Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

!!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

 
 
Раздел предназначен для анонсирования и освещения мероприятий зоозащитного движения в Украине и за рубежом, в т.ч. с участием наших форумчан. Напоминаем, что Администрация не всегда согласна с проводимыми мероприятиями, освещаемыми в данном разделе.

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
[UA-VET] - отметка, размещаемая в заголовке темы о мероприятии, которое организовано форумом или официально поддерживается форумом
О том как получить поддержку Вашей акции форумом, читайте О темах в разделе мероприятия и поддержке их форумом

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение lifepets-nata » 08 апр 2010, 21:08

Санечка писал(а):я так понимаю, что учитывая то, что ни времени ни даты. ни места до сих пор нету- все отменяется. Вернее надо будет перенести на позже :ac:

Смысла просто так пикетировать - нету.

После 5 страниц призыва собраться на митинг теперь его отменять, как-то не серьезно :bn:
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение fejo » 08 апр 2010, 21:53

митинг не отменяется, а переносится. несерьезно будет выйти и привести людей под пустующее, субботнее здание МОК/Кабмина, или вы со мной не согласны?
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение Монар » 08 апр 2010, 21:58

Абсолютно согласен, что смысла митинга без совещания, а под закрытым кабмином нету
Аватара пользователя
Монар
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 09:26
Откуда: киев

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение ArtVlad » 09 апр 2010, 00:05

Я думаю, эта отсрочка во времени вовсе не означает, что мы не должны продолжать готовиться к акции. Нужно уже все иметь под рукой, чтобы не было подготовки впопыхах. К себе это адресую в первую очередь.
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение stena » 09 апр 2010, 09:19

Я обзвоню своих опекунов и отменю на завтра митинг.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение Иринка » 09 апр 2010, 09:49

Эта встреча с Колесниковым все равно состоится, как я монимаю. Поэтому, давайте так: нужно предупредить всех людей, которые не имеют доступа к Интернету, что митинг переносится, но, возможно, в будущем о встрече может стать извесно за сутки до ее начала. Поэтому, пусть будут готовы на следующую неделю на любой день.
Нужно подготовить заранее печатные материалы с нашими требованиями. Даже если вдруг, встеча не состоится, то наши требования к властям от этого не изменятся. Поэтому, четаные материалы не пропадут. А если встреча состоится и мы узнаем о ней за сутки, то мы на рабочей недели не успеем все напечатать. А раздавать печатные материалы с нашими требованиями НЕОБХОДИМО. 90 % проходящих мимо людей просто не понимают что к чему.
Вообщем, нужно принять во внимание, что о встрече мы можем узнать за день до ее начала. Поэтому, все должно быть готово заранее.
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение Stacey » 09 апр 2010, 09:55

Иринка писал(а): А раздавать печатные материалы с нашими требованиями НЕОБХОДИМО. 90 % проходящих мимо людей просто не понимают что к чему.


листовку я подготовила (прикреплена выше). думаю, можно раздавать/клеить пока без призыва на митинг, а в целях информирования населения о ситуации :bc: а ближе к митингу дописать дату и время и уже собирать народ
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту... (Конфуций)
Аватара пользователя
Stacey
 
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 17:51
Откуда: Киев

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение tgs » 09 апр 2010, 10:41

На баннере сообщение изменить надо! :bs:
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

кстати

Сообщение glazoo » 09 апр 2010, 12:05

Депутати фракції БЮТ у Київраді заявляють, що у правоохоронних установах Києва проводяться наради щодо методів придушення протестних масових заходів у столиці.

Відповідне доручення Головному управлінню з питань внутрішньої політики КМДА було надано з аргументацією про те, що протестні акцій нібито "шкодять іміджу столиці та створюють несприятливі умови для роботи урядових установ" новообраної влади, йдеться в повідомленні прес-служби БЮТ.

За інформацією бютівців, під час останньої такої наради перед правоохоронцями було оприлюднене доручення уряду, в якому йдеться про задіяння усіх можливих засобів для недопущення акцій протесту біля основних адміністративних будівель. У першу чергу, біля адміністрації президента та Кабміну.

БЮТ нагадав меру Києва Леоніду Черновецькому та президенту Віктору Януковичу про те, що подібні дії суперечать Конституції, яка гарантує право громадянина на мирні зібрання та свободу висловлення думки, а також Декларації прав людини, якою встановлено, що кожна людина має право на свободу мирних зборів та асоціацій.

http://kiev.pravda.com.ua/news/4bbdf17408f2a
Аватара пользователя
glazoo
Старожил
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 02:28
Откуда: Киев, Голосеевский

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение balerina » 09 апр 2010, 13:10

:ai: Выходить на митинг придется в касках.
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение olgad » 09 апр 2010, 13:58

Stacey

Я распечатала 50 штук листовок (только без фотографий) и, по дороге до Житнего рынка, роздала.
Судя по реакции большинства, вряд ли кого-то эта проблема проймет((( Слишком равнодушны и безучастны люди, увы...
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение Stacey » 09 апр 2010, 14:17

olgad писал(а):Stacey

Я распечатала 50 штук листовок (только без фотографий) и, по дороге до Житнего рынка, роздала.
Судя по реакции большинства, вряд ли кого-то эта проблема проймет((( Слишком равнодушны и безучастны люди, увы...



спасибо вам! да люди, в большинстве случаев, безучастны, но, мне кажется, фотографии как раз и могут растопить лед равнодушия, а то у нас все живут по принципу "очі не бачать - серце не болить"! :aq:
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту... (Конфуций)
Аватара пользователя
Stacey
 
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 17:51
Откуда: Киев

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение Tonya » 09 апр 2010, 14:59

Зря отменили митинг. В следующий, третий раз, мне вряд ли удастся собрать даже 15 человек.
Tonya
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:46

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение Санечка » 09 апр 2010, 15:37

Девочки, извините, но миттинговать под пустым зданием смысла нету - против кого, и кого пикетировать??? просто тут не все отнас зависит, к сожалению.


Но девочки - нам нужен КРЕТИФФ!!!! 17 мая будет парад колясок, который делает Комсомолка!!!! Там будут коляски отразных звезд и известных людей! Будет и от защитников животных. Так, что нам нужен человек, который на день пожертвует коляску, котята и щены, которые будут в ней ехать, надо распечатать листовок, чтобы так раздавать. Еще в идеале ребенка, который будет идти с собакой на поводке а на футболке что-то типа - мой лучший друг со мной. Надо же нашим людям хоть что-то гуманное показывать.

В листовке можно написать - кто такие защитники животных и чего они хотят. Для прочтых людей. Дать ссылки на сайты.

вот такое вот
Санечка
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 16:07

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение alexuaadmin » 10 апр 2010, 17:58

Второй выпуск Вестника посвящен теме кто такие Волонтеры. Там целая статья. Можно его раздавать. Тем более, что все напечатано и ссылки на все там есть.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение olgad » 12 апр 2010, 07:54

alexuaadmin


Я готова роздавать, но....где его можно достать?
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: !!!!!!! 10 апреля - МИТИНГ!!!!!!!!

Сообщение olgad » 12 апр 2010, 07:56

Извините, но я человек новый и много не знаю
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Пред.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.