Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

!!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

 
 
Раздел предназначен для анонсирования и освещения мероприятий зоозащитного движения в Украине и за рубежом, в т.ч. с участием наших форумчан. Напоминаем, что Администрация не всегда согласна с проводимыми мероприятиями, освещаемыми в данном разделе.

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
[UA-VET] - отметка, размещаемая в заголовке темы о мероприятии, которое организовано форумом или официально поддерживается форумом
О том как получить поддержку Вашей акции форумом, читайте О темах в разделе мероприятия и поддержке их форумом

Re: !!!!!!! 10 апреля заседание по подготовке к ЕВРО: МИТИНГ?!!

Сообщение Stacey » 01 апр 2010, 10:39

eurolarik писал(а):Приблизительно в котором часу? У меня непереносимая работа с утра - смогу подтянуться не раньше 13:30


народ, так в котором часу митинг?
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту... (Конфуций)
Аватара пользователя
Stacey
 
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 17:51
Откуда: Киев

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение Иринка » 01 апр 2010, 12:04

Вы меня очень извините, но я хочу сказать то, что я действительно думаю. Очень надеюсь, что многие думают также, только как и я, боясь обидеть кого-то, не решаются написать все откровенно.
Так вот: ЧТОБЫ ЧЕГО-ТО ДОБИТЬСЯ НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ. Это элементарно и понятно всем, я думаю. Если просто в Мемориале в каждой теме об очередном убийстве рисовать грустные смайлики, то НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ НИЧЕГО!
Нам нужно показать, что МЫ ЕСТЬ, что НАС МНОГО, что МЫ ПРОТИВ УБИЙСТВ! Митинги и демонстрации всегда используются для демонстрации силы. Поэтому, может стоит выделить хотя бы пол дня и прийти на митинг? Ведь на сидение перед компьютером и вставку грусных смайлов уходит в целом больше времени, чем на один митинг.
Конечно, суббота, у всех свои дела. Но тогда, не надо говорить говорить о своей ведликой любви к животным. Уж пол выходного дня ради ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ точно можно выделить. А то опять кто-то кого-то должен уговаривать: "Ну прийди, пожалуйста!"
ПУСТЬ КАЖДЫЙ ПОСТУПАЕТ ТАК, КАК ПОДСКАЗЫВАЕТ СОВЕСТЬ. Если кому-то важнее поехать с семьей на природу, нет вопросов. Значит важнее. Только потом, не надо грусные смайлики рисовать. ВСЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В КИЕВЕ, В УКРАИНЕ, В МИРЕ, ПРОИСХОДИТ С НАШЕГО МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ.Виноваты, прежде всего, мы сами.
Митинг ОЧЕНЬ НУЖЕН! Повод очень подходящий. Реально, на митинг собрать не менее 500 чел., это, конечно, если все кто горячо возмущается очередным убийством, готов хоть что-то сделать, чтобы это прекратилось.
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение Раджа » 01 апр 2010, 12:09

ПУСТЬ КАЖДЫЙ ПОСТУПАЕТ ТАК, КАК ПОДСКАЗЫВАЕТ СОВЕСТЬ. Если кому-то важнее поехать с семьей на природу, нет вопросов. Значит важнее. Только потом, не надо грусные смайлики рисовать. ВСЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В КИЕВЕ, В УКРАИНЕ, В МИРЕ, ПРОИСХОДИТ С НАШЕГО МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ.Виноваты, прежде всего, мы сами.
Митинг ОЧЕНЬ НУЖЕН! Повод очень подходящий. Реально, на митинг собрать не менее 500 чел., это, конечно, если все кто горячо возмущается очередным убийством, готов хоть что-то сделать, чтобы это прекратилось.

Полностью поддерживаю!!!
Раджа
Старожил
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 22 май 2009, 09:54
Откуда: Киев

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение stena » 01 апр 2010, 12:14

Ребята уточните время, что б я могла своих опекунов обзвонить и пригласить.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение IrinaN » 01 апр 2010, 13:42

Я буду и опекунов обзвоню.
Аватара пользователя
IrinaN
Старожил
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:27

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение fejo » 01 апр 2010, 13:42

[b]МИТИНГ КАБМИНА - 10 апреля, в субботу, с 11 до 14:00[/b]
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение Dajna » 02 апр 2010, 07:58

Дочка в институте начала проводить информационную работу по нашей тематике. Общалась со студсоветом. Там раньше молодежь проводила работу с каким-то детским домом, оказывала помощь вещами, готовили подарки к рождеству. Сейчас стала интересна зоозащитная тема. Приюты для животных.

Нужны объявления для поклейки в институте на вторник. К сожалению сама это делать не умею. Перед прошлым митингои дочь вывешивала объявки, но так как был рабочий день недели студенты не могли прийти. А желающие были. Девочки переписывали адрес форума.

Если 10 числа у них не будет пар, то студенты будут, не знаю в каком колличестве. Ну моя дочь + пару человек+ я с собакой. Главное что бы пар не было.

Можно ли из темы viewtopic.php?f=39&t=11359 взять для распечатки фото (если найдем, где напечатать) и как это сделать, когда нажимая на фото, попадаешь на радикал?
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение Yaposhka » 02 апр 2010, 09:15

Мы с Монаром будем + несколько человек приведем!
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение Berta » 02 апр 2010, 09:51

Если у меня получится поменяться(я в субботу работаю), буду ОЧЕНЬ стараться, то мы с Серегой будем и "ведро" собак привезем :ad: . Желающие подержать на митинге собачку есть? :animals-dogrun:
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение Yaposhka » 02 апр 2010, 10:26

Berta писал(а):Если у меня получится поменяться(я в субботу работаю), буду ОЧЕНЬ стараться, то мы с Серегой будем и "ведро" собак привезем :ad: . Желающие подержать на митинге собачку есть? :animals-dogrun:

Всегда пожалуйста :aj:
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение stena » 02 апр 2010, 12:01

Ну на который час собираемся????? :cf:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение Nataly23 » 02 апр 2010, 12:26

fejo писал(а):[b]МИТИНГ КАБМИНА - 10 апреля, в субботу, с 11 до 14:00[/b]
Изображение
Аватара пользователя
Nataly23
Старожил
 
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:17
Откуда: Русановка

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение stena » 02 апр 2010, 12:49

Уже вижу, напишите может в заглавии темы, может надо дать рассылку в личку каждому с приглашением прийти на митинг?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение Alter » 02 апр 2010, 14:24

У нас неделя до митинга, давайте организуемся подготовимся и за день-два до митинга разрекламируем его всеми возможными путями. Чтобы привлечь неравнодушных к проблеме людей, которые не имеют выхода в инет.
Я предлагаю распечатать информитивные листовки и поклеить их (на скотч, чтобы лишний раз не озлоблять) у входов в супермаркеты, поликлиники, ЖЕКи, школы, институты, магазины. Пусть там будет указано только время сбора, и что на митинг приглашаются все неравнодушные к проблеме.
И второе - заказать бегущую строку в на экранах в метро, платные смс в бегущую строку на телевидении.. может быть через радио (под предлогом "позвонить заказать песню" - пригласить слушателей на митинг)..
Давайте подумаем как это лучше устроить.
Наибольшая сила - воскрешать. Наибольшая слабость - убивать. (Н. Бердяев)
Аватара пользователя
Alter
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:15
Откуда: Киев, Троещина

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение Nataly23 » 02 апр 2010, 14:27

Alter писал(а):У нас неделя до митинга, давайте организуемся подготовимся и за день-два до митинга разрекламируем его всеми возможными путями. Чтобы привлечь неравнодушных к проблеме людей, которые не имеют выхода в инет.
Я предлагаю распечатать информитивные листовки и поклеить их (на скотч, чтобы лишний раз не озлоблять) у входов в супермаркеты, поликлиники, ЖЕКи, школы, институты, магазины. Пусть там будет указано только время сбора, и что на митинг приглашаются все неравнодушные к проблеме.
И второе - заказать бегущую строку в на экранах в метро, платные смс в бегущую строку на телевидении.. может быть через радио (под предлогом "позвонить заказать песню" - пригласить слушателей на митинг)..
Давайте подумаем как это лучше устроить.


Будем сегодня на собрании думать. Приходите! :ax:
Изображение
Аватара пользователя
Nataly23
Старожил
 
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:17
Откуда: Русановка

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение Stacey » 02 апр 2010, 14:38

Dajna писал(а):Дочка в институте начала проводить информационную работу по нашей тематике. Общалась со студсоветом. Там раньше молодежь проводила работу с каким-то детским домом, оказывала помощь вещами, готовили подарки к рождеству. Сейчас стала интересна зоозащитная тема. Приюты для животных.

Нужны объявления для поклейки в институте на вторник. К сожалению сама это делать не умею. Перед прошлым митингои дочь вывешивала объявки, но так как был рабочий день недели студенты не могли прийти. А желающие были. Девочки переписывали адрес форума.

Екатерина, сегодня мы собираемся для решения организационных вопросов и обязательно поднимем тему листовок/объявлений. Привлечь студентов - было бы супер, спасибо! ))
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту... (Конфуций)
Аватара пользователя
Stacey
 
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 17:51
Откуда: Киев

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение Alter » 02 апр 2010, 14:42

Nataly23 Спасибо большое за предложение, детей не на кого оставить =\ Держие в курсе дела что там решите :ab:
Наибольшая сила - воскрешать. Наибольшая слабость - убивать. (Н. Бердяев)
Аватара пользователя
Alter
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:15
Откуда: Киев, Троещина

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение Dajna » 02 апр 2010, 15:03

Дети совсем маленькие? В Москве на митинг, знаю, с детьми ходили. Протестовали против жестокого будущего. Жаль у меня нет малявки, а так бы взяла с собой и Люшу свою на поводке в руку б дала.
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение eurolarik » 02 апр 2010, 15:10

Ребята, перечитала первый пост, увидела там фразу "НЕ ПОЗЖЕ 10 апреля". Уже ТОЧНО известно, что встреча состоится именно в указанный день в указанное время?
Животные помогают нам стать людьми.
Аватара пользователя
eurolarik
Старожил
 
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:55
Откуда: Киев, Оболонь.

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение MartaMik » 02 апр 2010, 18:20

Жалко у меня 10 апреля, суточное дежурство :ac:
MartaMik
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 15:24

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение fejo » 03 апр 2010, 13:32

пока информация такая - заседание Колесникова по поводу подготовки к Евро 2012 - в субботу, 10 апреля.
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение fejo » 03 апр 2010, 13:33

КИДАЕМ ТУТ СЛОГАНЫ ДЛЯ ПЛАКАТОВ[list=][/list]

прошу всех соблюдать четкую тематическую направленность, основной месседж плакатов - "нет убийствам под ЕВРО 2012"
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение Катя2 » 03 апр 2010, 16:28

animalprotect будет.
Аватара пользователя
Катя2
Старожил
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:31
Откуда: Киев

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение Perfect_blonde » 03 апр 2010, 18:22

постараюсь быть
Я НЕ ПРИНЦЕССА!-Корона всё время спадает...
Я НЕ АНГЕЛ-Крылья в стирке,а нимб на подзарядке..
Я НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ - Я просто БАЛДЕЮ...
Я НЕ СТЕРВА- Я умнее...
Я НЕ СУМАШЕДШАЯ- Всё ещё сойти пытаюсь...
Я НЕ ГЛУПАЯ-Просто иногда лень думать...


80934171898
Аватара пользователя
Perfect_blonde
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:06
Откуда: Киев, Троещина

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение Dajna » 03 апр 2010, 23:06

Мы не одни. В Харькове митингуют и планируют митинговать в те же сроки, что и мы.


Пройдитесь вниз по странице ссылочки http://community.livejournal.com/animalrights_ua/ и дальше ссылочки в этой теме.
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron