Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Постеры для забугорных универов [UA-VET]

 
 
Раздел предназначен для анонсирования и освещения мероприятий зоозащитного движения в Украине и за рубежом, в т.ч. с участием наших форумчан. Напоминаем, что Администрация не всегда согласна с проводимыми мероприятиями, освещаемыми в данном разделе.

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
[UA-VET] - отметка, размещаемая в заголовке темы о мероприятии, которое организовано форумом или официально поддерживается форумом
О том как получить поддержку Вашей акции форумом, читайте О темах в разделе мероприятия и поддержке их форумом

Re: поиск финансовой поддержки: постеры для забугорных универов

Сообщение Blueberry » 05 июн 2010, 06:05

Yul4ik писал(а):Лена, спасибо за похвалу, но ,к сожалению, не смогла просмотреть корректировку перевода (4 часа выделала клещей (они такие маленькие, беленькие..и язвочки после них остаються и шерсть там не растёт, забыла как это называется...хейлетиоз чтоли)пинцетом у щеночка, которого удалось пристроить)))))в понедельник заберут, да ещё и девочку!!!!Короче говоря надо было её подготовить). Завтра всё просмотрю и переведу 2 часть.
Что касается,авантюризма..это классная идея, миграция студентов по Европе летом очень большая, почему не могут заехать и к нам?)))Но я не смогу принимать, (Я+муж+его брат+свекор приезжает на 3 дня в неделю, в 2-х комнатной квартире..уложить просто будет негде.Хотелось бы показать славянское гостеприимство). А, вообще, так правильно, больше будут доверять и понимать тяжёлые условия работы.
Короче я за всё ЗА!!!Надо пробовать все варианты!!! :ay:


удалять клещей - занятие благородное! :bf: ничего срочного! будет время - тгда

я вообще про хостнг заикнулась - ничего личного :ad: мне больше хочется, чтоб они увидели, как же мы живём, как выживаем. есть у меня дальний знакомый, парень Том. он фландрийский бельгиец, в аспере в университете Антверпена, работает в отделе моего коллеги Гирта. я с него вообще балдю. как не увижу - один мотив: "Как тут всё плохо, как тут нет демократии, и т.д. и т.п." блин, так раздражает. человек ни разу не был за пределами родины, но так ему там "плохо". они даже не понимают, в каком социале по уши. очень-очень хочется, чтобы они приехали и увидели, как мы все живём, как живут наши животные. люди даже не представляют, что при таком уровне цен можно получать зарплату в 100 евро и жить на неё.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: поиск финансовой поддержки: постеры для забугорных универов

Сообщение Blueberry » 05 июн 2010, 06:14

lifepets-nata писал(а):
Blueberry писал(а):Боже, lifepets-nata, у вас шикарный инглиш! :ax: не хоте к нам с Юлей в команду переводчиков :dz: :ad:

:ah:
Я очень хочу в такую команду, но не уверена, что кроме желания у меня будет возможность довести такое ответственное дело до конца.
Blueberry писал(а):2. эта мысль совсем авантюрная, как и вся моя жизнь поэтому, я верю в её успешность! предлагаю немедленно начать собирать ... список форумчан, которые смогли бы принять на какое-то время (1-2 недели) англоязычных ребят из Европы.
Классная идея! Только это для студентов экстремалов :ca: , которые согласятся жить в квартире, где несколько животных со всеми вытекающими последствиями и личные вещи можно будет хранить разве что в чемодане под кроватью :ad:


а мы будем вас привлекать время-от времени, когда наш с Юлей словарный запас и фантазия перевода будет терпеть фиаско :dk:

про экстремальные условия - понятно. надо будет предупреждать. надо всё продумать. может, раздел на аглийском вести на форуме. т.е. среди русских подразделов организовать раздел по хостингу волонтёров их Европы, готовых помогать всем, чем смогут. может, для начала кинуть типа опрос в "срочные" тут и на лиговском форуме, и составить черновой вариант списка форумчан, готовых попрактиковаться в английском?
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: поиск финансовой поддержки: постеры для забугорных универов

Сообщение Yul4ik » 06 июн 2010, 16:05

привет всем, 2 часть перевода готова))высылаю :ab:
Yul4ik
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 31 май 2010, 15:32
Откуда: Киевская обл., Глеваха

Re: поиск финансовой поддержки: постеры для забугорных универов

Сообщение lifepets-nata » 08 июн 2010, 02:14

Blueberry писал(а):...поэтому обращаюсь к общественности за поддержкой!!! я одна не справлюсь! очень нужен креатив и рабочие руки с писательским и менеждерским талантом. как я понимаю, нужно "раскусить" специфику публики.
...есть уже договорённость, что наши постеры будут вывешивать в универе г. Барселона, Испания и универе Королевского колледжа в Лондоне (не спрашивайте, почему такое дурное название).

в общем, это обрывки идей. очень нужны помощники- единодумцы и просто опытные в таких делах люди.

все идеи приветствуются!!!


Сегодня познакомилась с молодым человеком, который имеет отношение к организации подобного рода проэктов, они занимались экологическими проблемами, а на следующей неделе будут проводить встречу, чтоб определиться с направлениями работы на следующий год и вполне возможно, что тема защиты животных их заинтересует. Я говорила о возможности расклеивать постеры в универах Европы, по его мнению, чтоб это было более результативно, необходимо дополнительно, сопровождать такую работу конференциями, лекциями и образовательно-воспитательными мероприятиями, плюс привлечение тв и прессы. Они так же имеют опыт в организации мероприятий связанных с обменом студентами :ab: .

Но все вопросы наверно лучше решать при личной встрече или в личной переписке.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: поиск финансовой поддержки: постеры для забугорных универов

Сообщение Blueberry » 08 июн 2010, 08:11

ух ты! :ay: какая интересная информация! так, может, мы могли бы встретится и обсудить всё? :dz:
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: поиск финансовой поддержки: постеры для забугорных универов

Сообщение Yul4ik » 08 июн 2010, 15:09

Лена, привет! Что переводим дальше? :ab:
Yul4ik
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 31 май 2010, 15:32
Откуда: Киевская обл., Глеваха

Re: поиск финансовой поддержки: постеры для забугорных универов

Сообщение lifepets-nata » 09 июн 2010, 23:15

Blueberry писал(а):ух ты! :ay: какая интересная информация! так, может, мы могли бы встретится и обсудить всё? :dz:

Ответила в ЛС.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Постеры для забугорных универов [UA-VET]

Сообщение Чара » 09 сен 2010, 11:31

И что здесь слішно???
ИзображениеИзображение[url=http://www.radikal.ru]Изображение[/url
и многие другие... Посмотрите в их Глаза! Они ждут именно Вас!

Нашего светлого человека-Тани Чара с нами больше нет...
Аватара пользователя
Чара
Старожил
 
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 10:06

Re: Постеры для забугорных универов [UA-VET]

Сообщение Blueberry » 09 сен 2010, 11:34

увы, ничего (( у нас загвоздка с организацией трансфера денег. нужен выход на вебмани, а его нет. ведмани не работают для Украины (( я писала в несколько зоозащитных организаций в Европе, но мне не ответили. с одной стороны, у меня нет там хороших личных контактов, с другой - никто морочиться не хочет. так идея и повисла..
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Постеры для забугорных универов [UA-VET]

Сообщение Чара » 09 сен 2010, 11:37

Жаль :ah: :bh:
ИзображениеИзображение[url=http://www.radikal.ru]Изображение[/url
и многие другие... Посмотрите в их Глаза! Они ждут именно Вас!

Нашего светлого человека-Тани Чара с нами больше нет...
Аватара пользователя
Чара
Старожил
 
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 10:06

Re: Постеры для забугорных универов [UA-VET]

Сообщение Blueberry » 09 сен 2010, 11:42

Чара писал(а):Жаль :ah: :bh:

очень жаль! тем более, что база животных есть, человек, готовый помочь с распечаткой, тоже был..нам бы чуток личных контактов для шефства форума где-нибудь в Европе...на форуме, кажется, есть ребята со связями с волонтёрами в Германии..может, кто-то из них помог бы..нам-то всего нужен человек, курирующий перевод денег. то есть, зарегистрировать вебмани на его организацию, человек раз в месяц, допустим, снимает деньги и переводит их через банк..вот в этом и вся загвоздка ((
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Постеры для забугорных универов [UA-VET]

Сообщение zaryusha » 15 сен 2010, 22:36

Я новенькая на форуме,но могу помочь с переводом на английский(американский) и у меня аккаунт на Facebook.Оля
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Постеры для забугорных универов [UA-VET]

Сообщение Nadya » 15 сен 2010, 22:54

Blueberry писал(а):
Чара писал(а):Жаль :ah: :bh:

человек раз в месяц, допустим, снимает деньги и переводит их через банк..вот в этом и вся загвоздка ((


вебмани это российская денежная система и в Европе на сколько я знаю их снять нельзя
Nadya
 

Re: Постеры для забугорных универов [UA-VET]

Сообщение Blueberry » 16 сен 2010, 06:23

ой..простите :dy: я думаю об одном, пишу друге - ну конечно же не вебмани, а paypal!а вот его-то в Украине пока нет :ac:
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Пред.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.