Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Дать шанс кошке персючке из приюта Пирогово

 
 
Обсуждение вопросов связанных со стерилизацией бездомных животных.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Дать шанс кошке персючке из приюта Пирогово

Сообщение zentava » 25 июн 2016, 19:44

В приют Пирогово сочувствующие люди принесли кошечку, которую нашли на улице. Кошечка была в стресе и очень сильно заколтуненная. Как она попала на улицу....потерялась или выставили не звестно. Сотрудницы приюта ее посадили со щенками. Но понимали, что долго ей в приюте не протянуть. Создали пост с просьбой забрать малышкуhttps://www.facebook.com/zarudna.t/posts/1045470078855459 . Я не планировала ни кого брать, так,как у меня уже достаточное кол-во на кураторстве и я надеялась, что откликнуться люди, но.....Вообщем забрала я ее всю такую вонюченькую и заколтуненную до ужаса. Девочка была в очень сильном стрессе и прошло больше трех недель, пока она отъелась и поверила , что ее никто не обидит. Сейчас пришло время малышку пристраивать, но пристраивать ее нужно только стерилизованной,домашним любимцем и украшением дома. Но такие мутанты котячьи , как правило,. во многих случаях имеют отклонения по сердечным моментам и при такой жаркой погоде мне не хочется рисковать жизнью животного. Я взяла ее на свое кураторство, я дала ей шанс и я в ответе за неё... Нам очень нужна стерилизация с предоперационной эхограмой для вот для этого кошачьего экзотно-персючьего детеныша
Изображение
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: Дать шанс кошке персючке из приюта Пирогово

Сообщение zentava » 01 авг 2016, 16:45

Отчет за июль 2016 г.
по проведенной стерилизации в клинике Зоолюкс
Расход
Эхограмма сердца- 200 грн
Стерилизация - 700 грн
Итого - 900 грн

Приход
500 грн- квота LN (ФФ) чек передан для отчета в ФФ

Итого 900-500 = минус 400 грн.
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44


Вернуться в Стерилизация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.