Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Семинар по защите животных. Организатор КЭКЦ и АЗОУ

 
 
Раздел предназначен для анонсирования и освещения мероприятий зоозащитного движения в Украине и за рубежом, в т.ч. с участием наших форумчан. Напоминаем, что Администрация не всегда согласна с проводимыми мероприятиями, освещаемыми в данном разделе.

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
[UA-VET] - отметка, размещаемая в заголовке темы о мероприятии, которое организовано форумом или официально поддерживается форумом
О том как получить поддержку Вашей акции форумом, читайте О темах в разделе мероприятия и поддержке их форумом

Семинар по защите животных. Организатор КЭКЦ и АЗОУ

Сообщение Nadya » 17 янв 2011, 14:50

27 января 2011 г в 18:00 в Доме Природы, по адресу ул. Рогнединская, 3,
пройдет семинар по защите диких животных организованный Киевским эколого-культурным центром и АЗОУ.

Приглашаем всех зоозащитников города Киев и Украины принять участие в семинаре
Последний раз редактировалось Nadya 01 фев 2011, 02:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Nadya
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 13:48

Re: семинар по защите диких животных организованный КЭКЦ и АЗОУ

Сообщение Perfect_blonde » 17 янв 2011, 21:06

если смогу-то прийду
Я НЕ ПРИНЦЕССА!-Корона всё время спадает...
Я НЕ АНГЕЛ-Крылья в стирке,а нимб на подзарядке..
Я НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ - Я просто БАЛДЕЮ...
Я НЕ СТЕРВА- Я умнее...
Я НЕ СУМАШЕДШАЯ- Всё ещё сойти пытаюсь...
Я НЕ ГЛУПАЯ-Просто иногда лень думать...


80934171898
Аватара пользователя
Perfect_blonde
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:06
Откуда: Киев, Троещина

Re: семинар по защите диких животных организованный КЭКЦ и АЗОУ

Сообщение Nadya » 24 янв 2011, 16:39

ап
Nadya
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 13:48

Re: семинар по защите диких животных организованный КЭКЦ и АЗОУ

Сообщение Nadya » 25 янв 2011, 17:42

Ася Вильгельмовна просит все кто сможет прийти на семинар
Приедут люди из Тернополя, Харькова, Николаева, Одессы - и она просит прийти киевских зоозащитников послушать интересную информацию


27 января 2011 г в 18:00 в Доме Природы, по адресу ул. Рогнединская, 3,
Nadya
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 13:48

Re: семинар по защите диких животных организованный КЭКЦ и АЗОУ

Сообщение alexuaadmin » 26 янв 2011, 00:11

Постоянный доступ в интернет там есть? Там зал для конференций (в смысле как для брифингов, т.е. с оборудованием и т.д.) или просто зал со стульями?
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: семинар по защите диких животных организованный КЭКЦ и АЗОУ

Сообщение Nadya » 26 янв 2011, 09:59

это дом природы... с оборудованием там слабо... Борейко сказал, что все присутствующие получат в подарок его книгу, а если кто то хочет делать запись семинара, то пожалуйста
Nadya
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 13:48

Re: семинар по защите диких животных организованный КЭКЦ и АЗОУ

Сообщение alexuaadmin » 26 янв 2011, 10:51

Был бы интернет, я мог бы бы организовать прямую онлайн-трансляцию.
Если договоритесь касаемо интернета - сделаю.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: семинар по защите диких животных организованный КЭКЦ и АЗОУ

Сообщение Perfect_blonde » 26 янв 2011, 16:23

я буду

кто еще идет?
Я НЕ ПРИНЦЕССА!-Корона всё время спадает...
Я НЕ АНГЕЛ-Крылья в стирке,а нимб на подзарядке..
Я НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ - Я просто БАЛДЕЮ...
Я НЕ СТЕРВА- Я умнее...
Я НЕ СУМАШЕДШАЯ- Всё ещё сойти пытаюсь...
Я НЕ ГЛУПАЯ-Просто иногда лень думать...


80934171898
Аватара пользователя
Perfect_blonde
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:06
Откуда: Киев, Троещина

Re: семинар по защите диких животных организованный КЭКЦ и АЗОУ

Сообщение Nadya » 31 янв 2011, 17:59

Известный природоохранник Украины и Ассоциация зоозащитных организаций Украины на пути борьбы против видового террора.
27 января 2011 года в Киевском Доме природы прошла презентация книги В.Борейко “Видовой террор”.
Изображение
Автор книги, заслуженный природоохранник Украины, директор Киевского эколого-культурного центра, член Всемирной комиссии по охраняемым территориям МСОП (WSPA\IUCN), автор более 50 книг по охране природы, Владимир Борейко и Ассоциация зоозащитных организаций Украины, членами которой являются представители всех городов Украины, единодушно признали актуальность изложенных в книге фактов и аргументов.

Анализируемые в книге исторические, социальные, ментальные, правовые, экологические, философские и этические аспекты уничтожения так называемых «вредных» животных, в очередной раз напоминают нам, всем людям, живущим на этой планете, о её хрупкости и невосполнимости утраченных природных богатств.
Изображение
«Поиск в природе «вредных» видов – большое моральное заблуждение человечества. Борьба с «вредными» видами питается невежеством, страхом и ненавистью…»

Знаете ли вы, к примеру, что в украинском Законе «Об охоте и охотничьем хозяйстве» и даже в Законе Украины «О животном мире» (!!!) прописано деление диких животных на «вредные» виды?

А знаете ли вы, что в Украине осталось всего лишь 1000 голов серого волка? И что он беспощадно продолжает уничтожаться? И что он внесён в «чёрный» список «вредных» животных Украины? А знаете ли вы полный список этих животных? Читайте в электронном виде:

http://ecoethics.ru/kniga-vidovoy-terror/
А помнится и такое: «ВОЛК – САНИТАР ЛЕСА, БЕРЕГИТЕ ЕГО!».

И так, следует признать, что человечество не ограничило себя террором политическим.

«Террор против других видов, сопровождаемый жутким страхом и лютой ненавистью к «братьям нашим меньшим», наиболее массово проявляется в среде плохо образованных, невежественных людей, к тому же больных биоксенофобией, к которым можно отнести и охотников.

Поэтому направление главного удара в борьбе с видовым террором сводится именно в противодействии невежеству людей. Чему и призвана способствовать эта книга».

Присутствовавшие на презентации представители зоозащитных организаций Харькова, Киева, Николаева, Одессы, Тернополя и другие гости были искренне признательны автору книги за его труд, за освещение непростой и важной темы, за неутомимое желание и стремление повернуть представителей человеческого рода лицом к природе, без которой дальнейшая жизнь на этой планете будет невозможна.
ИзображениеИзображениеИзображение
http://www.helpanimals.mk.ua/ru/novosti ... rrora.html
Nadya
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 13:48


Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.