Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Все на майдан 14 мая

 
 
Раздел предназначен для анонсирования и освещения мероприятий зоозащитного движения в Украине и за рубежом, в т.ч. с участием наших форумчан. Напоминаем, что Администрация не всегда согласна с проводимыми мероприятиями, освещаемыми в данном разделе.

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
[UA-VET] - отметка, размещаемая в заголовке темы о мероприятии, которое организовано форумом или официально поддерживается форумом
О том как получить поддержку Вашей акции форумом, читайте О темах в разделе мероприятия и поддержке их форумом

Все на майдан 14 мая

Сообщение Tonya » 14 апр 2011, 05:22

Новый Майдан назначен на 14 мая
Материал предоставлен изданием Glavcom.ua

Гражданское движение «Спільна справа» начинает всеукраинскую мобилизацию всех социально активных граждан, несогласных с действиями власти, с целью проведения 14 мая общенационального Дня Гнева.
Акции протеста состоятся в Киеве и во всех регионах Украины. Об этом сообщил лидер «Спільна Справа» Александр Данилюк, информирует пресс-служба Всеукраинского центра содействия предпринимательской деятельности.

«Сегодня необходимо продемонстрировать власти тот реальный уровень общественного несогласия с ее действиями, который накопился в обществе. Эта акция должна стать сигналом того, что ни псевдореформы, ни псевдореформаторы Украине больше не нужны. С каждым днем жизнь украинцев существенно ухудшается. Если не остановить этот процесс сейчас, завтра это не будет иметь смысла. Та скорость, с которой Украина летит в пропасть, не оставляет времени для размышлений», — подчеркнул Данилюк.

По его словам, «14 мая все граждане, небезразличные к судьбе Украины, должны выйти на улицы и показать всему миру, что украинцы не являются молчаливой отарой, которую можно безнаказанно гнать на забой».

Данилюк также сообщил, что протесты во всех городах, которые приобщатся к акции, начнутся синхронно в 11:00. В Киеве участники акции протеста выйдут на площадь к Верховной Раде, в регионах – к государственным администрациям. Для координации действий по подготовке акции создается оперативный штаб.

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/5703575/
Tonya
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:46

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron