Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

у всех есть письмо Платини для подписки???

 
 
Раздел предназначен для анонсирования и освещения мероприятий зоозащитного движения в Украине и за рубежом, в т.ч. с участием наших форумчан. Напоминаем, что Администрация не всегда согласна с проводимыми мероприятиями, освещаемыми в данном разделе.

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
[UA-VET] - отметка, размещаемая в заголовке темы о мероприятии, которое организовано форумом или официально поддерживается форумом
О том как получить поддержку Вашей акции форумом, читайте О темах в разделе мероприятия и поддержке их форумом

у всех есть письмо Платини для подписки???

Сообщение Perfect_blonde » 24 июн 2009, 18:04

Надо собрать как можно больше подписей за короткое время,письмо с подписями будет передаваться лично в руки Платини швейцарскими зоозащитниками. Распечатывайте,рпаздавай друзьям-знакомым,чтоб те подписывали на работе ,дома и тд.

Позже скоординируемся,кто заберет все письма

Текст на английском надо печатать на одной стороне,табличку на другой-так удобнее,а на русском -как хотите,будет передаваться только англ версия с подписями

заполнять все данные ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ!!!!!!!
Вложения
Moral-zooza-letter.doc
(46 КБ) Скачиваний: 247
Я НЕ ПРИНЦЕССА!-Корона всё время спадает...
Я НЕ АНГЕЛ-Крылья в стирке,а нимб на подзарядке..
Я НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ - Я просто БАЛДЕЮ...
Я НЕ СТЕРВА- Я умнее...
Я НЕ СУМАШЕДШАЯ- Всё ещё сойти пытаюсь...
Я НЕ ГЛУПАЯ-Просто иногда лень думать...


80934171898
Аватара пользователя
Perfect_blonde
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:06
Откуда: Киев, Троещина

Re: у всех есть письмо Платини для подписки???

Сообщение Витя » 25 июн 2009, 12:34

Ребята, если английский вариант основной, то мушу сказаты, что это же УЖОС! Дайте его вычитать кому-нибудь, кто шарит в анлийском. Могу я - слово "girl" я уже знаю. Дык, как с этим?
Жизнь - это злая шутка
Витя
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 22:10

Re: у всех есть письмо Платини для подписки???

Сообщение balerina » 25 июн 2009, 12:36

viewtopic.php?f=8&t=2940
Вот темка о письме.
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: у всех есть письмо Платини для подписки???

Сообщение Andros » 25 июн 2009, 15:26

Витя писал(а):Ребята, если английский вариант основной, то мушу сказаты, что это же УЖОС! Дайте его вычитать кому-нибудь, кто шарит в анлийском. Могу я - слово "girl" я уже знаю. Дык, как с этим?

Увы, ребята, НИ СЛОВА менять в письме уже нельзя. Это условие кампании - весь мир собирает под одним и те мже текстом, поздно править ошибки.
Perfect_Blonde, эту тему можно стереть, ты продублировала еще одну.
Усі новини з природоохорони на "Природі України":
http://pryroda.in.ua/
Спілка вільних журналістів "Природа над усе"
http://nature-first.info
Природоохоронне мистецтво
http://pryroda.in.ua/greenart
Аватара пользователя
Andros
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 12:23


Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.