Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ПОМОГИТЕ КОНТАКТАМИ НА ЯРОСЛАВСКОЙ - ХОЧУ СТЕРИЛИЗОВАТЬ

 
 
Обсуждение вопросов связанных со стерилизацией бездомных животных.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

ПОМОГИТЕ КОНТАКТАМИ НА ЯРОСЛАВСКОЙ - ХОЧУ СТЕРИЛИЗОВАТЬ

Сообщение Rina-Arina » 30 июл 2017, 08:28

Всем привет, особенно неравнодушным к животным!
Я уже больше года подкармливаю кошек в нескольких домах на Отрадном и все они постоянно беременные.
Очень хочу помочь котикам стерилизацией и делать это на регулярной основе, хотя бы по 2 кошки в неделю стерилизовать.
НО есть НО:
1. Для льготной стерилизации нужен волонтерский билет, раньше их выдавали на Отрадный 61, но теперь они приостановили выдачу, а больше нигде их не выдают( Может тут есть волонтер, который сможет записать меня с кошками на стерилизацию?
2. Записаться можно только в 2 клиники в Киеве на льготную стерилизацию, а именно на Троещину, и на Ярославскую (Подол). Троещина отпадает сразу, так как очень далеко и не совсем бюджетно туда добираться. Умоляю, волонтеры, помогите записаться на льготную стерилизацию в клинику на ЯРОСЛАВСКОЙ
Там же есть передержка? Сколько она будет стоит? А сколько там стоит стерилизация?

У меня сложилось такое впечатление, что это какой-то закрытый мир и простым смертным попасть туда очень тяжело. Душа болит, когда вижу толпы котят, которые погибают(
Rina-Arina
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 12:59

Re: ПОМОГИТЕ КОНТАКТАМИ НА ЯРОСЛАВСКОЙ - ХОЧУ СТЕРИЛИЗОВАТЬ

Сообщение Пэрис » 31 авг 2017, 22:50

Стерилизация в клинике на Ярославской бесплатная по волонтерскому. Насколько мне известно для котов передержки нет , для собак есть. Сложно записаться на стерилизацию кошек. Запись идет 1 раз в месяц- в последний день мясяца Очень сложно дозвониться. Собак записать проще. Если Вас запишет кто то, у кого есть волонтерское, то этому человеку необходимо присутствовать лично когда Вы привезете животное на стерилизацию. Вот вкратце суть проблемы.
Просматривайте в срочных темы Часто бывает что есть место и можно привезти кошку.
Или создайте тему в срочных с просьбой помочьсо стерилизацией. Удобно будет волонтеру если он записывать будет свою кошку и Вашу в один день( можно несколько за раз записывать)
Лично я стерилизую у Василия Васильевича Отличное качество шовного материала , наркоза и очень доступная цена.
Татьяна Артвлад предоставляет любезно свою квартиру для работы В В - viewtopic.php?f=8&t=61366
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев


Вернуться в Стерилизация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.