Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

акция «Нет кожаной обуви!»

 
 
Раздел предназначен для анонсирования и освещения мероприятий зоозащитного движения в Украине и за рубежом, в т.ч. с участием наших форумчан. Напоминаем, что Администрация не всегда согласна с проводимыми мероприятиями, освещаемыми в данном разделе.

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
[UA-VET] - отметка, размещаемая в заголовке темы о мероприятии, которое организовано форумом или официально поддерживается форумом
О том как получить поддержку Вашей акции форумом, читайте О темах в разделе мероприятия и поддержке их форумом

акция «Нет кожаной обуви!»

Сообщение лу » 11 ноя 2010, 02:23

планируется флешмоб против ношения кожаной обуви
предварительная дата - среда, 17 ноября, 13-00. продолжительность – 15-20 мин.

это зоозащитная акция, без участия производителей некожаной обуви, акция для смелых :). она жесткая, необычного формата
желающие присоединиться – пишите в личку
лу
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:50
Откуда: Киев

Re: акция «Нет кожаной обуви!»

Сообщение TrueRabbit » 19 ноя 2010, 12:25

как все прошло?)
Аватара пользователя
TrueRabbit
 
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:36
Откуда: печерск

Re: акция «Нет кожаной обуви!»

Сообщение Sova » 19 ноя 2010, 12:47

о, я как раз решила наконец то продвинуться с уровня вегетарианства до уровня некожаной обуви :ab:
вот только где ее взять то?! ну нашла я сапожки без каблука более-менее, на зиму ищу дутики, только симпатичных что-то маловато у нас :bw:
Sova
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 11:07
Откуда: Киев

Re: акция «Нет кожаной обуви!»

Сообщение TrueRabbit » 19 ноя 2010, 14:57

ну я тоже для себя решила что перейду на кож зам когда зимнюю обувь будут делать качественно.
единственная кожа которую я покупаю - обувь. по другому не могу пока, темболее зимой...
Аватара пользователя
TrueRabbit
 
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:36
Откуда: печерск

Re: акция «Нет кожаной обуви!»

Сообщение Sova » 19 ноя 2010, 15:04

TrueRabbit писал(а):ну я тоже для себя решила что перейду на кож зам когда зимнюю обувь будут делать качественно.
единственная кожа которую я покупаю - обувь. по другому не могу пока, темболее зимой...


я в прошлом году покупала на распродаже томми хилфигера дутики короткие, они даже не шерстяные внутри, но оказались очень теплыми! а я мерзну зимой как суслик)) видела такие дутики в Плато только высокие как сапожки по колено - и красиво и тепло :ay:
я бы еще купила кожзам на зиму, но не вижу с шерстью внутри. видела пока только осенне-весенние варианты. кстати не мало кожзама в эсприт! Еще такую обувь создают Стелла Макартни и Натали Портман, но стоит такая конечно не мало) Да и наши байеры вряд ли привозят в Украину обувь из кожзама, даже от Стеллы Макартни. А хотелось бы!
Sova
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 11:07
Откуда: Киев

Re: акция «Нет кожаной обуви!»

Сообщение TrueRabbit » 19 ноя 2010, 15:12

думаю что цена на кожзам привезенный изза бугра от Стеллы Маккартни будет раза в 4 дороже чем кожа с мехом тут . :ah:
я выберу второе
Аватара пользователя
TrueRabbit
 
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:36
Откуда: печерск

Re: акция «Нет кожаной обуви!»

Сообщение Sova » 19 ноя 2010, 15:21

TrueRabbit писал(а):думаю что цена на кожзам привезенный изза бугра от Стеллы Маккартни будет раза в 4 дороже чем кожа с мехом тут . :ah:
я выберу второе


приличные девушки покупают на распродажах :ad: за смешные деньги :ae:
Sova
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 11:07
Откуда: Киев

Re: акция «Нет кожаной обуви!»

Сообщение TrueRabbit » 19 ноя 2010, 17:38

я к сожалению не знаю где эти распродажи шаровые бывают. По обуви никогда не видела. :ah:
Аватара пользователя
TrueRabbit
 
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:36
Откуда: печерск

Re: акция «Нет кожаной обуви!»

Сообщение Andros » 05 апр 2011, 22:03

Хороший выбор некожаной обуви и аксессуаров здесь: http://www.vegannogi.com/
Усі новини з природоохорони на "Природі України":
http://pryroda.in.ua/
Спілка вільних журналістів "Природа над усе"
http://nature-first.info
Природоохоронне мистецтво
http://pryroda.in.ua/greenart
Аватара пользователя
Andros
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 12:23


Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron