Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Эвтаназия. 22.04.09 Общественные слушания в мерии [UA-VET]

 
 
Раздел предназначен для анонсирования и освещения мероприятий зоозащитного движения в Украине и за рубежом, в т.ч. с участием наших форумчан. Напоминаем, что Администрация не всегда согласна с проводимыми мероприятиями, освещаемыми в данном разделе.

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
[UA-VET] - отметка, размещаемая в заголовке темы о мероприятии, которое организовано форумом или официально поддерживается форумом
О том как получить поддержку Вашей акции форумом, читайте О темах в разделе мероприятия и поддержке их форумом

Вы придете 22.04.09?

Приду Я ВОЗМУЩЕН!
56
61%
Хотел-бы но занят :(
33
36%
Я за Эвтаназию.
3
3%
Мне все-равно.
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 92

Re: Эвтаназия. 22 апреля 2009 года Общественные слушания в мэрии

Сообщение Марик » 21 апр 2009, 11:18

На сколько я поняла - 22 числа не приходить на 14.00, а собираемся 27? Верно? Если так, то до 27 числа я успею пол города точно обклеить обьявками про пикет и етим же собрать надеюсь большое количество участников!!!!!!!!
А ето случайно не обманый ход со стороны мэрии, чтобы нас збить с толку, типа втихаря провидут собрание и дело путем???
Марик
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 18:47
Откуда: Киев

Re: Эвтаназия. 22 апреля 2009 года Общественные слушания в мэрии

Сообщение fejo » 21 апр 2009, 11:36

пикет может быть и завтра - уже слишком много людей оповещено, готово прийти. только нужен координатор акции - по некоторым причинам настя глазу им быть не может, поэтому если кто решится им быть - звоните ей напрямую 8 097 215 77 28, Настя без инета сейчас.
а 27-го - закрытое слушание, которое перенесли с 22-го

пожалуйста, продублируйте это сообщение везде, где есть информация о пикете 22-го!
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Эвтаназия. 22 апреля 2009 года Общественные слушания в мэрии

Сообщение Марик » 21 апр 2009, 13:56

ТАК ПИКЕТ БУДЕТ 22 ЧИСЛА??? ИЛИ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 27 ЧИСЛО??? ТОЧНЫЙ ОТВЕТ МОЖЕТ КТО ТО ДАТЬ!!!!!!!!!!!![b]
Марик
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 18:47
Откуда: Киев

Re: Эвтаназия. 22 апреля 2009 года Общественные слушания в мэрии

Сообщение balerina » 21 апр 2009, 16:06

Марик, если есть возможность, наберите Настю Глазуу, она даст точный ответ.
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: Эвтаназия. 22 апреля 2009 года Общественные слушания в мэрии

Сообщение Марик » 21 апр 2009, 19:20

1) У меня тел. ее нет. 2) Разве етот "пикет" важен только для меня????, если кто то владеет ситуацией-выложите ее, если кто то знает тел. Насти, так позвоните ей, разве ето так сложно???!!!!!!
Пока я напишу, пока кто то прочитает, напишет, я спрошу тел., мне напишут, я позвоню, мне скажут и т.д. .......... Теряем сознательно время....
Я хочу помочь, напичатать обьявки про пикет, разнести инфо про сбор возле мэрии, собрать хоть какое то количество людей, а тут такое.... Я ж не сижу возле принтера круглосуточно!!!
Просто многии не сидят возле компа круглосуточно-один раз зайдут отпишутся и все. Увидят что движения нет и дело с концом. Вот к примеру - у меня небыло выхода в инет с начала и до середины апреля, тел.мой есть у многих, так как ездили спасали, передавала деньги и так далее А О ТОМ ЧТО БЫЛИ ПИКЕТЫ ПОД МЭРИЕЙ 8, 14, 17 апреля Я ВОБЩЕ НЕ ЗНАЛА!!! НЕ ТОТ СЛУЧАЙ ЧТО НЕ ХОТЕЛА ЗНАТЬ, ПРОСТО ПО СТИЧЕНИЮ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ Я НЕ МОГЛА ЗАЙТИ НА ФОРУМ, А СМС НИКТО НЕ ДОДУМАЛСЯ ПРИСЛАТЬ!!! РАЗВЕ ЕТО ЧЕСНО??? А ПОТОМ ГОВОРЯТ МАЛО ЛЮДЕЙ ПРИШЛО, А ВЕДЬ НАС ТАК МНОГО!!! ЕТО ВЕРНО НАС МНОГО - дело только в одном, предупреждать ВСЕХ людей,а их дело приходить или нет, возможно они передадут ете инормацию комуто и так далее - и в итоге кто то да будет!!! Я НЕ ГОВОРЮ ОБ ПИКЕТАХ И ТАК ДАЛЕЕ, А О БОНАЛЬНОМ ПРЕДУПРИЖДЕНИИ ОБЫЧНОЙ СМС!!!
Вобщем я не знаю что людям говорить.
Марик
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 18:47
Откуда: Киев

Re: Эвтаназия. 22 апреля 2009 года Общественные слушания в мэрии

Сообщение tashka » 21 апр 2009, 19:53

Ребята, какого числа пикет??????
tashka
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:38

Re: Эвтаназия. 22 апреля 2009 года Общественные слушания в мэрии

Сообщение Антисфен » 21 апр 2009, 20:32

ЗАВТРА ПИКЕТА НЕ БУДЕТ!!!

РЕШИЛИ ТОЧНО ПРОВОДИТЬ ТОЛЬКО 27-ГО!!! ПОЖАЛУЙСТА, СООБЩИТЕ ВСЕМ!!

Я стараюсь всем это сообщить, но переживаю, что кто-то может всё-равно не узнать и придти завтра, некрасиво=( Постараюсь на всякий случай подъхать завтра. 22 апреля День Земли, мы думаем распечатать листовки на экологическую тему и если что раздавать с теми, кто может придти..

Стараемся максимально подготовиться к 27-му.
Если у кого есть текст листовок-стикеров и открытого письма, которое мы будем подавать (чтоб в институте мы собирали подписи), пожалуйста, скиньте сюда, или давайте писать-делать..
Также важно сформировать требования, найти свидетелей отравлений, улики..
А слушанье закрытое??
Антисфен
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 16:09

Re: Эвтаназия. 22 апреля 2009 года Общественные слушания в мэрии

Сообщение fejo » 22 апр 2009, 10:22

пожалуйста разместите это на всех форумах, где люди собирались на пикет 22 го!
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Эвтаназия. 22 апреля 2009 года Общественные слушания в мэрии

Сообщение Марик » 22 апр 2009, 10:40

РЕБЯТА, СРОЧНО!!! НУЖЕН МАКЕТ ЕТОЙ ЛИСТОВКИ !!! НАДО КОЕ ЧТО ДОБАВИТЬ!!!
Вчера раздовала людям и клеела на всех порадных пока клей не закончился на подоле - люди возмущены и готовы содействовать, но тем кому в руки дала листовку, первый вопрос Куда им звонить!!! Я ответила обезательно на 1551 регестрироваться против травли, но многие листовки просто развешаные и что делать и куда звонить нет инфо!!! Предлагаю дописать- НЕ будьте равнодушными, зарегестрируйте свой голос против жестокой травли животных по номеру 1551 (Call центр) уже сегодня!!!! - что то типа токого... В оставшихся листовках я рукой дописала но ето проблематично - 60-70 штук!!! Так что збросте сюда!!! (также можно добавить о митинге 27 числа - два в одном)
Если есть еще у кого то варианты - ПИШИТЕ!!! Между прочим многие не знали ни чего и не знают что делать, как помочь, куда звонить!!!!


Имею введу макет листовки о Травле, -" будьте бдительны в Киеве началась массовая травля животных...."
Марик
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 18:47
Откуда: Киев

Re: Эвтаназия. 22 апреля 2009 года Общественные слушания в мэрии

Сообщение fejo » 22 апр 2009, 11:11

viewforum.php?f=8
ту вроде макет есть
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Эвтаназия. 22 апреля 2009 года Общественные слушания в мэрии

Сообщение Катя2 » 22 апр 2009, 12:13

fejo писал(а):http://forum.ua-vet.com/viewforum.php?f=8
ту вроде макет есть


можно разместить файл в теме?

и время пикета когда будет известно?
Аватара пользователя
Катя2
Старожил
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:31
Откуда: Киев

Re: Эвтаназия. 22 апреля 2009 года Общественные слушания в мэрии

Сообщение ks-ksenia » 22 апр 2009, 12:19

Марик писал(а):Предлагаю дописать- НЕ будьте равнодушными, зарегестрируйте свой голос против жестокой травли животных по номеру 1551 (Call центр) уже сегодня!!!! - что то типа токого...
Имею введу макет листовки о Травле, -" будьте бдительны в Киеве началась массовая травля животных...."

недавно в новостях объявили, что линия Черновецкого платная! а стоимость за минуту жуткая, что-то типа около 4 грн!!! Так что смотрите, не попадитесь на этом. Хотя я лично туда звонила и регистрировалась.

может, кто-то знает о платности этой линии?
Республика прессы http://www.presslook.com.ua и лучшие в Киеве курсы подготовки к ЗНО http://clever-zno.com.ua/
Аватара пользователя
ks-ksenia
Старожил
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:26

Re: Эвтаназия. 22 апреля 2009 года Общественные слушания в мэрии

Сообщение glazoo » 22 апр 2009, 12:35

27-е не точная дата. точная пока неизвестна.
за точными датами, уточнениями по слушаниям лучше обращаться не ко мне, а к людям, которые ближе к списку приглашённых. к районным Захистам, например.
у меня информация от Смолий. если у неё появится другая информация, она, скорее всего, сообщит мне.
если у кого-то из вас появится другая информация, сообщайте.

Я НЕ ОРГАНИЗАТОР и не брала на себя эту функцию. информации у меня немного.
Аватара пользователя
glazoo
Старожил
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 02:28
Откуда: Киев, Голосеевский

Re: Эвтаназия. 22 апреля 2009 года Общественные слушания в мэрии

Сообщение Марик » 22 апр 2009, 15:20

НО движение должно быть хоть какое то... К примеру я сегодня обклеела ПОДОЛ - в переходах метро Контрактовая-выход на Жовтень,и пыталась в самом метро возле касс-но требуют разрешение администрации ... ТАКЖЕ ПОВЕСИЛА НА СТЕНДЕ В ЗООМАГАЗИНЕ ЛАПУСИК, еще взяли пару штук,сказали повесят на дверях центрального входа!!!! (за что им огромное спасибо ) Пыталась в кофехауз повесить на центральном входе и разложить по столиках - но не разрешили-зато девочки официантки и посетители взяли охотно и были возмущены ТАКЖЕ каждый столб возле кинотеатра жовтень обклеила, там собираются все собаководы, мамы с детьми, и все возмушаются и спрашивают куда звонить!!! И что людям отвечать ?? - мне на мобильный ... ЕЩЕ ОБКЛЕЕЛА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВХОД НА ЖИТНИЙ РЫНОК, АЛЕЮ ПРИ НЕМ, но охраник сказал что ему придеться сорвать-я попросила на пару часиков оставить,-согласился!!! [b]МЕЖДУ ПРЧИМ ЕТОТ ЖЕ ОХРАННИК ПОСОВЕТОВАЛ МНЕ ПОЙТИ В АДМИНИСТРАЦИЮ РЫНКА С ПИСЬМОМ В ВИДЕ ПРОЗЬБЫ НА РАЗРЕШЕНИЕ И ВЗЯТЬ САМО РАЗРЕШЕНИЕ НА РАССКЛЕЙКУ ОБЬЯВЛЕНИЙ И ПУСТЬ ВИСЯТ, НИКТО СРЫВАТЬ НЕ БУДЕТ ТАКЖЕ СКАЗАЛ ЧТОБЫ СДЕЛАЛИ КОЛЕКТИВНОЕ ПИСЬМО И С РАДОСТЬЮ ПОДПИШЕТСЯ И ВЕСЬ РЫНОК ТАКЖЕ(так как там собак любят и есть свои любимци за которых они и горой станут!!! )
Рассклеела 126 штук.... но старой версии -рукой дописывала звоните на 1551 и регестрируйтесь!!! Таким образом мы людей предупреждаем о проблеме, так как многие, ПОВЕРЬТЕ МНОГИЕ, не знают о ней!!! Ето первый шаг. Предлагаю второй - КТО У НАС СМОЖЕТ НАЧЕРТИТЬ(зделать макет) листовки таковой: НА ЛИСТ А-4 зделать 6 образцов, на них указать проблему в кратце(имею введу тоже написать типа что то такого же как и на большой- "Обращение к каждому не равнодушному человек-в Киеве началась массовая травля животных!!! ЕТОТ ЯД НЕ РАЗЛИЧАЕТ БЕЗДОМНЫХ И ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ. НЕ ОТЛИЧАЕТ ОН И ДЕТЕЙ. + добавить инфу о пикете 27 числа, и разбросать по ящикам почтовым.ПОНИМАЮ УСИЛЕЙ БУДЕТ МНОГО НО И РЕЗУЛЬТАТ, ПОВЕРЬТЕ ТОЖЕ ПРИЙДЕТ. ДАВАЙТЕ СРОЧНО ДЕЛАТЬ МАКЕТ и ПИЧАТАТЬ и каждый в своем доме, толи во дворе, а еще суперовей на районе порежит и разложит листовки!!!!! Я беру ПОДОЛ!!!! ОБКЛЕЮ ВСЕ И ВСЕХ!!! РАЗЛОЖУ В КАЖДЫЙ ЯЩИК-НЕ ПОЖАЛЕЮ НИ ВРЕМЯ НИ ДЕНЕГ!!!
И третий шаг зделать колективное письмо, грамотно оформленное, и брать подписи!!!!
И еще предлагаю прессу подключить на 27 число-и им передадим дубликат подписей, чтобы показать какое количество людей против !!!!! РЕБЯТА ЕСЛИ МЫ ПУСТИМ В ХОД ЕТИ 3 ШАГА ПОВЕРЬТЕ ЛЮДЕЙ МНОГО ПРИЙДЕТ НА ПИКЕТ И ЕТО БУДЕТ МАШТАБНЫЙ ПРОЕКТ!!!!
ВОБЩЕМ МОИ ПРОЗЬБЫ ТАКОВ: 1) Cоставить колективное письмо для подписей, которое пойдет в прессу и в саму ету долбаную мэрию. 2) Составить письмо, грамотно оформленное для администрации рынка, с прозьбой разрешить рассклейку обьяв. 3) Зделать макет А-4 на 6 листовок-по смыслу указаному сверху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-РЫНОК БЕРУ НА СЕБЯ.
ПРЕДЛАГАЙТЕ ТЕКСТ ДЛЯ ЛИСТОВОК МАЛЫХ!!!! ДАВАЙТЕ, ДАВАЙТЕ, ДАВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТАКЖЕ НУЖНО УТОЧНИТЬ О ПИКЕТЕ, ЧТОБ ЛЮДЕЙ СОБРАТЬ !!!! И ЕТО НУЖНО СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ!!!!! :pray: :pray: :pray:
Марик
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 18:47
Откуда: Киев

Re: Эвтаназия. 22 апреля 2009 года Общественные слушания в мэрии

Сообщение Марик » 22 апр 2009, 15:27

Антисфен писал(а):
РЕШИЛИ ТОЧНО ПРОВОДИТЬ ТОЛЬКО 27-ГО!!! ПОЖАЛУЙСТА, СООБЩИТЕ ВСЕМ!!

Я стараюсь всем это сообщить, но переживаю, что кто-то может всё-равно не узнать и придти завтра, некрасиво=( Постараюсь на всякий случай подъхать завтра. 22 апреля День Земли, мы думаем распечатать листовки на экологическую тему и если что раздавать с теми, кто может придти..

Стараемся максимально подготовиться к 27-му.
Если у кого есть текст листовок-стикеров и открытого письма, которое мы будем подавать (чтоб в институте мы собирали подписи), пожалуйста, скиньте сюда, или давайте писать-делать..
Также важно сформировать требования, найти свидетелей отравлений, улики..
А слушанье закрытое??


ПОТОМ

glazoo писал(а):27-е не точная дата. точная пока неизвестна.
за точными датами, уточнениями по слушаниям лучше обращаться не ко мне, а к людям, которые ближе к списку приглашённых. к районным Захистам, например.
у меня информация от Смолий. если у неё появится другая информация, она, скорее всего, сообщит мне.
если у кого-то из вас появится другая информация, сообщайте.

Я НЕ ОРГАНИЗАТОР и не брала на себя эту функцию. информации у меня немного.



Как понять что 27 числа УЖЕ не точно будет пикет или нет :shock: ?????? У нас есть возможность к 27 числу подготовиться и мы ОБЯЗАНЫ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕТОЙ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!!!! КАК ЕТО ТАК ЧТО ДУМАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ???????? :shock: :shock: :shock:
Марик
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 18:47
Откуда: Киев

Re: Эвтаназия. 22 апреля 2009 года Общественные слушания в мэрии

Сообщение Perfect_blonde » 22 апр 2009, 20:32

да-да,кто бы мог уточнить? А то я вчера по троещины оббегал,чтоб посрывать свои обьявки о 22.
Я НЕ ПРИНЦЕССА!-Корона всё время спадает...
Я НЕ АНГЕЛ-Крылья в стирке,а нимб на подзарядке..
Я НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ - Я просто БАЛДЕЮ...
Я НЕ СТЕРВА- Я умнее...
Я НЕ СУМАШЕДШАЯ- Всё ещё сойти пытаюсь...
Я НЕ ГЛУПАЯ-Просто иногда лень думать...


80934171898
Аватара пользователя
Perfect_blonde
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:06
Откуда: Киев, Троещина

Re: Эвтаназия. 22 апреля 2009 года Общественные слушания в мэрии

Сообщение Марик » 22 апр 2009, 20:36

Perfect_blonde зайди сюда viewtopic.php?f=8&t=457&p=6517#p6517
полный пипец....
Марик
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 18:47
Откуда: Киев

Re: Эвтаназия. 22 апреля 2009 года Общественные слушания в мэрии

Сообщение ArtVlad » 23 апр 2009, 14:25

Точную дату общественных слушаний в КМДА не знает никто. По информации Берзиной, слушания перенесены на неопределенное время, во всяком случае, не раньше того, как пройдут майские праздники. Но Берзина - советник Черновецкого. И я ей не верю. она вполне может специально вводить в заблуждение зоозащитников, чтобы уберечь гор. власть от пикетов. Мы даже знать не будем, когда КМДА "проведет" общественные слушания. Потому склоняюсь к тому, чтобы 27 пикетирование все же организовывать. Хотя все мы, кто может выступать в качестве организатора, если честно, то в большой растерянности и раздумьях. Организовывать 27 или нет? Беда в том, что от частых пикетов интерес к ним пропадает. Ну, допустим, проведем мы пикет 27-го. А слушаний не будет. То есть не будет у нас свежего информационного повода, чтобы пикетировать. Но люди придут, постоят. А потом вдруг утвердят дату слушаний на, скажем, 10 мая или еще какое. А уже неоднократно приходившие на пикет люди уже чувствуют себя исполнившими свой долг и где-то не спешат откладыватьсвои дела в сторгону и бежать на пикет снова. И в результате - срыв пикета тогда, когда он более всего нужен. Вот - ЧЕСТНО! - не знаю, что делать.
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Эвтаназия. 22 апреля 2009 года Общественные слушания в мэрии

Сообщение Марик » 23 апр 2009, 14:34

ArtVlad писал(а): Но Берзина - советник Черновецкого. И я ей не верю. она вполне может специально вводить в заблуждение зоозащитников, чтобы уберечь гор. власть от пикетов. А уже неоднократно приходившие на пикет люди уже чувствуют себя исполнившими свой долг и где-то не спешат откладыватьсвои дела в сторгону и бежать на пикет снова. И в результате - срыв пикета тогда, когда он более всего нужен. Вот - ЧЕСТНО! - не знаю, что делать.



У меня тоже мысль мелькнула по поводу - вводить в заблуждение нас!!!! У кого есть предложения???
Марик
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 18:47
Откуда: Киев

Re: Эвтаназия. 22 апреля 2009 года Общественные слушания в мэрии

Сообщение ArtVlad » 23 апр 2009, 15:00

Марик! Вы тексты обращений прикрепленных посмотрели? Что-то для себя годящееся отобрали?
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Эвтаназия. 22 апреля 2009 года Общественные слушания в мэрии

Сообщение Марик » 23 апр 2009, 15:14

Посмотрела.

1.Для рынка(письмо с разрешением)-пока нет необходимости) мои обьявки и так весят :dance:

2.Листовки с требованиям, я считаю нужно раздавать тогда же когда и инфо о пикете. А как ето можно зделать если нет числа?????

3.Листовки о травле для почтовых ящиков лист А-4 на нем 6 квадратиков(листовок) - жду готовый материал....И начну печать как токо будет макет уже готовый!!!

4.Обращение к громодянам, считаю тоже нужно распостронять.... но с датой пикета... или нет... незнаю... просто на таких листовках должно быть какаето инфа толи с датой для собрания людей, толи с какимето телефонами, куда им можно обратиться...или на самом пикете раздовать... незнаю... если сейчас раздать просто текст такой-люди прочтут и что дальше... А ходить раздовать сначало просто такие обрашения без опознавательных знаков-что делать куда звонить и приходить, а потом приглашение на пикет-будет сложно и морально и физически(молчу о материальности)...


ВСЕ УПИРАЕТСЯ В ЧИСЛО ПИКЕТА....
Марик
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 18:47
Откуда: Киев

Re: Эвтаназия. 22 апреля 2009 года Общественные слушания в мэрии

Сообщение Антисфен » 23 апр 2009, 20:57

ДА БЛИН!!

Ну конечно же НЕОБХОДИМО провести пикет 27-го!!
Вот здесь - http://vkontakte.ru/event9133985 на данный момент 557 людей, до понедельника будет ещё больше. Я не знаю, сколько из них придет - 50, 100, 200.. а может, больше 300. Этих людей я уже дважды дезинформировала: сначала говорила на 22-ое, потом на вечер 27-го, теперь же мне сказали, что вечером всё равно мэрия работать не будет, и нужно собираться днем.

Я просто не вижу смысла не приходить! Если отменить пикет - эти люди уж точно в следующий раз не придут!!

Давайте вместе обговорим время, листовки, стикеры, план действий... думаю, завтра нужно разослать пресс-анонс. даже если прессы будет не очень много, не страшно.
Также мы хотим пособирать в школах=институтах подписи, нужен текст письма хоть какой-то.
Также хотят выступить музыканты...мы можем сыграть реквием, зажечь свечи, ползать собаками-кошками, придумать какой-то перформанс, распечатать новые плакаты, собирать подписи и у прохожих, разрисоваться кошками и собаками, как это делали в Мукачево, возможно, я смогу достать микрофон...
В общем, у нас есть шанс наконец провести более организованную акцию, давайте сейчас!
А после майских у студентов сессия...
Антисфен
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 16:09

Re: Эвтаназия. 22 апреля 2009 года Общественные слушания в мэрии

Сообщение Марик » 23 апр 2009, 22:35

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%

Где те люди которые 8 апреля организовали пикет и другие? Кто знает??? Давайте действовать!!!! Так что кто ЗА??? :!: :!: :!:
Марик
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 18:47
Откуда: Киев

Re: Эвтаназия. 22 апреля 2009 года Общественные слушания в мэрии

Сообщение Антисфен » 23 апр 2009, 23:11

Кто знает, до скольки работает мэрия? Студенты-школьники говорят, что лучше всего на 15.30..(у студентов пары заканчиваются обычно около 14.00, школьников- 15.00).. слишком поздно? нужно решить как можно скорее..
Антисфен
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 16:09

Re: Эвтаназия. 22 апреля 2009 года Общественные слушания в мэрии

Сообщение Марик » 23 апр 2009, 23:51

Чесно, я устала просить о действиях...
Но участвовать хочу...МОГУ И БУДУ
Марик
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 18:47
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.