Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Самая уродливая собака в Британии нашла хозяина. Фото

 
 
Анекдоты, шутки, веселые истории. Расслабиться тоже нужно.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Самая уродливая собака в Британии нашла хозяина. Фото

Сообщение mummi-nastea » 17 дек 2010, 13:57

Изображение
Пес, в свое время получивший титул самой страшной собаки во всей Британии и проживавший в приюте, нашел новый дом. Хозяйкой двухлетнего пойнтер-кросса по кличке Уг стала официантка.
Внешность Уга может оттолкнуть даже самого фанатичного любителя животных. Он слеп на один глаз, у него торчат зубы, морду «украшает» кривой нос, а шерсть имеет непонятный пятнистый окрас. Тем не менее, увидев собаку на сайте приюта, 35-летняя Эйприл Паркер просто-таки влюбилась в нее. Она даже привела посмотреть на Уга своих дочек, которые тоже остались от пса в полном восторге.
Теперь у собаки появился новый дом в Донкастере, что в Южном Йоркшире. Новые хозяева дали псу новую кличку Дуг и сдувают пылинки с любимого питомца. За собаку пришлось выложить 200 фунтов, но Эйприл заявляет, что пес стоит каждого пенни.
- Когда люди видят его, он производит на них двойное впечатление. Он выглядит комично с его большими глазами и выпирающим зубами и всегда на все лает. Но у него фантастический темперамент и он действительно любящий, - рассказала она Daily Mail.
Кстати, официантка может стать владелицей еще и одной из самых знаменитых собак в мире. Ведь Уг – кандидат на титул самого страшного пса планеты. Гонка за это звание стартовала в июне после кончины чихуахуа по кличке Мисс Элли. Она в свое время выиграла приз от компании Pedigree и стала настоящей звездой среди страшных собак, пишет Экспресс-газета.
mummi-nastea
 
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:23

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.