Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ПАЛАТА №6, дурдом " ФОРУМ...ЕЦ"

 
 
Анекдоты, шутки, веселые истории. Расслабиться тоже нужно.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

ПАЛАТА №6, дурдом " ФОРУМ...ЕЦ"

Сообщение Клеопатра » 28 авг 2009, 11:19

Девчёнки и мальчишки !
Наковыряла совершенно прибацанный тест :bw:

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:1677

Нуки-с..., давайте определим-с-с-с-с, кто из нас "ху"? :ap:

Я : :ap: ::co:: :ap:
Мои соболезнования! Вы — псих.. иатр
А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь

Псих-дожатник-психиатр - энто ж самое ТО, ШО! нашему дурдомчику нУна! ::co::
Присоединяйтесь ! ::co::
_________________________________________

ДОГ- ещё не человек, но уже и не собака
а пока ...

темка здесь, ЖМИТЕ --> Изображение

звоните - Лайф 093-204-98-23, Киевстар 098-249-99-49

пишите - pati-dog@ukr.net или ЛС
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
 
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:07
Откуда: Киев, Пуща- Водица

Re: ПАЛАТА №6, дурдом " ФОРУМ...ЕЦ"

Сообщение chaps » 28 авг 2009, 11:26

Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянт
image Так-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?
Дрюня. Флеш-моб "Подари новогоднее чудо"
viewtopic.php?f=8&t=44388&p=691993#p691993
Аватара пользователя
chaps
 
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:31

Re: ПАЛАТА №6, дурдом " ФОРУМ...ЕЦ"

Сообщение Клеопатра » 28 авг 2009, 11:44

О-о-о-о!!!
У мнУ появился первый "клЫЭнт" :bp: .

Народ, подтягиваемся- подтягиваемся, не стесняемся :cm:
_________________________________________

ДОГ- ещё не человек, но уже и не собака
а пока ...

темка здесь, ЖМИТЕ --> Изображение

звоните - Лайф 093-204-98-23, Киевстар 098-249-99-49

пишите - pati-dog@ukr.net или ЛС
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
 
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:07
Откуда: Киев, Пуща- Водица

Re: ПАЛАТА №6, дурдом " ФОРУМ...ЕЦ"

Сообщение DG » 28 авг 2009, 12:12

Коллега!!!

Мои соболезнования! Вы — псих.. иатр
А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь :)
Аватара пользователя
DG
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 09:40

Re: ПАЛАТА №6, дурдом " ФОРУМ...ЕЦ"

Сообщение yunat » 28 авг 2009, 12:24

Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией величия :ai:
yunat
Старожил
 
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 19:28

Re: ПАЛАТА №6, дурдом " ФОРУМ...ЕЦ"

Сообщение vitushka28 » 28 авг 2009, 12:58

Боже ж ты мой! Да у нас тут псих консилиум!

Мои соболезнования! Вы — псих.. иатр
А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь :)
Аватара пользователя
vitushka28
Старожил
 
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:11
Откуда: Киев

Re: ПАЛАТА №6, дурдом " ФОРУМ...ЕЦ"

Сообщение Berta » 28 авг 2009, 13:06

Ну шо господа псих...иатры
Вот вам и пациент :ai: :ca:
Мои соболезнования! Вы — псих.. -циклофреник
image Циклофрения — тяжёлая форма циклотимии, то есть фактически маниакально-депрессивный психоз. У вас пока гипо-мании преобладают над депрессиями, это замечательно. Если бы не резкие перепады настроения, вас можно было бы назвать нормальным человеком.. по пьяни или по обкурке. Вы чрезвычайно эмоциональны и полны энергии. К тому же отличаетесь развитым воображением. Рекомендую вам записаться в наш кружок рисования, это поспособствует стабилизации настроения. особенно если будете принимать синеньие таблеточки.
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: ПАЛАТА №6, дурдом " ФОРУМ...ЕЦ"

Сообщение cara-pani » 28 авг 2009, 14:00

ИзображениеМои соболезнования! Вы — псих.. просто псих
Этим, в общем-то, всё сказано. Над вашим диагнозом бьётся дюжина учёных и всё без толку. Вы перманентно жизнерадостны, можете похвастаться непредсказуемостью реакции, ни на что не похожей логикой и красочными галлюцинациями. Вы — объект чёрной зависти всех наркоманов, они неизменно характеризуют вас фразой: "Чтоб меня так пёрло!" Вы просто чудесный экземплярчик, единственный в своём роде. Вы непременно должны принять посильное участие в нашей художественной самодеятельности!

Ой мне так картинка понравилась :ca:
Изображениекошка - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.Изображение
Аватара пользователя
cara-pani
Старожил
 
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:55
Откуда: Майдан

Re: ПАЛАТА №6, дурдом " ФОРУМ...ЕЦ"

Сообщение Клеопатра » 28 авг 2009, 15:23

Таааак-с, народ!
Делаю выводы : собираем консилиум ПСИХ...ИАТОРОВ и "лечим" остальных ПСИХ...РАЗНЫХ!!! :bj:

А для ОЧНОГО ЛЕЧЕНИЯ предлагаю "заглянуть" в Беседке в темку о ВСТРЕЧЕ :az: :dk: :az:
_________________________________________

ДОГ- ещё не человек, но уже и не собака
а пока ...

темка здесь, ЖМИТЕ --> Изображение

звоните - Лайф 093-204-98-23, Киевстар 098-249-99-49

пишите - pati-dog@ukr.net или ЛС
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
 
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:07
Откуда: Киев, Пуща- Водица

Re: ПАЛАТА №6, дурдом " ФОРУМ...ЕЦ"

Сообщение ufrau » 28 авг 2009, 15:23

Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией величия
image А вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно.. Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо:) Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся.
Где-то льется вода, только плакать и петь, вдоль осенних оград, все рыдать и рыдать, и смотреть все вверх, быть ребенком ночью, и смотреть все вверх, только плакать и петь, и не знать утрат.
Credo in unum Deum
Аватара пользователя
ufrau
Старожил
 
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 07:16

Re: ПАЛАТА №6, дурдом " ФОРУМ...ЕЦ"

Сообщение Korik » 28 авг 2009, 15:59

нус, кто записывается и ко мне на приём? ::co:: :ca: буду фсех лечить :bj:
Korik
 

Re: ПАЛАТА №6, дурдом " ФОРУМ...ЕЦ"

Сообщение Lariel » 28 авг 2009, 20:11

Мои соболезнования! Вы — псих.. иатр
А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь :)

Полку прибыло :)
Изображение
Аватара пользователя
Lariel
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 21:02
Откуда: Житомир

Re: ПАЛАТА №6, дурдом " ФОРУМ...ЕЦ"

Сообщение DG » 28 авг 2009, 20:50

шота психиатров больше чем пациЕнтов )))))
Аватара пользователя
DG
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 09:40

Re: ПАЛАТА №6, дурдом " ФОРУМ...ЕЦ"

Сообщение vamp » 28 авг 2009, 21:50

Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянт
image Так-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?

КОПЕЦ, Даже психом не дают стать...
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: ПАЛАТА №6, дурдом " ФОРУМ...ЕЦ"

Сообщение Jussi » 28 авг 2009, 22:20

так-с... :dz: я на прием :dp:

Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности :dk: :dl: :az: :dh:

Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:)
Изображение Я был голодным и облезлым. От страха плакал я в подъезде… На свете есть кошачий Бог, друзья, Он в правильный подъезд привел меня. Читатель, оглянись по сторонам! Быть может Бог привел кого-то к Вам!!!
Аватара пользователя
Jussi
Старожил
 
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:47
Откуда: Киев, Ленинградская пл.

Re: ПАЛАТА №6, дурдом " ФОРУМ...ЕЦ"

Сообщение Клеопатра » 31 авг 2009, 08:22

тУварЫСЧи псиСиатЕры! :bs:
Собираем консилиум и лечим ::co:: , лечим ::co:: , лечим ::co:: Ф-сех!
А если не удасться вылечить, придётся заразиться той же болезнью и уже потом заниматься самолечением :ca: .
В качестве лекарств предлагаю :az: , кому не сразу поможет, добавим _В ::co:: , а если и это не поможет, то только :dy: .

Подпись: :dz:
Главврач псих...иатр- с раздвоением личности - симулянт
с манией величия + циклофреник . А по- народному псих.. просто псих
:bj: :dp: :bj:
_________________________________________

ДОГ- ещё не человек, но уже и не собака
а пока ...

темка здесь, ЖМИТЕ --> Изображение

звоните - Лайф 093-204-98-23, Киевстар 098-249-99-49

пишите - pati-dog@ukr.net или ЛС
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
 
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:07
Откуда: Киев, Пуща- Водица

Re: ПАЛАТА №6, дурдом " ФОРУМ...ЕЦ"

Сообщение Флюк » 04 сен 2009, 00:00

псих.. астеник
image Психастения характеризуется навязчивыми состояниями. Вот вы, к примеру, в глубочайшей депрессии, развлекаетесь тем, что просиживате часами в туалетной кабинке, рисуя себе окружающий мир тёмными красками. Даже пропускаете завтрак и на прогулки не ходите. Напрасно, напрасно.. Ну ничего, курс антидепрессантов вкупе с участием в культурных мероприятиях нашей больницы должен дать положительные результаты.
Че то мне и компании нет :bw: .
Аватара пользователя
Флюк
Старожил
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:14
Откуда: г.Донецк

Re: ПАЛАТА №6, дурдом " ФОРУМ...ЕЦ"

Сообщение Lissa » 04 сен 2009, 15:11

Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности
image Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:)
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:51
Откуда: США, Cleveland\Черкассы

Re: ПАЛАТА №6, дурдом " ФОРУМ...ЕЦ"

Сообщение Paladin » 07 сен 2009, 23:51

Изображение

Циклофрения — тяжёлая форма циклотимии, то есть фактически маниакально-депрессивный психоз. У вас пока гипо-мании преобладают над депрессиями, это замечательно. Если бы не резкие перепады настроения, вас можно было бы назвать нормальным человеком.. по пьяни или по обкурке. Вы чрезвычайно эмоциональны и полны энергии. К тому же отличаетесь развитым воображением. Рекомендую вам записаться в наш кружок рисования, это поспособствует стабилизации настроения. особенно если будете принимать синеньие таблеточки.
Paladin
Старожил
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:11

Re: ПАЛАТА №6, дурдом " ФОРУМ...ЕЦ"

Сообщение Клеопатра » 08 сен 2009, 07:51

Таааак-с, тУварИСЧи псих...иатЕрЫ ! :ba:
Главное -- создать, ну или придумать, себе репутацию и к тебе потянутся настоящие :dp: психи :ca: .
Как одно из доказательств моей теории -- можно проследить тенденцию увеличения псих... нездоровых личностей в нашей палате №6.

Так, что тУварЫСЧи псих...иатЕрЫ, мы без работы ::co:: не останемся ::co:: .

Граждане психи, проходите на тестирование :dz: и занимайте места :cj: в нашей палате №6, пока ещё есть свободные койки и хватает опытных псих... иатеров ::co:: .

:bp: :bj: :ca: :bp: :bj: :ca: :bp: :bj: :ca:
_________________________________________

ДОГ- ещё не человек, но уже и не собака
а пока ...

темка здесь, ЖМИТЕ --> Изображение

звоните - Лайф 093-204-98-23, Киевстар 098-249-99-49

пишите - pati-dog@ukr.net или ЛС
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
 
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:07
Откуда: Киев, Пуща- Водица

Re: ПАЛАТА №6, дурдом " ФОРУМ...ЕЦ"

Сообщение Risa » 08 сен 2009, 11:41

Ещё один пациент. Но со мной нужно нежно..

Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией преследования
Спокойствие, только спокойствие. Никто за вами не гонится.. Нет, хвоста за мной тоже нет. Всё хорошо. В нашей больнице вы в полной и безусловной безопасности.. Что? Почему нет решёток на окнах? Батенька, у нас нет окон :) И не ходите больше в кладовку, уборщица нервничает. Сейчас мы сделаем вам укольчик.. Да не шарахайтесь вы так! По укольчику два раза в день и через пару месяцев уйдёте от нас бесстрашным суперменом, чесслово. А пока постарайтесь наладить отношения с соседями по палате, они действительно не агенты Смиты или нечисть какая-нибудь.
Не бывет некрасивых собак. Бывают нелюбимые.
Risa
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:55

Re: ПАЛАТА №6, дурдом " ФОРУМ...ЕЦ"

Сообщение hannan » 21 сен 2009, 10:41

Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянт
Так-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?
Аватара пользователя
hannan
Старожил
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 20:28

Re: ПАЛАТА №6, дурдом " ФОРУМ...ЕЦ"

Сообщение Anaken » 12 окт 2010, 17:39

Мои соболезнования! Вы — псих.. просто псих :bc:
Этим, в общем-то, всё сказано. Над вашим диагнозом бьётся дюжина учёных и всё без толку. Вы перманентно жизнерадостны, можете похвастаться непредсказуемостью реакции, ни на что не похожей логикой и красочными галлюцинациями. Вы — объект чёрной зависти всех наркоманов, они неизменно характеризуют вас фразой: "Чтоб меня так пёрло!" Вы просто чудесный экземплярчик, единственный в своём роде. Вы непременно должны принять посильное участие в нашей художественной самодеятельности!
Aut Inveniam Viam Aut Faciam
Изображение
Аватара пользователя
Anaken
Старожил
 
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 21:45
Откуда: Киев

Re: ПАЛАТА №6, дурдом " ФОРУМ...ЕЦ"

Сообщение RAM » 12 окт 2010, 18:08

Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянт
Так-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?
Завжди дивись на речі зі світлої сторони, а якщо таких немає, натирай темні до тих пір, поки вони не заблищать. Древня китайська мудрість.
RAM
Старожил
 
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:25
Откуда: с. Гостомель


Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.