Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

МИТИНГ ПРОТИВ ОТРАВЛЕНИЙ 11 марта, 12-14:00 [UA-VET]

 
 
Раздел предназначен для анонсирования и освещения мероприятий зоозащитного движения в Украине и за рубежом, в т.ч. с участием наших форумчан. Напоминаем, что Администрация не всегда согласна с проводимыми мероприятиями, освещаемыми в данном разделе.

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
[UA-VET] - отметка, размещаемая в заголовке темы о мероприятии, которое организовано форумом или официально поддерживается форумом
О том как получить поддержку Вашей акции форумом, читайте О темах в разделе мероприятия и поддержке их форумом

Re: !!!!!!!! МИТИНГ ПРОТИВ ОТРАВЛЕНИЙ_11 марта, 12-14:00 !!

Сообщение nastya » 11 мар 2010, 20:56

Ребята!
Для начала большое ВАМ ВСЕМ СПАСИБО за организацию данной акции, за участие и комменты! :ad:

Да, людей было не много, но МЫ заявили о себе, о своем мнении, а также познакомились и пообщались друг с другом.

Просмотрела репортажи каналов. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ журналистам телеканалов и ОТДЕЛЬНО журналистам канала СИТИ!!!
Очень информативный ролик.

Надеюсь в дальнейшем мы будем всячески поддерживать идеи гуманного обращения с животными все вместе.

Еще раз, !!!СПАСИБО!!!
Была рада увидеться со знакомыми волонтерами и повидаться с новыми!

Мы прорвемся! Главное чтобы мы были вместе и шли в одном направлении! :ay:
Аватара пользователя
nastya
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 14:20
Откуда: Киев, ул. Якуба Колоса, Святошино

Re: !!!!!!!! МИТИНГ ПРОТИВ ОТРАВЛЕНИЙ_11 марта, 12-14:00 !!

Сообщение fejo » 11 мар 2010, 20:57

как я ненавижу эту гребаную страну
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: !!!!!!!! МИТИНГ ПРОТИВ ОТРАВЛЕНИЙ_11 марта, 12-14:00 !!

Сообщение nastya » 11 мар 2010, 21:01

а вот за комменты под статьями об акции... :aq:

удавила бы!
Аватара пользователя
nastya
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 14:20
Откуда: Киев, ул. Якуба Колоса, Святошино

Re: !!!!!!!! МИТИНГ ПРОТИВ ОТРАВЛЕНИЙ_11 марта, 12-14:00 !!

Сообщение Nataly23 » 11 мар 2010, 21:12

fejo писал(а):как я ненавижу эту гребаную страну


Даш, те же мысли и у меня. У нас даже не страна галимая (земля у нас как раз родючая, природа красивенная), а люди - УРОДЫ!
Изображение
Аватара пользователя
Nataly23
Старожил
 
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:17
Откуда: Русановка

Re: !!!!!!!! МИТИНГ ПРОТИВ ОТРАВЛЕНИЙ_11 марта, 12-14:00 !!

Сообщение koshonok » 11 мар 2010, 21:30

nastya писал(а):а вот за комменты под статьями об акции... :aq:

удавила бы!

Самое интересное, попыталась оставить свои комментарии и несколько раз - пишет: не проходит, похоже на спам. Видимо предпочтения отдают написанному в негативе, поэтому не обращайте внимания, берегите нервы! На улице замечала прохожие чаще положительно настроены, там ведь фильтровать некому)))
Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом часто становятся дикими.
Человек, являясь старшим братом животных, часто поступает, по отношению к ним, как последняя скотина. Эриан Шульц
koshonok
Старожил
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 22:35
Откуда: Киев

Re: !!!!!!!! МИТИНГ ПРОТИВ ОТРАВЛЕНИЙ_11 марта, 12-14:00 !!

Сообщение Lerochka » 11 мар 2010, 21:35

Я тоже хочу поблагодарить организаторов митинга, ВЫ - МОЛОДЦЫ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :ab: Надеюсь, что все эти усилия и старания не пропадут даром и ситуация з бездомниками улучшится. Как же этого хочется, да поскорее...
[quote="Nika1204
Вот ссылка на сайт этой передачи "Киевский форум" с видео (видео за 9.02.10) СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
Кстати,там можно записаться и прийти на передачу

http://kiev-forum.org[/quote]
По поводу Бородянки, в конце выше указаной передачи было решено посетить это место вместе с волонтёрами и журналистами, Игорь Басюк - заместитель начальника Главного управления ветеринарной медицины в г. Киеве, был не против...хотя у них там 7 пятниц на неделе, могут что-то и навыдумывать, чтоб не пускать.
Изображение
Аватара пользователя
Lerochka
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:43
Откуда: Киев, Троещина

Re: !!!!!!!! МИТИНГ ПРОТИВ ОТРАВЛЕНИЙ_11 марта, 12-14:00 !!

Сообщение Kazimira » 11 мар 2010, 22:11

fejo писал(а):как я ненавижу эту гребаную страну

тут моя подпись говорит сама за себя :ca: :dy: :dy:
Не ту страну назвали Гондурасом....... :dy:
Изображение
Аватара пользователя
Kazimira
Старожил
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:38
Откуда: Киев

Re: !!!!!!!! МИТИНГ ПРОТИВ ОТРАВЛЕНИЙ_11 марта, 12-14:00 !!

Сообщение Kate » 11 мар 2010, 22:17

Ребята, меня очень заинтересовали волонтеры. Где можно подробнее узнать о них, о их работе? Возможно, я тоже смогу быть волонтером, очень хочется быть полезной))
Kate
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 14:20

Re: !!!!!!!! МИТИНГ ПРОТИВ ОТРАВЛЕНИЙ_11 марта, 12-14:00 !!

Сообщение Dajna » 11 мар 2010, 22:38

На хмельницкий форум ссылочка по отравлениям. Слабонервным не рекомендую, хотя многие из нас уже в жизни такого насмотрелись..............

http://rescue-life.at.ua/load
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: !!!!!!!! МИТИНГ ПРОТИВ ОТРАВЛЕНИЙ_11 марта, 12-14:00 !!

Сообщение Nataly23 » 11 мар 2010, 22:43

Kate писал(а):Ребята, меня очень заинтересовали волонтеры. Где можно подробнее узнать о них, о их работе? Возможно, я тоже смогу быть волонтером, очень хочется быть полезной))


А мы тут все волонтеры. :ca: Почитайте, форум, разные темки - и сразу поймете чем мы тут занимаемся. Стать волонтером не так сложно как кажется. Главное иметь в сердце хоть каплю доброты. :ax:
Изображение
Аватара пользователя
Nataly23
Старожил
 
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:17
Откуда: Русановка

Re: !!!!!!!! МИТИНГ ПРОТИВ ОТРАВЛЕНИЙ_11 марта, 12-14:00 !!

Сообщение alisa_svit » 11 мар 2010, 22:45

koshonok писал(а):
nastya писал(а):а вот за комменты под статьями об акции... :aq:

удавила бы!

Самое интересное, попыталась оставить свои комментарии и несколько раз - пишет: не проходит, похоже на спам. Видимо предпочтения отдают написанному в негативе, поэтому не обращайте внимания, берегите нервы! На улице замечала прохожие чаще положительно настроены, там ведь фильтровать некому)))

Я теж мала з таким справу. Коли вийшла стаття вол.овсієнка про телеоператора, якого ніби-то загризли собаки, то залишали в більшості негативні коменти, а мої і ін. в захист собак і без образ, чомусь удаляли... І де правда? Та Бог їм суддя, а в першу чергу таким продажним журналістам...
А ВИ МОЛОДЦІ!!! Респект :ab:
alisa_svit
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 12:43

Re: !!!!!!!! МИТИНГ ПРОТИВ ОТРАВЛЕНИЙ_11 марта, 12-14:00 !!

Сообщение Kazimira » 11 мар 2010, 23:11

Dajna писал(а):На хмельницкий форум ссылочка по отравлениям. Слабонервным не рекомендую, хотя многие из нас уже в жизни такого насмотрелись..............

http://rescue-life.at.ua/load


Да уж....слов нет......... :ac: :cm: :cm: :dy:
Не ту страну назвали Гондурасом....... :dy:
Изображение
Аватара пользователя
Kazimira
Старожил
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:38
Откуда: Киев

Re: !!!!!!!! МИТИНГ ПРОТИВ ОТРАВЛЕНИЙ_11 марта, 12-14:00 !!

Сообщение Kate » 11 мар 2010, 23:29

Dajna писал(а):На хмельницкий форум ссылочка по отравлениям. Слабонервным не рекомендую, хотя многие из нас уже в жизни такого насмотрелись..............

http://rescue-life.at.ua/load

:ai: Я очень надеюсь что тот, кто это сделал с животным, будет умирать такой же ужасной смертью! :aq:
Сволочи! :ak:
Kate
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 14:20

Re: !!!!!!!! МИТИНГ ПРОТИВ ОТРАВЛЕНИЙ_11 марта, 12-14:00 !!

Сообщение Adjara » 12 мар 2010, 00:13

Девочки! Только добралась до компа. Огромное спасибо всем, кто, несмотря на занятость и погоду, все же пришел на митинг! Была с 11 до 14. Огорчило то, что людей все же было маловато. Им, сволочам, надо показать всю мощь нашего движения, а мощи как раз и не было. Да и Крещатик перекрыть бы хоть на 10 минут - вот тут же бы все повылазили из своих кабинетов, а так никто не зашевелился. Радует то, что большинство прохожих поддерживают наши действия!
Сашенька и Дашенька! Вам нижайших поклон за оперативность и настойчивость в достижении цели! :dh: :dh: :dh: :dh: За такое короткое время так все организовать - это талант! И пусть были незначительные огрехи, главная цель была достигнута! :cp: :cp: :cp: :cp: и ПРИСУТСТВИЕ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СМИ - тому подтверждение!!!
Рада была повидать всех, редко все же видимся! Я горда тем, что имею честь общаться с Вами всеми и заниматься вместе с Вами благородным делом помощи животным! :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh:
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: !!!!!!!! МИТИНГ ПРОТИВ ОТРАВЛЕНИЙ_11 марта, 12-14:00 !!

Сообщение tgs » 12 мар 2010, 00:21

Девочки! Вы такие молодцы! Спасибо огромное!
Вы показали, что мы есть! Можете не сомневаться, ТАМ без внимания акция не пройдет, а среди киевлян станет больше тех, кто поддерживает нас :dh: :ax: :ax:
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50


Re: !!!!!!!! МИТИНГ ПРОТИВ ОТРАВЛЕНИЙ_11 марта, 12-14:00 !!

Сообщение Smesh » 12 мар 2010, 10:22

Бардельчик писал(а):
Smesh писал(а):Очень хорошие буклетики о стериализации девочки из Лиги, слова подкреплённые печатным материалом это большой плюс :ax:

Девочки, выложите, плз, текст буклетиков в темке. Мы организовываем приют в Украинке. Возможно тоже будем митинговать. Текст в любом случае нужен. Спасибки заранее. Митинг вышел хорош! Очень классно смотрелись наши четвероларые! Придавали нам силы!!!


Бардельчик, текста у меня к сожалению нет и буклетик себе тоже не оставляла, так как хотелось побольше раздать людям. Обратитесь на Лигу http://www.dogicat.org/forum/ я думаю лиговцы с радостью Вам помогут.
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: !!!!!!!! МИТИНГ ПРОТИВ ОТРАВЛЕНИЙ_11 марта, 12-14:00 !!

Сообщение Berta » 12 мар 2010, 10:55

fejo писал(а):1+1 показали сюжет про рыбальский - трупы собак в ошейниках и щенка, одного из выживших......... :ak: :ak: :ak: :ak:

и сразу же Дроздову: "отравлений не было, потому что если бы были отравления - были б к нам обращения, были бы выезды"...
пи...ц... :dy: :dy: :dy:

Только что хотела написать об этом сюжете. Акценты поставлены вообще черти как. :bw: Но вообщем как всгда на 1+1. :dc: Слово стая резало ухо... Обыватель после слов "было тринадцать, стало три" не думаю что посочувствует собакам... Концовка с "мадамой" вообще убила :dy: :aq: . Она еще и "пожаловалась2, что чего ж к ней пикетировать не пришли :aq: :aq: .
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: !!!!!!!! МИТИНГ ПРОТИВ ОТРАВЛЕНИЙ_11 марта, 12-14:00 !!

Сообщение Kazimira » 12 мар 2010, 11:21

Ну что ж...в след. раз пойдем к ним!!!!!!!!!!! А че??? :aq:
Не ту страну назвали Гондурасом....... :dy:
Изображение
Аватара пользователя
Kazimira
Старожил
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:38
Откуда: Киев

Re: !!!!!!!! МИТИНГ ПРОТИВ ОТРАВЛЕНИЙ_11 марта, 12-14:00 !!

Сообщение Ирина) » 12 мар 2010, 11:40

вчера вечером видела сюжет по СТБ. сначала все вроде хорошо показали (организаторам и исполнителям митинга огромный респект!).
а потом интервью с директорм 230 школы, которая у нас на массиве...
видите ли детки отдают свои бутерброды собачкам и потом ходят голодные (интересно, ведь сейчас в школах обязательное кормление есть).
потом дворник пьяный рассказывал как с товарищем отбивался лопатой от собак, которые просто так решили на них накинуться. не верю!!!
я тут с ребенком каждый день гуляю, собак в морду-лица знаю, нет у нас откровенно диких стай.
бегают, хвостиками машут, обнюхивают, ластятся, кушать просят...
нашли куда приезжать, на самый край города, где по определению БЖ гораздо больше чем где-либо :aq:

пойду поищу сюжет по СИТИ :ab:
Аватара пользователя
Ирина)
Старожил
 
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:17
Откуда: Киев

Re: !!!!!!!! МИТИНГ ПРОТИВ ОТРАВЛЕНИЙ_11 марта, 12-14:00 !!

Сообщение LN » 12 мар 2010, 12:07

Да сюжет по СТБ меня убил, толстая мадам жаловалась на собак (показали стайку худеньких подростков), из-за которых дети остаются голодными :ai:
У меня сразу как-то возник вопрос кто кого объедает? Наверное сия мадам утверждает что школьники в школе голодные исключительно по вине собак, а "ці руки ніколи не крали".
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: !!!!!!!! МИТИНГ ПРОТИВ ОТРАВЛЕНИЙ_11 марта, 12-14:00 !!

Сообщение Kazimira » 12 мар 2010, 12:26

Ирина) писал(а):вчера вечером видела сюжет по СТБ. сначала все вроде хорошо показали (организаторам и исполнителям митинга огромный респект!).
а потом интервью с директорм 230 школы, которая у нас на массиве...
видите ли детки отдают свои бутерброды собачкам и потом ходят голодные (интересно, ведь сейчас в школах обязательное кормление есть).
потом дворник пьяный рассказывал как с товарищем отбивался лопатой от собак, которые просто так решили на них накинуться. не верю!!!
я тут с ребенком каждый день гуляю, собак в морду-лица знаю, нет у нас откровенно диких стай.
бегают, хвостиками машут, обнюхивают, ластятся, кушать просят...
нашли куда приезжать, на самый край города, где по определению БЖ гораздо больше чем где-либо :aq:

пойду поищу сюжет по СИТИ :ab:


ЭТО ГДЕ ТАКОЕ ПОКАЗАЛИ????????? НОВО-БЕЛИЧИ, Ир???? А де у вас 230 школа..???
А нас не показывали?!?!? Вот уроды! :aq: Жаль, что я не видела!!!!! У нас ващще 80% стерилизованы и не агрессивные..и у каждой стайки есть свои люди, которые кормят каждый день или через несколько дней!
Бедные-несчастные дети.....да этих детей порой надо бояться!!! И собакам и людям!!! :dy: Капец! А толстая тётка лучше б радовалась, что хоть кому-то эти псины несчастные не безразличны!!!!!! Падлюки......... :ac: :ac: :cm:
Не ту страну назвали Гондурасом....... :dy:
Изображение
Аватара пользователя
Kazimira
Старожил
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:38
Откуда: Киев

Re: !!!!!!!! МИТИНГ ПРОТИВ ОТРАВЛЕНИЙ_11 марта, 12-14:00 !!

Сообщение Dajna » 12 мар 2010, 12:32

ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: !!!!!!!! МИТИНГ ПРОТИВ ОТРАВЛЕНИЙ_11 марта, 12-14:00 !!

Сообщение vasylysa » 12 мар 2010, 12:44

Буклет по стерилизации
Вложения
neutered!.pdf
(256.43 КБ) Скачиваний: 198
Последний раз редактировалось vasylysa 12 мар 2010, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
vasylysa
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:04

Re: !!!!!!!! МИТИНГ ПРОТИВ ОТРАВЛЕНИЙ_11 марта, 12-14:00 !!

Сообщение Kazimira » 12 мар 2010, 12:48

Чуть не сдох комп от ссылочки, жаль звука нету на работе, посмотрела только на рожи людей и мордочки собак.... :ac:
Че-то СТБ прогнали!!! Зачем такое показывать??? :bn:
Не ту страну назвали Гондурасом....... :dy:
Изображение
Аватара пользователя
Kazimira
Старожил
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:38
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron