Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Стерилизация Читы из дворницкой

 
 
Обсуждение вопросов связанных со стерилизацией бездомных животных.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Стерилизация Читы из дворницкой

Сообщение julia2222 » 19 фев 2017, 23:03

Прошлым летом деду дворнику подкинули 2-х кошек. Одну из них сегодня удалось стерилизовать. В дворницкую она попала уже подростком, была ужасно худая и трусливая. Потихоньку оклемалась, отъелась и начала гонять всех котов в округе. Махонькая, размером с котёнка, но шустрая, умненькая и хитренькая, поэтому получила кличку Чита. Неделю назад вернулась с гулек и сегодня удалось её стерилизовать.
ИзображениеИзображение
Спасибо Тане ArtVlad за организацию стерилизации и помощь в передержке.
julia2222
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:27
Откуда: Киев

Re: Стерилизация Читы из дворницкой

Сообщение ArtVlad » 20 фев 2017, 00:27

Чита сидит у меня в клеточке. Из наркоза вышла успешно.
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Стерилизация Читы из дворницкой

Сообщение julia2222 » 20 фев 2017, 07:23

ArtVlad писал(а):Чита сидит у меня в клеточке. Из наркоза вышла успешно.

Спасибо!

Отчет за февраль 2017г.
Приход:
ФФФ - 250 грн

Расход:
стерилизация - 250 грн
Остаток - 0
julia2222
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:27
Откуда: Киев

Re: Стерилизация Читы из дворницкой

Сообщение julia2222 » 24 фев 2017, 23:53

Чита вернулась на место обитания. Дорогу домой я буду помнить ещё долго. С клеточки в переноску её пересадили без проблем, но только вышли из дома, она начала горланить на всю улицу. Я пошла не в ту сторону, чуток заплутала, пришлось возвращаться, а Чита в это время сходила в переноске по большому. Я вернулась к Тане, полностью помыла переноску, постелила новую пелёнку и снова двинулись в путь. У входа в метро обнаружила, что Чита опять сходила по большому. Нашла лавочку, осторожно вытащила пелёнку. Зашли в метро уже без пелёнки и в вагоне Чита благополучно сходила третий раз по большому и по маленькому... Подошли к дому, Чита сразу полезла в форточку к деду дворнику, раньше только поздно ночью в дом шла, а сегодня промокла бедолага, намучилась, хотя бы не заболела, ведь в переноске 40 мин. в своей моче сидела. Дед сказал, что легла под батареей и начала вылизываться. Будем надеяться, что всё обойдётся, но вывод - нужно в таких случаях с собой возить 3-4 пелёнки.
Ещё раз хочу сказать спасибо Тане ArtVlad за передержку Читы после стерилизации. :ax:
Тему можно в проделанные.
julia2222
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:27
Откуда: Киев


Вернуться в Стерилизация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.