Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Тема№5:Метис или породистый пес-кому предпочтение?

 
 
Раздел предназначен для анонсирования и освещения мероприятий зоозащитного движения в Украине и за рубежом, в т.ч. с участием наших форумчан. Напоминаем, что Администрация не всегда согласна с проводимыми мероприятиями, освещаемыми в данном разделе.

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
[UA-VET] - отметка, размещаемая в заголовке темы о мероприятии, которое организовано форумом или официально поддерживается форумом
О том как получить поддержку Вашей акции форумом, читайте О темах в разделе мероприятия и поддержке их форумом

Тема№5:Метис или породистый пес-кому предпочтение?

Сообщение Zara » 06 апр 2010, 14:19

29 апреля выйдет в свет вот уже 5-й номер нового издания, которое расчитано на широкие массы населения, тиражем 60 000 экз. называется журнал "Моя любимая собака"!
Журнал очень интерестный, раскупается быстро и стоит всего 2 грн. 75 коп.
Так вот, в следующем номере редакторы хотят выпустить такую важную статью как кому же все-таки отдать предпочтение - метису или породистой собачке.
Я хотела спросить у форумчан, может нам от имени форума нужно было бы посотрудничать с этим журналом?
Для наших подопечных было бы очень полезно т.к. в каждом номере была бы например страничка от форума на тему метисов, беспородных, о том, что они тоже собаки и довольно неплохие и т.д.
Тем более, что редакция журнала даже просит всех читателей писать письма им о своих питомцах, просит фото и обещает даже по 50 грн. тем, чьи письма будут опубликованы в номерах.
Т.е. они нуждаются в информации, консультациях, интерестных, полезных статьях, у нас на форуме все это есть.
Аватара пользователя
Zara
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 13:14

Re: Тема№5:Метис или породистый пес-кому предпочтение?

Сообщение illaria » 06 апр 2010, 14:24

Куда посылать рассказы?
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Тема№5:Метис или породистый пес-кому предпочтение?

Сообщение Zara » 06 апр 2010, 15:06

Изображение
Аватара пользователя
Zara
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 13:14

Re: Тема№5:Метис или породистый пес-кому предпочтение?

Сообщение Zara » 06 апр 2010, 17:08

Изображение
Аватара пользователя
Zara
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 13:14

Re: Тема№5:Метис или породистый пес-кому предпочтение?

Сообщение illaria » 06 апр 2010, 17:11

Что за купон на странице 60? :ab:
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Тема№5:Метис или породистый пес-кому предпочтение?

Сообщение alexuaadmin » 07 апр 2010, 22:01

Мы даем в этот журнал платную рекламу общего портала UA-VET.
Я знаю менеджера. Журнал возможно выходит уже 5-м номером, но я о нем узнал как-то скромно...
Хоть они позиционаруют себя как один из проектов Бурды. У них есть хорошая база раздачи материалов с другими их журналами.
Посотрудничать можно. Но кто будет писать эти статьи или собственно что-либо другое?
У меня налажены связи с журналом ЗооДруг, но... кто этим всем будет заниматься на постоянной основе, без проволочек?
Именно это есть узкое место. Т.к. если все действия от нас будут носить пеманентный характер, то это будет только вред.
К примеру, мы договорились с журналом Зоодруг,, подготовили для них материалы по приютам - они пол года на целой странице рекламировали акцию по приютам. В качестве информационного партнера был указан ТОЛЬКО! наш форум. И что... Все повосхищались, но никто более ничего делать не страл. Я больше с предложениями туда не иду. И акцию со "звездой" они запустили без нас... :(
Т.к. подписываться на то, что я один не потяну если другие только восхищаться будут, я больше не могу.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Тема№5:Метис или породистый пес-кому предпочтение?

Сообщение Манула » 07 апр 2010, 22:09

illaria писал(а):Куда посылать рассказы?


Sobaka101 писал(а):...
Пишет Вам редактор нового издания " Моя любимая собака". Есть возможность периодически печатать фото метисов. У нас есть замечательная рубрика" Помесь" и там мы будем печатать фото метисов. Решила рассказать об этом на форуме, возможно, публикация в журнале поможет собаке скорее найти хозяина. Если это поможет, я буду счастлива. Если есть вопросы и предложения. Пишите. :ab:

(имейл есть в профиле memberlist.php?mode=viewprofile&u=2450)


viewtopic.php?f=53&t=10384
ИзображениеИзображение
Кошки оставляют следы на коврах,на мебели,на одежде, но самые замечательные в нашем сердце!
Аватара пользователя
Манула
Старожил
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:18

Re: Тема№5:Метис или породистый пес-кому предпочтение?

Сообщение Иринка » 09 апр 2010, 09:59

alexuaadmin писал(а):Мы даем в этот журнал платную рекламу общего портала UA-VET.
Я знаю менеджера. Журнал возможно выходит уже 5-м номером, но я о нем узнал как-то скромно...
Хоть они позиционаруют себя как один из проектов Бурды. У них есть хорошая база раздачи материалов с другими их журналами.
Посотрудничать можно. Но кто будет писать эти статьи или собственно что-либо другое?
У меня налажены связи с журналом ЗооДруг, но... кто этим всем будет заниматься на постоянной основе, без проволочек?
Именно это есть узкое место. Т.к. если все действия от нас будут носить пеманентный характер, то это будет только вред.
К примеру, мы договорились с журналом Зоодруг,, подготовили для них материалы по приютам - они пол года на целой странице рекламировали акцию по приютам. В качестве информационного партнера был указан ТОЛЬКО! наш форум. И что... Все повосхищались, но никто более ничего делать не страл. Я больше с предложениями туда не иду. И акцию со "звездой" они запустили без нас... :(
Т.к. подписываться на то, что я один не потяну если другие только восхищаться будут, я больше не могу.


Алексей, я общаю с Екатериной, сотрудницей этого журнала. В номере, который выйдет в конце апреля они опубликуют мою статью про беспородных собак. Я смогла бы писать туда на постоянной основе без проволочек, тем более, дело это ОЧЕНЬ НУЖНОЕ.
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05

Re: Тема№5:Метис или породистый пес-кому предпочтение?

Сообщение illaria » 09 апр 2010, 11:54

Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь


Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.