Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Где можно сделать стерилизацию бездомной суке

 
 
Обсуждение вопросов связанных со стерилизацией бездомных животных.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Где можно сделать стерилизацию бездомной суке

Сообщение juliya » 08 фев 2012, 21:18

Отписываюсь.

viewtopic.php?f=31&t=35500

Благодаря Катюшке 18, которая потратила личное время и приехала мне на помощь собаня в данный момент здоровая и счастливая.

А главное мои родители видя все мои старания по спасению собани (помогали ее держать пока я делала уколы) решили взять ее себе-теперь у нее официально есть дом, еда и пусть не сильно фанатично любящие хозяева - но хозяева которые о ней позаботятся (покормят, дадут теплый угол, прививку, и т.д.).

Я думаю она была переносчиком чумки до стерилизации, так как в клинике стерильно и очень чисто. А могла подхватить и на улице - организм ведь был немного ослаблен.

Шовчик просто отлично-даже почти не видно что была стерилизация - разве что пузо не сильно еще отросло :aj:

Клинике и врачу огромное спасибо, Зоолюкс только положительные отзывы - несмотря на такой нюанс.
Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее, и возникает неприятное ощущение, будто она поняла все до последнего слова. И запомнила...
Аватара пользователя
juliya
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:51
Откуда: Киев (Харьковский-Бортничи)

Пред.

Вернуться в Стерилизация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.