Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

есть такая идея для авто

 
 
Раздел предназначен для анонсирования и освещения мероприятий зоозащитного движения в Украине и за рубежом, в т.ч. с участием наших форумчан. Напоминаем, что Администрация не всегда согласна с проводимыми мероприятиями, освещаемыми в данном разделе.

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
[UA-VET] - отметка, размещаемая в заголовке темы о мероприятии, которое организовано форумом или официально поддерживается форумом
О том как получить поддержку Вашей акции форумом, читайте О темах в разделе мероприятия и поддержке их форумом

есть такая идея для авто

Сообщение пятна » 12 янв 2011, 13:49

Уважаемые форумчане! Не знаю где я должна была высказать свое предложение, но есть у меня такая идея рекламы нашего форума для водителей машин.
Что если, каждый кто имеет машину на нашем форуме наклеит себе на заднее стекло какой либо лозунг нашего форума, что будет служить рекламой нам и нашим зверикам.
Например "ВОЗЬМИ ДРУГА - СПАСИ ЖИВОТНОЕ! "
http://forum.ua-vet.com

если по городу будет ездить хотя бы 20-30 таких машин, то увидит эту рекламу 1000 людей.
Вот такая у меня идея. Кто что скажет и откоментирует это????
на сколько я знаю поклейка тагого лозунга будет стоить около 300 грн на машинку...ну вроде бы так.. :ah:
Аватара пользователя
пятна
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 12:14
Откуда: киев

Re: есть такая идея для авто

Сообщение Alunya » 18 янв 2011, 14:31

идея хорошая :ay:
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Re: есть такая идея для авто

Сообщение alexuaadmin » 20 янв 2011, 00:08

У меня есть наклейки, но там только ua-vet.com
Я как-то предлагал допечатать форум и фразу и клеить.
Есть где это напечатать, но что-то никто не поддержал.

К примеру на других форумах, в частности автомобильных.
Заказывается символика, а потом среди членов клуба она распространяется. И собранные деньги идут частично на погашение стоимости символики и большая часть передается в фонд клуба.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: есть такая идея для авто

Сообщение пятна » 20 янв 2011, 20:46

ну да...я вот это как раз по примеру авто клубов предложила. Было бы неплохо если бы хотя бы человек 10 поддержало. 10 машин стакими наклейками уже было бы лучше))
:az:
Аватара пользователя
пятна
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 12:14
Откуда: киев

Re: есть такая идея для авто

Сообщение alexuaadmin » 25 янв 2011, 16:03

Тогда я +1
Автовладельцы - подключайтесь!
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: есть такая идея для авто

Сообщение Флюк » 25 янв 2011, 17:19

Мы уже сделали:
Изображение
И для магазинов:Изображение
Последний раз редактировалось alexuaadmin 26 янв 2011, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: подкорректировал код ссылки
Аватара пользователя
Флюк
Старожил
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:14
Откуда: г.Донецк

Re: есть такая идея для авто

Сообщение лу » 26 янв 2011, 04:08

реклама на транспорте давно рулит!
но тут нужно брать правильные слоганы. "ВОЗЬМИ ДРУГА - СПАСИ ЖИВОТНОЕ! " - это пример плохого слогана. не понятно ничего. "этот магазин - наш друг" - еще более непонятный!!!

а вот отличный вариант: "Приезжай за мной!". как раз для тех, кто на машине. ведь реклама на транспорте она должна быть в первую очередь расчитана не на пешеходов, а на автомобилистов.
лу
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:50
Откуда: Киев

Re: есть такая идея для авто

Сообщение пятна » 26 янв 2011, 12:11

Согласна с Лу)) Я вообще готова возить на себе любой слоган - лишь бы он работал и люди хотели брать животных или увидив слоган в пробке вспомнили, что давно не осуществили свою мечту о собаке или коте)))
Давайте придумаем слоган по четче и дизайн и будем делать))) Пусть другие автомобилисты подключаються)
Есть тут может дизайнеры которые помогут придумать макет наклейки?
Аватара пользователя
пятна
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 12:14
Откуда: киев

Re: есть такая идея для авто

Сообщение Berta » 26 янв 2011, 15:49

Я уже давно о подобном себе на машинку думала :bw: , так что я тоже +1 автомобилист. Правда сейчас безденежный, 300 грн. мне не по карману :ac: .
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: есть такая идея для авто

Сообщение Perfect_blonde » 26 янв 2011, 16:01

я б тоже взяла,но 300 грн -многовато
Я НЕ ПРИНЦЕССА!-Корона всё время спадает...
Я НЕ АНГЕЛ-Крылья в стирке,а нимб на подзарядке..
Я НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ - Я просто БАЛДЕЮ...
Я НЕ СТЕРВА- Я умнее...
Я НЕ СУМАШЕДШАЯ- Всё ещё сойти пытаюсь...
Я НЕ ГЛУПАЯ-Просто иногда лень думать...


80934171898
Аватара пользователя
Perfect_blonde
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:06
Откуда: Киев, Троещина

Re: есть такая идея для авто

Сообщение alexuaadmin » 26 янв 2011, 17:31

Да Вы что... Какие 300 грн?

Это просто предположил человек. Я на митсуклубе, так там наклейки стоят:
ПО ЦЕНАМ:
1. наклейка урлов (lancer.com.ua; mitsubishi-club.org) - 15 грн (шт)
2. наклейка логотипа - 25 грн (шт)
3. подномерные рамки-20 грн (шт) с креплениями , 15 грн (шт) без креплений
3. наклейка логотипа направления - 25 грн (шт)
Вот ссылка: http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?t=9455

У меня знакомый может напечатать такие наклейки. Я себе давно печатал, стоимость не помню, так там на целый лист было и берут они за общий лист, а не за наклейку. Там цена была очень доступная и без накруток с меня взяли инече бы не заказывал. Главное, чтобы они не сильно громадные были и не мого цветов. Иначе каждый цвет придется клеить отдельно (если все цвета свести разом, то это дороже).
Формат можно взять с вышеуказанной ссылки.
Так что сумма поделенная на всех - будет мизерная. А разница в ФФФ. Нужно ессно все прокалькулировать, но вначале - макет.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: есть такая идея для авто

Сообщение лу » 26 янв 2011, 18:04

какой концепт рекламы - поиск пх? какие контакты - адрес форума, тел. форума? тогда нужно и его же лого.
давайте определимся с концептом, а потом и слоганы придумаем хорошие )
лу
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:50
Откуда: Киев

Re: есть такая идея для авто

Сообщение пятна » 26 янв 2011, 23:29

ну я думаю, что сайти форума и его лого может быть... :ab:
Аватара пользователя
пятна
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 12:14
Откуда: киев

Re: есть такая идея для авто

Сообщение alexuaadmin » 27 янв 2011, 00:54

Изображение

Изображение

Это официальный логотип форума.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: есть такая идея для авто

Сообщение пятна » 27 янв 2011, 13:13

помоему очень даже прикольно))) :ab: кто как считает?? можно было бы такое напечатать наверное....
Аватара пользователя
пятна
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 12:14
Откуда: киев

Re: есть такая идея для авто

Сообщение Martish » 27 янв 2011, 14:07

Я не автомобилист, но недавно сталкивалась с наклейками (сейчас восстанавливаю по памяти стоимость).
Можно печатать на автомобильном оракале или его аналоге. Стоимость зависит от количества цветов и подложки, но в среднем - 2,5-7 грн. шт., если заказать больше 150-300 (цена зависит от размера). Наклейка формата А4 стоила около 5 грн.
Лучше всего брать на белой подложке - тогда можно будет клеить на любые цвета, если на стекло -то на прозрачной.
Клеятся они элементарно (разве что если на весь капот, то тогда нужны умельцы) - на обезжиренную поверхность и не в мороз. Если нужно будет распишу как.
Дрюня. Флеш-моб "Подари чудо"
viewtopic.php?f=8&t=44388&p=691993#p691993
Martish
Старожил
 
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:21
Откуда: Киев

Re: есть такая идея для авто

Сообщение пятна » 27 янв 2011, 14:24

спасибо за информацию! Мне кажеться, что на стекло менее проблематично наклеть...но может я ошибаюсь..( если честно, не когда не клеила себе ничего на машину :ah:
Аватара пользователя
пятна
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 12:14
Откуда: киев

Re: есть такая идея для авто

Сообщение Martish » 27 янв 2011, 14:42

пятна писал(а):спасибо за информацию! Мне кажеться, что на стекло менее проблематично наклеть...но может я ошибаюсь..( если честно, не когда не клеила себе ничего на машину :ah:


Если краска не сколота, то непринципиально куда клеить.
Опять-же и на стекло можно клеить на подложке, но тут вопрос удобства обзора.
Брать более дешевый оракал не выгодна - разница в копейки, а срок службы на 1-2 года меньше и выгорает быстрее, а ламинация - это дополнительные деньги. Некоторые агентства работают с аналогами оракала - они ничем не хуже, но немножко дешевле.

Маленькие советы - при заказе обязательно подписывать макет и обязательно делать цветопробу, иначе иногда результаты могут сильно удивить.
Если таки будет необходимость, то могу сбросить телефон агентства, где достаточно выгодно по цене и хорошо по качеству. И могу назвать парочку у кого заказывать не стоит ни за что (в личку). Но это когда дело дойдет до заказа.
Дрюня. Флеш-моб "Подари чудо"
viewtopic.php?f=8&t=44388&p=691993#p691993
Martish
Старожил
 
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:21
Откуда: Киев

Re: есть такая идея для авто

Сообщение alexuaadmin » 27 янв 2011, 16:14

Martish писал(а):Я не автомобилист, но недавно сталкивалась с наклейками (сейчас восстанавливаю по памяти стоимость).
Можно печатать на автомобильном оракале или его аналоге. Стоимость зависит от количества цветов и подложки, но в среднем - 2,5-7 грн. шт., если заказать больше 150-300 (цена зависит от размера). Наклейка формата А4 стоила около 5 грн.
Лучше всего брать на белой подложке - тогда можно будет клеить на любые цвета, если на стекло -то на прозрачной.
Клеятся они элементарно (разве что если на весь капот, то тогда нужны умельцы) - на обезжиренную поверхность и не в мороз. Если нужно будет распишу как.


Возможно я не понял Вас. Но эти наклейки немного другие. Собственно это не наклейки а "перебивачки" - дети такие клеят. Они располагаются на рабочей клеенке - прозрачной. Потом намыливаешь поверхность, прикладываешь, разглаживаешь и на поверхности остается только рисунок. Рабочая подложка снимается. В итоге ничего не заслоняется. Естественно это делается для автомобиля - т.е. устойчивое.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: есть такая идея для авто

Сообщение Martish » 27 янв 2011, 16:22

alexuaadmin писал(а):
Martish писал(а):Я не автомобилист, но недавно сталкивалась с наклейками (сейчас восстанавливаю по памяти стоимость).
Можно печатать на автомобильном оракале или его аналоге. Стоимость зависит от количества цветов и подложки, но в среднем - 2,5-7 грн. шт., если заказать больше 150-300 (цена зависит от размера). Наклейка формата А4 стоила около 5 грн.
Лучше всего брать на белой подложке - тогда можно будет клеить на любые цвета, если на стекло -то на прозрачной.
Клеятся они элементарно (разве что если на весь капот, то тогда нужны умельцы) - на обезжиренную поверхность и не в мороз. Если нужно будет распишу как.


Возможно я не понял Вас. Но эти наклейки немного другие. Собственно это не наклейки а "перебивачки" - дети такие клеят. Они располагаются на рабочей клеенке - прозрачной. Потом намыливаешь поверхность, прикладываешь, разглаживаешь и на поверхности остается только рисунок. Рабочая подложка снимается. В итоге ничего не заслоняется. Естественно это делается для автомобиля - т.е. устойчивое.


Я о другом, более дешёвом варианте. Можно делать полноцветную печать на прозрачной пленке или на цветной подложке (зависит от места поклейки).
Прозрачная пленка тоже не будет мешать на стекле и если нужно ее легче снять. Долговечность около 3х лет. И клеить можно самим.
Но решать тем, у кого автомобиль - какие наклейки будут лучше, удобнее и красивее :ah:
У вас, кстати тоже очень интересный вариант.

Это отдельно для информации - можно делать просто наклеенные символы/тексты (наклейка режется плоттером, и клеиться только нужное, без подложки), но опять же - это вариант подороже и клеить его сложнее.
Дрюня. Флеш-моб "Подари чудо"
viewtopic.php?f=8&t=44388&p=691993#p691993
Martish
Старожил
 
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:21
Откуда: Киев

Re: есть такая идея для авто

Сообщение alexuaadmin » 27 янв 2011, 18:29

У меня на машине наклеен логотип нашего сайта ua-vet.com - заказывал у знакомых.
У меня на машине наклеен логотип митсуклуба - дал ссылку выше.
На моих рабочих авто наклеен логотип фирмы - делал у знакомых.

Вариант с полным заполением и на прозрачной пленке рассматривал на рабочие машины. Но когда увидел как он выглядит в грязную погоду в особенности на светлых машинах - предпочел вариант одних букв.
Буквы кляется очень просто. Они на прозрачной пленке находятся. Прикладываешь их к машине - они клеятся все сразу, а потом прозрачную пленку снимаешь и они остаются на машине. Поклейка тонкая - конкретно буквы. Клеил просто. Сам клеил. Делов на 5 минут.

Народ, предлагайте варианты наклеек и кто готов клеить на свое авто. На митсуклубе (по ссылке выше) - показана стоимость для одноклубников. Разница идет в клуб. Т.е. себистоимость их - реально копейки.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: есть такая идея для авто

Сообщение пятна » 27 янв 2011, 21:37

спасибо за инфу) давайте решим, что же все таки клеить и сколько желающих поклеить на сегодняшний день да давайте заказывать что ли.. :ab:
Аватара пользователя
пятна
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 12:14
Откуда: киев

Re: есть такая идея для авто

Сообщение lerikkk » 08 фев 2011, 21:42

Очень здоровская идея.+1 :bs:
Аватара пользователя
lerikkk
Старожил
 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 16:01
Откуда: Киев,березняки

Re: есть такая идея для авто

Сообщение Rysakosa » 11 фев 2011, 09:51

+1
Rysakosa
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 17:36

Re: есть такая идея для авто

Сообщение Zorra » 23 фев 2011, 21:10

Мое мнение - помимо логотипа форума и девиза "Мы помогаем животным" нужно обязательно какой-то призыв добавить по типу "Ты тоже можешь им помочь" или "Ты можешь спасти животное", ну или что-то в этом роде (кто здесь может красиво придумать? а то у меня в школе 3 было по сочинениям).
Ведь эти наклейки в первую очередь должны служить для привлечения тех, кто еще не знаком с форумом (ну и в принципе с проблемами бездомных животных), и человеку непосвященному непонятно будет - ну помогает кто-то, а я тут причем?
Любишь меня - полюби мою собаку
Аватара пользователя
Zorra
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 19:44

След.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.