Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Стерилизовать собаку(сейчас в течке)Печерск

 
 
Обсуждение вопросов связанных со стерилизацией бездомных животных.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Стерилизовать собаку(сейчас в течке)Печерск

Сообщение Elvira-dacenko » 05 май 2011, 15:37

Работаю на Печерске, ул. Кутузова. Так вот с окна своей работы за огороженным забором,где по-моему пока только свалка муссора обитают собаки. Барышня сейчас в течке, так как над ней активно работает кобель. Тут же на территории, если я не ошибаюсь,то уже два выводка от этой барышни -собаки подростки бегают и чуть мельче щенки. Назревает третий приплод.
Что делать? Волонтеры Печерска -подсказывайте. Собак жалко -потравят же в итоге всех.Они ведь растут и гавкают под окнами.Да если их численность увеличиться,то точно будут принимать меры хозяева близ расположенных зданий.
Как бы девчат стерилизовать?
Сразу скажу, я оплатить все это не смогу, так как реально потратилась и на щенков которых пристраивала и на стерилизацию их мамки.
Со своей стороны могу предложить - пообщаться с охраной,которая на этой территории,чтобы помогли выловить барышень и доставку куда скажете и обратно.
Аватара пользователя
Elvira-dacenko
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:03
Откуда: Киев

Re: Стерилизовать собаку(сейчас в течке)Печерск

Сообщение anphissa » 31 май 2011, 19:09

Делаем такого рода операции на дому ,бездомным собакам бесплатно только за медикаменты(+- на собаку в 30 кг 250 грн ) 0661177229 или 0683523685
anphissa
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:52


Вернуться в Стерилизация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.