Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

__!!!__ПИКЕТИРОВАНИЕ КАБМИНА_20 марта, суббота__!!!!!!

 
 
Раздел предназначен для анонсирования и освещения мероприятий зоозащитного движения в Украине и за рубежом, в т.ч. с участием наших форумчан. Напоминаем, что Администрация не всегда согласна с проводимыми мероприятиями, освещаемыми в данном разделе.

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
[UA-VET] - отметка, размещаемая в заголовке темы о мероприятии, которое организовано форумом или официально поддерживается форумом
О том как получить поддержку Вашей акции форумом, читайте О темах в разделе мероприятия и поддержке их форумом

Re: __!!!__ПИКЕТИРОВАНИЕ КАБМИНА_20 марта, суббота__!!!!!!

Сообщение alexuaadmin » 18 мар 2010, 01:12

Санечка писал(а):Насчет времени! Предлагаю 11-12 - это оптимально. Лучше даже 11, а то на 10 народ проспит, а на 12 - поздно. Так что предлагаю 11, но на всякий случай я по своим контактам завтра пробью насколько это збиговысько будет


Так, учитывая организованность и проблемы с приездом (читай опаздания), предлагаю общий сбор назначить на одно время, а официальную часть начала акции на 30 минут позже. Чтобы все пришли вовремя. И СМИ сообщать именно время с 30 минутами. Чтобы они не ждали.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: __!!!__ПИКЕТИРОВАНИЕ КАБМИНА_20 марта, суббота__!!!!!!

Сообщение Санечка » 18 мар 2010, 01:19

Если без сердца то надо показать, что еще символизирует жизнь
Санечка
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 16:07

Re: __!!!__ПИКЕТИРОВАНИЕ КАБМИНА_20 марта, суббота__!!!!!!

Сообщение Юта » 18 мар 2010, 01:27

Детская ладошка?.. Или отпечаток собачьей лапки и человеческой ладони
Юта
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 18:53

Re: __!!!__ПИКЕТИРОВАНИЕ КАБМИНА_20 марта, суббота__!!!!!!

Сообщение balerina » 18 мар 2010, 12:11

Если митинг будет, я приду.
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: __!!!__ПИКЕТИРОВАНИЕ КАБМИНА_20 марта, суббота__!!!!!!

Сообщение vamp » 18 мар 2010, 13:47

Тема разделена. Посему - все что касается "доцильности" проведения митингов переносится в viewtopic.php?f=13&t=12042&p=176944
В этой теме убедительная просьба придерживаться заявленной в названии тематики.
С ув.М.
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: __!!!__ПИКЕТИРОВАНИЕ КАБМИНА_20 марта, суббота__!!!!!!

Сообщение alexuaadmin » 18 мар 2010, 14:59

По всем вопросам - просьба обращаться к пунктам Конституции.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: __!!!__ПИКЕТИРОВАНИЕ КАБМИНА_20 марта, суббота__!!!!!!

Сообщение glazoo » 18 мар 2010, 19:47

если пикет будет - плакаты нужно забирать у меня
(р-н Московской пл)
Аватара пользователя
glazoo
Старожил
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 02:28
Откуда: Киев, Голосеевский

Re: __!!!__ПИКЕТИРОВАНИЕ КАБМИНА_20 марта, суббота__!!!!!!

Сообщение alexuaadmin » 20 мар 2010, 19:07

По акции, которая проходила без активистов нашего форума сегодня под Кабмином. Проезжая - видели. Там стояли люди с КИЕВСКИМИ ПРОБЛЕМАМИ. Кто по поводу застройки. Кто по долгостроям, кто по авто, кто по книжным магазинам. Все по киевским проблемам. Людей было нормальное к-во. В Кабмине рассматривался вопросы конкретно по КИЕВУ. Еще раз вопрос будет подниматься в кабмине по киеву в среду.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: __!!!__ПИКЕТИРОВАНИЕ КАБМИНА_20 марта, суббота__!!!!!!

Сообщение Perfect_blonde » 20 мар 2010, 22:04

alexuaadmin писал(а):По акции, которая проходила без активистов нашего форума сегодня под Кабмином. Проезжая - видели. Там стояли люди с КИЕВСКИМИ ПРОБЛЕМАМИ. Кто по поводу застройки. Кто по долгостроям, кто по авто, кто по книжным магазинам. Все по киевским проблемам. Людей было нормальное к-во. В Кабмине рассматривался вопросы конкретно по КИЕВУ. Еще раз вопрос будет подниматься в кабмине по киеву в среду.

в какой то мере наверно плюс,что нас не было,а то обычно ,когда все акции вместе ,начинается спор,чья проблема важней,ссоры,крики,никакого конструктива(зачастую виновники разборок как раз и не мы)
Я НЕ ПРИНЦЕССА!-Корона всё время спадает...
Я НЕ АНГЕЛ-Крылья в стирке,а нимб на подзарядке..
Я НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ - Я просто БАЛДЕЮ...
Я НЕ СТЕРВА- Я умнее...
Я НЕ СУМАШЕДШАЯ- Всё ещё сойти пытаюсь...
Я НЕ ГЛУПАЯ-Просто иногда лень думать...


80934171898
Аватара пользователя
Perfect_blonde
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:06
Откуда: Киев, Троещина

Re: __!!!__ПИКЕТИРОВАНИЕ КАБМИНА_20 марта, суббота__!!!!!!

Сообщение fejo » 20 мар 2010, 22:33

а я читала в новостях что Азаров дал Черновецкому по ушам и 3 месяца чтобы решить все проблемы Киева.
не буду гооврить много - просто скажу что МЫ готовы были организовать митинг и выйти под кабмин. ЛИЧНО я считаю что мы провтыкали хорошую возможность.
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: __!!!__ПИКЕТИРОВАНИЕ КАБМИНА_20 марта, суббота__!!!!!!

Сообщение Perfect_blonde » 20 мар 2010, 22:49

fejo писал(а):а я читала в новостях что Азаров дал Черновецкому по ушам и 3 месяца чтобы решить все проблемы Киева.
не буду гооврить много - просто скажу что МЫ готовы были организовать митинг и выйти под кабмин. ЛИЧНО я считаю что мы провтыкали хорошую возможность.

как всегда палка с двумя концами
ИМХО когда выходили на подобный пикет под КМДА вместе с Смолий,где обсуждались все проблемы Киева,то это было зря потраченное время,так как :
а. Места катастрофически мала
б.каждый пытался перекричать
в.в массе теряемся(+мнение людей,что опять вышла толпа за бабло постоять)
г.когда мы одни-СМИ четко сосредоточены на нас ,а так надо обхватить всё,а получается полная каша


А под Кабмином места еще меньше,чем под КМДА
Я НЕ ПРИНЦЕССА!-Корона всё время спадает...
Я НЕ АНГЕЛ-Крылья в стирке,а нимб на подзарядке..
Я НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ - Я просто БАЛДЕЮ...
Я НЕ СТЕРВА- Я умнее...
Я НЕ СУМАШЕДШАЯ- Всё ещё сойти пытаюсь...
Я НЕ ГЛУПАЯ-Просто иногда лень думать...


80934171898
Аватара пользователя
Perfect_blonde
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:06
Откуда: Киев, Троещина

Re: __!!!__ПИКЕТИРОВАНИЕ КАБМИНА_20 марта, суббота__!!!!!!

Сообщение galarina » 20 мар 2010, 23:08

ой, не знаю, що і казати. Стриматися не можу. Сьогодні на курсах дівчина розказувала про те, що вона була свідком випадку покусу собакою з будмайданчика дитини. І знову розмови про те, що слід відстрілювати собак, бо вони нападають на людей. Я правда почала говорити, що мов люди самі винні що так багато тварин розвелося. На цьому тема обговорення і закрилася :ac: . Але самі преценденти :bc:
Аватара пользователя
galarina
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 19:16
Откуда: Київ

Re: __!!!__ПИКЕТИРОВАНИЕ КАБМИНА_20 марта, суббота__!!!!!!

Сообщение Dajna » 20 мар 2010, 23:11

Провтыкали-провтыкали. А так и не вспомнил никто.
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: __!!!__ПИКЕТИРОВАНИЕ КАБМИНА_20 марта, суббота__!!!!!!

Сообщение Dajna » 20 мар 2010, 23:33

Perfect_blonde писал(а):
fejo писал(а):а я читала в новостях что Азаров дал Черновецкому по ушам и 3 месяца чтобы решить все проблемы Киева.
не буду гооврить много - просто скажу что МЫ готовы были организовать митинг и выйти под кабмин. ЛИЧНО я считаю что мы провтыкали хорошую возможность.

как всегда палка с двумя концами
ИМХО когда выходили на подобный пикет под КМДА вместе с Смолий,где обсуждались все проблемы Киева,то это было зря потраченное время,так как :
а. Места катастрофически мала
б.каждый пытался перекричать
в.в массе теряемся(+мнение людей,что опять вышла толпа за бабло постоять)
г.когда мы одни-СМИ четко сосредоточены на нас ,а так надо обхватить всё,а получается полная каша


А под Кабмином места еще меньше,чем под КМДА


а. Маленькое пространство легче наполнить - надо меньше людей
б.мы бы лаяли - этим бы и выдилялись
в. с нашими кровавыми плакатами ( еще бы новых напечатали к тем, что были - есть с чего печатать) и собаками мы бы не затерялись, а скорей выдилялись. А животные нормальных людей всегда на положительный лад настраивают.(животных в этот раз предполагалось больше - среди моих знакомых)
г. Наша главная цель - что бы нас в кабинетах услышали. А если не услышат - то СМИ второе дело, для общественности и резонанса. И не забывайте, что сми - палка о двух концах. Знаем, что начинают за здравие, а заканчивают за упокой. Если в кабинетах нам скажут "даем добро на стерилизацию и приюты" зачем нам сми. И петь они будут совсем по-другому. Не на киносъемку ходим , а по делу.
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: __!!!__ПИКЕТИРОВАНИЕ КАБМИНА_20 марта, суббота__!!!!!!

Сообщение fejo » 22 мар 2010, 10:34

http://www.segodnya.ua/news/14124128.html

как видите в списке приоритетных задач нет и намека на животных. а мог бы быть если бы мы в субботу вышли! :dy:
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: __!!!__ПИКЕТИРОВАНИЕ КАБМИНА_20 марта, суббота__!!!!!!

Сообщение Kazimira » 22 мар 2010, 13:30

Граждане, может, надо писать письма не на КМДА, а на Азарова и Януковича???
Что ж это за беспредел творится?? Сволочи плодят собак на улицах, а потом расписывают на сайтах, как и чем их получше отравить!!!
Что ж за страна такая, в которой так открыто пропагандируют насилие!!??!?!
Хотят ЗДОРОВУЮ ЕВРОПЕЙСКУЮ нацию??? Тут не дороги надо чинить, а мозги идиотам!!!! Пусть тогда введут смертную казнь, и всех ублюдков, которые насилуют, уродуют, убивают, будут расстреливать, травить, сажать на эл. стул!!!!!!!
А то видите ли собак развелось, кусают, рожают, гадят! А люди у нас все - ангелы, блин!!!!!!!!!
Капец..........Не могу просто!!! Хочется рвать и метать!!!!!! :dy: :dy: :dy: :dy: :cm: :cm: :cm:
Не ту страну назвали Гондурасом....... :dy:
Изображение
Аватара пользователя
Kazimira
Старожил
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:38
Откуда: Киев

Re: __!!!__ПИКЕТИРОВАНИЕ КАБМИНА_20 марта, суббота__!!!!!!

Сообщение Adjara » 22 мар 2010, 14:14

Ксюша! Спокойствие, только спокойствие, как Карлсон говорил! :ab: Разделяю все твои эмоции, но это только эмоции, к сожалению. Ни Я...ч, ни А...в не будут заниматься этой темой, это не их сфера интересов. Все спишут на кризис и на Евро, а так же на то, что "очень много" покусов. Ведь это форсирование общественного мнения всю зиму по поводу того, что развелось, кусают... и т.д. было неспроста и, что самое страшное, оно сработало. По прежнему считаю, что нам надо искать кого-то в верхах, чтобы хоть как то приостановить эти мучения и страдания. У меня, к сожалению, таких влиятельных знакомых нет :ak:
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: __!!!__ПИКЕТИРОВАНИЕ КАБМИНА_20 марта, суббота__!!!!!!

Сообщение Kazimira » 22 мар 2010, 14:26

Но ведь ремон дорог, лифтов и прочей лабуды в г. Киеве - это тоже не их сфера деятельности..., а КМДА!
Они хотят сделать из Киева "настоящую Европейскую столицу, а не захолустье.." (с), так пускай они также подумают о ГУМАННОМ решении ПРОБЛЕМЫ БЖ!!!!!!!!
А не только Кильчицкая с сумочками за 8 тыс.евро и французским "мужем" или Лёня с коллекцией икон на миллионы баксов! Это он еще, как оказывается, "глубоко верующий человек"!!! И дочь у него занимается благотворительностью!!!!!!! ГДЕ??????????
Не ту страну назвали Гондурасом....... :dy:
Изображение
Аватара пользователя
Kazimira
Старожил
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:38
Откуда: Киев

Re: __!!!__ПИКЕТИРОВАНИЕ КАБМИНА_20 марта, суббота__!!!!!!

Сообщение Adjara » 22 мар 2010, 16:43

Я не писала о сфере деятельности, я писала о сфере интересов. Наша власть уже давно стала клубом по личным интересам! Ни простые люди, ни тем более собаки в этот клуб не вхожи, Ксюшенька!
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: __!!!__ПИКЕТИРОВАНИЕ КАБМИНА_20 марта, суббота__!!!!!!

Сообщение Kazimira » 22 мар 2010, 16:53

:ac: :ac: :ac: отож.......... :ak: :cm: :cm:
Не ту страну назвали Гондурасом....... :dy:
Изображение
Аватара пользователя
Kazimira
Старожил
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:38
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.