Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Ищу помощника для стерилизации

 
 
Обсуждение вопросов связанных со стерилизацией бездомных животных.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Ищу помощника для стерилизации

Сообщение JaOlko » 15 сен 2011, 13:08

Ищу волонтера с удостоверением ЦИЖ для проведения стерилизации
Какая помощь мне нужна:
- записать на свое удостоверение на стерилизацию 3-х собак (суки) по датам после 11 октября на Ярославскую
- рано утром приехать на отлов (правый берег) и вместе с собаками и со мной приехать в клинику
- подождать окончания операции и проконтролировать доставку собак в послеоперационный вольер (без меня)
- приезжать 3 последующих дня 1 раз в день покормить/убрать/проведать собак
за день в клинике предлагаю 100 грн, за каждый последующий 50 грн, итого 250 грн.
Это предложение для тех, кто не работает и сможет оказать как помощь мне в стерилизации собак (я к сожалению с работы вырватся могу максимум на 2 часа в день операции), так и получить небольшой доп. заработок
Добавлю что от себя я оплачу рассасывающиеся швы и необходимые документы + такси в клинику после отлова + корм и лекарства собакам после операции.

Если есть предложения, пишите пожалуйста
или тел. 063 356 00 30 Оля
JaOlko
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 14:43

Re: Ищу помощника для стерилизации

Сообщение zaryusha » 16 сен 2011, 10:36

Могу утром подьехать на Ярославскую с волонтерским,дальше ищете кого то еще,увы работа
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Ищу помощника для стерилизации

Сообщение JaOlko » 16 сен 2011, 17:08

Уже отлично, это пол дела

Т.е. я смогу записать на Ваше удостоверение 3-х собак и после отлова мы можем встретится в клинике, чтобы их приняли.

Тогда нужен помощник, который сможет побыть там до окончания операции и приезжать 3 дня. Оплата в силе.
JaOlko
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 14:43

Re: Ищу помощника для стерилизации

Сообщение zaryusha » 16 сен 2011, 17:28

Да,можете записать их на мое волонтерское,а я подъеду в клинику
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52


Вернуться в Стерилизация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.