Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

стерилизация в Белой Церкви - советы?

 
 
Обсуждение вопросов связанных со стерилизацией бездомных животных.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

стерилизация в Белой Церкви - советы?

Сообщение Blueberry » 30 июн 2015, 20:43

Сотрудница приютила бездомную собаку. Собаня прибилась, а они с мужем не выгнали. Девочка-подросток. Скоро начнутся течки, но стерилизацию в клинике семья не потянет. Говорит, что по БЦ много бездомных стерилизованных собак ходит. Просит у меня узнать, нет ли возможности стерильнуть её подопечную бесплатно? Может, ВВ туда ездит?..Буду очень благодарна за любые советы!
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: стерилизация в Белой Церкви - советы?

Сообщение Alek » 01 июл 2015, 09:05

Сестра стерилизовала собак с работы в клинике на Вокзальной бесплатно. Она на всякий случай ездила с волонтером, но вроде как там хороший врач который и так бездомышей стерилизует за бесплатно. Попросила сестру скинуть контакты - потом напишу сюда.
Alek
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:16

Re: стерилизация в Белой Церкви - советы?

Сообщение Jockey » 01 июл 2015, 13:23

Насчет бесплатно - я скептик. Доктор тратит наркоз, расходные материалы, нитки. Один катетер сейчас стоит около 20-30 грн.
У меня есть знакомая в БЦ Может стерилизовать за скромную символическую цену. Зовут Люба, тел: 093 422 88 61. Звоните, договаривайтесь.
Jockey
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 13:52

Re: стерилизация в Белой Церкви - советы?

Сообщение Blueberry » 01 июл 2015, 19:03

Огромное спасибо за отзывчивость!!!!
Jockey, спасибо огромное! телефон передам!
Alek, буду благодарна за явки-пароли! я думаю, что расходники женщина компенсирует. она мне говорила, что в местной ветеринарке стерилизация стоит 400 грн, для неё это дорого, а мне помочь ей нечем (((
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: стерилизация в Белой Церкви - советы?

Сообщение Alek » 02 июл 2015, 08:22

Все подробно узнала у сестры. Она стерилизовала двух собак с работы абсолютно бесплатно, может из-за того, что собаки уличные, а не домашние. Но без волонтера не обойтись. Вначале позвонила ей, сообщила, что необх. стерил. собак с работы, та сразу взяла инициативу на себя - созвон. с врачом, записала их. Единственное, что за машину сестра договаривалась. Контакты волонтера напишу в личку.
Вет. клиника "Феникс" расположена в районе Вокзальной. Точный адрес: переулок Вокзальный, дом 8.
Alek
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:16

Re: стерилизация в Белой Церкви - советы?

Сообщение Blueberry » 02 июл 2015, 08:55

Спасибо огромное вес за помощь! Тему можно переносить в "проделанные".
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: стерилизация в Белой Церкви - советы?

Сообщение meta » 02 июл 2015, 09:08

Переместила в раздел "Стерилизация"
Возможно, инфа еще кому-то пригодится.
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: стерилизация в Белой Церкви - советы?

Сообщение Blueberry » 31 июл 2015, 19:24

стерилизовать больше некого. сегодня в районе 15-00 собачку отравили.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21


Вернуться в Стерилизация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.