Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

 
 
Анекдоты, шутки, веселые истории. Расслабиться тоже нужно.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение ufrau » 13 ноя 2010, 14:54

Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул.
На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.
Так продолжалось несколько недель. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?"
На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?"
Где-то льется вода, только плакать и петь, вдоль осенних оград, все рыдать и рыдать, и смотреть все вверх, быть ребенком ночью, и смотреть все вверх, только плакать и петь, и не знать утрат.
Credo in unum Deum
Аватара пользователя
ufrau
Старожил
 
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 07:16

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение одуванчик » 16 ноя 2010, 17:49

Отдали дочку (около 2-х лет) свекрови на дачу.
Через неделю звонок: девочка больна!
Через час после первого: "Все в порядке, но выбросили бы вы своего кота нафиг!".

Оказалось: Свекровь в панике: ребенок ни разу на даче не какал....
Оказалось - ребенок какал. В песочнице. И АККУРАТНО ЗАКАПЫВАЛ. Дядя Барсик плохому не научит.
одуванчик
Старожил
 
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 22:28
Откуда: Київ

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение ufrau » 17 ноя 2010, 12:05

Кот на старость лет совсем обнаглел - начал ср*ть в доме. Попробовал разные способы отучить его от этого мерзкого дела, т.е . "антигадины" всякие и т.д. Не помогает.
Остался последний метод под названием "Потыкай кота пару раз в его гавно и выкинь нафик на улицу ", который и был, кстати, успешно применен в течении двух недель.
Самое интересное началось, когда ко мне как то пришли друзья, чтобы попить пиво и пообщаться. Короче, сидим, разговариваем, пьем пиво, смотрю кот пристроился в углу со злостным намерением мерзко поср*ть перед всеми моими гостями.
Нет, это не кот, а просто фабрика по производству гавна какая то, подумал я, грустно наблюдая за актом дефекации этого шерстяного засранца, сидя с бокалом пива на диване...
Дальше было гораздо интересней - поср*л этот гад, поворачивается к своей куче, два раза потыкался мордой в гавно и гордо подняв хвост пошел к двери мяукать, типа выпускай на улицу. Конечно же это был фурор: гости аплодировали, ржали и требовали позвать кота с улицы дабы повторить номер на бис…
Где-то льется вода, только плакать и петь, вдоль осенних оград, все рыдать и рыдать, и смотреть все вверх, быть ребенком ночью, и смотреть все вверх, только плакать и петь, и не знать утрат.
Credo in unum Deum
Аватара пользователя
ufrau
Старожил
 
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 07:16

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение Alisa333 » 04 фев 2011, 10:19

Я вас беру. Вы мне подходите, - деловито сказала женщина.

- В каком это смысле беру? - не понял Семенов.

- Ну, как машину. Мужчину сейчас надо брать как машину. Вы какой-то не расторможенный.

- Растаможенный, - поправил механически Семенов. - Вот даже какие подходы сейчас в моде... Ну давайте.

- Пробег у вас какой? - деловито спросила женщина.

- Сорок лет уж бегаю, - честно ответил Семенов - Верой-правдой... Не подводил.. Никто не жаловался.

- Сорок? - недоверчиво переспросила женщина. - Не сказала бы...

- Предыдущая хозяйка аккуратная и заботливая была. С таким уходом еще сорок бы бегал.

- А почему избавляется? - продолжила женщина.

- Другой агрегат себе купила. Покруче, - пояснил Семенов. - За ненадобностью и избавляется.

- Все так говорят, - хмыкнула женщина. - А сам небось битый..

- Дык сорок лет, - пожал плечами. - В сорок лет кто не битый-то? Но бит
несерьезно - облицовку не повело, там задели, тут зацепили. Разок
угоняли - спину поцарапали.

- Вижу, вижу.. Ничего. От угона мы застрахуемся, - уверенно сказала покупательница.

- Никто! Абсолютно никто не застрахован от угона! - хихикнул Семенов.

- Это мы посмотрим еще, - оборвала веселье женщина - А мотор? Не барахлит? Ходовая там..

- Да нормально все. Не было проблем пока. Не новое, конечно, но
работает. Еще побегаю, - заверил Семенов. - По мелочам только. Чихаю
иногда, кашляю, греюсь...

- Эмм. Ну.. Вроде как подходит мне. И вид - ничего. Ваши условия?

- Значит так, - начал загибать пальцы Семенов. - Перво-наперво топливо чтоб качественное.

- А может... может как-нить.. - замялась женщина.

- Не, не, не. Никаких салатиков, макарон. Мясо. Много. На салатиках много вы там наездите? Понимать надо.

- А расход большой? - продолжила сомневаться женщина.

- Не маленький.. - твердо сказал Семенов. - А что вы хотели?
Представительский класс. И это.. чтоб топливо на заправке было ваша
забота. Здесь понятно?

- Понятно, - кивнула женщина.

- На техобслуживание иногда отпускать. - продолжил загибать пальцы Семенов.

- А я? А я в те дни как? - забеспокоилась женщина.

- А сейчас вы без машины как? - хмыкнул Семенов - Да вы не бойтесь. Не часто это..

- Ну да ладно. Посмотрим. Еще что-нибудь?

- Чехлы стирать. А то знаю я потом начинается, неужели так трудно не
пачкать, как я устала... Любишь кататься люби и чехлы стирать.

- Чет сложно как-то все.. А это... ммм... - покраснела женщина. - А с
какой скоростью вы можете ездить? Легко ли заводитесь? А в холодную
погоду?

- Хотите тест драйв? - галантно предложил Семенов...
Аватара пользователя
Alisa333
Старожил
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:50

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение Alisa333 » 04 фев 2011, 10:20

***
Девушка в автобусе держит на коленях котёнка и нежно его гладит. Сидящий напротив мужчина говорит с намёком:
- Хотел бы я оказаться на месте вашего котёнка!
- Ну это вряд ли: я везу его к ветеринару на кастрацию...

***
Алёнушка была первой женщиной, доказавшей, что все мужики - козлы , стоит им только напиться.

***
Попробуйте ввести в гугле "лучший антидепрессант". Первая ссылка обнадеживает.
***
- Папа! А зачем ты женился на маме?
Муж поворачивается к жене и говорит:
- Вот видишь, даже ребенок удивляется!

***
Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется :)))))

***
Дедушка Мороз! На прошлый новый год я просила у тебя парня. Так вот забери назад этого козла и давай лучше фломастеры :))))

***
Девушка, а у вас парень есть?
- Нет.
- Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня???
- Сдох, сука, от счастья!

***
Дедушка, а расскажи, как ты на войне за один день четыре самолета сбил.
- Ну не то чтобы сбил. Скажем так: "Недозаправил"

***
Але, Коля, короче, слушай! Да слушай, дебил. Иди в зал. Да там, где телик, придурок. Там стоит картонная коробка. Что "Ну?", блин, открой! Там диск, поставь его. Что не играет? Включи dvd, дятел! Там песенка играет, про облака. Ну песня, блин, ООООблака, белогривые лошадки... Она? Твоя любимая?.... С Днем рождения, сынок!

***
Папа я потерял свои таблетки! Голубенькие, ты их не видел?
— У нас есть проблема и похуже, сынок...
— Какая?
— На кухне дракон...))

***
- Смотри, на восьмом этаже целуются! - Да, здорово! Им бы бабу…

***
Доча, выпей со мной.
- Ну, пап...
- Что? Я же с тобой уроки делал

***
40 процентов несчастных случаев начинаются со слов: "Смотри, как я умею!"

***
-Ну что, красивая, поехали кататься!
- Мужчина, хорош придуриваться, проезд оплачиваем!

***
В автошколе задают вопрос: - Как работает двигатель?
- Можно своими словами?
- Конечно!
- Вжжжж, ввжжж, вжжж.

***
Купил новый магнит на холодильник. Заходишь теперь на кухню в 1 ночи, а
на холодильнике в темноте светится надпись : "НЕ В ЖРАТВЕ
СЧАСТЬЕ,СКОТИНА"...))

***
Сижу в машине ГАИ, молчим. Тут он говорит: "Что ты мне ничего не предлагаешь?" А я ему: "Выходи за меня!" Он поржал и отпустил.

***
Девушка, сколько вы весите? — Это секрет... — Ну скажите хотя бы первые три цифры!

***
Принцев НЕТ!!! К нам доходят только КОНИ!!!

***
Муж ищет в секретере свидетельство о браке.
- Люся, где эта бумажка о тюремном заключении?
- Нет уж, милый, скорее, это твой пожизненны абонемент на трехразовое питание..

***
Если ромашка закончилась на "не любит", заведи
себе другую ромашку…

***
- Все эти звезды я дарю тебе! - Сказал мальчик и ударил девочку железным тазиком по голове...

***
Депрессия - это когда в фильмах ужаса начинаешь болеть за маньяков!

***
Приближается 23 февраля...Всемирный день пены для бритья :)

***
Помогите! Моя подруга обкурилась, села в стиральную машину и уехала! Я бы ее догнала на пылесосе, но у меня прав нет.

***
Только русский человек прощаясь говорит : "Давай!".

***
Фраза «Милый, подай, пожалуйста, цветные невидимки» напрочь убила мужскую логику.
***
Я знаю пароль. Контакта твоего. Там было много телок- Теперь никого!")

***
Папа, а у бабушки Клавы какое полное имя?
- Клавдия!
- Блин, а мы с пацанами поспорили, что Клавиатура!

***
Так хочется быть слабой женщиной, но, как на зло, то кони скачут, то избы горят.

***
Плохая примета - ехать ночью.. в лес.. в багажнике...

***
В автобусе. Бабушка - парню с длинными волосами: “Девочка,передай за проезд“. Он: “Я не девочка!“ Она: “Нашла чем гордиться...“
Аватара пользователя
Alisa333
Старожил
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:50

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение Jussi » 11 фев 2011, 23:32

Ужинаем: я - супом, кот - колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из супа. Вижу, что ему вкусно. Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы :ai: :ap:
Изображение Я был голодным и облезлым. От страха плакал я в подъезде… На свете есть кошачий Бог, друзья, Он в правильный подъезд привел меня. Читатель, оглянись по сторонам! Быть может Бог привел кого-то к Вам!!!
Аватара пользователя
Jussi
Старожил
 
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:47
Откуда: Киев, Ленинградская пл.

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение ArtVlad » 01 мар 2011, 01:03

Русская самогончая (русский борзой бухаунд).
Выведена не для охоты ни на кого, а просто по полям поноситься, поорать. Способна унюхать за версту молодого первача. Применяется также для поиска бутылок и хозяев, спящих на необъятных сибирских просторах. Незаменима на охоте, рыбалке, в бане, гараже. Отличается от большинства других пород красным носом и огромными мешками под глазами. Уважает хозяина. Неприхотлива - где нажрется, там и спит.

Секонд-хаунд
Практичная и недорогая собака на каждый день. За свою довольно долгую жизнь меняет, как правило, нескольких хозяев.

Почеширский терьер.
Этих собак используют в основном для разведения насекомых (блох, гнид, клещей) в домашних условиях.

Эстоонская гоончая
Выведена для загона раненых черепах и улиток. Команды хозяина выполняет очень тщательно, правда, спустя 20-30 минут после подачи. Очень любит детей с задержкой умственного развития.

Маркбернес (одесский водолаз)
Очень популярная порода. Используется для охоты на рыб, хорошо натаскана на кефаль. Обладает слабым голосом, но прекрасным слухом и чутьем. Отличается жизнелюбием, что само по себе и не ново...

Немецкий доннерветтер
Кароший немецкий собак. Имеет приносить немецкий хозяин яйки, курки. Выполняет любой командований.

Русская черная кирзая
Как правило, очень привязана к хозяину толстым кожаным поводком. Прекрасно выполняет команды "Лежать!" и "Лежать! Я кому сказал!"

Портфейлер
Собака из натуральной кожи (в результате эволюции портфейлеры из кожзаменителя вымерли - рассохлись и растрескались).

Карликовый кобелино (неаполитайка)
Выведен из ряда итальянских собак за плохое поведение. Предназначен только для вязки. По внешнему виду напоминает то ли кролика, то ли швейную машинку - не разберешь. Десять сантиметров в холке, пять сантиметров в попке.

Толстая борзая (новая русская нормальная (трехпалая) овчарка)
Очень быстро ходит (скорость до 5 км/ч (!) на короткие расстояния. Обладает хорошо развитой одышкой. Прекрасно потеет. Иногда носит в зубах кредитные карточки хозяина.

Лузер-спаниэль
Неудачная порода, результат пьяной вязки русского бухаунда с кошкой. Выведена на спор. Одно ухо короче другого на 5-7 см, некупированный хвост - прямой как палка, купированный - загибается коротким крючком, как свиной хвостик. Надбровные дуги - где-то на затылке. Список дефектов и недоделок можно продолжать бесконечно.

Стой-терьер
Караульная собака. Лает человеческим голосом, причем первый раз - в воздух, а второй - на поражение.

Барсеттер (прибамбассет)
Электроповодок. Самоподнимающаяся нога. Тонированная шерсть. После 10 км пробега требует замены коврика.

Каккер-спаниель
Комнатная собака. На ушах каккер-спаниэля имеется перфорация, которая делит уши на удобные отрезки. При обнаружении незагаженного участка пола или земли делает "сидку".

Стаффордширский стаффордшир
Порода выведена в XX в. в России известным заводчиком и обманщиком И. Блохастых. Благодаря звучному названию порода распространилась по всей России, и далее - везде.

Среднеазиатская гюрзая
Единственная в мире ядовитая собака. Ее укус или полиз смертельны. В то же время отличается добродушным нравом, любит детей.

Брандспойнтер (московская пожарная)
Окрас - ярко-красный. Хвост напоминает скрученный пожарный шланг. Очень быстро, с воем, бегает. Может задирать ногу на уровень второго этажа.

Массадав
Был выведен по ошибке как сторожевая собака, на самом же деле годится лишь для охраны бочек с квашеной капустой. Имеет приплюснутую снизу морду, подвержен отечности, пролежням. Очень непохотлив. Бывает злобен, если не выспится. Любит, когда ему приносят кофе в подстилку.

Московская ележивая
Недавно рассекреченная порода, специально выведенная для генеральных секретарей и некоторых президентов.

Чихуа-чинехуа (украинская хуа)
Отличается характерным лаем ("гау"), любовью к салу и ненавистью к московской ележивой.

Хаудуюдог
Очень добродушная собака, постоянно как будто улыбается. Старается во всем угодить боссу, то есть хозяину, так как боится потерять место.

Индийская слоновая борзая
Выведена посредством вязки слона и собаки (продавались билеты). Может целый день таскать палки колбасы весом по 200 кг и не уставать.

Американский хот-дог
Очень красивая собака - вытянутый корпус, оканчивающийся с обеих сторон сосискообразными хвостом и головой. Распространяет по квартире прекрасный запах. Имеет дурную привычку - класть задние лапы на стол.

Цербернар
Очень добрая (в душе) собака, предназначенная для воспитания детей. При этом свои щенки растут разгильдяями и маменькиными щенками.

Пудельман (таки-терьер)
Переспрашивает команды. Долго торгуется. Любит рыбу и курицу. В рацион следует включать чуть больше воды, чем другим собакам.

Соккер-спаниель
Выведена английскими футбольными селекционерами. Особенность экстерьера - на лапах имеются "гетры", кончики лап похожи на бутсы (когти напоминают шипы). На голове - мозоль, по форме и окрасу напоминающая футбольный мяч. Кроме того, весь корпус собаки покрыт черными и белыми пятнами. Атакует постороннего сзади, бьет по ногам или хватает зубами за трусы, майку.

Ирландский цептер
Вывезенная из России магнитогорская металлолайка. Собаки этой породы охотно приносят хозяину дорогие сковородки и кастрюли. Окрас напоминает старую ржавчину.

Терьям-терьер
Камерная порода, обладает звонким красивым голосом. Используется для охраны концертных залов, филармоний и консерваторий. Недостаток - меняет хозяев, как перчатки.

Как-нибудь в другой раз мы расскажем о следующих породах: хайлайка, диплодог, куркуль-терьер, гореспаниель, яйчеширский терьер, доберман-тэтчер (железная собака).
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение ArtVlad » 01 мар 2011, 01:10

Классификация кошек (мне прислалаи по мейлу).
Кошка-стелс
Все знаю, что она есть, но при этом никто её не видит. Постоянно пропадает еда из миски, периодами находят продукты жизнедеятельности в лотке, а по ночам падают зажигалки со стола.

Кошка-тень
Тенью следует за хозяином. При резких движениях и попытках войти в тактильный контакт рассасывается.

Кошка-ёжик
Громко топает, шумно ест, при попытке потрогать фухает и раздувается. Подходит боком и наклонив голову. Трогать нужно очень медленно и аккуратно - она явно боится нас уколоть.

Кот-агрессор
Обычно это именно коты. Хотя знавала я одну кошку. Живёт по принципу, что нельзя трахнуть, или уронить, можно обоссать. Всё крадёт, всё ломает, причём с особым цинизмом. При поимке на горячем пытается изобразить из себя кошку-стелс, но обычно только роняет, удирая то, что не доломал перед этим. Если его взять в руки прикидывается сиротой казанской, и наказывать его уже рука не поднимается. Мурчит басом.

Кот-желудок
Жрёт много и с удовольствием. Какает тоже много, и тоже с удовольствием. У таких обычно вытаскивают всякие несъедобные вещички их желудков. Типа резиновых пробок от пенициллина или новогоднего дождика.

Кошка-мать
Лижет всех и вся. Пытается обогреть весь мир, хронически беременна. Напоминает кассира в МакДональдсе, счастливо кричащего при виде нового рта: "Свободная сиса!" Когда челюсть у этого рта в страхе отвисает, сразу же запихивает туда эту свою свободную сису и начинает мурчать и тащиться. Причём не важно, что это может быть котёнок, щенок, крыса или кот-агрессор.

Усатый нянь
Это мужская вариета кошки-матери.

Кошка - пуховая задница
Эта кошка пушиста и она задница. Обычно это звёзды выставок или господа обслуживающего персонала, в заблуждении считающего себя их хозяевами. Едят медленно, переборчиво и задумчиво. Серют на подушки демонстративно. Позволяют себя холить и лелеять. Ласку дарят редко, вызывая у персонала эффект дефицитности подносимого.

Кошка - дурак дураком
Обычно это молодые коты. У которых уже тело взрослого, а мозги и неловкость котёнка. Добры, необидчивы, неловки. Под ними вечно всё рушится, они вечно отовсюду падают, у них вечно всё тырят.

Кошка - баба на чайнике
Этакая деревенская дурочка. Полная, неповоротливая, неторопливая. Спокойная и мудрая по своему. Обычно это кошки в возрасте. Иногда на неё находит и она носится по дому подобно волосатой ракете, а потом сидит в тёмном углу и боится самой себя.

Кошки-молдаване
Обычно работают группой. Разбирают паркет на кухне (я не шучу. У меня реально разобрали.), тырят всё что плохо лежит, жрут кактусы (зачем? непонятно), воруют магниты с холодильника, закатывают мелочь под мебель, рушат карнизы вместе с занавесками. Главный признак молдаван - это когда один сопрёт что-нибудь ненужное, засовывает это в рот, выпучивает глаза и начинает бегать, думая как бы это получше от других спрятать. И рычит при этом. А вся толпа бегает за ним и пытается это отнять. Кто отнимет сразу уподобляется предшественнику, а тот занимает место в толпе преследователей.

Кошка-Сусанин
Заводит. Реально заводит. Вот смотришь на неё и хочется на выставку, за звёздами и вообще чтобы самым первым и самым лучшим. Такими кошками хочется закладывать кровные линии и делать узнаваемым питомник.

Кошка-прушка
Прётся от всего. СтОящего и не стОящего (вначале написала не подчеркнув ударение, вышло пошловато...) От миски с харчами, катышков наполнителя в лотке (они хрустят и оставляют смешные следы на ковре), бабочек (они тоже хрустят и оставляют смешные следы на ковре), хвостика пояса от халата, стрижки когтей, мытья, поездки и ещё кучи вещей, которые вызывают у кошек стойкие фобии (особенно у кошки-ёжика). Её прет от всего, что привлекает наше внимание к ней.

Кошка-фтык
Лицо "Ой, кто здесь?!" Реагирует только на звук открывающейся консервы. Время для неё разделено чётко - сон, еда, фтыкание. Фтыкание это страшная вещь. Она сидит и смотрит очень внимательно на только ей видимый обьект в пространстве. Пространством может быть как белая стена, так и воздух. Все кошки ходят и тоже смотрят, трогают лапой стену, понимают свою ущербность и смущенно уходят. Ты тоже идешь проверить, ну что ж она там 3-й час разглядывает. Ничего не находишь. И тоже осознаёшь ушербность от невозможности приобщиться к высшим материям. А фтыкание в воздух просто пугает!

Кот - здравствуйте, я царь
Когда он входит в комнату, атмосфера наполняется ощущением особенной торжественности и чувством причастности к истории. Хвост эти коты носят подобно павлинам - высоко подняв и распушив, походка как у Луи 14 (имеющего по словам очевидцев необыкновенно изящные и длинные ноги) важная, выражение лица снисходительно-величественное. Они царственно лижут яйца, царственно оставляют шерсть на ваших чёрных штанах (о боже! я удостоен внимания Их величества!), с презрительной гримасой нюхают вашу обувь и закапывают её (вы краснеете и бормочете что-то вроде, да вот с утра как выскочил, так и бегаю...)
Всё делают царственно и неторопясь. Особого внимания стоит зрелище царственного испражнения. Такой смеси важности момента и смущения и презрения ко всему материальному трудно увидеть на чьём-либо лице одновременно.

Кот-очкомёт
Боится всего и вся. Шорохи вызывают окаменение, резкие звуки коллапс, при резких движениях кот просто просачивается сквозь пол и исчезает. Самые страшные кошмары котика-очкомёта - купание, ветеринар и поездка на дачу. Спит беспокойно и в полглаза. Ест тоже беспокойно и оборачиваясь. Серит по ночам, в абсолютной тишине, под бой часов о третьем часу ночи.

Кошка-вьюн (или подсечка)
Вьётся вьюном у ног. Причём в самый неподходящий момент. Именно из-за неё вы упали ночью в коридоре, утром спеша на работу и когда на кухне на сковородке подгорало мясо. Благодаря ей на ваших ногах до середины голени хронически надеты меховые унты из её шерсти. На любой одежде. Даже куда по идее не должна липнуть шерсть. Но кошка-вьюн её туда просто втирает.

Кот-интеллектуал
Это страшные животные, являющиеся живым укором для своих хозяев в жизненной и общественной несостоятельности. Всё что они делают наполнено особым смыслом, удивительно умнО и вовремя.
Они ходят в унитаз, и морщатся если вы за собой не спустили. Они всегда ухоженны и чисты, и вас смущает, что вы забыли с утра причесаться и костюмчик мятый. Они едят только полезную пищу, типа диетического корма и куриной отварной грудки, с презрением и сожалением глядя на ваш бутерброд с ветчиной. Они дышат в форточку, когда вы курите. Они научили вас подавать еду по часам, выпускать по вечерам гулять и стричь когти. Они всегда знают какое мясо стоит есть, а какое приготовить для тёщи. Они всегда знают, что этот сериал могут смотреть только имбецилы и демонстративно наступив на пульт, переключат на Animal Planet. Они всегда знают, что стоит читать и именно по этому ваш Спид-Инфо порван на ленточки, а под лампой раскрыт томик "Войны и мира" и лежит мудрый, всё понимающий кот и смотрит в вечность.

Кошки-люди
Это редкие животные, прорастающие в нас с корнями. Когда берёшь такого кота в руки в первый раз - по рукам искорки и ощущение, что его-то вы уже не выпустите никогда. Именно они встречают вас и провожают, именно они знаю когда вас ждать, именно они всегда ждут вас и открыто и искренне любят. Любовь их безразмерна и бескорыстна. С ними хочется делить стол и жизнь.
Они лечат нас и лучше всех утешают в горе.
Они живут нами, а мы ими. Потому что у нас одна душа на двоих.

Кошка-блондинка
Не обязательно белого цвета. Пасть не закрывается ни на минуту, всегда готова играть и веселиться. Позитив в чистом виде, несмотря на глупое выражение мордочки. Искренне верит, что выключенный свет прячут в холодильнике, а пропавший солнечный зайчик - под диваном.
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение ArtVlad » 03 мар 2011, 05:20

Изображение
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение kundell » 04 мар 2011, 21:48

Михаил Яснов «Щенячьи уроки»

Если внимательным будет щенок,
Выучит он алфавит на зубок.

АЛФАВИТ
Алфавит изучаем – и я, и хозяин.
Я – немножко побит, он – немножко облаян.

БОТИНКИ, БОСОНОЖКИ, БОТЫ…
Ботинки, босоножки, боты…
Как много за едой работы!

ВЕЖЛИВОСТЬ
Люблю сказать вещам хозяйским: «Гав!..»
А все кричат: «Опять забрался в шкаф!»

ГОСТЬ
Мой гость – он очень неплохой:
Я поделился с ним блохой.

ДОМ
Две сумки поднимаются домой к исходу дня:
В одной несут еду, в другой несут меня.

ЕДА!
Еда! Еда! Еда! Я так люблю ее!
В особенности кушанье с названьем: «Дать еще?»

ЖИВОТ
Кто живот мой будет гладить,
С тем весь год я буду ладить.

ЗУБ
Вчера попал я в переплет: грызу словарь – и вдруг
Молочный зуб остался там, где был гранит наук.

ИГРА
Вот основной закон – его запомнить всем пора:
«Щенок придуман для игры, а для щенка – игра!»

Й… – ТОЖЕ ЗВУК
Звук «Й» – он в жизни самый главный.
Я – кто? Я – добрый, милый, славный!

КРОВАТЬ
«Куда!» – «Не смей!» – «Назад!» – «Нельзя!» – «Стоять!» -
По-разному зовут одну кровать.

ЛАПЫ
Я совершил ужасный ляп:
Придя домой, не вытер лап.

МЯСО
Меня все больше тянет к мясу:
Дают чуть-чуть, а съел бы – массу!

НОС – ЭТО?..
Мое определение достаточно простое:
«Часть морды, окруженная со всех сторон едою».

ОБЪЯВЛЕНИЕ
«Все коты – придурки!
(Кроме кошки Мурки.)»

ПРОГУЛКА
Три куста вдоль переулка
Называются «Прогулка».

РАЗГОВОР
- Смотри – водолаз!.. До чего же хорош!..
- А как на большую собаку похож!

САД
Всегда приятно встретиться с собакой –
Крути хвостом и о судьбе калякай.

ТРЯПКА
«Какой грязнуля!» – крикнул мне прохожий…
Ой, что мне тряпка выскажет в прихожей.

УТРО
Ура! Я проснулся! Без четверти пять!..
Ну сколько же можно хозяевам спать?

«ФУ» И «ФАС»
Два слова знаю: «Фу!» и «Фас!»
«Фу!» – про меня. Но «Фас!» – про вас.

ХВОСТ
Я много прожил. Вывод прост:
Нет друга преданней, чем хвост.

ЦЕПЬ
Я увидел бы море и горную цепь,
Если б сняли с меня эту вздорную цепь!

ЧТО НУЖНО ПОМНИТЬ
Играя с косточкой под лавкой.
Не чмокай, не чешись, не чавкай!

ШЕРСТЬ
«Шерстью шерсть?» – это очень коварный вопрос.
В результате получим кошмар… Пылесос!

ЩЕНОК
Как много громких слов на «ще»:
Ще-нок! Щенок!.. И вообще.

ТВЕРДОЕ И МЯГКОЕ
Я теперь гуляю так:
Твердый шаг – и мягкий шаг.
На мягких лапах за жуком крадусь,
Но твердо знаю, что его боюсь.

РАЗГРЫЗОЧНЫЙ ДЕНЬ
Сегодня открыть мне припасы не лень -
Сегодня мне выпал разгры-ы-зочный день.

ЭКСТЕРЬЕР
(Из письма соседке)
Всегда хозяин ставит мне в пример
Ваш внешний вид… э-э… как там?..

ЮБИЛЕЙ
Хозяин завтра созовет друзей:
Полгода мне! Мой первый…

Я – ОТЛИЧНИК
Учился, высунув язык, –
Как труден мой и ваш язык.
kundell
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 01:31
Откуда: Киев, Чоколовка

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение Tory » 08 мар 2011, 23:52

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Сердце - хрупкая вещь: оно бьется!
Аватара пользователя
Tory
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 май 2009, 09:31
Откуда: Киев


Кошачьи истории

Сообщение ArtVlad » 31 мар 2011, 21:27

Бася – футбольный фанат

В нашем спальном районе в дни выдающихся футбольных матчей фанаты очень часто ходят толпами и скандируют свое знаменитое «Оле-оле». Однажды в сезон финальных игр чемпионата Украины наша семья уехала на недельку отдохнуть. Бася – черная бармезийка (кошка) осталась дома под присмотром соседки. Каково же было наше изумление, когда по приезде нас встретила на пороге довольная собой Бася, отчетливо напевая это самое знаменитое «Оле»! Видимо от скуки Бася впечатлилась не раз услышанным за окном и спешила продемонстрировать новое умение. Еще несколько раз в течение суток она подходила и, глядя в глаза и ожидая похвалы, напевала «гимн» фанатов. И каждый раз все заканчивалось нашим восторженным хохотом, что ее изрядно обижало. В конце-концов, окончательно разобиженная, Бася замолчала. К сожалению, каждый раз, когда она пела, мы настолько бывали изумлены, что не успевали прийти в себя и записать хотя бы на диктофон.


Масяня и кроличьи головы

Масяня – метис перса и норвежской лесной, огромная непоседа и позитивное существо, обожает погулять по двору вместе со мной и покушать мяска. Как-то раз заупрямилась идти домой, пыталась выскользнуть из рук. Наше противоборство закончилось тем, что мы друг другу сделали больно: она – оцарапав меня, я – схватив ее за хвост при попытке к бегству. Обиделись взаимно. Дома Масяня, демонстрируя тяжкую обиду, села, насупившись, в углу. Тут заходит соседка с пакетом в руках, спрашивает меня, будут есть ли мои кошки освежеванную голову кролика. Я этого не знала, но решили попробовать. Голову положили на тарелочку. Кошки отреагировали странно: как-то стали обходить тарелку стороной. Тогда я, будучи уверенной, что любитель мясного Масяня придет от мясного в восторг и оценит мою попытку загладить обиду, позвала ее на кухню. Далее следовала незабываемая картина. Масяня входит, видит лежащую на тарелке отрезанную голову, весьма похожую на кошачью, между прочим, и, встав на задние лапы и с криком «Аааааа!!!!!», который в подобных ситуациях можно услышать в фильме ужасов, начинает пятиться, выставив вперед ладошки.

«На всю голову»
Чипа – донской сфинкс, голенькая. Как-то болели у нее зубки, пришлось обратиться в клинику. Заношу ее, укутанную, только голова торчит, в кабинет. Нас встречает молоденький паренек из числа мед. персонала. Недоуменно смотрит на Чипу, далее звучит вопрос, который до сих пор вспоминаю с улыбкой: «Это что у нее – лишай на всю голову?» Надо сказать, что при осмотре всегда абсолютно миролюбивая Чипа ухитрилась-таки укусить его за руку.
Не ешь мой творожок!
Нежик (ёжик) очень любит творожок. Патрик (фретка) любит его не меньше. Однажды сажу Патрика на ночь в клетку, даю ему перед сном творожка. И тут появляется деловитый Нежик. У клетки притормаживает, крутит носиком и, пораженный в самое сердце творящейся несправедливостью, останавливается. Несколько секунд пребывает в раздумье, а затем, приблизившись вплотную, просовывает лапку сквозь прутья, дотягивается до Патрика, вытягивает кончик его хвоста наружу и, схватив зубами, начинает тащить того от мисочки с творожком.

Волшебное пальто

Одно время мы жили на 9 этаже. Под вечер я выходила с кошками погулять во двор. Была зима, и перед выходом я одевала старенькое пальто, специально отведенное для этих целей. В один из вечеров у меня было слишком много работы, потому прогулку пришлось отменить. Комочек был очень не доволен, попробовал упросить меня, но я отвечала, что прогулки не будет. Через несколько минут выхожу в коридор и наблюдаю сцену. Сидит Комочек возле вешалки с одеждой, трогает мое «прогулятельное» пальто лапкой, умоляюще смотрит на него и тихонько мяукает, упрашивая его пойти погулять.
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение ArtVlad » 31 мар 2011, 21:28

КОШАЧЬИ ИСТОРИИ
Бася – футбольный фанат

В нашем спальном районе в дни выдающихся футбольных матчей фанаты очень часто ходят толпами и скандируют свое знаменитое «Оле-оле». Однажды в сезон финальных игр чемпионата Украины наша семья уехала на недельку отдохнуть. Бася – черная бармезийка (кошка) осталась дома под присмотром соседки. Каково же было наше изумление, когда по приезде нас встретила на пороге довольная собой Бася, отчетливо напевая это самое знаменитое «Оле»! Видимо от скуки Бася впечатлилась не раз услышанным за окном и спешила продемонстрировать новое умение. Еще несколько раз в течение суток она подходила и, глядя в глаза с ожиданием похвалы, напевала «гимн» фанатов. И каждый раз все заканчивалось нашим восторженным хохотом, что ее изрядно обижало. В конце концов, окончательно разобиженная, Бася замолчала. К сожалению, каждый раз, когда она пела, мы настолько бывали изумлены, что не успевали прийти в себя и записать хотя бы на диктофон.

Масяня и кроличьи головы

Масяня – метис перса и норвежской лесной, огромная непоседа и позитивное существо, обожает мясо и прогулки по двору вместе со мной. Как-то раз заупрямилась она идти домой, пыталась выскользнуть из рук. Наше противоборство закончилось тем, что друг другу мы сделали больно: она – оцарапав меня, я – схватив ее за хвост при попытке к бегству. Обиделись взаимно. Дома Масяня, демонстрируя тяжкую обиду, села, насупившись, в углу. Тут заходит соседка с пакетом в руках, спрашивает меня, будут есть ли мои кошки освежеванную голову кролика. Я этого не знала, решили попробовать. Голову положили на тарелочку. Кошки отреагировали странно: как-то стали обходить тарелку стороной. Тогда я, будучи уверенной, что Масяня придет от мясного в восторг и оценит мою попытку загладить обиду, позвала ее на кухню. Далее – незабываемая картина. Масяня входит, видит лежащую на тарелке отрезанную голову, весьма похожую на кошачью, между прочим, и, встав на задние лапы с криком «Аааааа!!!!!», который в подобных ситуациях можно услышать в фильме ужасов, начинает пятиться, выставив вперед ладошки. Мася, видимо решила, будто я позвала ее продемонстрировать, что бывает с кошками, которые царапаются.

«На всю голову»

Чипа – донской сфинкс, голенькая. Как-то болели у нее зубки, пришлось обратиться в клинику. Заношу ее, укутанную, только голова торчит, в кабинет. Нас встречает молоденький паренек из числа мед. персонала. Недоуменно смотрит на Чипу, далее звучит вопрос, который до сих пор вспоминаю с улыбкой: «Это что у нее – лишай на всю голову?» Надо сказать, что при осмотре всегда абсолютно миролюбивая Чипа ухитрилась-таки укусить его за руку.

Не ешь мой творожок!

Нежик (ёжик) очень любит творожок. Патрик (фретка) любит его не меньше. Однажды сажу Патрика на ночь в клетку, даю ему перед сном творожка. И тут появляется деловитый Нежик. У клетки притормаживает, крутит носиком и, пораженный в самое сердце творящейся несправедливостью, останавливается. Несколько секунд пребывает в раздумье, а затем, приблизившись вплотную, просовывает лапку сквозь прутья, дотягивается до Патрика, вытягивает кончик его хвоста наружу и, схватив зубами, начинает тащить того от мисочки с творожком.

Волшебное пальто

Одно время мы жили на 9 этаже. Под вечер я выходила с кошками погулять во двор. Была зима, и перед выходом я одевала старенькое пальто, специально отведенное для этих целей. В один из вечеров у меня было слишком много работы, потому прогулку пришлось отменить. Комочек был очень не доволен, попробовал упросить меня, но я отвечала, что прогулки не будет. Через несколько минут выхожу в коридор и наблюдаю сцену. Сидит Комочек возле вешалки с одеждой, трогает мое «прогулятельное» пальто лапкой, умоляюще смотрит на него и тихонько мяукает, упрашивая его пойти погулять.
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение Asi@ » 05 апр 2011, 10:20

Кошки-мышки ))) или о жизни домашних кошек :bo:
Отсюда http://trinixy.ru/54650-komiksy-s-koshkami-18-foto.html

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Asi@
Старожил
 
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 17:23
Откуда: Киев

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение ufrau » 24 май 2011, 18:34

История одного дня глазами маленького щенка

1:20-2:00 - Мама с папой укладываются спать. Самое время поиграть.…Ношусь, как вшивый по бане, попробуй меня успокой! Папка орет, я лаю…Кто из нас громче? Правильно, мама. Отправили на место.
2:01-2:30 - Надоело мне лежать на месте! надо покушать.…Чавкаю, что есть силы, пережевываю качественно, на каждый зуб… Опаньки! А водички то нет, я ее еще в 1:21 пролил, когда не вписался в поворот, не, так дело не пойдет…тащу пустую миску маме с папой.
2:31 - Ура, папа встал, наверное, выспался. Пошел на кухню, и я с ним, не успел.
2:32 – Ммм…вода…Это хорошо! жаль, что я пить не хочу.
2:33 – Проснулась нежность иду целоваться. Достану даже мертвого, да, я такой…))
3:00 – Пытаюсь найти себе место для сна.
3:15 – Все еще ищу…
3:30 – Не спится, пойду покакаю…
3:31 – Довольный собой!
3:32 – Лаю! Не могу же я всю ночь ЭТО нюхать! Вы что глухие? Лаю громче!
3:33 – Проснулась мама, ищет совок…Долго будет искать, он у меня в домике под подушкой. Ага, стало светло, значит, сейчас проснется и папа. Ищут вместе совок, я сижу на месте, ЗА ЧТО?... Совок так и не нашли.
4:00 – иду спать…морщусь
4:15 – наконец-то, догадались, что надо подвинуться! Спокойной ночи!
7:00 – Что-то мешает спать, что-то очень громкое…
7:05 – Мы с папкой жаворонки! Кто рано встает, тому бог подает – это про нас )))
7:06 - Надо помочь папе одеться…какая классная штука эти шкафы-купе!...Дверки, как по маслу ездят!
7:07 – О, носки! Да так много!
7:10 – пришел папа… иду целоваться.
7:15 – я все еще целуюсь!
7:20 – папка ищет носки….находит совок…
7:25-– проснулась мама…что то ищут…оба рады, что нашли совок…ищут носки.
7:40 - Эх, что бы они без меня делали!…достаю один носок из-под кресла…за вторым, мои дорогие, сами ползите…
7:41 – сижу на месте….Обидно!
7:45 – Папа, почему-то вместо меня поцеловал маму и ушел…
7:46 – иду целоваться к маме…
8:00 – Мама спит она устала… Делаю ей массаж интенсивными и уверенными прыжками …Прячу ей под бок все игрушки и вкусняшки, во рту переношу корм и складываю горкой…
8:05 – О, Хвост…мамин хвост,…перевязанный резинкой…ее то мне и не хватало для полного счастья…
8:10 – ммм…обалденно вкусная резинка…надо ее вместо совка положить…
8:20 – Кушаю….на кровати!!!!... чавкаю на весь дом…
9:00 – какаю…
9:01 – Доволен собой!
9:02 - Лаю! Не могу же я весь день ЭТО нюхать! Ты что глухая? Лаю громче!
9:03 – раскладываю, какашки по ковру…красиво получается…
9:04 – Проснулась мама…
9:05 – чего-то я устал, пойду посплю.
14:00 – выспался…хорошо…
14:01 – Где мама? Я спрашиваю, где моя мама? Лаю!...опять Лаю!...Вою…
14:05 – ура мама пришла…
14:06 – Иду целоваться…
14:15 – мама ищет резинку…повезло, быстро нашла…сижу на месте…
14:16 – иду есть… делаю вид, что ем…
14:17 – писаю,…готов писать 10 минут, только что бы на месте не сидеть…
14:27 – подлизываюсь,…мама добрая…люблю ее…
14:30 – целуемся….
14:45 – меня пытаются научить быть послушной собакой и называют все это «занятием»…сопротивляюсь
14:50 - Ладно, уговорила, давай позанимаемся…
16:00 – сижу на месте…отдыхаю…хорошо
16:02 – сижу, смотрю в окно…на всех лаю…
16:10 – сижу на месте… за что?
16:15 – смотрю в окно,… но уже не лаю…
16:16 – жую цветок…
16:17 – сижу на месте…
16:18 – кушаю,…писаю… только б на месте не сидеть…
16:30 – подлизываюсь,…мама добрая…Она меня любит!
16:35 – целуемся…
16:45 – ношусь по дому, как угорелый…бах! Угол…Больно!
16:50 – реву…мама бегает вокруг меня…волнуется…
16:51 – целуемся…
17:00 – опять ношусь по дому, как конь…
17:15 – Одеваю комбез, что бы всем нравится,…иду гулять…
17:45 – слушаю комплименты …
18:00 – иду домой… снимаю комбез,…ношусь по комнате, как в попу раненый…
18:10 – мама пытается меня накормить….выкобениваюсь изо всех сил…
18: 50 – воспитываю попугая…
19:00 – сплю…
20:00 – Ура! Папка пришел,…сижу в позе суслика…
20:02 – целуемся…
20:10 – НОСКИ!!!...
20:15 – опять сижу на месте…
20:16 – подлизываюсь,…мама добрая, она заступится…
20:30 – растаскиваю все, что вижу по свои местам…тапки на диван, совок под диван…носки в домик…
21:00 – сижу на месте…
21:01 – подлизываюсь…
21:02 – валяюсь на диване…
22:00 – играю во все игрушки одновременно,…ловлю комаров…кусаю за ноги…
23:00 – «за ноги» было лишним…сижу на месте…
23:02 – подлизываюсь…
23:05 – целую всех…
23:30 – мама ищет в домике совок…не находит…
23:35 – растаскиваю какашки по ковру…
23:37 – сижу на месте…
23:40 – папа тоже ищет совок… хи-хи…
23:45 – подлизываюсь….Да, это я умею делать…
23:46 - валяюсь на кровати….
23:50 - мешаю маме сидеть за компьютером,…злюсь…
00:30 - папа, не спать! Делаю ему расслабляющий массаж,…кусаю за ухо, лижу в нос…
1:00 – меня пытаются тискать…НЕ ХОЧУ!!!...вырываюсь,…кусаюсь…
1:10 – целуюсь…
1:15 – помогаю разбирать кровать, …приношу все, что может пригодиться ночью…кости, уши, мячик, тапочки, совок…
Где-то льется вода, только плакать и петь, вдоль осенних оград, все рыдать и рыдать, и смотреть все вверх, быть ребенком ночью, и смотреть все вверх, только плакать и петь, и не знать утрат.
Credo in unum Deum
Аватара пользователя
ufrau
Старожил
 
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 07:16

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение Julia-D » 28 май 2011, 20:54

Изображение

Изображение

Изображение
SETTER Команда – Помощь Сеттерам в Критических Ситуациях.
Изображение
Пожалуйста, если в Киеве и области, замечен потерянный/найденный/брошенный Сеттер (любого вида) - сообщайте сюда - Reki2008@i.ua
Аватара пользователя
Julia-D
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:30
Откуда: Киев

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение ufrau » 06 окт 2011, 20:39

Нелегок и уныл собачий век...
И в дождь, и в снег, и в мерзостную слякоть
На улицу выводит человек
И заставляет какать...

А вот бы сделать все наоборот:
И в дождь, и в снег, и в мерзостную слякоть,
Пускай один гуляет человек
А я уж лучше дома буду какать!!

Попробовал он сам бы:босиком,
Замерзли лапы, в попу ветер дует.
НЕТ. Буду какать дома! РЕШЕНО!
А будут бить - тогда еще надую
Где-то льется вода, только плакать и петь, вдоль осенних оград, все рыдать и рыдать, и смотреть все вверх, быть ребенком ночью, и смотреть все вверх, только плакать и петь, и не знать утрат.
Credo in unum Deum
Аватара пользователя
ufrau
Старожил
 
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 07:16

объявление в одном сообществе :)

Сообщение headdram » 24 ноя 2011, 17:10

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!

Пожалуйста, помогите!!!
После двух лет ожидания хорошей собаки, мы, наконец-то, дождались сообщения от заводчика, что наша очередь подошла и... У НАС БУДЕТ ЩЕНОК!!!
Я должна избавиться от внуков НЕМЕДЛЕННО, потому что мы понимаем, сколько времени понадобится уделять нашему новому щенку и это будет просто нечестно по отношению к внукам. Щенок появится в нашем доме в понедельник, поэтому мы должны избавиться от внуков за выходные! Их можно описать следующим образом:

Один мальчик его зовут Дима, белый европеец (русский), светлые волосы, голубые глаза. 10 лет. Прекрасно сложен. Не кусается. Прошел проверку на темперамент. Имеет некоторые сложности с попаданием в унитаз, справляя малую нужду. Переболел ветрянкой и имеет все необходимые прививки. Гланды удалены. Дима ест все, очень аккуратен, приучен к горшку, хорошо ладит с другими детьми и животными. Есть некоторые проблемы с концентрацией внимания в школе..... возможно, он должен будет ходить в школу летом, НО это всего несколько недель. И потом у вас будет целое лето, чтобы наслаждаться играми с ним.

Одна девочка ее зовут Катя, белая европейка (русская), рыженькая, зеленые глаза, много веснушек. 4 года. Иногда бывает упрямой. Не кусается, но сосет палец. Прошла проверку на темперамент, но нуждается в четкой дисциплине и периодических занятиях с хорошим тренером. Имеет все необходимые прививки, гланды удалены, очень здорова, красива и бывает ласковой. Ладит с другими маленькими детьми, но не любит делиться своими игрушками, соответственно, будет чувствовать себя лучше всего в доме, где она могла бы быть единственным ребенком. Она очень быстро обучается. Нужно немножко поработать над приучением ее к горшку, но это не займет много времени.

Я очень ЛЮБЛЮ своих внуков и хочу, чтобы им было хорошо, но я просто не могу оставить их себе. Я боюсь, что они могут покалечить моего маленького и слабого щенка. К тому же, у нашего нового щенка может быть аллергия на внуков.... Кроме того, мы переезжаем и хозяева новой квартиры не разрешают держать внуков. Эти внуки жили с нами всего несколько лет и я уверена, они хорошо приживутся в новых семьях.

Надеюсь, вы понимаете, что наша ситуация уникальна и на самом деле серьезна. Мы просто обязаны пристроить их как можно скорее, до вечера в воскресенье самое позднее!!! Иначе я буду вынуждена подбросить их в детский дом или оставить на пустой темной улице. Сейчас мы должны думать и заботиться о нашем новом щеночке.
"Если любишь Родину - заведи себе злую собаку! И Родине будет спокойнее спать, и зло будет ручным и покладистым".
Аватара пользователя
headdram
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:53
Откуда: Киев,Печерск

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение Svits » 01 дек 2011, 13:10

Прикол из книги:
Сестра моя мечтала о собаке. О настоящем лохматом друге. Поэтому с первой стипендии завела ротвейлера. А со второй — мужа. И съехала. Пёс остался скрашивать одиночество мамы, которая всю сознательную жизнь ненавидела квартирное собаководство.
Совесть сестры чиста. Она говорит, что теперь маме не скучно, не страшно и к тому же не малоподвижно. Для лектора в возрасте это дорогого стоит.
Однажды пёс пробрался на балкон и съел полмешка сухого корма. Девять кило. Воды ему тогда пить нельзя было, он бы от воды сразу раздулся и лопнул. А прокакаться не мог, насухую. Маман с двух ночи до пяти утра носилась с этим мешком какашек по стадиону, спасала глупую четвероногую жизнь. :ab:
В три года у собаки обнаружилась эксплозивная психопатия. Он совершенно не умеет ходить пешком — только вскачь и только в режиме максимальной тяги. Притом хрипит и пенится. Маман, чтобы сохранить равновесие, сильно отклоняется назад и бежит в полуприседе. Когда они мчатся вдоль кустов, собаки не видно — похоже, женщина несётся на водных лыжах по асфальту. Лицо у ней притом сердитое. И речи. :bj:
У матушки всякие учёные степени, на работе она вся важная, знает слова аккомодация, конвергенция и апперцепция… К ней раз студенты напросились в гости, дипломники. Подошли чуть раньше. А на них из-за угла выстреливает доцент С. В косынке набок и в бигуди. Кренится в повороте, как глиссер. Летит, влекомая чудовищем с раскрытой пастью. И в хриплом дисканте её различимы слова на Х, на П, на Б, и на З…
Потому что аффект.
— Надежда Гавриловна, какие вы слова знаете! — сказала Таня Приходько, очень симпатичная девушка, кстати…
Аватара пользователя
Svits
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 май 2009, 16:01
Откуда: Киев

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение vitushka28 » 01 дек 2011, 13:17

:ay: А какая книга?
Аватара пользователя
vitushka28
Старожил
 
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:11
Откуда: Киев

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение Moira » 01 дек 2011, 15:40

vitushka28 писал(а)::ay: А какая книга?



Это Слава Сэ "Сантехник, его кот, жена и другие подробности" :ay:
Коты очень похожи на ведьм. Они дерутся не ради того, чтобы убить, а ради того, чтобы победить.
Аватара пользователя
Moira
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 12:04
Откуда: Киев

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение Svits » 02 дек 2011, 09:40

Moira писал(а):
vitushka28 писал(а)::ay: А какая книга?



Это Слава Сэ "Сантехник, его кот, жена и другие подробности" :ay:


Совершенно верно, вчера уписивалась читала :ab:
Аватара пользователя
Svits
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 май 2009, 16:01
Откуда: Киев

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение Moira » 08 дек 2011, 14:51

Svits, мне тоже очень понравилось))

А вот еще..не знаю, было или нет...
Очень трогательные мини-рассказики от имени кота Турецкого :cp:
* * * * *

:: Месяц отсутствия ::

Ктойтоо?!
Это ктоэто?! Тятятыы? Пришёл? А я! Я с тобой. Куда ты? Я с тобой. Я вот тут, я с тобой. Сейчас меня возьми, меня с собой. Я с тобой побуду. А ты где? А я с тобой. Не уходи, а? А де ты был? А я вот лишался. Тебя не было, а я лишался. Чуть не съелся, так грустил. Очень хотел. А ты всё идёшь и не идёшь. Я уж и домой обратно, а ты всё не идёшь. Я с тобой побуду. Побуду я. Вот тут посижу, с тобой, нет, есть тоже хочу, но побуду. И воды хочу. А ты тогда постой, нет, я с тобой. Давай с тобой. Ушёл а то куда-то, и так не было долго, а я тут один, и горе едой заливал. Ел я. С тобой буду. Возьмёшь меня? А погладь тоже, я мне просто чтобы вот рядом, и любили, ну и гладили чутьчуть, а то я лишался, и все куда-то уходили, а я один ведь, и грустил. Не буду теперь. Тятя пришёл, и я не буду. Мне теперь хорошо. Ты даже те дрова в руки играй, я не люблю, но послушаю, ты только не бросай меня, а то я сразу грустный и никто не любит. Вот, побуду тут.


:: Про ето ::

Меня трогай, пожалуйста. В спину трогай, тут вот за ухом, и где борода. Знаешь, я расскажу, а то вот ты, бывает, хмурый там, или другое, и не станешь, а ето очень нужно. Чтобы трогать, и гладить, и всегда.

Я вот, смотри, сижу, кабута. Када уже поспал про всё, и круглешки поел, и хвост помыл, и ногу. Тогда, бывает, думаю в себя, что как всё хорошо, и даже если не совсем, то будет. А потом раз — всё есть, а меня не очень-то вдруг стало. А как же я? И меня сразу кабута непонятно. Где котик тут? И сразу совсем один, и тоскую. Как же я. И тогда вот очень сразу нужно чтобы трогать. Вот так пришёл, помазался об всё, и тебя толкаю как бодал. И внутри в руках насяду, а даже и потрогаю немного. И ты чтоб тоже не грустил, и настоящий чтобы тоже, и мы тогда тут вместе есть, и нужные. Друг другу вот сначала, а потом уже и всем. Ну, может вспомнится и так потом, но всё равно, не будет так чтоб зря.

Когда про хорошее — всегда не зря. Ты меня погладь, и я сразу спокойный, что тятя, и нужен, и с тобой и ты тоже. Вместе нужные.

Надо всех гладить так, никто тогда грустить не будет.


****

Мне кажется, это очень умильно :ah:

Кому интересно, читать тут:
http://aspida.livejournal.com/?tag=%D0% ... 1%82%D0%B0
Коты очень похожи на ведьм. Они дерутся не ради того, чтобы убить, а ради того, чтобы победить.
Аватара пользователя
Moira
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 12:04
Откуда: Киев

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение Moira » 10 дек 2011, 15:27

http://trinixy.ru/65045-luchshie-fotogr ... -foto.html

Лучшие фотографии животных за 2011 год (50 фото)
Коты очень похожи на ведьм. Они дерутся не ради того, чтобы убить, а ради того, чтобы победить.
Аватара пользователя
Moira
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 12:04
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron