Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Налог на животных

 
 
Раздел предназначен для анонсирования и освещения мероприятий зоозащитного движения в Украине и за рубежом, в т.ч. с участием наших форумчан. Напоминаем, что Администрация не всегда согласна с проводимыми мероприятиями, освещаемыми в данном разделе.

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
[UA-VET] - отметка, размещаемая в заголовке темы о мероприятии, которое организовано форумом или официально поддерживается форумом
О том как получить поддержку Вашей акции форумом, читайте О темах в разделе мероприятия и поддержке их форумом

Налог на животных

Сообщение corableva » 07 фев 2011, 21:13

Не знаю в правильном ли разделе пишу, но только что прочитала вот это
http://www.mv.org.ua/?news=26139 ВОЗМУЩЕНА!
corableva
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 14:29

Re: Налог на животных

Сообщение Dajna » 07 фев 2011, 23:30

А чего возмущаться. :bq: :bq: :bq: У моих собак и жетоны и паспорта, и в квитанции за комунальные услуги есть графа "ЖИВОТНЫЕ".
После этого у меня куча вопросов к власти по поводу создания условий , и куда идут мои деньги.
Но нашему брату в нашей стране - не привыкать.....
Но теперь мне никакой засранец не задает вопрос: А ты платишь за своих собак? И за собак плачу, и говно собираю в кулечек.... :ap: :ap: :dp: :dp:

Этой теме, думаю, место в беседке. :bn: :bn:
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: Налог на животных

Сообщение Флюк » 08 фев 2011, 10:24

Я, честно говоря, тоже не вижу повода для возмущений. Наличие паспорта и жетона это нормально и любой уважающий себя и свое животное хозяин все это приобретает без всякого указания сверху. Кроме обязательных прививок, в паспорт я сама заношу даты дачи глистогонного и обработки от клеща, что б был порядок, что б не забыть. А жетон, я считаю, еще более необходим. Насколько б меньше хозяйских собак попадало в приюты и гор. отлов. Вот смотришь на на это холеное, явно хозяйское, но до ужаса перепуганное животное без всяких опознавательных знаков на ошейнике и думаешь, был бы жетон, уже б через час лежало б оно на любимом диване, а так...
Да и цены: жетон -5грн., паспорт -6грн., сейчас нет таких цен. По поводу ежемесячной платы, знать бы что на благое дело пойдет и больше отдать не жалко.
Аватара пользователя
Флюк
Старожил
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:14
Откуда: г.Донецк

Re: Налог на животных

Сообщение Иринка » 08 фев 2011, 18:11

Флюк писал(а):Да и цены: жетон -5грн., паспорт -6грн., сейчас нет таких цен. По поводу ежемесячной платы, знать бы что на благое дело пойдет и больше отдать не жалко.


Вот именно, ЕСЛИ НА БЛАГОЕ ДЕЛО. А если ваши деньги пойдут на "гуманную эвтаназию" бездомных животных? Ведь чиновники перед нами не отчитываются, куда идут наши деньги.
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05


Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron