Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Вниманию Волонтеров! Стерилизация на Електротехнической

 
 
Обсуждение вопросов связанных со стерилизацией бездомных животных.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Вниманию Волонтеров! Стерилизация на Електротехнической

Сообщение fortunaolga » 08 июн 2011, 08:05

Я думаю, что те волонтеры , которые безработные и могут и хотят помогать , то если каждый сбросится по 10 гр в день за клетку это не большие деньги . а людям помощь и собаки присмотрены
fortunaolga
Старожил
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 19:53

Re: Вниманию Волонтеров! Стерилизация на Електротехнической

Сообщение lifepets-nata » 08 июн 2011, 12:18

ИНФОРМАЦИЯ НУЖНА ДО ЗАВТРАШНЕГО УТРА
Просьба к тем, кто стерилизовал животных в клинике и имел в последствии проблемы со здоровьем животных, предоставить мне такую информацию в формате:
1. Сука/кобель
2. Дата стерилизации
3. Ф.И. волонтёра
4. Ф.И. хирурга, проводившего операцию
5. Какие были осложнения
6. ФОТО или ВИДЕО проблемы.
7. Где и кто переделывал? Какой исход для собаки?

Спасибо! В данный момент меня интересует инфо по врачам клиники на Электротехнической, но в принципе, инфо можно давать и о случаях некачественных операций, проведенных в других гос.клиниках, работающих по городской программе.

Возможно, те кто не смогут пойти имеют ряд вопросов к новому руководству клиники и хотят их задать - пишите здесь, я их озвучу на встрече.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Вниманию Волонтеров! Стерилизация на Електротехнической

Сообщение Perfect_blonde » 08 июн 2011, 14:40

Завтра постараюсь быть
Я НЕ ПРИНЦЕССА!-Корона всё время спадает...
Я НЕ АНГЕЛ-Крылья в стирке,а нимб на подзарядке..
Я НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ - Я просто БАЛДЕЮ...
Я НЕ СТЕРВА- Я умнее...
Я НЕ СУМАШЕДШАЯ- Всё ещё сойти пытаюсь...
Я НЕ ГЛУПАЯ-Просто иногда лень думать...


80934171898
Аватара пользователя
Perfect_blonde
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:06
Откуда: Киев, Троещина

Re: Вниманию Волонтеров! Стерилизация на Електротехнической

Сообщение elya_go » 09 июн 2011, 18:07

Встреча сегодня была. Думаю позже Наташа lifepets-nata выложит часть видео где-то на одном ресурсе и я добавлю свои фрагменты.
В видео полезная информация и контактные телефоны ответственных.
Видно, что Инна Николаевна переживает за то как будет поставлена работа. Для меня лично важно было узнать, что она планирует провести аттестацию докторов на проф пригодность и готова привлекать хотя бы один раз в неделю к работе практикующих хороших хирургов. Не скажу, что я думаю о том, чтобы работать с Э-й, но, планы у человека хорошие, посмотрим как это будет на деле. Хотя очень видно, что даже новый директор самой клиники, который в первой части странно хихикал и корчил гримасы, не очень серьезно относится к тому о чем говорилось, ну может быть он спец в чем-то другом. Главное, чтобы люди на месте поддержали начинания и идеи И.Н.
Аватара пользователя
elya_go
Старожил
 
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 13:30
Откуда: Киев

Re: Вниманию Волонтеров! Стерилизация на Електротехнической

Сообщение Cassandra » 09 июн 2011, 18:29

Леночка, спасибо за новости!
С нетерпением жду услышать какие новости после встречи, как в общем так и в деталях.

Спасибо, будем ждать подробностей :ax:
Изображение
Аватара пользователя
Cassandra
Старожил
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:15

Re: Вниманию Волонтеров! Стерилизация на Електротехнической

Сообщение T@mara » 09 июн 2011, 19:41

LN писал(а):Стерилизовала на Армянской собаку. Больше не буду рисковать.


стерилизовала тоже - НЕ ТО, ЧТОБЫ ОЧЕНЬ ПЛОХО, А СВЕРХМЕРЗКО! так мерзко еще никогда и нигде(хотя "в карман" обязательно и всегда), Армянскую 10-й стороной обойду. и впечатление, что НАЗЛО МЕРЗКО...типа волонтеры придурки...И наркоз там крадут отчаянно...собственно, как и везде...
а ВАБЩЕ не люблю лести. Конкретная собака - конкретное качество - только такой разговор я понимаю...
давайте в такое русло и переведем тему о стерилизации на Электротехнической...
Там где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок. (Пауло Коэльо)
T@mara
Старожил
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:28

Re: Вниманию Волонтеров! Стерилизация на Електротехнической

Сообщение stena » 10 июн 2011, 09:42

T@mara писал(а):давайте в такое русло и переведем тему о стерилизации на Электротехнической...

stena писал(а):Эту тему открыла не для обсуждения персоны И.Н., а в целях информации!

и не для обсуждения Електротехнической как клиники, если есть желание обсудить работу клиники, врачей и самого директора, открывайте кто-нибудь отдельную тему.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Вниманию Волонтеров! Стерилизация на Електротехнической

Сообщение lifepets-nata » 10 июн 2011, 10:17

stena писал(а):и не для обсуждения Електротехнической как клиники, если есть желание обсудить работу клиники, врачей и самого директора, открывайте кто-нибудь отдельную тему.


Таня, а разве тема не называется "Вниманию Волонтеров! Стерилизация на Електротехнической".

Тот кто будет везти туда животных должен понимать, что на сегодняшний день, в клинике на Электротехнической нет хирургов, за работу которых можно было бы поручится с полной ответственностью и И.Н. это признаёт и готовит для всех врачей переаттестацию.

Единственный человек за качество работы, она может быть уверенна это новый заведующий Амброш Сергей Степанович, который пришел вместо Школьного Ивана Владивировича, а также за бригаду врачей-волонтёров, которые будут стерилизовать по средам и всё! Пока-что, отношение С.С. к стерилизациям и к волонтёрам в целом, не было для меня убедительным. Каким оно будет в дальнейшем и на деле покажет время. А может своим опытом общения с С.С. смогут поделиться те, кто стерилизовал на Ярославской.

Что делать в остальные дни? Кто будет стерилизовать? А некому :bn:

Может Лена, Саша? За всё время, которое я провела в клинике с конца марта месяца они практически не приближались к животным, если и приближались, то по просьбе волонтёра с большим отдолжением и недовольством. К сожалению оценить объективно проведенные этими врачами операции я не могу, т.к. они никого не оперировали. Кроме Саши, который оперировал одну собаку из моих массовых зовозов, но какую именно сказать я не могу, т.к. не помню.

Может Пётр Федорович? Он проводил стерилизации, но как я поняла достаточной квалификацией для проведения операций он не имеет и к тому же во время операций ему никто не ассистировал, а тут и профи могут возникнуть трудности.

Может Рома? Он калечит животных с улыбкой на лице, но И.Н. считает, что он не безнадёжен и готова за него поборотся! Лично я, никогда не доверю ни одно животное РОМАНУ!!!

Может Леонид? На него можно положится в вопросах на пример, снять швы, сделать укол, справиться со сложной собакой, НО никак ни в вопросах терапии или хирургии!!! Самое страшное, что сам он этого не понимает и считает себя профи и безсомнений и угрызений совести схватил на стрилизацию собаку, которая я надеюсь будет последней в его практике!!!
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Вниманию Волонтеров! Стерилизация на Електротехнической

Сообщение stena » 10 июн 2011, 10:24

Наташа я имею ввиду, если кто-то захочет устраивать разбор полетов, то прошу создать отдельную тему, а эту просто закрыть и все!
У меня достаточно неприятностей было, когда открывала тему, там развивались события, а я оставалась крайняя и выслушивала всякую фигню и в свой адрес и форума, больше не хочу.
Моя тема про это
stena писал(а):По средам в ветклинике по ул. Електротехническая 5а приезжают квалифицированные врачи-волонтеры для массовой стерилизации собак, тоисть в пн.-вт. каждую неделю можно привозить 7-10 собак на стерилизацию.
Просьба ЗАРАНЕЕ сообщать о планируемом привозе собак и кол-ве животных директору клинике Инне Николаевне по телефону 067-730-41-21.
Это программа, все бесплатно, о наличии мест по передержке уточнять у директора клинике.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Пред.

Вернуться в Стерилизация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.