Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

12 июня - ПИКЕТ КМДА, 11-13 [UA-VET]

 
 
Раздел предназначен для анонсирования и освещения мероприятий зоозащитного движения в Украине и за рубежом, в т.ч. с участием наших форумчан. Напоминаем, что Администрация не всегда согласна с проводимыми мероприятиями, освещаемыми в данном разделе.

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
[UA-VET] - отметка, размещаемая в заголовке темы о мероприятии, которое организовано форумом или официально поддерживается форумом
О том как получить поддержку Вашей акции форумом, читайте О темах в разделе мероприятия и поддержке их форумом

Re: 12 июня - ПИКЕТ КМДА, 11-13

Сообщение glazoo » 12 июн 2009, 18:23

...По словам Кильчицкой, власти сегодня ищут другие оптимальные пути решения проблемы бездомных животных исключительно гуманными методами. Так, несколько месяцев назад состоялось расширенное заседание постоянной профильной комиссии, на котором, в частности, обсуждалась европейская практика «убийства бездомных животных с помощью медикаментов во сне», которая считается более гуманным способом решения проблемы, чем стерилизация животных, которых впоследствии снова «выбрасывают на улицу», сказала она.

Вместе с тем, Кильчицкая, по ее словам, за тот период, что в Киеве ведется общественный диалог по решению проблемы бездомных животных, полностью разочаровалась в общественных организациях, которые «на словах декларируют любовь к животным, а на практике только спекулируют этим понятием...

http://obkom.net.ua/news/2009-06-12/1715.shtml

что будем с этим делать? с тем, что в ком-то там разочаровавшись, Кильчицкая теперь не удостаивает нас вниманием? она ведь была сегодня в мэрии и слышала наши вопли.

***
в повторе программы "час" канала "киев" Кильчицкая трижды повторила про ужасно гуманный подход мэрии к бездомным животным, и "вопрос стоит в том, как финансировать приюты, которые сами по себе "недороги". за рубежом, дескать, такие приюты находятся на балансе общественных организаций. а у нас организации не спешат это делать. и предварительные опросы киевлян показывают, что люди не против сдавать понемногу денег, чтобы оплачивать вывоз находящихся рядом с их домами животных и содержание в приютах - и "мы, наверное, так и будем делать""
а другим журналистам она говорит о супергуманном усыплении. браво.
Аватара пользователя
glazoo
Старожил
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 02:28
Откуда: Киев, Голосеевский

Re: 12 июня - ПИКЕТ КМДА, 11-13

Сообщение fejo » 12 июн 2009, 18:41

скотина бездушная она, "разочаравалась" она блин в зоозащитниках, типа мы ничего не делаем. и власти не травят животных - ведь в ветеринарку не обращались хозяева домашних животных, которые бы пострадали при массовой травле бездомников. а значит и травли - не было.
от скоты
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: 12 июня - ПИКЕТ КМДА, 11-13

Сообщение Mango » 12 июн 2009, 18:51

glazoo писал(а):...По словам Кильчицкой, власти сегодня ищут другие оптимальные пути решения проблемы бездомных животных исключительно гуманными методами. Так, несколько месяцев назад состоялось расширенное заседание постоянной профильной комиссии, на котором, в частности, обсуждалась европейская практика «убийства бездомных животных с помощью медикаментов во сне», которая считается более гуманным способом решения проблемы, чем стерилизация животных, которых впоследствии снова «выбрасывают на улицу», сказала она.

Вместе с тем, Кильчицкая, по ее словам, за тот период, что в Киеве ведется общественный диалог по решению проблемы бездомных животных, полностью разочаровалась в общественных организациях, которые «на словах декларируют любовь к животным, а на практике только спекулируют этим понятием...

http://obkom.net.ua/news/2009-06-12/1715.shtml

что будем с этим делать? с тем, что в ком-то там разочаровавшись, Кильчицкая теперь не удостаивает нас вниманием? она ведь была сегодня в мэрии и слышала наши вопли.

***
в повторе программы "час" канала "киев" Кильчицкая трижды повторила про ужасно гуманный подход мэрии к бездомным животным, и "вопрос стоит в том, как финансировать приюты, которые сами по себе "недороги". за рубежом, дескать, такие приюты находятся на балансе общественных организаций. а у нас организации не спешат это делать. и предварительные опросы киевлян показывают, что люди не против сдавать понемногу денег, чтобы оплачивать вывоз находящихся рядом с их домами животных и содержание в приютах - и "мы, наверное, так и будем делать""
а другим журналистам она говорит о супергуманном усыплении. браво.

Такое происходит после каждого пикета. Разным каналам она говорит совершенно разные вещи. Морозит что ни попадя, лишь бы отвязались.
Mango
Старожил
 
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:24

Re: 12 июня - ПИКЕТ КМДА, 11-13

Сообщение Irisochka » 12 июн 2009, 19:47

видео и статья 5 канал
http://5.ua/newsline/198/0/60151/
Собаки не разговаривают с нами не потому, что они не умеют, а потому, что не хотят.
Собаки смеются хвостом :-)
Аватара пользователя
Irisochka
Старожил
 
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:21

Re: 12 июня - ПИКЕТ КМДА, 11-13

Сообщение fejo » 12 июн 2009, 19:50

поправьте меня если я ошибаюсь, но никто из каналов не показал "стерелизацию" этого уродца не покзал.
кстати про каналы! я люблю сити!!!!!!!!!!!!!! добровольская - цем цем цем!!!
вика, я хочу туда пойти на эфир!!

кто еще видела какие сюжеты по новостям - плиз, выложьте, а?
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: 12 июня - ПИКЕТ КМДА, 11-13

Сообщение Irisochka » 12 июн 2009, 23:36

tv-on-line программа 2008 год не заработала, поскольку были выборы :evil: и что ж тут кажешь!?
Собаки не разговаривают с нами не потому, что они не умеют, а потому, что не хотят.
Собаки смеются хвостом :-)
Аватара пользователя
Irisochka
Старожил
 
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:21

Re: 12 июня - ПИКЕТ КМДА, 11-13

Сообщение alexuaadmin » 12 июн 2009, 23:46

Ваш покорный слуга на этот пикет прибыл, правда, с запозданием. Однако суть мероприятия на этот раз меня тронула за душу.
Поэтому вместо традиционного фоторепортажа - будет... обращение.

Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo
(капля точит камень не силой, а частым падением).

Пане мер!
Изображение
нарисуй нам
Изображение
законы
Изображение
для наших животных
Изображение
для наших детей
Изображение
чтобы не нужно было стоять на пикетах
Изображение
лежать на земле
Изображение
чтобы можно было снять маски
Изображение
чтобы Вам не надо было стыдливо закрывать лицо
Изображение
чтобы ушли в прошлое плохие руководители и чтобы не гибли животные
Изображение
чтобы город наш
Изображение
наши люди
Изображение
и животные
Изображение
были счастливы!!!
Изображение

fejo, ты молодчина!!!
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: 12 июня - ПИКЕТ КМДА, 11-13

Сообщение tgs » 13 июн 2009, 00:25

Алексей, спасибо! Жаль только, что тепло, которым пронизано это письмо, вряд ли дойдет до мера :ugeek: . А из этого письма классное слайд-шоу вышло бы :) !
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: 12 июня - ПИКЕТ КМДА, 11-13

Сообщение fejo » 13 июн 2009, 11:54

Алексей, классный фоторепортаж, без слез нельзя смотреть,
спасибо вам и всем пришедшим, без вас - мы бы трусливо промолчали в ответ на заявление Басса
спасибо! :clap: :clap: :clap:
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: 12 июня - ПИКЕТ КМДА, 11-13

Сообщение vamp » 14 июн 2009, 00:43

чтобы Вам не надо было стыдливо закрывать лицо

Леша, и как тебе не стыдно????? Я же просила не фоткать меня, а ты еще и выставил меня тут самой злобной каргушей. Все, я на тебя сильно сильно в обиде :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Никто меня не любиииииит, никто не пожалееееет, а грозное начальствооооо, вообще сидит на шееееее...и обижаааааает. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Уйду я от вас всех, злые вы :cry:
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: 12 июня - ПИКЕТ КМДА, 11-13

Сообщение Ілона » 14 июн 2009, 04:12

Вамп, так то ти боса і у віночку була? :mrgreen:
321043942
Ілона
Старожил
 
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 07:32
Откуда: Косів - Київ

Re: 12 июня - ПИКЕТ КМДА, 11-13

Сообщение fejo » 14 июн 2009, 10:35

потихоньку тулим в "мероприятия"?
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: 12 июня - ПИКЕТ КМДА, 11-13

Сообщение Andros » 14 июн 2009, 13:07

Усі новини з природоохорони на "Природі України":
http://pryroda.in.ua/
Спілка вільних журналістів "Природа над усе"
http://nature-first.info
Природоохоронне мистецтво
http://pryroda.in.ua/greenart
Аватара пользователя
Andros
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 12:23

Re: 12 июня - ПИКЕТ КМДА, 11-13

Сообщение vamp » 14 июн 2009, 14:45

Ілона писал(а):Вамп, так то ти боса і у віночку була? :mrgreen:

Нет, это я там от камер пряталась и по человечески просила меня не фоткать
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: 12 июня - ПИКЕТ КМДА, 11-13

Сообщение alexuaadmin » 14 июн 2009, 15:31

vamp писал(а):
Ілона писал(а):Вамп, так то ти боса і у віночку була? :mrgreen:

Нет, это я там от камер пряталась и по человечески просила меня не фоткать

Я что-то не понял. А где ты на этих фотках? Ты что держишь плакат "Долой Берщину"? Или та, что босая по лужам украинка? Я тебя тут что-то не вижу :)
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: 12 июня - ПИКЕТ КМДА, 11-13

Сообщение vamp » 14 июн 2009, 15:37

alexuaadmin писал(а):
vamp писал(а):
Ілона писал(а):Вамп, так то ти боса і у віночку була? :mrgreen:

Нет, это я там от камер пряталась и по человечески просила меня не фоткать

Я что-то не понял. А где ты на этих фотках? Ты что держишь плакат "Долой Берщину"? Или та, что босая по лужам украинка? Я тебя тут что-то не вижу :)

Зато я себя вижу! Злюка. Я с тобой больше не дружить, я на тебя есть обижаться. Будешь знать как подчиненных фотографировать :twisted:
Ну что ж. Мне тогда терять нечего. Выкладываю остальные фото...
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: 12 июня - ПИКЕТ КМДА, 11-13

Сообщение Ілона » 14 июн 2009, 15:57

Народ, а хто та жінка в зеленому піджаку, що на першому фото? :think:
321043942
Ілона
Старожил
 
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 07:32
Откуда: Косів - Київ

Re: 12 июня - ПИКЕТ КМДА, 11-13

Сообщение vamp » 14 июн 2009, 16:36

Ілона писал(а):Народ, а хто та жінка в зеленому піджаку, що на першому фото? :think:

Она с Тоней была вроде-бы
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Пред.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.