Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Мэрский Час!

 
 
Раздел предназначен для анонсирования и освещения мероприятий зоозащитного движения в Украине и за рубежом, в т.ч. с участием наших форумчан. Напоминаем, что Администрация не всегда согласна с проводимыми мероприятиями, освещаемыми в данном разделе.

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
[UA-VET] - отметка, размещаемая в заголовке темы о мероприятии, которое организовано форумом или официально поддерживается форумом
О том как получить поддержку Вашей акции форумом, читайте О темах в разделе мероприятия и поддержке их форумом

Мэрский Час!

Сообщение fejo » 14 июн 2009, 13:34

по пятницам на телеканале "Киев" показывают передачу "Час мэра", где Человек Ч или его "люби друзи" отвечают на вопросы в прямом эфире, в студию выводятся прямые звонки и идет общение с народом возле экрана (телемостик)
телефон 279 38 50, пятнца, 19:00
в связи с этим, предлагаю:
1 написать список вопросов и регулярно, каждую пятницу звонить и задавать их в прямом эфире (в прошлю пятницу Ирэна отвечала на вопрос бабушки о неработающем бювете-это шоб вы понимали, чтоо вопросы они принимают разные.)
2 собраться форумом перед экраном и наконец поговорить напрямую с властьимущими, но надо будет оттеснить своей массой всех остальных, пришедших по личной инициативе
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Мэрский Час!

Сообщение fax » 15 июн 2009, 10:03

поддерживаю!
Аватара пользователя
fax
Старожил
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:13
Откуда: Киев

Re: Мэрский Час!

Сообщение balerina » 15 июн 2009, 11:42

"и я, и я, и я того же мнения"
Главное дозвониться :think:
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: Мэрский Час!

Сообщение rada » 16 июн 2009, 17:54

Если вопросы выпустят в эфир.Вы не заметили, что на ТРК Киев никаких негативов в сторону мэрии. Только деферамбы. :violin:
" Если вы подберёте на улице дворовую СОБАКУ и накормите её, она никогда вас неукусит. В этом и состоит разница между СОБАКОЙ и человеком". Марк Твен
rada
Старожил
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:09
Откуда: Киев

Re: Мэрский Час!

Сообщение Tory » 23 июн 2009, 08:58

rada писал(а):Если вопросы выпустят в эфир.Вы не заметили, что на ТРК Киев никаких негативов в сторону мэрии. Только деферамбы. :violin:


Девочки, я тоже думаю, что там все подставные.
Я осенью пыталась дозвониться, когда в школах Деснянского района прекратили бесплатно кормить школьников. Увы! Не дозвонилась. Все время было "занято". Три недели звонила.

Но тем не менее, пробовать все равно нужно! "Стучитесь и вам откроют!"
Сердце - хрупкая вещь: оно бьется!
Аватара пользователя
Tory
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 май 2009, 09:31
Откуда: Киев

Re: Мэрский Час!

Сообщение Lytusja » 23 июн 2009, 10:14

ТРК "Киев"- канал Черновецкого,
там даже его клипы напостой крутят :doh: :doh: :doh: ,
поэтому не пропустят 100%,
но попробовать все же стоит, а вдруг...
Аватара пользователя
Lytusja
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 07:05
Откуда: Киев


Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.