Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

АКЦИЯ У ВР 5 ОКТЯБРЯ, 12.00. ВКЛЮЧАЕМСЯ В РАБОТУ.

 
 
Раздел предназначен для анонсирования и освещения мероприятий зоозащитного движения в Украине и за рубежом, в т.ч. с участием наших форумчан. Напоминаем, что Администрация не всегда согласна с проводимыми мероприятиями, освещаемыми в данном разделе.

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
[UA-VET] - отметка, размещаемая в заголовке темы о мероприятии, которое организовано форумом или официально поддерживается форумом
О том как получить поддержку Вашей акции форумом, читайте О темах в разделе мероприятия и поддержке их форумом

Re: АКЦИЯ У ВР 5 ОКТЯБРЯ, 12.00. ВКЛЮЧАЕМСЯ В РАБОТУ.

Сообщение Berta » 05 окт 2010, 17:48

balerina писал(а):Ира, все заметили твое отсутствие и терялись в догадках :bw:

Я Японо-Монарам позвонила сразу в 11.20 когда поняла что уже для меня ФФФФФсееее(((((
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: АКЦИЯ У ВР 5 ОКТЯБРЯ, 12.00. ВКЛЮЧАЕМСЯ В РАБОТУ.

Сообщение МарТоша » 05 окт 2010, 17:54

И я не смогла вовремя доехать..... :ah:
Из поликлники вырвалась позже, чем ожидала, а пока в пробке по Печерску ехала .... :ah: ....
уже все закончилось....очень жаль.....извините.... :ah:
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: АКЦИЯ У ВР 5 ОКТЯБРЯ, 12.00. ВКЛЮЧАЕМСЯ В РАБОТУ.

Сообщение Клеопатра » 05 окт 2010, 18:10

Девочки-мальчики!
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто смог прийти и поддержать Акцию и тем, кто прийти не смог, но был с нами сердцем и душой.
Мне очень- очень понравилась сегодняшняя Акция.
Она не была уж очень многолюдной, но чувствовалось, что каждый, кто пришёл, отдавал частичку своей души и тепла своего сердца.
Хочу сказать отдельное СПАСИБИИЩЕ всем ОРГАНИЗАТОРАМ Акции.
Танечка ( АртВлад) -- тебе просто низкий поклон :dh: . Такой красивой, правильной, очень понятной и при этом очень конкретно-требовательно-душевной речи я давно не слыхала. Таня, ты прирождённый оратор с огромным добрым сердцем :cv: .
Наташа (Манго) -- придуманный перфоманс -- это что-то. СПАСИБО :ax: огромное- при огромное.
Никак не могу подобрать нужные слова, что бы описать то состояние, которое было во время биения сердца и тогда, когда полетели шарики-дУши . У меня просто комок к горлу подступал и казалось, что вот ещё чуть- чуть и моё сердце будет биться в унисон. А потом раз ..... и тишина -- сердце остановилось... Это было так проникновенно и достало до самой глубины души.
Ирочка ( Раджа), СПАСИБО :cp: тебе за прекрасную и очень торжественно прочтённую молитву за животных. Спасибо за твои неутомимые организаторские способности.
Отдельное СПАСИБО за прекрасный ЗВУК. Такого качественного звукового сопровождения у нас, по- моему, ещё ни разу не было.
Наташа (ЛайфПетс Ната), СПАСИБО большое, что смогла подойти практически к каждому и собрать подписи под нашими требованиями. Это огромная и не лёгкая работа.

СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ, кто принёс плакаты, фотографии, лозунги .

Хочу сказать, что к нам на Акцию приехали представители зоозащитной организации из Белой Церкви.


Простите, если кого-то не назвала по имени или кого-то пропустила.
СТО тысяч раз СПАСИБО всем- ВСЕМ вообще и КАЖДОМУ в отдельности.
:ax: :cv: :ax: :cv: :ax: :cv: :ax: :cv: :ax:
_________________________________________

ДОГ- ещё не человек, но уже и не собака
а пока ...

темка здесь, ЖМИТЕ --> Изображение

звоните - Лайф 093-204-98-23, Киевстар 098-249-99-49

пишите - pati-dog@ukr.net или ЛС
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
 
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:07
Откуда: Киев, Пуща- Водица

Re: АКЦИЯ У ВР 5 ОКТЯБРЯ, 12.00. ВКЛЮЧАЕМСЯ В РАБОТУ.

Сообщение nyura » 05 окт 2010, 18:32

Только что был сюжет по Новому (сама не видела, племянник из Донецка позвонил).
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: АКЦИЯ У ВР 5 ОКТЯБРЯ, 12.00. ВКЛЮЧАЕМСЯ В РАБОТУ.

Сообщение Dajna » 05 окт 2010, 18:37

По новому - коротко, но локанично.

http://5.ua/newsline/184/0/68488/
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: АКЦИЯ У ВР 5 ОКТЯБРЯ, 12.00. ВКЛЮЧАЕМСЯ В РАБОТУ.

Сообщение fax » 05 окт 2010, 19:41

Наташа, Света, Таня, Ира - спасибо вам огромное за титанический труд.
Ничем не смогла помочь в этот раз - такой истерики на работе давно не было. :ai:
Я ушла в припадке с трясущимися руками только плакатики забросить.((((
Последний раз редактировалось fax 05 окт 2010, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
fax
Старожил
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:13
Откуда: Киев

Re: АКЦИЯ У ВР 5 ОКТЯБРЯ, 12.00. ВКЛЮЧАЕМСЯ В РАБОТУ.

Сообщение Martish » 05 окт 2010, 19:54

fax писал(а):Наташа, Света, Таня, Ира - спасибо вам огромное за титанический труд.
Ничем не смогла помочь в этот раз - такой истерики на работе давно не было. :ai:


Присоединяюсь практически дословно. :ac:
Какие же все молодцы. И те кто организовал это все и тем, кто таки смог вырваться поддержать.

А теперь ссылки:
Хорошая статья в газете "День" Більш розгорнуту статтю про «Зооцид поза законом», а також про ситуацію з безпритульними тваринами загалом по Україні, в тому числі — порівняно з європейськими державами, читайте в п’ятничному номері «Дня».
http://www.day.kiev.ua/311619

Новый канал. Хорошо написали.
Перейменувати день захисту тварин на день жалоби за безневинно вбитими. Таке вимагають зоо-захисники. Сьогодні вони прийшли до стін Верховної Ради відстоювати права своїх чотирилапих друзів. http://novy.tv/reporter/ukraine/2010/10/05/19/59.html

Народні депутати України Олександр Фельдман і Олег Гейман зареєстрували нову редакцію Закону «Про захист тварин від жорстокого поводження» (щодо запобігання випадкам жорстокого вбивання тварин). http://galinfo.com.ua/news/75835.html

Фото: В центре Киева зоозащитники устроили траурный митинг http://kiyany.obozrevatel.com/news/2010/10/5/64215.htm
Дрюня. Флеш-моб "Подари чудо"
viewtopic.php?f=8&t=44388&p=691993#p691993
Martish
Старожил
 
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:21
Откуда: Киев

Re: АКЦИЯ У ВР 5 ОКТЯБРЯ, 12.00. ВКЛЮЧАЕМСЯ В РАБОТУ.

Сообщение fax » 05 окт 2010, 20:14

В этот раз на удивление правильно осветили требования - Лицензирование. Закон против жестокости. Приюты.
Слава богу.
Аватара пользователя
fax
Старожил
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:13
Откуда: Киев

Re: АКЦИЯ У ВР 5 ОКТЯБРЯ, 12.00. ВКЛЮЧАЕМСЯ В РАБОТУ.

Сообщение Dajna » 05 окт 2010, 20:38

Очень жаль, конечно, НО МАЛО НАС БЫЛО. :bn: :bn: :bn:
Прям перед девочками , которые тянули это все на своих плечах, не удобно. :bw: :bw: :bw:
Ну как так.?????????? Как будто бы каждый день ходим под ВР. :dl: :dl: :dl:
Просто прийти и постоять два часа - и не собрались все..... :bh: :bh: :bh:
Плакаты без рук остались... :aq: :aq:

А когда только раскладывались, местные блюстители порядка, когда узнали кто мы и чего пришли, спрашивали " А где ваши собачки?"
Очень искренне спрашивали.
Ну ассоциируется у народа фраза "зоозащита" с наличием животных. И очень даже спарведливо ассоциируется.

Все, народ, давайте, в следующий раз , что бы хотя бы по 1 животному на троих было!!!!!!!!!!!!!!!! :ay: :ay: :ay: :ay:
И у окружающих будет больше обращенного внимания. :dk: :dk: :dk:
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: АКЦИЯ У ВР 5 ОКТЯБРЯ, 12.00. ВКЛЮЧАЕМСЯ В РАБОТУ.

Сообщение Perfect_blonde » 05 окт 2010, 21:42

Я НЕ ПРИНЦЕССА!-Корона всё время спадает...
Я НЕ АНГЕЛ-Крылья в стирке,а нимб на подзарядке..
Я НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ - Я просто БАЛДЕЮ...
Я НЕ СТЕРВА- Я умнее...
Я НЕ СУМАШЕДШАЯ- Всё ещё сойти пытаюсь...
Я НЕ ГЛУПАЯ-Просто иногда лень думать...


80934171898
Аватара пользователя
Perfect_blonde
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:06
Откуда: Киев, Троещина

Re: АКЦИЯ У ВР 5 ОКТЯБРЯ, 12.00. ВКЛЮЧАЕМСЯ В РАБОТУ.

Сообщение Perfect_blonde » 05 окт 2010, 22:05

Я НЕ ПРИНЦЕССА!-Корона всё время спадает...
Я НЕ АНГЕЛ-Крылья в стирке,а нимб на подзарядке..
Я НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ - Я просто БАЛДЕЮ...
Я НЕ СТЕРВА- Я умнее...
Я НЕ СУМАШЕДШАЯ- Всё ещё сойти пытаюсь...
Я НЕ ГЛУПАЯ-Просто иногда лень думать...


80934171898
Аватара пользователя
Perfect_blonde
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:06
Откуда: Киев, Троещина

Re: АКЦИЯ У ВР 5 ОКТЯБРЯ, 12.00. ВКЛЮЧАЕМСЯ В РАБОТУ.

Сообщение ArtVlad » 05 окт 2010, 22:23

Ну вот, сделали. Мы, наконец-то вышли к ВР. Давно собирались и давно было пора. И не суть важно, что акция была не слишком многочисленной – каких-то 150 человек (именно столько собрано подписей под обращением). Важно, что мы это сделали правильно и дали прессе возможность подробно, красиво и без искажений донести информацию о ситуации с бездомными животными и позитивную информацию о зоозащитниках до граждан Украины.
И потому тоже очень хочется сказать СПАСИБО – спасибо всем.
Спасибо Марине Клеоптаре, которая мужественно и талантливо выдержала нелегкую роль ведущего акции.
Спасибо Наташе Манго, чей без преувеличения титанический труд только и дал возможность произойти тому, что произошло. Наташ, ты – прирожденный организатор мероприятий и талантливый постановщик перфомансов.
Спасибо Ире Радже, на которой лежало техническое обеспечение акции. Но не только. Ира буквально бросалась в прорыв, когда возникали не запланированные паузы и, импровизируя, этот прорыв ликвидировала.
Спасибо Свете Adely, всегда оказывавшейся там, где мог случиться прорыв, в том числе – за обзвон зоозащитников из регионов.
Спасибо ИринеN за качественные листовки в большом количестве – это огромный вклад в общее дело. Спасибо Насте Stasey, Наташе Lifepets-Nata и Кате Fax за оригинальные и удачные макеты наглядной агитации и, безусловно, огромное спасибо всем, кто их клеил – без вашей ежедневной работы в этот будний день и рабочее время народу могло быть значительно меньше.
Спасибо Тане Лу за огромнейшую помощь в написании пресс-анонсов и пресс релиза. Танюша просто гениально умеет из большого наукообразного текста сделать компактный, хорошо читабельный и при этом точно передающий самую суть. Танюш, твой талант нам нужен! Огромнейшее спасибо Оле Ole-Lukoye , благодаря которой информация об акции не только достигла более чем ПЯТИСОТ СМИ и отдельных журналистов, но и появилась возможность и в дальнейшем оперативно и беспроблемно информировать прессу : Оля создала давно уже нужную позарез базу рассылки, а это - колоссальная работа на будущее.
Спасибо всем, кто помогал информационно – открывая блоги, отсылая информацию в заграничные организации и на сайты зоозащитников всего мира.
Это - wik, Степан, Виктория Микла (в США), Оксана Савенко (в Англии), Танюша Отаниэль (Польша) и Алла Бурдиян (Молдова).
Большое спасибо Фонду (ФФФ) за выделенные в порядке форсмажора 400 грн на оплату аренды звукотехники для обеспечения акции у ВР 5 октября.
А особое спасибо хочется сказать тем, чья работа не бросалась в глаза, но была кропотливой, неутомимой и невероятно добросовестной. Я о Наташе Lifepets-Nata и об Ангелине. Наташа не только была необыкновенно активна во всем, что касалось листовок – от макета до их распространения (она продолжала использовать остатки листовок уже ПОСЛЕ акции – рассовывая их под дворники автомобилей депутатов возле ВР!). Она не только буквально спасла от катастрофы информационную составляющую акции, когда под утро у меня вдруг сломался принтер, и Наташа оперативно и четко сделала все, что было нужно,чтобы пресс-релиз вовремя попал к прессе, а обращение – к депутатам. Но меня восхищает, как корректно, профессионально, скрупулезно она собирала подписи буквально у всех пришедших на акцию. Изящная работа!
А Ангелина, не смотря на слишком часто встречаемую неприязнь со стороны некоторых адресатов-форумчан, не смотря на грубость и брань в свой адрес, мужественно в течение двух суток без сна и отдыха (!) адресно информировала форумчан об акции. И то, что она делала, как бы не оценивали его недовольные, – было очень важно и нужно. Многие из пришедших узнали об акции только из ее отправлений.
Спасибо всем – за идеи, замечания, за то, что пришли, хотя в рабочее время посреди недели это сделать крайне сложно.
И, наконец, еще четыре спасибы. Спасибо тем зоозащитным организациям Киева и их руководителям, что, не смотря на существующие между нами трения и разные точки зрения на проблему, мы смогли вчера и сегодня выступать единым сплоченным фронтом.
Спасибо зоозащитникам других городов, за то, что смогли оперативно собрать силы и превратить акцию во всеукраинскую (особо – Днепропетровску и Бердичеву!).
Спасибо и поклон зоозащитникам Белой Церкви: они единственные, кто решил приехать в Киев и сделал это!
И спасибо тем не зоозащитникам, просто общественным организациям и даже политической партии, которые нас поддержали и пришли на акцию. Это было ВПЕРВЫЕ в истории украинской зоозащиты – поддержка со стороны других структур. Виталик Черняховский – лидер Форума спасения Киева и Володя Иванченко – глава Киевской организации Украинской Республиканской партии официально поддержали нас и привели на акцию людей. Спасибо вам!
Последний раз редактировалось ArtVlad 06 окт 2010, 20:16, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: АКЦИЯ У ВР 5 ОКТЯБРЯ, 12.00. ВКЛЮЧАЕМСЯ В РАБОТУ.

Сообщение Adjara » 05 окт 2010, 22:35

И вчера, и сегодня я тоже не смогла быть в силу очень объективных причин. Девочки! Спасибо всем, кто смог преодолеть свои объективные причины и все же прийти на митинг! Спасибо организаторам за такой титанический труд! :dh: :dh: :dh: :dh: :dh:
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: АКЦИЯ У ВР 5 ОКТЯБРЯ, 12.00. ВКЛЮЧАЕМСЯ В РАБОТУ.

Сообщение tgs » 05 окт 2010, 22:48

Народ! И меня простите за мои чисто субъективные причины. Надеюсь, в следующий раз здоровье не подведет, и я приму активное участие в подготовке и непременно буду на самом действе.
Я всеми Вами горжусь! Молодцы! Грамотно!Профессионально!Просто замечательно!!! :ay:
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: АКЦИЯ У ВР 5 ОКТЯБРЯ, 12.00. ВКЛЮЧАЕМСЯ В РАБОТУ.

Сообщение glazoo » 06 окт 2010, 03:14

мне пришёл комментарий от пользователя http://jlbyjrbqrjn.livejournal.com/profile
фото с акции 5 октября - http://jlbyjrbqrjn.livejournal.com/16042.html
В случаи если ВЫ будете использовать материал - прошу заранее меня (как автора) об этом уведомить и спросить разрешения на согласие его (фотоматериала) использования.
Посылание на источник - обязательно. Копирайт прошу не убирать.
Аватара пользователя
glazoo
Старожил
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 02:28
Откуда: Киев, Голосеевский

Re: АКЦИЯ У ВР 5 ОКТЯБРЯ, 12.00. ВКЛЮЧАЕМСЯ В РАБОТУ.

Сообщение balerina » 06 окт 2010, 07:59

Да, меня тоже поразил приезд зоозащитников из Белой Церкви! Молодцы! Тут наших киевлян собрать невозможно, а люди из другого города ехали.
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: АКЦИЯ У ВР 5 ОКТЯБРЯ, 12.00. ВКЛЮЧАЕМСЯ В РАБОТУ.

Сообщение Mango » 06 окт 2010, 09:17

Прошла по ссылке glazoo
[url]В течении всего времени, проведенного мной на акции, ни один из избранных народом представителей так и не вышел из стен здания ВР. Не уверен, что эта и подобные ей акции способна привлечь внимание "власти" к поднимаемым их участниками проблемам. После посещения оных, складывается впечатление, что смысл их проведения есть лишь для участвующих в них людей.
[/url]


Интересный народ, что ждет мгновенного результата и целью таких акций считает лицезрение вышедшего к пикетчикам представителя власти. Вот выйдет он, скажет:"Ребята мы все сделаем!" и сразу же сделает. Так что ли?
Ни черта они делать не хотят, бо карманы похудеют. Но, зная, что рыльце в пушку, с помощью СМИ формируют искаженное представление общественности о ситуации с БЖ, вводят ее (общ-сть) в заблуждение, сознательно умалчивая о причинах и акцентируя внимание на следствии. Наша задача - КАК МОЖНО ЧАЩЕ информировать общественность о том,что происходит на самом деле. Для того и нужны акции их освещение в СМИ. Чем больше их будет, тем больше шансов заставить власть приступить к правильным действиям.
Mango
Старожил
 
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:24

Re: АКЦИЯ У ВР 5 ОКТЯБРЯ, 12.00. ВКЛЮЧАЕМСЯ В РАБОТУ.

Сообщение gala » 06 окт 2010, 09:21

Спасибо организаторам. Спасибо всем, кто смог быть.
Наш вопль да в уши представителей власти!
Из народных избранников лично поинтересовался происходящим только Заяц.
Аватара пользователя
gala
Старожил
 
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:18

Re: АКЦИЯ У ВР 5 ОКТЯБРЯ, 12.00. ВКЛЮЧАЕМСЯ В РАБОТУ.

Сообщение Martish » 06 окт 2010, 09:43

Я опять со ссылками (все равно новости миниторю)

ВВ: Пафос риторики о защите животных им не поможет. День защиты животных в Киеве отметили, можно ставить галочку. А четверолапые бродяги по-прежнему на улицах.
А статья само по себе неплохая. С анализом действи власти: http://vvnews.info/analytics/public/606 ... ozhet.html

Под стенами Рады было горячо. ФОТО
Активисты «Нашей Украины» провели под стенами парламента митинг против «коалиционного» законопроекта о языках. В акции приняли участие несколько сотен активистов партии.
Кроме них под стенами Рады представители общественных организаций протестовали против приюта для животных в Бородянке.
Это был весь текст и митинге: http://www.from-ua.com/news/09efb81ea1c2c.html

Лига: Под парламентом состоялся "реквием" по погибшим животным. http://news.liga.net/news/N1028281.html

Під Радою вимагали берегти мову, собак і вигнати Азарова http://gazeta.ua/index.php?id=356370

У столичному притулку для тварин живе 2000 собак і котів (ФОТО) У притулку для тварин “SOS”, що по вул. Червонопрапорній, 186, живуть більше 2 тисяч собак і котів....http://gazeta.ua/index.php?id=356389

Мерія Тернополя пильнуватиме за безпритульними тваринами. Сесія міської ради розглянула зміни та доповнення до «Програми поводження з тваринами та врегулювання чисельності безпритульних тварин у місті Тернополі на 2010-2014 роки». Відтепер Тернопільська міська СЕС повідомлятиме в органи місцевого самоврядування про кількість звернень населення за медичною допомогою з приводу укусів домашніх та інших тварин у місті.
Також житлові організації усіх форм власності зобов’язані надавати інформацію органам місцевого самоврядування щодо кількості складених актів про порушення вимог санітарно-епідеміологічного стану, пов’язаних із некоректним поводженням з тваринами.
http://zik.com.ua/ua/news/2010/10/06/248589
Дрюня. Флеш-моб "Подари чудо"
viewtopic.php?f=8&t=44388&p=691993#p691993
Martish
Старожил
 
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:21
Откуда: Киев

Re: АКЦИЯ У ВР 5 ОКТЯБРЯ, 12.00. ВКЛЮЧАЕМСЯ В РАБОТУ.

Сообщение Smesh » 06 окт 2010, 10:00

Спасибо огромнейшее организаторам :ax: Спасибо всем кто пришел, а особенно тем кто нашёл время и приехал из других городов :ax:

Для тех кто говорит о бесполезности подобных акций -ещё в прошлом году вспомните какие были статьи и репортажи о нашем митинге, а особенно комментарии граждан. В этом году ситуация изменилась, пусть и не настолько как нам бы хотелось, но в этом году прохожие были настроенны более лояльно к нашим акциям, статьи и репортажи стали стали более объективными, и главное в этом году было больше молодёжи и на митинге под стенами КМДА, и на поминальном вечере, и на митинге по стенами ВР. Лично я вижу в этом тоже большой прогресс :ab:
"Вода камень точит-только если течёт".
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: АКЦИЯ У ВР 5 ОКТЯБРЯ, 12.00. ВКЛЮЧАЕМСЯ В РАБОТУ.

Сообщение stena » 06 окт 2010, 11:30

Ребята Вы молодцы :ax: , спасибо организаторам и помошникам акциям 4 и 5 октября, на фото не могу смотреть без слез.
Простите, что не смогла присутствовать, я обязательно исправлюсь.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: АКЦИЯ У ВР 5 ОКТЯБРЯ, 12.00. ВКЛЮЧАЕМСЯ В РАБОТУ.

Сообщение Perfect_blonde » 06 окт 2010, 13:13

http://tvline.biz/ru/tv/?id=9393409&act=tvp&channel=6 сюжет по новому после 11 мин
Я НЕ ПРИНЦЕССА!-Корона всё время спадает...
Я НЕ АНГЕЛ-Крылья в стирке,а нимб на подзарядке..
Я НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ - Я просто БАЛДЕЮ...
Я НЕ СТЕРВА- Я умнее...
Я НЕ СУМАШЕДШАЯ- Всё ещё сойти пытаюсь...
Я НЕ ГЛУПАЯ-Просто иногда лень думать...


80934171898
Аватара пользователя
Perfect_blonde
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:06
Откуда: Киев, Троещина

Re: АКЦИЯ У ВР 5 ОКТЯБРЯ, 12.00. ВКЛЮЧАЕМСЯ В РАБОТУ.

Сообщение Иринка » 06 окт 2010, 14:03

Mango писал(а): Наша задача - КАК МОЖНО ЧАЩЕ информировать общественность о том,что происходит на самом деле. Для того и нужны акции их освещение в СМИ. Чем больше их будет, тем больше шансов заставить власть приступить к правильным действиям.


+1000. Только, к сожалению, не все это еще поняли.
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05

Re: АКЦИЯ У ВР 5 ОКТЯБРЯ, 12.00. ВКЛЮЧАЕМСЯ В РАБОТУ.

Сообщение Perfect_blonde » 06 окт 2010, 15:08

Я НЕ ПРИНЦЕССА!-Корона всё время спадает...
Я НЕ АНГЕЛ-Крылья в стирке,а нимб на подзарядке..
Я НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ - Я просто БАЛДЕЮ...
Я НЕ СТЕРВА- Я умнее...
Я НЕ СУМАШЕДШАЯ- Всё ещё сойти пытаюсь...
Я НЕ ГЛУПАЯ-Просто иногда лень думать...


80934171898
Аватара пользователя
Perfect_blonde
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:06
Откуда: Киев, Троещина

Re: АКЦИЯ У ВР 5 ОКТЯБРЯ, 12.00. ВКЛЮЧАЕМСЯ В РАБОТУ.

Сообщение Adely » 06 окт 2010, 16:13

http://topmedia.com.ua/news/show/2010-1 ... rashheniya
Нам прийдеться, наверное, не один раз собраться под ВР, что бы нас услышали.
Adely
Старожил
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:31
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.