Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Стерилизация кошечки из под клиники "ВЕТ ЮА" Тема для ФФФ

 
 
Обсуждение вопросов связанных со стерилизацией бездомных животных.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Стерилизация кошечки из под клиники "ВЕТ ЮА" Тема для ФФФ

Сообщение zentava » 21 дек 2015, 15:29

6 июня я возле клиники ВЕТ-ЮА забрала трех маленьких , больных котят http://vk.com/topic-71442949_32400200. Я очень хотела дать им шанс на жизнь. Кто знает , где расположена клиника, понимает ,что среди большого кол-ва приезжающих машин их жизни были подвергнуты риску. Детишки были пролечены, провакцинированы и стали искать хозяев.Одна полосашка нашла свой дом И я надеялась вскоре найти дом и остальным,но жестокая болезнь забрала у меня маленькое золотце Шурика, а серую девочку оставила с диагнозом Корона+.
Я стерилизовала на дому , не рискнула никуда везти. Василий Васильевич, услышав диагноз девочки, согласился приехать на одну кошку и простерилизовать в праздник святого Николая 19,12,2015 г. Стерилизация составила 250 грн.
Изображение
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: Стерилизация кошечки из под клиники "ВЕТ ЮА" Тема для ФФ

Сообщение zentava » 30 дек 2015, 13:37

Отчет 1,12-30,12,2015 г
Расход
250 грн- стерилизация кошки Эшли из этой темы
Приход
250 грн - квота LN фонд ФФФ.
Итого
250-250 грн=0 грн

Спасибо большое LN за предоставленную квоту и ФФФ за помощь
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44


Вернуться в Стерилизация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.