Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Благотворительный Марафон 2010 -- 9 октября !!! ( временная)

 
 
Раздел предназначен для анонсирования и освещения мероприятий зоозащитного движения в Украине и за рубежом, в т.ч. с участием наших форумчан. Напоминаем, что Администрация не всегда согласна с проводимыми мероприятиями, освещаемыми в данном разделе.

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
[UA-VET] - отметка, размещаемая в заголовке темы о мероприятии, которое организовано форумом или официально поддерживается форумом
О том как получить поддержку Вашей акции форумом, читайте О темах в разделе мероприятия и поддержке их форумом

Re: Благотворительный Марафон 2010 -- 9 октября !!! ( временная)

Сообщение balerina » 12 окт 2010, 14:06

Ира, спасибо конечно :ah: Но я вот кем восхищаюсь, так это Мариной...ну вы поняли какой... Вот это Человечище! Сплошной позитив, улыбается, приятная такая!
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: Благотворительный Марафон 2010 -- 9 октября !!! ( временная)

Сообщение Ninusik » 13 окт 2010, 00:41

какой Мариной?
Ninusik
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:30

Re: Благотворительный Марафон 2010 -- 9 октября !!! ( временная)

Сообщение balerina » 13 окт 2010, 08:06

Ninusik писал(а):какой Мариной?

Вами :ah: :ax: Простите, не занала, что Вы бываете на форуме, получается, вроде как обсуждаю Вас :ah:
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: Благотворительный Марафон 2010 -- 9 октября !!! ( временная)

Сообщение Berta » 13 окт 2010, 08:59

Мариночка, Вам РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!! Тань, это не обсуждение!!!!! Это песня стойкости и мужеству!!!!! Мариночка, я не могу подобрать слов, ВЫ ДОБРЫЙ, СВЕТЛЫЙ И СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!! Вы это ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБЕДИТЕ!!!!!! Спасибо Вам за стойкость и пример для многих!!!!! :ax: :ax: :ax: :ax:
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: Благотворительный Марафон 2010 -- 9 октября !!! ( временная)

Сообщение Ninusik » 13 окт 2010, 10:51

Вами :ah: :ax: Простите, не занала, что Вы бываете на форуме, получается, вроде как обсуждаю Вас :ah:



Добрый день! Спасибо за добрые слова. Почему спрашивала (Какая Марина) потому,что я дочка ее и это мой ник,только несколько дней назад зарегистрировалась. Мама писала Вам от своего имени с моего ника. И просит передать огромное спасибо за поддержку,получила много позитива от субботнего дня,домой приехала в хорошем настроении. :ax: :ax: :ax:
Ninusik
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:30

Re: Благотворительный Марафон 2010 -- 9 октября !!! ( временная)

Сообщение Kazimira » 13 окт 2010, 11:45

Мне очень понравился марафон! Правда были нюансы, как всегда, - мало народу...и менталитет наших сограждан как обычно был показан с лучше стороны как во время автопробега, так и во время пешего прохода, когда нас не пустили на Майдан.
Но это детали..И не вижу смысла в них вдаваться.. Моя подпись говорит сама за себя! :ca: :ca:

Была очень рада видеть ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!!!!! Всех, с кем уже знакома, и с кем посчастливилось познакомить! :bp:
Бешенный восторг у меня вызвали, кочнено же, СОБАКИ :ba: :ba: :ba: !!!!!!! Много собак! В футболках, косыночках и ярких прикидах!!!!! :bo:

Побольше бы такого позитивного и солнечного!!!!!!!! И ПОБОЛЬШЕ БЫ НАРОДУУУ!!!!!!!! :cf:

Огромное спасибо за компанию моим любимым ZOO-партнерам Катрусе Dajna и великолепной паре Yaposhka+Монар!!!!!! :dh: :cp: :cp: :cp: :cv: :ax:
Скажу по секрету, у Японо-Монаров полно фотог :ah: .... но они категорически отказываются делиться!!! :bq: :ca: :ca: :ca:
Не ту страну назвали Гондурасом....... :dy:
Изображение
Аватара пользователя
Kazimira
Старожил
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:38
Откуда: Киев

Re: Благотворительный Марафон 2010 -- 9 октября !!! ( временная)

Сообщение Dajna » 17 окт 2010, 14:51

ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: Благотворительный Марафон 2010 -- 9 октября !!! ( временная)

Сообщение Dajna » 23 окт 2010, 21:06

ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: Благотворительный Марафон 2010 -- 9 октября !!! ( временная)

Сообщение Dajna » 08 ноя 2010, 22:12

ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Пред.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron