Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

!!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

 
 
Раздел предназначен для анонсирования и освещения мероприятий зоозащитного движения в Украине и за рубежом, в т.ч. с участием наших форумчан. Напоминаем, что Администрация не всегда согласна с проводимыми мероприятиями, освещаемыми в данном разделе.

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
[UA-VET] - отметка, размещаемая в заголовке темы о мероприятии, которое организовано форумом или официально поддерживается форумом
О том как получить поддержку Вашей акции форумом, читайте О темах в разделе мероприятия и поддержке их форумом

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение Tonya » 06 апр 2010, 14:36

В Донецке акция протеста будет 16- го апреля.
Tonya
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:46

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение Санечка » 06 апр 2010, 14:46

девочки мне очень нужны мальчики:))) короче для перфоманса нам надо 5 мужчин, которые смогут прийти в футбольной форме, в идеале конечно сборной нашей, или хотя бы в таких цветах и просто постоять с плакатом возле мяча большого, кто сможет привести знакомых ребят - пожалуйста в ЛС - мне нужны будут моб телефоны, чтобы предварительно с этими людьми созвонится
Санечка
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 16:07

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение lifepets-nata » 06 апр 2010, 14:52

Санечка писал(а):девочки мне очень нужны мальчики:)))

если желающих мальчиков не найдется, то почему бы их не заменить девочками в футбольной форме, уверена, что смысл перфоманса от этого не изменится.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение Санечка » 06 апр 2010, 15:08

Да нет, нам надо показать, что это типа сборная наша, которая за убийц играть не хочет, да ладно я думаю нашкрябаем как-нить 5 человек. Да и к сожалению у нас футбол как мужской спорт воспринимается.

Есть еще один открытый вопрос: мегафоны и звук. Я звоню по контактам с прошлого митинга - пока глухо, какие есть пока варианты?
Санечка
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 16:07

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение Berta » 06 апр 2010, 15:09

Санечка, если подойдет "мальчик" тридцати шести лет с "мАзолем" забирайте) Хформы нет :bn: .
ЗЫ. становимся в очередь за собакинами!!!! Я везу четверых и Глеба. Глеб на мне, овчарка, две таксы и эстонская гончая(если Серегу в перфомканс припашут) ищут держателей. Теоретичекси двух держателей имеем - Японо-Монаров).
ЗЫ.ЗЫ. Адрес бы этого Кабмина :ah:
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение Kazimira » 06 апр 2010, 15:11

не сомневаюсь, что "держатели" найдутся в процессе! Надеюсь, что людей будет МНОГО!! :ab:
Не ту страну назвали Гондурасом....... :dy:
Изображение
Аватара пользователя
Kazimira
Старожил
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:38
Откуда: Киев

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение Санечка » 06 апр 2010, 15:17

подходит! Если что - я вас завтра-послезавтра наберу, форму какого размера ему надо? буду искать :ab: Держателей со мной точно 2 будет, так что думаю разберемся:)
Спасибо :cp:
Санечка
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 16:07

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение Санечка » 06 апр 2010, 16:25

а баннер про митинг, который на юавете висит - куда-то можно еще развешивать?
Санечка
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 16:07

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение Stacey » 06 апр 2010, 16:25

Berta писал(а):Санечка, если подойдет "мальчик" тридцати шести лет с "мАзолем" забирайте) Хформы нет :bn: .
ЗЫ. становимся в очередь за собакинами!!!! Я везу четверых и Глеба. Глеб на мне, овчарка, две таксы и эстонская гончая(если Серегу в перфомканс припашут) ищут держателей. Теоретичекси двух держателей имеем - Японо-Монаров).
ЗЫ.ЗЫ. Адрес бы этого Кабмина :ah:


могу быть держателем ) взяла бы своего Вилика, но, боюсь устроит скандал, как обычно бывает в присутствии других собак)) :ab:
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту... (Конфуций)
Аватара пользователя
Stacey
 
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 17:51
Откуда: Киев

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение ArtVlad » 06 апр 2010, 16:26

Инфо из приёмной Колесникова - дата 10 апреля пока не точная, возможны измения. Скорей всего заседание будет проведено позже. Дата просто не утверждена. Буду на связи каждый день.
Последний раз редактировалось ArtVlad 07 апр 2010, 01:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение nastya » 06 апр 2010, 16:36

Могу раздобыть 5 комплектов футбольной формы. Правда не нац. сборной, а одной киевской команды.
Напишите. если еще нужно :ab:
Аватара пользователя
nastya
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 14:20
Откуда: Киев, ул. Якуба Колоса, Святошино

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение Stacey » 06 апр 2010, 16:41

nastya писал(а):Могу раздобыть 5 комплектов футбольной формы. Правда не нац. сборной, а одной киевской команды.
Напишите. если еще нужно :ab:


не будет ли против эта команда "засветиться" на таком мероприятии, как наш митирнг? :dc: а то вдруг потом в суд подадут? :ai: ттт
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту... (Конфуций)
Аватара пользователя
Stacey
 
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 17:51
Откуда: Киев

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение Санечка » 06 апр 2010, 18:03

ArtVlad » Сегодня, 16:26

Инфо из прийомной Колесникова - дата 10 апреля пока не точная, возможны измения. Скорей всего заседание будет проведено позже


Татьяна, когда точно будет известно не знаете?
Санечка
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 16:07

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение fejo » 06 апр 2010, 19:15

Девочки, мы не можем уже менять даты, люди уже оповещены о митинге 10-го, надо делать. идеально было бы вписаться в дату совещания Колесникова, но нет - так нет!

что с пресс релизом и анонсом? где грамотно прописанные требования? где открытое письмо колесникову? кто мне собирался прислать текст уведомления мерии?!!
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение Nika1204 » 06 апр 2010, 21:24

Санечка писал(а):ArtVlad » Сегодня, 16:26

Инфо из прийомной Колесникова - дата 10 апреля пока не точная, возможны измения. Скорей всего заседание будет проведено позже

Татьяна, когда точно будет известно не знаете?


Как и где это вообще можно узнать?
Аватара пользователя
Nika1204
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 17:44

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение Maha » 06 апр 2010, 22:40

Прикрепила вордовский файлик с листовкой (на одном листике две листовочки)
Только нужно вписать кто организатор и телефон для информации :ah:
Вложения
Listovka_miting.doc
(10.5 КБ) Скачиваний: 196
Maha
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 22:24
Откуда: Киев-Белогородка

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение Санечка » 06 апр 2010, 22:50

:ac: Дашуль - если не будет совещания - смысл в митинге???? Просто так в выходной день - прийти постоять под пустым зданием???Тут либо место менять либо... честно даже не знаю что и сказать :cm:
Санечка
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 16:07

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение ArtVlad » 07 апр 2010, 02:01

1. По состоянию на вторник, конец рабочего дня (18 часов) дата совещания у Колесникова по Евро-2012 НЕ НАЗНАЧЕНА. В кулуарах она также не известна. Всем, кто может и хочет самостоятельно держать вопрос даты на контроле, телефон вышлю в личку. Представляться надо журналистом от какого-либо издания. Сказать, что хотите аккредитоваться на мероприятие. Все равно не проверят. :ca: :ca: :ca: Если трудно соврать про первое попавшееся издание, можно сказать, что от Контраста - я подтвержу, если что. Или от Аспекта (там сами не знают своих сотрудников :bj: :bj: :bj: ).
2. Согласна с Санечкой о том, что смысла стоять перед пустым зданием Кабмина в выходной день нет - получится курам на смех. Ну нельзя акции проводить ради самих акций. Их надо проводить ради дела. А то получается: не важно, кто жених, не важно, будет ли свадьба, важно в фате покрасоваться.
А то, что дата уже известна... КОМУ??? Форумчанам и их знакомым??? Так форумчане сами ее и определяют.
3. По пресс-анонсам обсуждали вопрос с Санечкой в личке. Сработаться не получилось. Я так понимаю, что каждый из нас сделает пресс-анонс отдельно. И, поскольку НИКТО НЕ ВЫЗВАЛСЯ в качестве специалиста по рассылке пакетом, каждый из нас будет рассылать свой пресс-анонс своими силами и в сроки и адреса, которые выберет сам. Полагаю, что то же самое и с пресс-релизами. Как только будет окончательно определена дата (а 10 число СЕГОДНЯ еще под вопросом), я предоставлю пресс-анонс.
что с пресс релизом и анонсом? где грамотно прописанные требования? где открытое письмо колесникову?

4. Заявку в КМДА об акции прикрепляю.
5. Один из вариантов листовок для информирования граждан прикрепляю.

Пресс-анонс будет готов завтра вечером (но отправлять его без точной даты проведения акции, естественно, невозможно). Пресс-релиз, требования и открытое письмо Колесникову нужны на акцию. Чтобы их размножить в нужном количестве (релиз - 20 - 25 штук для пришедшей прессы, письмо также, требования - штук 100 для раздачи участникам) нужен один вечер. Так что при условии проведения 10-го они должны быть готовы днем 9-го.
Вложения
Пикет 10.04.10.doc
(26 КБ) Скачиваний: 208
пикетирование.doc
(29 КБ) Скачиваний: 203
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение Tonya » 07 апр 2010, 09:47

Оповещение КМДА производится за 30 дней до митинга, а минимальный срок - 24 часа. В оповещении не обязателен пресс-анонс, но обязательно нужно указать Ф.И.О и номера телефонов ответственного за проведение. Письменное оповещение опускается в ящик для писем слева, внутри КМДА, ул.Крещатик, 36. Если в этом нужно мое участие,- я согласна.
Tonya
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:46

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение Stacey » 07 апр 2010, 10:42

вот моя листовка по информированию населения для раздачи на самом митинге. в ней же можно будет вписать дату проведения и призыв прийти на митинг, использовать для раздачи собачникам, соседям, прохожим. Исправьте меня, если допустила ошибки

Изображение
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту... (Конфуций)
Аватара пользователя
Stacey
 
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 17:51
Откуда: Киев

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение Tonya » 07 апр 2010, 10:51

Внимание, на сайте tochka.net на видном месте фото Платини и его цель визита в Украину 7- 8 апреля.Давайте свои комментарии. Если я правильно поняла, завтра он встречается с Януковичем.
Tonya
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:46

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение Adjara » 07 апр 2010, 11:18

http://www.nrcu.gov.ua/index.php?id=4&listid=115541

07-04-2010 10:28 До України сьогодні з дводенним візитом прибуває керівництво УЄФА
Делегацію очолює президент Союзу європейських футбольних асоціацій Мішель Платіні.

Гості планують відвідати Львів, Донецьк, Харків та Київ, де ознайомляться з об'єктами, що будуються до футбольного чемпіонату Євро-2012. У кожному проінспектованому місті заплановані брифінги Мішеля Платіні.
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение IrinaN » 07 апр 2010, 12:40

Очевидно, мы пролетаем с пикетом. Если он сегодня приехал, то и встречаться с Януковичем или Колесниковым будет сегодня, и уедет из Киева в Донецк или Львов тоже сегодня :ai:
Аватара пользователя
IrinaN
Старожил
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:27

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение Санечка » 07 апр 2010, 13:18

У Stacey по-моему классный вышел раздаточный флаер, единственное думаю, может вместо отталкивающих фоток туда славных мордах приделать. И все четко и конкретно. А вообще я так понимаю - вопрос висит в воздухе - Даш у тебя ничего нового?
Санечка
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 16:07

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение Dajna » 07 апр 2010, 13:37

Мо, сверху красивые мордахи, а вниза уже какие-то из этих: там, где много собак,где три, и еще какую-то?
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.