Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Кошачья династия нашего двора

 
 
Обсуждение вопросов связанных со стерилизацией бездомных животных.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Кошачья династия нашего двора

Сообщение Пэрис » 25 фев 2017, 15:18

Юля, ну что тут скажешь? Ситуация сложнейшая...Ты молодец ..не опускаешь руки. А из всего огромного клоичества, что ты отловила из этого прайда, кого то удалось пристроить? Или ты их обратно отпускаешь?
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Кошачья династия нашего двора

Сообщение aldonad » 25 фев 2017, 15:31

Пэрис писал(а):Юля, ну что тут скажешь? Ситуация сложнейшая...Ты молодец ..не опускаешь руки. А из всего огромного клоичества, что ты отловила из этого прайда, кого то удалось пристроить? Или ты их обратно отпускаешь?

Ир, у меня) Они диковаты, но мегакрасивые. Лица как у скоттишей, хвосты бобиков) Развитая подкожно-жировая клетчатка, они кругленькие, толстенькие, на коротких низких лапках, шерсть плюш с шелком. Мои любимые окрасы, мрамор, голубые табби и полосуны. Девочки приручаются, но к своим, чужих боятся, пацаны более сдержаны на эмоции. Выпускать - не вариант, а) я жадная, б) потом я не буду знать, кого уже ловили, а кого еще стерить надо. И по закону подлости пацан, который у меня сидит, Контрик, не кастренный, так он ни в одном глазу еще, женилка не выросла, а деффки на улице такое творят, разврат полный. Ну собственно месяц-полтора на раздупление у меня есть.
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Кошачья династия нашего двора

Сообщение Пэрис » 25 фев 2017, 16:52

Хорошая династия))) Главное плодовито- живучая...собственно потому и живучая что острожная..А кошки всегда умнее котов. Потому и не ловятся. С точки зрения поддержки популяции они молодцы :ac:
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Кошачья династия нашего двора

Сообщение aldonad » 25 фев 2017, 21:58

Мы их еще и кормим. Они что дома у меня, что на улице в одном весе) Кормим конечно не только мы, ттт, часто видим тазик порубанной колбасоньки, ну иногда смешное что-то , жаркое, картошечка с помидорками) ням-ням. А так да, плодятся...Три поколения уже есть, работают над четвертым. Скоро буду родословные выписывать, кто кому кем приходится.
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Кошачья династия нашего двора

Сообщение aldonad » 08 апр 2017, 20:13

Видели старшую маман, уже без пуза. Что-то рановато в этом году разродилась. Прям могу принимать поздравления, с прибавлением. Еще 4 козы есть, одно точно пузатое.
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Кошачья династия нашего двора

Сообщение aldonad » 23 апр 2017, 21:22

На улице ситуация вышла из-под контроля. маман-прародительница родила, видимо, где-то нянчит котят, видим ее редко. Дочечка прошлогодняя, ее не поймешь, то ли берем. то ли нет, но боюсь, что так повезти мне не может, что-то она близко не подпускает, катает истерики, дышит ртом, хекает, вываливает язык...С учетом того, что котенок Кнопка, который у меня, с подозрением на АСТМУ, то не знаю, что думать про эту даму.
С прошлогодними прошли круг, ежегодная вакцинация ВИСКИ, 13/04/2017 - PureVax RCPCh+Nobivac Rabises, фотосессия, попытка пиара.
ИзображениеИзображение
ПРОШУ РЕПОСТОВ
https://www.facebook.com/julia.stukalo/ ... nref=story

Вторая партия вроде ничего, вот только Кнопка кашляет, Контру уже можно кастрировать. И пофоткать их надо.

Третья партия плотно засела в кухне и носа не кажут. Жрут исправно, лоток на ура, а дружить не выходят.
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Пред.

Вернуться в Стерилизация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.