Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

есть такая идея для авто

 
 
Раздел предназначен для анонсирования и освещения мероприятий зоозащитного движения в Украине и за рубежом, в т.ч. с участием наших форумчан. Напоминаем, что Администрация не всегда согласна с проводимыми мероприятиями, освещаемыми в данном разделе.

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
[UA-VET] - отметка, размещаемая в заголовке темы о мероприятии, которое организовано форумом или официально поддерживается форумом
О том как получить поддержку Вашей акции форумом, читайте О темах в разделе мероприятия и поддержке их форумом

Re: есть такая идея для авто

Сообщение zaryusha » 14 июн 2011, 16:02

+1
а есть какие-то сдвиги в этом направлении? :ab:
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: есть такая идея для авто

Сообщение alexuaadmin » 15 июн 2011, 12:25

Есть.
Есть дизайн макет. Предварительный просчет цены наклеек.
Как будет все готово, я буду делать Автоклуб форума - отдельный раздел.
Там все и опубликую.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: есть такая идея для авто

Сообщение Dajna » 15 июн 2011, 12:40

Себе приклею.
Но только на стекло, а не на покраску.
Скорее всего на заднего вида или, если размер подойдет , на боковое окно багажника.
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: есть такая идея для авто

Сообщение Maluk » 15 июн 2011, 23:04

"Жду тебя здесь!" - как слоган, если будет не логотип форума, а символика собакиной или кошакиной мордашки. и адрес форума..ведь эти слова в каждой объявке... :ah: .
Жизнь - это величайшая ценность, чтобы уступить её без борьбы (А. Ренд)
Аватара пользователя
Maluk
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 18 май 2011, 19:05
Откуда: Киев

Re: есть такая идея для авто

Сообщение zaryusha » 16 июн 2011, 13:05

alexuaadmin писал(а):Есть.
Есть дизайн макет. Предварительный просчет цены наклеек.
Как будет все готово, я буду делать Автоклуб форума - отдельный раздел.
Там все и опубликую.

Супер!Очень ждём! :ab:
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: есть такая идея для авто

Сообщение alexuaadmin » 16 июн 2011, 14:58

Будет логотип форума и слоган "я помогаю животным".
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: есть такая идея для авто

Сообщение Maluk » 20 июн 2011, 00:24

Такие наклейки можно не только на машины цеплять, но и раздать детям-школьникам, особенно из семей, кто приютил животинок. Школьники могут приклеить себе и на рюкзак, и на спортивную сумку. Чем не реклама для деток? ведь многие из них будут хотеть себе дружка отсюда :ba: , скажут родителям, шансы всё-таки возрастут значительно у животных... Ведь много родителей и не знает, что есть такой форум. Да и мы совершенно случайно в интернете нашли по гуглу, когда искали себе маленькую собачку.. А знали б раньше, то и встретили нашу любовь намного раньше. Может попробуете раздать (не бесплатно) и родителям для садиков-школ-институтов,а? Мы бы поучаствовали тоже :ab: ..
Жизнь - это величайшая ценность, чтобы уступить её без борьбы (А. Ренд)
Аватара пользователя
Maluk
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 18 май 2011, 19:05
Откуда: Киев

Re: есть такая идея для авто

Сообщение Dana099 » 17 авг 2011, 23:25

И я себе приклею на авто.И двум друзьям дам, если можно, тоже на авто.
Dana099
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 18:20
Откуда: Киев

Re: есть такая идея для авто

Сообщение Lumena » 23 авг 2011, 10:23

добрый день, я также очень бы хотела посодействовать в помощи животным, одним из вариантов могу наклеить рекламу на свою авто., подскажите, что у кого и где нужно купить, или макет где можно взять, чтобы напечатать7
Аватара пользователя
Lumena
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:29
Откуда: Киев

Re: есть такая идея для авто

Сообщение alexuaadmin » 02 окт 2011, 16:51

Макетом буду заниматься с 10.10.11
Уже готов, согласован с печатниками. Осталось раздобыть оранжевый/красный оракал - где купить знаю. Нужно время туда заехать.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: есть такая идея для авто

Сообщение Lumena » 21 ноя 2011, 16:28

есть ли продвижения в работе в данном направление,
возможно нужно содействие или помощь в данном вопросе?
Аватара пользователя
Lumena
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:29
Откуда: Киев

Re: есть такая идея для авто

Сообщение rusik » 21 ноя 2011, 20:12

Нужно поехать купить оранжевый оракал.
Все остальное - готово.
rusik
Старожил
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:50

Re: есть такая идея для авто

Сообщение Kati » 26 дек 2011, 14:41

Отличная идея с наклейками на машинах!
Учитывая последние события (о травле собак), может подумать над ещё одним макетом, в котором бы говорилось о жестоком обращении с животными? Например: "Киев - для живых собак" или "Киевляне любят бездомных животных. Давайте поможем им вместе!" "Нет - ЕВРО 2012 - на крови убитых бездомных собак", ну, что-то в этом духе? Можно было бы такие наклейки даже за символические деньги предлагать людям на различных мероприятиях, связанных с бездомными животными, а вырученные деньги распределять между мини-приютами. Можно бесплатно раздавать. Как уже здесь говорилось, можно давать в подарок людям, забирающих животное, с учётом, что они наклеят наклейки на свои машины. Кстати, можно печатать даже со словами "Я забрал собаку из приюта (с улицы). А ты?"
Первый опыт выхаживания птенца синицы: viewtopic.php?f=191&t=58240
Аватара пользователя
Kati
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:24

Re: есть такая идея для авто

Сообщение Владислав » 26 дек 2011, 14:44

Что нового в теме ?
Аватара пользователя
Владислав
Старожил
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 09 май 2010, 15:54

Re: есть такая идея для авто

Сообщение oxilesa » 26 дек 2011, 15:09

Реклама дело отличное, больше информации.... Но супер реклама былаб Наружная реклама, реклама в метро, троллы, сити-лайты, видеоэкраны ... ведь даже ленивый едя в метро читает и смотрит в потолки на экраны.
http://www.as-tim.kiev.ua/ (расценков незнаю) надо уточнять :http://absolute-media.com.ua/ bn: Но такая реклама больше внимания и прочтения чем быстро проехавшая машина, хотя тоже надо где только можно и есть возможность.
Я думаю народ сможет сбросится . не все например такие бедняки . с миру по нитке и результат будет. Пустьвидят все кому не лень :bc:
Последний раз редактировалось oxilesa 26 дек 2011, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22

Re: есть такая идея для авто

Сообщение Жанна » 26 дек 2011, 15:41

Может не по теме, но установка в супермаркетах, торгово-развлекательных центрах, вет клиниках и зоомагазинах, прочих общественных местах боксов для сбора средств для помощи бездомным животным (как делает это Молодежная лига защиты животных) тоже хорошая идея. Ко мне недавно обратилась читательница форума, в одном из тор-развл. центров ребята хотят установить такой бокс.
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: есть такая идея для авто

Сообщение Kati » 26 дек 2011, 15:50

Жанна писал(а):Может не по теме, но установка в супермаркетах, торгово-развлекательных центрах, вет клиниках и зоомагазинах, прочих общественных местах боксов для сбора средств для помощи бездомным животным (как делает это Молодежная лига защиты животных) тоже хорошая идея. Ко мне недавно обратилась читательница форума, в одном из тор-развл. центров ребята хотят установить такой бокс.

Отличная идея!
А ещё, если кто работает в больших организациях, тоже можно договориться о таком! Идея - супер!
Первый опыт выхаживания птенца синицы: viewtopic.php?f=191&t=58240
Аватара пользователя
Kati
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:24

Re: есть такая идея для авто

Сообщение oxilesa » 26 дек 2011, 17:31

Kati писал(а):
Жанна писал(а):Может не по теме, но установка в супермаркетах, торгово-развлекательных центрах, вет клиниках и зоомагазинах, прочих общественных местах боксов для сбора средств для помощи бездомным животным (как делает это Молодежная лига защиты животных) тоже хорошая идея. Ко мне недавно обратилась читательница форума, в одном из тор-развл. центров ребята хотят установить такой бокс.

Отличная идея!
А ещё, если кто работает в больших организациях, тоже можно договориться о таком! Идея - супер!

Попробую узнать в одной вет- клинике что и как если датут положительный результат то сообщу. просто незнаю все как и на каких услових :bn: Если разрешать там то сообщу, была б моя клиника без проблем а что скажут хозяева узнаю. Ну по крайне мере рискну поговорить с ветеринаром, как говорят надо пробовать а вдруг повезет. :bn: :bw: Сообщите что для этого точно мне надо спросить, чтоб для точности а то вдруг узнаю не то что надо :ah:
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22

Re: есть такая идея для авто

Сообщение Мика* » 18 фев 2012, 18:08

Может так подойдет ,чтобы коротко и информативно Мы помогаем бездомным животным, присоединяйтесь!или хочешь завести себе друга помоги бездомным, возьми из приюта ну как то так и скажите можно ли сделать рекламу на машину чтобы ее можно было бы иногда снимать, я хочу на машину себе заказать но мужу она иногда нужна и он не сможет с такой наклейкой ездить по работе, а я очень хочу , возможен ли такой вариант на клейки?
Мика*
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 20:19

Re: есть такая идея для авто

Сообщение Анабель » 12 мар 2012, 20:15

У меня нет никаких наклеек , но я сделала распечатку и прилепила на заднее стекло машины. Обращают внимание многие, за информацией подходят единицы..
Изображение
Аватара пользователя
Анабель
Старожил
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 15:20
Откуда: Киев, Киевская обл.

Re: есть такая идея для авто

Сообщение Kati » 13 мар 2012, 10:18

Анабель писал(а):У меня нет никаких наклеек , но я сделала распечатку и прилепила на заднее стекло машины. Обращают внимание многие, за информацией подходят единицы..
Изображение

СПАСИБО!!! ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!
Первый опыт выхаживания птенца синицы: viewtopic.php?f=191&t=58240
Аватара пользователя
Kati
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:24

Re: есть такая идея для авто

Сообщение Анабель » 13 мар 2012, 12:50

Kati писал(а):
Анабель писал(а):У меня нет никаких наклеек , но я сделала распечатку и прилепила на заднее стекло машины. Обращают внимание многие, за информацией подходят единицы..
Изображение

СПАСИБО!!! ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!


Пожалуйста :ab: :ax:
Аватара пользователя
Анабель
Старожил
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 15:20
Откуда: Киев, Киевская обл.

Re: есть такая идея для авто

Сообщение ksuxa_2005 » 25 ноя 2012, 22:07

+1
Отличная идея с наклейками, поддерживаю и хочу приобрести.
Фотопомощь. Мои работы: http://fotki.yandex.ru/users/ksuxa-2005/albums/
Хотя, камера и не может сказать нам больше чем видят наши глаза, но она показывает как мало мы замечаем. - Dorothea Lange

Временно не фотографирую животных на пристройство.
Аватара пользователя
ksuxa_2005
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 21:43
Откуда: Киев.

Re: есть такая идея для авто

Сообщение alexuaadmin » 05 янв 2013, 14:23

Ладно. Собственно вопрос долго тянется. И если честно, тянется он по причине финансовой.
Собственно не из-за того, что нет денег для печатания наклеек на авто, а из-за вопроса платного их распространения.
По сути.
Как многие возможно знают, наш форум не единственный объединяющий людей вокруг идеи и интересов.
На многих аналогичных форумах, но другой тематики существует следующая практика.
Есть символика, которая распространяется среди всех желающих (в основном участников) на платной основе.
Теоретически например разберем наш случай. Создается наклейка. Себестоимость ее 1 копейка. Продается она за 2 копейки.
Разница откладывается. Куда идет разница? Дальше разницу пускают на печать другой символики, проведение мероприятий популяризирующих форум, организацию публичных конкурсов, выставок и т.д. Т.е. на маркетинговые мероприятия, позволяющие привлечь внимание невовлеченных людей (к примеру в нашем случае - потенциальных хозяев).
Собственно вот и вопрос. Интересна ли данный вопрос в такой плоскости.
Т.к. если и дальше продолжать в русле - распечатайте мне визитки или флаера, а я просто раздам, то каждый раз будет подниматься вопрос - где взять того человека, который бесплатно сделает, распечатает или выделит на это деньги.
Не думаю, что сразу соберем много денег, но постепенно... К примеру, я сам печатал и флаг форума и визитки форума постоянно заказываю на раздачу. Собственно я это идалее буду делать, но если объединить усилия и поставить это на постоянную основу, то дело пойдет быстрее.
Также нужен еще хотя бы один человек, который бы курировал этот организационный вопрос (контроль финансов, забор материалов, выдача желающим и т.д.).
Прошу высказываться.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: есть такая идея для авто

Сообщение fandango » 12 фев 2013, 19:18

Я так поняла, идея пока не реализована? Я бы наклеила...
fandango
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:30

Пред.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.