13:11

ДРУЗЬЯ - ОЧЕНЬ НУЖЕН ГЕНЕРАТОР + УСТРОЙСТВО ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ ЗВУКА!!!!МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ОРГАНИЗОВАТЬ?
Аватара пользователя
mulhollandrive
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:14

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"!!!!!!!

Сообщение Kazimira » 22 янв 2012, 15:14

Граждане-товарищи! Если бы мне не выслали приглашение сюда, я бы и не узнала!!! Почему тема не в срочных? Почему не висит на баннере?!?!?
Не ту страну назвали Гондурасом....... :dy:
Изображение
Аватара пользователя
Kazimira
Старожил
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:38
Откуда: Киев

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"!!!!!!!

Сообщение Vikki2009 » 22 янв 2012, 15:23

mulhollandrive писал(а):ДРУЗЬЯ - ОЧЕНЬ НУЖЕН ГЕНЕРАТОР + УСТРОЙСТВО ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ ЗВУКА!!!!МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ОРГАНИЗОВАТЬ?


ООО Организаторам Добро пожаловать :bo:

Пробую договорится с альпинистами :ca: про генератор
Vikki2009
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:47
Откуда: Киев

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"!!!!!!!

Сообщение Иринка » 22 янв 2012, 15:33

Kazimira писал(а):Граждане-товарищи! Если бы мне не выслали приглашение сюда, я бы и не узнала!!! Почему тема не в срочных? Почему не висит на баннере?!?!?



ПОДДЕРЖИВАЮ! Эту тему просто НЕОБХОДИМО разместить на баннере и в Срочных. Иначе, многие просто не увидят.
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"!!!!!!!

Сообщение Vikki2009 » 22 янв 2012, 15:37

Иринка писал(а):
Kazimira писал(а):Граждане-товарищи! Если бы мне не выслали приглашение сюда, я бы и не узнала!!! Почему тема не в срочных? Почему не висит на баннере?!?!?



ПОДДЕРЖИВАЮ! Эту тему просто НЕОБХОДИМО разместить на баннере и в Срочных. Иначе, многие просто не увидят.


А как это делается по правилам? -вопрос к Старожилам
Vikki2009
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:47
Откуда: Киев

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"!!!!!!!

Сообщение Иринка » 22 янв 2012, 15:39

Vikki2009 писал(а):Приятно и по делу! Что мне удалось узнать в течении дня - заявка от партии "Украина майбутньго" + несколько других организаций. На самом деле - желающих участвовать много. Ну кто-то должен подать заявку))) Любая из организаций получит пиар при участии в любой акции. Но если честно,мне все равно.Под любыми флагами,любой организации - Кинологов, Гринпис,Кличко ... (поставьте любое имя и фамилию)- я против убийства и насилия над животными на улицах и все тут. Европа вышла на улицы под какими флагами? Под флагами пролитой крови и все. Вот и все флаги,которые можно взять с собой. Кто то начал дело- можно либо игнорировать,либо присоединится. Так как ни одна зоозащитная организация(ни породники,ни не породники) не выходит на улицы (пока только Европа),то выбор не большой.
Я жду отписки от организаторов и присоединяюсь)))


Так вот, именно, что Акния должна бЫть ПРОТИВ УБИЙСТВ ЖИВОТНЫХ, а не ради пиара любой политической силы. Наоборот все желающие участвовать ДОЛЖНЫ ПИАРИТЬ ИДЕЮ КАТЕГОРИЧЕСКОГО НЕПРИНЯТИЯ УБИЙСТВ.
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"!!!!!!!

Сообщение Adjara » 22 янв 2012, 16:15

Kazimira писал(а):Граждане-товарищи! Если бы мне не выслали приглашение сюда, я бы и не узнала!!! Почему тема не в срочных? Почему не висит на баннере?!?!?


+100! Постараюсь быть! :bs:
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"!!!!!!!

Сообщение Grafinia » 22 янв 2012, 16:19

ArtVlad писал(а):
Vikki2009 писал(а):
ArtVlad писал(а):Тогда все в порядке. А базой охвачены все центральные СМИ?


Мне это у организаторов спросить? А вашего списка не хватит?

Это я спрашиваю у Grafinia относительно базы НЭЦу, по которой она осуществит рассылку.


рассылайте по всем возможным спискам. этой мой совет.
Аватара пользователя
Grafinia
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:20
Откуда: Киев

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"!!!!!!!

Сообщение Grafinia » 22 янв 2012, 16:28

вот еще мои мысли и главный вопрос: если я не успею договориться с нецу по поводу подачи официального письма на акции (у нас нужно пройти процедуру обсужедния этого впороса на совете т.к. нецу не ведет пока кампанию по бездомным животным) от какой зоозащитной официально зарегистрированной организации мы могли бы написать это письмо?
прошу отнестись к этому серъезно. это очень важно. вот что я написала организаторам в фейсбуке:
"я тут посоветовалась со своими друзьми, которые занимаються социальные проектами. они мне подсказали (а я не додумалась сразу), что нам на акцию необходимо подготовить ОФИЦИАЛЬНОЕ письмо к Кабмину, где мы выложим все наши требования ОТ КАБМИНА и нарушения к которым имеет отнашение кабмин. почему такое письмо важно, потому что если мы дадим просто обращение они не обязаны будут отвечать, а на официальный запрос обязаны ответить в течении 5 дней. кроме того, после акции нам необходимо будет сделать много запросов (администрация президента, мвд, сбу, комиссия по морали и т.п.). я могу взяться за эту работу при условии что мне будут помогать люди, которые в теме. кроме того, нам помогут бесплатно (проконсультирует и подправят наши письма бесплатно юристы из экология.право.человек (г.львов). кто сможет подготовить такое письмо одно к кабмину на 25 число. важно найти нпо, от которой мы будем подавать это и другие письма. я сейчас со своими посоветуюсь может получиться от нецу.
и еще я бы не красила много мячей, а сконцентрировалась на надписях на плакатах. чем более понятные и конкретнее они будут, тем лучше. эти надписи увидят и чиновники и журналисты (фото в газете и картинка в телике). истолковать нашу акцию наши сми могут по разному, но от надписи на плакате никуда не денешься. я бы предложила отказаться от надписей в стиле "собака-друг человека", а написала бы что-то более конкретное "требую ужесточить закон..", мне кажется тема наказания, преступления, жестокости, докхантером не очень касается кабмина. это тема мвд, сбу, рнбо, комисси по морали...надо подумать насчет надписей.

все мячи мы не сможем передать т.к. чиновники не заходят в кабмин, а заезжают. и прямого контакта у нас с большинством из них не будет, к сожалению. один самый яркий мяч мы можем передать представителю от кабмина, который к нам выйдет."

хочу сказать, чтобы достичь результата мы должны вести системную работу. после этой акции нужно сделать ряд грамотных и обоснованных запросов в соотве
тстующие конторы, о которых я упоминала выше.
Аватара пользователя
Grafinia
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:20
Откуда: Киев

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"!!!!!!!

Сообщение Vikki2009 » 22 янв 2012, 18:11

Наташа Grafinia
Спасибо за помощь и дельные советы!
Я это же написала в ЛС Виктории организатору (про оф. письма) скоро скажут, что я письменный маньяк)) :ca: Но я знаю - не напишешь- скажут вообще тебя там не было, и акции не было :bw:

По поводу подачи заявки ArtVlad написала - "Не важно, кто подает заявку. Если не получится у них, подадим мы - накануне."
Vikki2009
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:47
Откуда: Киев

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"!!!!!!!

Сообщение Mango » 22 янв 2012, 20:39

mulhollandrive, так красить мячи или нет? В ФБ вижу неопределенность по этому поводу.
Mango
Старожил
 
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:24

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"!!!!!!!

Сообщение tashka » 22 янв 2012, 21:44

Да , есть правила - но перенесите эту информацию в срочное - по себе сужу , когда первый раз зашла на этот форум - зашла в срочно нужна помощь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tashka
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:38

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"!!!!!!!

Сообщение mulhollandrive » 22 янв 2012, 22:45

Mango писал(а):mulhollandrive, так красить мячи или нет? В ФБ вижу неопределенность по этому поводу.


Я думаю уже достаточно!Просьба сосредоточиться больше на плакатах!Спасибо!и мы дальше ищем аппаратуру для воспроизведения звука!!Очень надо!Если может кто помочь - пожизненная благодарность))
Аватара пользователя
mulhollandrive
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:14

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"!!!!!!!

Сообщение Санечка » 23 янв 2012, 01:37

Я попробую организовать звук, но это будет переносной генератор у которого тоже есть лимит. Плюс он максимум 40 минут работает, поэтому надо еще мегафоны обязательно.

Пришлите также анонс и желательно отдельный для ТВ, я разошлю по всем контактам и раскидаю факсы.

И пожалуйста, разместите кто-то или пришлите мне анонс на информагентствах.

Кроме того, нужно хоть что-то для камер придуммать - пресс-брифинг какой-либо и хоть что-то для видео.

ТАкже в среду обычно заседание КабМина, поэтому будет хорошо задействовать часть со склоном прям напротив кабмина, разместив там, например, громаднейший баннер, который бы прекрасно был виден с окон.

Пы.Сы. Надо обязательно прегласить международников - АП, Ройтерс итд. И было бы классно,е слди бы кто-то мог записать видео поляков и Петы на диски, который можно было бы раздать как журналистам, так и людям заходящим в КабМин.
Санечка
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 16:07

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"!!!!!!!

Сообщение mulhollandrive » 23 янв 2012, 02:19

Санечка писал(а):Я попробую организовать звук, но это будет переносной генератор у которого тоже есть лимит. Плюс он максимум 40 минут работает, поэтому надо еще мегафоны обязательно.

Пришлите также анонс и желательно отдельный для ТВ, я разошлю по всем контактам и раскидаю факсы.

И пожалуйста, разместите кто-то или пришлите мне анонс на информагентствах.

Кроме того, нужно хоть что-то для камер придуммать - пресс-брифинг какой-либо и хоть что-то для видео.

ТАкже в среду обычно заседание КабМина, поэтому будет хорошо задействовать часть со склоном прям напротив кабмина, разместив там, например, громаднейший баннер, который бы прекрасно был виден с окон.

Пы.Сы. Надо обязательно прегласить международников - АП, Ройтерс итд. И было бы классно,е слди бы кто-то мог записать видео поляков и Петы на диски, который можно было бы раздать как журналистам, так и людям заходящим в КабМин.

Для записи этого времени хватит))мегафоны будут!
Анонс будет отослан.Баннер - обсудим.На счет видео - о чем конкретно идет речь?Это можно но какое именно Вы имеете в виду?
Аватара пользователя
mulhollandrive
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:14

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"!!!!!!!

Сообщение mulhollandrive » 23 янв 2012, 02:32

Санечка писал(а):Я попробую организовать звук, но это будет переносной генератор у которого тоже есть лимит. Плюс он максимум 40 минут работает, поэтому надо еще мегафоны обязательно.

Пришлите также анонс и желательно отдельный для ТВ, я разошлю по всем контактам и раскидаю факсы.

И пожалуйста, разместите кто-то или пришлите мне анонс на информагентствах.

Кроме того, нужно хоть что-то для камер придуммать - пресс-брифинг какой-либо и хоть что-то для видео.

ТАкже в среду обычно заседание КабМина, поэтому будет хорошо задействовать часть со склоном прям напротив кабмина, разместив там, например, громаднейший баннер, который бы прекрасно был виден с окон.

Пы.Сы. Надо обязательно прегласить международников - АП, Ройтерс итд. И было бы классно,е слди бы кто-то мог записать видео поляков и Петы на диски, который можно было бы раздать как журналистам, так и людям заходящим в КабМин.

http://azoukraine.blogspot.com/2012/01/stop-it.html
Аватара пользователя
mulhollandrive
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:14

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"!!!!!!!

Сообщение Vikki2009 » 23 янв 2012, 09:34

Санечка писал(а):Я попробую организовать звук, но это будет переносной генератор у которого тоже есть лимит. Плюс он максимум 40 минут работает, поэтому надо еще мегафоны обязательно.
Пришлите также анонс и желательно отдельный для ТВ, я разошлю по всем контактам и раскидаю факсы.
И пожалуйста, разместите кто-то или пришлите мне анонс на информагентствах.
Кроме того, нужно хоть что-то для камер придумать - пресс-брифинг какой-либо и хоть что-то для видео.
ТАкже в среду обычно заседание КабМина, поэтому будет хорошо задействовать часть со склоном прям напротив кабмина, разместив там, например, громаднейший баннер, который бы прекрасно был виден с окон.
Пы.Сы. Надо обязательно прегласить международников - АП, Ройтерс итд. И было бы классно,е слди бы кто-то мог записать видео поляков и Петы на диски, который можно было бы раздать как журналистам, так и людям заходящим в КабМин.

- Анонс выслала
- Приглашайте всех, к кому у вас есть хоть какой-то доступ
- Видео, пресс-брифинг - отличная идея!
- банер - можно написать на стене в ФБ




Просим нас в срочные на два дня. :ah: очень нужно...
Vikki2009
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:47
Откуда: Киев

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"!!!!!!!

Сообщение Grafinia » 23 янв 2012, 11:29

Просим нас в срочные на два дня. :ah: очень нужно...[/quote]

поддерживаю, ведь форумчане активно учавствуют!
Аватара пользователя
Grafinia
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:20
Откуда: Киев

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"!!!!!!!

Сообщение Grafinia » 23 янв 2012, 12:17

Для записи этого времени хватит))мегафоны будут!

я могу еще оdин принести
Аватара пользователя
Grafinia
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:20
Откуда: Киев

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"!!!!!!!

Сообщение chaki2005 » 23 янв 2012, 12:27

Тоже случайно сегодня увидела тему.Может листовки какие надо напечатать?
Не важно,сколько у тебя денег или собственности,заведи собаку-она сделает тебя богатым.

067 777 06 00
Аватара пользователя
chaki2005
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:48
Откуда: Киев

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"!!!!!!!

Сообщение Vikki2009 » 23 янв 2012, 12:34

Спасибо ВСЕМ кто адресно рассылает форумчанам Анонс об Акции :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: Прошу всех и далее это делать,пока не переедем!
Мы все ещё не можем переехать в СРОЧНЫЕ :ac:

Яна просила меня отписаться
Кто в этой теме-прошу реагировать на мои письма.))))))))) только позитивно! :ah:
Vikki2009
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:47
Откуда: Киев

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"!!!!!!!

Сообщение Vikki2009 » 23 янв 2012, 12:50

chaki2005 писал(а):Тоже случайно сегодня увидела тему.Может листовки какие надо напечатать?


Можно листовки,можно плакаты!

если есть доступ в Контакт,в группе поддержки акции - там листовки!
В ФБ сейчас хорошие варианты плакатов дают :bf: Наталья Вишневская ))))


http://www.facebook.com/events/227036537378456/
http://vkontakte.ru/akciya_stop_it
Vikki2009
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:47
Откуда: Киев

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"!!!!!!!

Сообщение Zoja » 23 янв 2012, 13:07

Очень хочу вырваться и прийти на митинг.
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"!!!!!!!

Сообщение Berta » 23 янв 2012, 13:27

Я буду и Таня Буча будет. Едем с собаками :dh:
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"!!!!!!!

Сообщение Vikki2009 » 23 янв 2012, 13:34

Berta писал(а):Я буду и Таня Буча будет. Едем с собаками :dh:


С собаками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер !!! Это то что надо))))

ну что же нас в срочные не пускают(((( мы хорошие и мы не долго)))))))))))))) :bc:
Vikki2009
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:47
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.