Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Подготовка к АКЦИИ ПРОТЕСТА. ЛИСТОВКИ-стр5,10,14,16

 
 
Раздел предназначен для анонсирования и освещения мероприятий зоозащитного движения в Украине и за рубежом, в т.ч. с участием наших форумчан. Напоминаем, что Администрация не всегда согласна с проводимыми мероприятиями, освещаемыми в данном разделе.

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
[UA-VET] - отметка, размещаемая в заголовке темы о мероприятии, которое организовано форумом или официально поддерживается форумом
О том как получить поддержку Вашей акции форумом, читайте О темах в разделе мероприятия и поддержке их форумом

Re: Подготовка к АКЦИИ ПРОТЕСТА

Сообщение Lesya15 » 14 авг 2010, 17:13

Вы спрашиваете, что я сделала для животных? Что в моих силах, то и делаю в своем микрорайоне одна без чьей либо помощи. Мне никто не помогает ни руками, ни деньгами. И даже моральной поддержки тут ни от кого не имею. Стерилизую сук за свои деньги, пристраиваю щенков от залетных сук, кормлю ораву на брошенной стоянке. Вы на форуме друг друга знаете, поэтому вам легче организоваться, а я, само собой, поддержу.
Я за более радикальные методы борьбы - за бессрочную акцию протеста вплоть до объявления голодовки. Требовать вернуть программу стерилизации и увольнения Дроздовой. Необходимо добиться, чтобы этот Попов нас выслушал. Я думаю, что он толком не знает, что это за программа и зачем на нее еще выделять средства. Он был мэром маленького городка, а в маленьких городках собак отстреливают и травят. Он же их там не стерилизовал. А сейчас он стал руководителем в столичном городе в центре Европы и у нас принята программа по стерилизации, ее надо выполнять. Для этого нам нужна акция протеста, чтобы мы могли ему об этом напомнить.
Lesya15
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 09:45

Re: Подготовка к АКЦИИ ПРОТЕСТА

Сообщение Katywka » 15 авг 2010, 00:20

Perfect_blonde писал(а):
Котюня писал(а):правильно, и им голоса и нам возможность, что нас услышат! а как , к кому обращаться?

у меня есть связи там

Сашунь, подключи свои связи, убеди что им это будет интересно, если не получится, отпишись в теме, будем что-то думать еще :dk:
http://vkontakte.ru/club7307922 Вы можете разместить фото своих подопечных, указав краткую информацию и свои контакты.
Аватара пользователя
Katywka
Старожил
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 23:53
Откуда: Киев

Re: Почему не проводим акцию протеста?

Сообщение ArtVlad » 15 авг 2010, 03:32

Конечно, я ЗА акцию. И даже - за перерастание ее в самые радикальные формы, как уже было здесь предложено, - вплоть до голодовки в палаточном городке. Вообще-то пресса ожидала от нас активности в день защиты бездомных животных, т.е. вчера, 14 августа. Мне с вопросом о том, проводим ли мы что-то в этот день, звонили в первых числах месяца из газет и ТВ, а я в это время была в отъезде. Поэтому договорились, что уж 4 октября - в день защиты животных (день памяти Франциска Ассизского) мы обязательно будем что-то проводить. Короче, 4 октября прессу подключить будет не сложно, она сама морально готова и ждет.
У меня же возникла такая идея. В середине сентября (в период где-то с 15 по 20) провести обычную, но хорошо организованную и многолюдную акцию протеста. Предъявить требования к власти, причем сформулировать их так четко и конкретно, чтобы можно было уже через 2 недели говорить, есть результат или нет. И, если результата нет, акцию повторяем, приурочив к 4 октября, и самые отчаянные (и те, кто может утрясти вопрос своего отсутствия на работе) 4 разбивают палаточный городок и объявляют голодовку. Это, так сказать, общая канва. Предлагаю сначала обсудить эту "канву", а потом наполнить ее конкретным содержанием.
Еще было бы здорово акцию 4 октября (ее надо проводить ПО ЛЮБОМУ!) скоординировать с регионами, чтобы прокатилось по всей стране.

stena писал(а):Есть возможность передать письмо-прошение о помощи в Германию, Италию и Америку, может наши девченки Кс-Ксюша и Юля Старла могут написать хороший текст на русском языке о происходящем в Украине с просьбой повлиять и помочь, а мне переведут на немецкий, итальянский и английские языки?

А кто получатель?
И еще: у нас сейчас действует в наших интересах "эмиссар" в Лондоне. Встречалась с WSPA, PETA, BBC другими общественными организациями и прессой по проблеме БЖ в Украине. Пытается склонить их а) провести информационную кампанию и б) организовать просветительную программу для украинских граждан по гуманному обращению с животными (по содержанию, стерилизации и пр. вопросам). Пока успехов не много. Но очень бы не помешали письма от зоозащитных организаций и просто групп граждан. Письма должны быть не одинаковые по тексту. И обязательно на английском. Напишем? Я от своей организации уже сделала давно, но перевести некому. Я же не настолько спец, чтобы переводить большие тексты - у меня это займет уйму времени и все равно ошибки будут. Кто-нить может помочь?
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Подготовка к АКЦИИ ПРОТЕСТА

Сообщение angeld » 15 авг 2010, 07:37

Извините, может чего и не дочитала, но есть хоть какие-то идеи по регулированию размножения ДОМАШНИХ животных? Ведь это ОСНОВНОЙ источник бездомных собак.Вы все боретесь с помощью стерилизации своих подопечных, и всегда имеете успех, пока у вас не появляется новая собака, или новые подброшенные щенки. Может объединиться светлым умам на разработку программы по "Регуляции численности поголовья домашних животных, не имеющих породной ценности путём стерилизации ", и уже тогда массовыми митингами заставить власти принять этот проэкт и создать соответствующие законы. Если не будут поступать новые животные, то с уже существующими можно будет справиться,
У нас в Полтаве не набирается и 20 волонтёров, и нет среди нас людей, кто смог бы этим заняться.А в Киеве же тысячи волонтёров. Неужели не наберётся 3-4 человека,кто имеет опыт написания подобных проэктов. кто воплотит эту идею, или хотя бы перевести из западных проэктов. Там же наверняка уже такой имеется.
Иначе это действительно борьба с ветряными мельницами, и проблема усугубляется, и страдают всё те же ничейные бездомные животные.
Просто не понимаю, почему никто не поднимает именно этот вопрос.
Последний раз редактировалось angeld 15 авг 2010, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
Пожалуйста, поддержите. Приют-передержка "Чак" https://vk.com/club82765130
0669151720
angeld
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 01:03
Откуда: Полтава

Re: Подготовка к АКЦИИ ПРОТЕСТА

Сообщение Zoja » 15 авг 2010, 09:56

"" идеи по регулированию размножения ДОМАШНИХ животных. Ведь это ОСНОВНОЙ источник бездомных собак
Просто не понимаю, почему никто не поднимает именно этот вопрос.[/quote] ""
Эта мысль очень правильная И СВОЕВРЕМЕННАЯ, я думаю, она всем приходила в голову...!!!

МНЕ ВСЕ ВРЕМЯ ПОДКИДЫВАЮТ БАБУШКИ родившихся котомалышей, т.к. они не приемлют само понятие стерилизации или у них нет денег стерилизовать свою дом. кошку, которую она выпускает погулять...И я за свои деньги вынуждена постоянно заниматься котятами....
Нужно добиться Закона об обязательной стерилизации дом.кошек и собак!!!!
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Подготовка к АКЦИИ ПРОТЕСТА

Сообщение Котюня » 15 авг 2010, 10:29

да, но если эта обязательная стерилизация будет стоить 400 грн за кошку, то думаю бабушкам будет легче вобще повыкидывать своих кошек
Мой телефон 0969732308 (с9.00 до 00.00)
м.Героев Днепра-м.Бориспольская
Аватара пользователя
Котюня
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 19:52
Откуда: Киев, Героев Днепра

Re: Подготовка к АКЦИИ ПРОТЕСТА

Сообщение angeld » 15 авг 2010, 10:32

Для бабушек делать скидки, которые будут вкючены в программу.
Автоматически исчезнут "птички", потому что некого будет туда сдавать(сдают же хозяева хозяйских)
Деньги на скидки и стерилизацию бездомных можно брать со штрафов за не стерилизованных домашних животных. Эти штрафы будут новым источником поступления денег, которые будут работать на благо.
Пожалуйста, поддержите. Приют-передержка "Чак" https://vk.com/club82765130
0669151720
angeld
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 01:03
Откуда: Полтава

Re: Подготовка к АКЦИИ ПРОТЕСТА

Сообщение Zoja » 15 авг 2010, 11:16

Льготная стерилизация, правильно! Ведь нашли же возможность оставшимся ветеранам войны вставить зубы бесплатно!!!!
Этот клубок со сложившейся ситуацией по бездомным животным надо распутать.
НУЖЕН МАССОВЫЙ МИТИНГ!!!
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Подготовка к АКЦИИ ПРОТЕСТА

Сообщение angeld » 15 авг 2010, 11:27

Митинг надо делать с конкретными действующими программой-предложением. Чтобы заставить рассмотреть альтернативный и выгодный всем вариант.Потому что только требования не убивать уже давно не работают.
Пожалуйста, поддержите. Приют-передержка "Чак" https://vk.com/club82765130
0669151720
angeld
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 01:03
Откуда: Полтава

Re: Подготовка к АКЦИИ ПРОТЕСТА

Сообщение Ангелина » 15 авг 2010, 12:17

Zoja писал(а):Льготная стерилизация, правильно! Ведь нашли же возможность оставшимся ветеранам войны вставить зубы бесплатно!!!!
Этот клубок со сложившейся ситуацией по бездомным животным надо распутать.
НУЖЕН МАССОВЫЙ МИТИНГ!!!


+ 1000

Полностью поддерживаю!!! :dk:
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: Подготовка к АКЦИИ ПРОТЕСТА

Сообщение fax » 15 авг 2010, 12:22

Естественно, начинать надо с закона, ужесточающего РАЗВЕДЕНИЕ.
а) Стерилизация всех домашних
б) лицензирование разведенцев.
Кажется, все это было разработано на Хелпдоге Лилей и NAL еще два года назад.
Аватара пользователя
fax
Старожил
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:13
Откуда: Киев

Re: Подготовка к АКЦИИ ПРОТЕСТА

Сообщение Ангелина » 15 авг 2010, 12:36

Девочки и мальчики! У нас на форуме зарегистрировано - 3135 ЧЕЛОВЕК. И еще не известно сколько постоянно посещает не зарегистрированных! :bn:
Плюс есть же еще и другие сайты и форумы где люди активно защищают и помагают бездомникам.
А сколько же еще есть не безразличных людей у которых нет Интернета!!!
Но НЕ ВЕРЮ Я ЧТО НЕ НАБЕРЕТСЯ НА МИТИНГ БОЛЬШЕ 100 ЧЕЛОВЕК!!! :naughty: нужно только собратся и все организовать!!!
Я готова всем 3135 - сбросить в лички призывы подключится к митингу, готова по всех сайтах розбросать инфу, но вот по Киеву ездить и расклеивать обьявки я не могу!!!
Обьявки обезательно нужно будет каждый день клеить по ВСЕХ РАЙОНАХ КИЕВА!!! НАЧИНАЯ УЖЕ С НАЧАЛА СЕНТЕБРЯ И ВПЛОТЬ ДО САМОГО МИТИНГА!!! Желательны обьявки с фото щеночков и котят, с мордочками нежными собачек и кошечек (так как есть категории собачников, а есть категории кошатников!!!) ! Естественно в обьявках нужно обяснить и причину митингу, указать цель !!!
Обезательно нужно подключить самую активную движущую силу в митингах - МОЛОДЕЖЬ - СТУДЕНТОВ!!!
ОБЕЗАТЕЛЬНО НУЖНО РАЗВЕСИТЬ ОБЬЯВКИ В УНИВЕРСИТЕТАХ, ПТУ, КОЛЛЕДЖАХ!!!
ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО В МЕЖДУНАРОДНЫХ УНИВЕРСИТЕТАХ РОЗВЕСИТЬ!!!)
Обьявки распечатать не такая уж проблема - у нас с этим многие форумчане смогут подсобить, например OleLukoe viewtopic.php?f=53&t=17196 :ah:
Главное ЖЕЛАНИЕ!!! :ad:
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: Подготовка к АКЦИИ ПРОТЕСТА

Сообщение Ангелина » 15 авг 2010, 15:25

:bw:
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: Подготовка к АКЦИИ ПРОТЕСТА

Сообщение fax » 15 авг 2010, 15:34

На митинг если 30 человек нашкребется из 3000 зарегестрированных, и то хорошо. :dp:
Я в 2009 была на всех митингах - людным был только первый. Остальные - одинокие тети с плакатами.
Сколько бы ни было зарегистрированных, но на практике пролечить/пристроить (как бы ни было тяжело) собачек-котенка еще можно. А как до митинга доходит - у всех более важные дела, работа, загруженность. (тем более в кризис никто не хочет терять работу из-за отлучек)
Поэтому я даже темы не читаю про очередные отловы и отравления...
Сколько бы ни травили, нас танком все равно не сдвинешь на массовый протест. Так и будем по одной собачке подбирать, а десяток хоронить, плакать на форуме....и опять по кругу.

нужно только собратся и все организовать!!!

Что значит только? :bj: Если в этом и есть суть проблемы - невозможно собраться и организоваться.
Нужен кто-то, взявший на себя роль толкача-лидера. Который бы всех собрал и организовал.
Причем это должно быть конкретное руководство - выяснить какие точно шаги нужно предпринять, чтобы провести митигн, указать каждому желающему помогать круг обязанностей, и координировать потом результаты.
"Ты, Вася, печатаешь листовки. Ты, Петя, идешь в развешивать их в КПИ, Оля идет в кГУ.
Ты отсылаешь в личку приглашения, Ты пишешь пресс-релиз и тд..."

Иначе ничего не будет. Поговорим опять и разойдемся тихо.
Ангелина , вот организуйте нас всех, если можете. Пошагово - кому что делать.
Аватара пользователя
fax
Старожил
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:13
Откуда: Киев

Re: Подготовка к АКЦИИ ПРОТЕСТА

Сообщение Ангелина » 15 авг 2010, 16:00

Я к сожалению на форуме не авторитет!!! :naughty:
Что могу - то и делаю! :ac:
Собратся я имела в виду - внутренне. Настроится на бой, а не сидеть и нюни распускать! Я уже устала от тем где плачутся об отстрелах и о отловах! И главное те что плачутся - в теме о Петиции не отписуются, так же как и в темах об митингах!
Чтоб мне кто не писал - а я считаю что нет НИЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНОГО!!! :naughty: БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!!!
Многие разочаровавшиеся в прошлых митингах - не верят в будущие и своим пессимизмом и у других отбивают охоту участвовать!!!
Не надо в тему вносить элементы безнадежности данного события!!! :naughty:

Многие пошли б на митинг - если б были уверенны что митинг будет массовым!!! Если в теме четко отпишутся 30 человек что точно пойдут на митинг - потянутся и другие!!! И тогда митинг сможет стать массовым!!!
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: Подготовка к АКЦИИ ПРОТЕСТА

Сообщение Perfect_blonde » 15 авг 2010, 16:11

ЛЮДИ!!!!!Давайте самые активные соберемся и пошагово распишем и обдумаем! Хотя б человек 5(мозговой центр)
Я НЕ ПРИНЦЕССА!-Корона всё время спадает...
Я НЕ АНГЕЛ-Крылья в стирке,а нимб на подзарядке..
Я НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ - Я просто БАЛДЕЮ...
Я НЕ СТЕРВА- Я умнее...
Я НЕ СУМАШЕДШАЯ- Всё ещё сойти пытаюсь...
Я НЕ ГЛУПАЯ-Просто иногда лень думать...


80934171898
Аватара пользователя
Perfect_blonde
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:06
Откуда: Киев, Троещина

Re: Подготовка к АКЦИИ ПРОТЕСТА

Сообщение Mango » 15 авг 2010, 17:14

Ангелина писал(а):Девочки и мальчики! У нас на форуме зарегистрировано - 3135 ЧЕЛОВЕК.
Но НЕ ВЕРЮ Я ЧТО НЕ НАБЕРЕТСЯ НА МИТИНГ БОЛЬШЕ 100 ЧЕЛОВЕК!!! :naughty: нужно только собратся и все организовать!!!
Я готова всем 3135 - сбросить в лички призывы подключится к митингу, готова по всех сайтах розбросать инфу

Ангелина, не в упрек ради Бога, а Вы готовы самолично прибыть на митинг ( пусть даже из БЦ - мне иногда с Троещины до центра трудней и дольше добираться). Ведь вся фишка в том , что все пламенеют праведным гневом, особенно опекуны, которые упрекают волонтеров в плохой организации митингов. А как доходит до дела ( предупреждала их за неделю-две и пр.), так оказывается, что голова заболела или срочно на дачу нужно было отъезжать - и так большинство, на нашем форуме в том числе. Поэтому солидарна с Катей fax - митинги- недомерки никого не впечатляют. Основная проблема - отсутствие массовости. И начинать нужно с себя. Как бы банально это не звучало, но руководствоваться нужно девизом "Если не я, то кто же?"
Mango
Старожил
 
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:24

Re: Подготовка к АКЦИИ ПРОТЕСТА

Сообщение Mango » 15 авг 2010, 17:27

Perfect_blonde писал(а):ЛЮДИ!!!!!Давайте самые активные соберемся и пошагово распишем и обдумаем! Хотя б человек 5(мозговой центр)

Саша, если молодых,свежих мозгов не наберется :ab: , маякуй - со своими старушечьими подтянусь, а вдруг сгожусь :dc:
Mango
Старожил
 
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:24

Re: Подготовка к АКЦИИ ПРОТЕСТА

Сообщение Ангелина » 15 авг 2010, 17:56

А может давайте не будем засорять тему и выяснять отношения !!! :aq:
Кто хочет брать участие в митинге - отписываемся в теме, а кто хочет со мной побеседовать - в личку!
Хорошо бы для начала определится с днем митинга - а там будет видно у кого получается, а у кого - нет.
Мое участие в митинге зависит - не от того что я живу не в Киеве! :naughty: А от того - кто согласится побыть с моим ребенком! :ac:
К сожалению, мне никто не помогает с ребенком! :naughty: Мне реально не на кого ее оставить! :naughty: В пятницу мне было плохо - так с ребенком по скорой забрали. :dy: Должна была лечь в больницу, но из-за того что никто из родных не захотел за ребенком смотреть неделю - пришлось писать отказ и с ужасными болями и слезами на глазах, сцепив зубы - ехать домой! :ac:
С полуторагодовалым ребенком - я на митинг не пойду! :naughty: Если это будет субота (единственный выходной мужа и то после ночной смены) - тогда я смогу (опять же если муж согласится посидеть с ребенком и меня не пошлет ...)!!!
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: Подготовка к АКЦИИ ПРОТЕСТА

Сообщение Ангелина » 15 авг 2010, 18:14

Вот еще очень интересная идея и более оживленная чем эта тема viewtopic.php?f=13&t=13627&start=75 :ad:
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: Подготовка к АКЦИИ ПРОТЕСТА

Сообщение Mango » 15 авг 2010, 18:52

[quote="Mango"]
Ангелина, не в упрек ради Бога...[quote="Mango"]
Вот это , к сожалению, Вы не захотели услышать.
Поэтому Вам, как человеку, ограниченному в активных действиях( по Вашему утверждению), но настойчиво призывающему к ним всех и вся во всевозможных форумских темах, осмелюсь таки напомнить - "Если не я, то кто же?" Давайте не будем искать кого-то глупее себя :ah:
Mango
Старожил
 
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:24

Re: Подготовка к АКЦИИ ПРОТЕСТА

Сообщение Zoja » 15 авг 2010, 19:10

Конечно -очень интересная идея и более оживленная чем эта тема viewtopic.php?f=13&t=13627&start=75, но это не сейчас, позже, и как можно чаще надо делать!!!!
А нужно сейчас митинг-
сейчас, срочно! Завтра будут уничтожать котов на ЮНОСТИ... :aq: Послезавтра еще где-то.. Вместе с ними уничтожают наши сердца и души, отданные бездомным...
Говорите, нас 3000?? Да неужели нельзя нам собраться вместе и отстоять себя?Как же можно- в день защиты животных никто ничего даже не мявкнул никуда - НАС ПРОСТО НЕТ???
Молодежь, берите на себя - время, место, дата митинга, правильные лозунги!!!
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Подготовка к АКЦИИ ПРОТЕСТА

Сообщение Ангелина » 15 авг 2010, 19:29

Mango писал(а):
Mango писал(а):Ангелина, не в упрек ради Бога...
Mango писал(а):Вот это , к сожалению, Вы не захотели услышать.
Поэтому Вам, как человеку, ограниченному в активных действиях( по Вашему утверждению), но настойчиво призывающему к ним всех и вся во всевозможных форумских темах, осмелюсь таки напомнить - "Если не я, то кто же?" Давайте не будем искать кого-то глупее себя :ah:


Я не ищу никого глупее себя!!! :aq: :aq: :aq:
Я достаточно активно многим помогаю и помогала с первых дней перебывания на форуме поддержками,советами, пиаром!!! :dh:
Я не пассивна!!!
Здесь на форуме каждый помогает в меру своих возможностей!!! :aq:
Я же написала что Я МОГУ разослать - донести информацию до форумчан и так по Интернету разбросать, но не кого я не могу чему-нибудь заставить против их воли! Да и не хочу! :naughty:
Повторюсь - я не ищу никого кому б перекинуть СВОИ ПРОБЛЕМЫ и НИКОГО НЕ СЧИТАЮ ГЛУПЕЕ СЕБЯ !!! :naughty:
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: Подготовка к АКЦИИ ПРОТЕСТА

Сообщение Mango » 15 авг 2010, 19:40

Ангелина писал(а):Повторюсь - я не ищу никого кому б перекинуть СВОИ ПРОБЛЕМЫ и НИКОГО НЕ СЧИТАЮ ГЛУПЕЕ СЕБЯ !!! :naughty:

А вот теперь в личку, не я первая по этому поводу.
Mango
Старожил
 
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:24

Re: Подготовка к АКЦИИ ПРОТЕСТА

Сообщение Martish » 15 авг 2010, 19:49

Моя точка зрения. Я хоть и новичек тут, но понимаю, что акция в рабочий день с малым количеством людей - это малоэффективно :ac: К сожалению.
Что бы привлечь внимание в выходной день предлагаю такой формат: собираются все, кто может и начинаем дружной толпой переходить дорогу на пешеходном переходе часа два. Туда и обратно. В идеале это стоило бы делать во время приезда любого значимого иностранного гостя.
Хотя автомобилистов, которые там будут в это же время мне жаль.
Теоретически было бы неплохо, что бы все были в футболках определенной тематики, но это дополнительные затраты.
Это просто как вариант к обсуждению.
Дрюня. Флеш-моб "Подари чудо"
viewtopic.php?f=8&t=44388&p=691993#p691993
Martish
Старожил
 
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:21
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron