Страница 1 из 1

Марафон под угрозой срыва - нужны Координаторы!

СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 19:13
Grace
Ребята, сейчас сложилась такая ситуация, когда Лига своими силами не может по объективным причинам провести Марафон "Открой им свое сердце", который мы проводили каждый год с 2007. Мероприятие доброе, сильное, объединяющее многих людей, любящих животных, и было задуманно для того, чтобы ВСЕ объединялись и делали одно большое дело!
Мы всегда проводили его своими силами, хотя очень аккуратно приглашали ВСЕХ, кто хочет, принять участие в его организации и проведении с разных ресурсов.
Сейчас, приглашаю открыто ВСЕХ, кто готов помогать, а в особенности лидеров, готовых организовывать различные направления.

Если таковые найдутся тут - буду очень рада, расскажу, покажу и буду курировать, помогать, поддерживать, не брошу :dk:

Марафон находится под угрозой, и если не найдутся Координаторы (это самое главное!!!!!), то в этом году от него прийдется отказаться((

оригинальная темка - http://dogicat.org/forum/viewtopic.php? ... 79&start=0

Re: Марафон под угрозой срыва - нужны Координаторы!

СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 21:28
alexuaadmin
Что конкретно? Какие направления нужно координировать?

Re: Марафон под угрозой срыва - нужны Координаторы!

СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 08:44
Grace
alexuaadmin писал(а):Что конкретно? Какие направления нужно координировать?


...нужно иметь 3 полноценных Координатора:
- по вопросам рекламы
- по работе со спонсорами и партнерами (туда же звезды)
- организация Марафона (Акции, Пробеги, Конкурсы, и тд)


Просьба отписаться в этой теме тех, кто готов принимать АКТИВНОЕ (тратить минимум 5 часов в неделю) участие в организации Марафона. Активное - значит взять на себя кусок работы и:
- его выполнять (вкладываться в сроки)
- отчитываться по ходу работы
- встречаться 1 раз в 2 недели (можете чаще, если захотите :grin: ) со своей командой (в зависимости от того, куда вы определите себя :grin: ) с целью координации работы, усилий!

Я готова координировать весь процесс, НО, только если пойму, что будет 3 ответственных Координатора, на которых я смогу полностью положиться и быть уверенной в том, что БУДЕТ ИДТИ КАЧЕСТВЕННАЯ РАБОТА, не будет ненужных обид и ПОЛНОЕ ПОНИМАНИЕ, что главное, на чем нужно концентрироваться - это достижение целей, которые мы перед собой в этот раз очень четко поставим!

Re: Марафон под угрозой срыва - нужны Координаторы!

СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 15:18
Grace
Подниму тему, буду очень благодарна за участие и помощь в проведении Марафона :ax:

Вот первый Марафон в 2007г. - http://www.youtube.com/watch?v=hio_rtR5Xik
Вот так это было в прошлом году - http://www.youtube.com/watch?v=YQrarTfh3Q0

Нам также сделали вот такой ролик - http://www.youtube.com/watch?v=2Mqtgd108uM

Нет предела совершенству, и в этом году его можно сделать еще лучше :bp:

Re: Марафон под угрозой срыва - нужны Координаторы!

СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 18:03
Grace
Ребята, пока что мы решили проводить Марафон своими силами, хоть они и небольшие, но именно сейчас отказаться от такого важного и нужного Киеву мероприятия - тяжело. Такие Акции, хоть и не дают немедленного результата (как спасение или пристройство конкретного животного, хотя и на мероприятии животные пристраиваются, но единицы), но если их не будет - то не будет задела на будущее.
Если мы ничего не сделаем, чтобы рассказать людям о проблеме, вовлечь их в ее решение сегодня, то нечего ждать ПОВЫШЕНИЯ КУЛЬТУРЫ ЗАВТРА!

Поэтому еще раз обращаюсь к форумчанам юавета - если вы чувствуете и уверенны, что Марафон важен - отписывайтесь в теме, беритесь помогать и сообща у нас получится лучше, быстрее, эффективнее!