Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"! [UA-VET]

 
 
Раздел предназначен для анонсирования и освещения мероприятий зоозащитного движения в Украине и за рубежом, в т.ч. с участием наших форумчан. Напоминаем, что Администрация не всегда согласна с проводимыми мероприятиями, освещаемыми в данном разделе.

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
[UA-VET] - отметка, размещаемая в заголовке темы о мероприятии, которое организовано форумом или официально поддерживается форумом
О том как получить поддержку Вашей акции форумом, читайте О темах в разделе мероприятия и поддержке их форумом

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"! [UA-VET]

Сообщение Vikki2009 » 25 янв 2012, 22:31

Grafinia писал(а):1. комменты. я не знаю реагировать на них или нет. я пытаюсь хоть на укрправде что вставить.... может лучше это время использвать на написание и подготовку официальных запросов?


+ 100 Усиливаем давление)))

В задачи митинга входило показать власти,что нам не нравится, как они работают (вернее Не работают) .Задача выполнена на максимум наших возможностей. Менять сознание людей - в задачи митинга не входило!Оно у них если такое,плакатами это не изменить.

:ax: :ax: :ax: :ax: :ax: Спасибо огромное ВСЕМ !!! За ваше участие и за то, что вы есть :cv: :cv: :cv: Так приятно было видеть баннеры и так много участников с Вет-юа :ax:

Рада что познакомилась лично!!!
А самые главные участники были на высоте! Надеюсь,они уже отошли от стресса! :cv: :cv: :cv: :cv: :cv: Ну они боролись за право голоса для своих братьев! Я так ими горжусь- четырехпалые сидели с таким благородством :cp:
Vikki2009
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:47
Откуда: Киев

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"! [UA-VET]

Сообщение Noelita » 25 янв 2012, 22:59

http://gazeta.ua/articles/life-photo/_d ... ati/419699
"До Азарова прийшли чотирилапі друзі - просили не вбивати"

Кому треба ці фотки - звертайтеся. бажано особистими повідомленнями
Noelita
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 20:01

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"! [UA-VET]

Сообщение лу » 25 янв 2012, 23:18

на акции были только самые активные зоозащитники, представители общественного (имхо, политического) движения "Ми – Європейці" и буквально несколько людей пришедших из ФБ. жаль, что из тысячи обещавших поучавствовать в соцсети, почти никто не дошел.
в толпе не было тепло как на майдане, тем не менее всем пришедшим спасибо!
лу
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:50
Откуда: Киев

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"! [UA-VET]

Сообщение Vikki2009 » 25 янв 2012, 23:26

Vikki2009
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:47
Откуда: Киев

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"! [UA-VET]

Сообщение Люська » 25 янв 2012, 23:36

лу писал(а):буквально несколько людей пришедших из ФБ. жаль, что из тысячи обещавших поучавствовать в соцсети, почти никто не дошел

Не совсем так. Мы, например, узнали об акции через ФБ, выдела в толпе знакомых оттуда же. Мне кажется, что в соцсетях важна информационная поддержка, где каждый, лайкнув информацию, автоматом доносит её до своих друзей.
Люська
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:08

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"! [UA-VET]

Сообщение Vikki2009 » 25 янв 2012, 23:36

лу писал(а):на акции были только самые активные зоозащитники, представители общественного (имхо, политического) движения "Ми – Європейці" и буквально несколько людей пришедших из ФБ. жаль, что из тысячи обещавших поучавствовать в соцсети, почти никто не дошел.
в толпе не было тепло как на майдане, тем не менее всем пришедшим спасибо!


вы не написали про Контакт :ca:
Vikki2009
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:47
Откуда: Киев

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"! [UA-VET]

Сообщение mulhollandrive » 26 янв 2012, 01:43

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!ВСЕ ПРОШЛО ЛУЧШЕ ЧЕМ Я ПРЕДПОЛАГАЛА В САМОМ НАЧАЛЕ))))ВЫ МОЛОДЫ И ТАК ДЕРЖАТЬ!!У НАС ВПЕРЕДИ ЕЩЕ МНОГО БОРЬБЫ-НО ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ МЫ И ДАЛЬШЕ ТАК ОБЪЕДИНЯЛИСЬ И ОТСТАИВАЛИ ПРАВА НАШИХ САМЫХ ЛУЧШИХ ДРУЗЕЙ!!ПОКЛОН И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО))))
Аватара пользователя
mulhollandrive
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:14

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"! [UA-VET]

Сообщение mulhollandrive » 26 янв 2012, 01:44

mulhollandrive писал(а):ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!ВСЕ ПРОШЛО ЛУЧШЕ ЧЕМ Я ПРЕДПОЛАГАЛА В САМОМ НАЧАЛЕ))))ВЫ МОЛОДЫ И ТАК ДЕРЖАТЬ!!У НАС ВПЕРЕДИ ЕЩЕ МНОГО БОРЬБЫ-НО ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ МЫ И ДАЛЬШЕ ТАК ОБЪЕДИНЯЛИСЬ И ОТСТАИВАЛИ ПРАВА НАШИХ САМЫХ ЛУЧШИХ ДРУЗЕЙ!!ПОКЛОН И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО))))

МОЛОДЦЫ - ХОТЕЛА НАПИСАТЬ НО КНОПКА УЖЕ ПОДПОРЧЕНА))))
Аватара пользователя
mulhollandrive
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:14

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"! [UA-VET]

Сообщение рыба » 26 янв 2012, 10:27

рыба
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 13:40

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"! [UA-VET]

Сообщение Berta » 26 янв 2012, 10:49

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"! [UA-VET]

Сообщение лу » 26 янв 2012, 11:48

Люська писал(а):Не совсем так. Мы, например, узнали об акции через ФБ, выдела в толпе знакомых оттуда же. Мне кажется, что в соцсетях важна информационная поддержка, где каждый, лайкнув информацию, автоматом доносит её до своих друзей.


вы правы, smm очень крутой инструмент! и продвигать в соцсетях зоозащитные идеи необходимо. просто лайк еще не значит участие. из ФБ и ВК было не более 10% людей, и это немного расстроило.
лу
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:50
Откуда: Киев

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"! [UA-VET]

Сообщение freja69 » 26 янв 2012, 11:59

Бог создал животных,чтобы отогревать наши холодные сердца
freja69
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:42

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"! [UA-VET]

Сообщение freja69 » 26 янв 2012, 12:00

Бог создал животных,чтобы отогревать наши холодные сердца
freja69
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:42

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"! [UA-VET]

Сообщение mummi-nastea » 26 янв 2012, 12:27

А что с сайтом сдохов? :ah:
mummi-nastea
 
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:23

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"! [UA-VET]

Сообщение camry » 26 янв 2012, 12:35

Касательно соц.сетей. Потихоньку все таки работают. Мне благодаря размещенным на странице в Одноклассниках ссылках люди пишут из России, будут дальше по российским порталам и формам раскидывать информацию о том, что именно защищают люди в Украине вопреки распространяющейся лжи.
camry
Старожил
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 03:51
Откуда: Киев

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"! [UA-VET]

Сообщение Mango » 26 янв 2012, 12:54

http://mignews.com.ua/ru/photo/100094.html
Под статьей фото.
Mango
Старожил
 
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:24

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"! [UA-VET]

Сообщение лу » 26 янв 2012, 13:06

Наташа, спасибо за ссылочку! ржунемагу - монары в масках, еще и под плакатом Донецк

Изображение

а вообще орден за мужество вам, ребята, вам же вообще низя щас выходить на улицу
лу
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:50
Откуда: Киев

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"! [UA-VET]

Сообщение Монар » 26 янв 2012, 13:15

тссс не пали хату - мы ж сами оттуда :vamp: :vamp:
Аватара пользователя
Монар
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 09:26
Откуда: киев

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"! [UA-VET]

Сообщение Даша 23 » 26 янв 2012, 13:17

По Первому национальному в новостях сюжет еще был и по euronews несколько раз показывали
Даша 23
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:19

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"! [UA-VET]

Сообщение Mango » 26 янв 2012, 13:21

...ржунемагу - монары в масках...

Получилось очень смешно, когда я одному из этих людей в масках, сначала не узнав их, стала объяснять кто такие Шаповалова, Колесник, Клочко (герои плаката).
Mango
Старожил
 
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:24

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"! [UA-VET]

Сообщение лу » 26 янв 2012, 13:40

Mango писал(а):Получилось очень смешно, когда я одному из этих людей в масках, сначала не узнав их, стала объяснять кто такие Шаповалова, Колесник, Клочко (герои плаката).


:bj: :bj: :bj:
лу
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:50
Откуда: Киев

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"! [UA-VET]

Сообщение LN » 26 янв 2012, 13:47

Даша 23 писал(а):По Первому национальному в новостях сюжет еще был и по euronews несколько раз показывали

а ссылочку ?
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"! [UA-VET]

Сообщение Grafinia » 26 янв 2012, 13:54

лу писал(а):на акции были только самые активные зоозащитники, представители общественного (имхо, политического) движения "Ми – Європейці" и буквально несколько людей пришедших из ФБ. жаль, что из тысячи обещавших поучавствовать в соцсети, почти никто не дошел.
в толпе не было тепло как на майдане, тем не менее всем пришедшим спасибо!


вы знаете, а мне кажеться, что акция прошла успешно именно благодаря соц.сетям. я не могу утвержадть скольк пришло от какой сети. сколько от форума. там вообще были люди типа бабульки с днепровского района, которая опекун и пришла на акцию потому что внук в сетях и рассказал ей. или была пара муж с женой лет по 40 они вообще узнали от знакомых в разговорах. кстати они очень активно высказывались, в том плане, что необходим общий расчетный счет для нашей кампании по бездомным животным. я считаю это хорошая идея, которая требует проработки и обсужедния.

было много молодежи из контакта. были люди и из фейсбука, с нашего форуме похоже еще та кампнаия была :ab: . кричали громче всех вмсет с девочками из поп группы. я и викка2009 и еще пару человек все время ходили и со всеми общались чтобы понять кто откуда. поэтому я думаю, что все таки фейсбук и контакты сработали...!!!! я тоже благоадрю всех, кто пришел. и присоединяюсь к тому, что на акции было ТЕПЛО, УЮТНО ПО-ДОБРОМУ!!!! И ГЛАВНОЕ МЫ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СДВИНУЛИ КАМЕНЬ! важно дальше работать.это хоть и рутинная работа, но она очень важна. я немного тут со своими подопечными разберусь в связи с морозами и на след.неедле отпишусь, что на мой взгляд нужно дальше делать.
Аватара пользователя
Grafinia
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:20
Откуда: Киев

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"! [UA-VET]

Сообщение лу » 26 янв 2012, 14:12

Grafinia, 50% было юавета + отдельные защитники животных. чуть меньше половины - "европейцы". 10-15% - соцсети и пожилые опекуны. к сбору прессы приложила руку пресс-служба Злочевского, но общая хорошая организация на счету "европейцев". дай бог, что они не потеряли интерес к животным и после акции

Grafinia писал(а):кстати они очень активно высказывались, в том плане, что необходим общий расчетный счет для нашей кампании по бездомным животным


не поняла
лу
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:50
Откуда: Киев

Re: АКЦИЯ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ "STOP IT"! [UA-VET]

Сообщение Grafinia » 26 янв 2012, 14:22

лу писал(а):Grafinia, 50% было юавета + отдельные защитники животных. чуть меньше половины - "европейцы". 10-15% - соцсети и пожилые опекуны. к сбору прессы приложила руку пресс-служба Злочевского, но общая хорошая организация на счету "европейцев". дай бог, что они не потеряли интерес к животным и после акции
на чем вы основываете свои утверждения?

насчет приглашения прессы от министерства. я с вами не согласно. многих из журналистов, которые были на акции я знаю лично, и пришли они совсем по другим источникам. а именно, очень большое резонанс в мире, рассылки нецу, и других дружественных нпо.

Grafinia писал(а):кстати они очень активно высказывались, в том плане, что необходим общий расчетный счет для нашей кампании по бездомным животным


не поняла


эти люди преддлагали создать фонд (счет в банке). который мы могли бы испльзовать для проведения кампании. что вам не понятно? щас не могу вам расписать все. прибегу вечером допишу. что такое кампания? извините.
Аватара пользователя
Grafinia
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:20
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.