Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Стерилизация Савченко. Для ФФФ.

 
 
Обсуждение вопросов связанных со стерилизацией бездомных животных.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Стерилизация Савченко. Для ФФФ.

Сообщение ArtVlad » 01 май 2018, 20:32

Вот эта змеюка сидела у меня почти 2 месяца. Сначала, не дождавшись стерилизации, родила двух котят (еще 2 - мертворожденные). Все два месяца в комфортной клеточке (очень большой) она смешивала Ройял канин с дерьмом и швыряла в меня. Швыряла в меня также своих детей, которые порой стукались головой о стену. Гадила исключительно под себя. Для ухода за ней пришлось купить монтажные рукавицы, т.к. дважды в сутки, когда я меняла ей лоток, воду и еду, она пыталась разорвать до костей руку, кормившую ее. Короче, назвала я ее Надя Савченко. Детей ее6 с месячного возраста во избежание смертоубийства отдала кормилице, которая быстро воспитала их самым чудесным образом. Дети за сутки научились использовать лоточек. Уже пристроены. А маманю я НАКОНЕЦ-ТО стерилизовала. Прощай, Надя Савченко. С вещами и на выход, на волю.
Изображение
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Стерилизация Савченко. Для ФФФ.

Сообщение ArtVlad » 09 май 2018, 15:56

ОТЧЕТ
Приход:
ФФФ - 300 грн

Расход:
Стерилизация - 300 грн.
Остаток - 0.
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной


Вернуться в Стерилизация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron