Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Заводских соб стерелизовать Где?

 
 
Обсуждение вопросов связанных со стерилизацией бездомных животных.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Заводских соб стерелизовать Где?

Сообщение Travnica » 01 дек 2010, 09:33

Ко мне обратилась сотрудница завода, нашего арендодателя. Хочет стерелизовать соб. Завод на Петровке, транспортом обеспечат, ручками тоже, но опыта НИКАКОГО! Где лучше и как это делать? Начальство еле терпит и не даст денег на стерелизацию, так что или бесплатно или я помогу, но за умеренную цену. Подскажите.
Travnica
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:52

Re: Заводских соб стерелизовать Где?

Сообщение win- » 01 дек 2010, 10:44

Travnica писал(а):Ко мне обратилась сотрудница завода, нашего арендодателя. Хочет стерелизовать соб. Завод на Петровке, транспортом обеспечат, ручками тоже, но опыта НИКАКОГО! Где лучше и как это делать? Начальство еле терпит и не даст денег на стерелизацию, так что или бесплатно или я помогу, но за умеренную цену. Подскажите.


Стерилизовать можно бесплатно на Ярославской по опекунскому по предварительной записи.
win-
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 10:58

Re: Заводских соб стерелизовать Где?

Сообщение Travnica » 01 дек 2010, 10:51

А если нету опекунского, то никак? Может по рекомендации, поручительству можно?
Travnica
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:52

Re: Заводских соб стерелизовать Где?

Сообщение win- » 01 дек 2010, 13:12

Travnica писал(а):А если нету опекунского, то никак? Может по рекомендации, поручительству можно?


Завести себе опекунское очень просто и бесплатно.
ЦИЖ 332-12-34 пр.Отрадный, 61 с собой паспорт и код, и их копии.

Этот документ даёт Вам право стерилизовать и вакцинировать от бешенства Ваших бездомных педопечных животных в неограниченном количестве в клиниках по ул.Ярославская, 13-а и ул.Электротехническая, 5-а.
А также показывает нашим властям и обществу, что небезразличных людей не 800 человек на весь Киев, а гораздо больше. И программа по стерилизации должна действовать, потому что это нужно огромному количеству людей!
А также с официальным документом проще общаться с некоторыми...

Но если один раз сделать себе опекунское - это проблема, то есть контакты с поручительством. Ищите.
win-
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 10:58

Re: Заводских соб стерелизовать Где?

Сообщение Travnica » 01 дек 2010, 15:50

Спасибо. Но я просто помогаю, иногда на форуме помогаю денюшкой.А опекуном..не по возрасту :ah:
Travnica
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:52

Re: Заводских соб стерелизовать Где?

Сообщение stena » 01 дек 2010, 16:48

Могу со своей стороны посоветовать стелизацию в Пирогово, 200-250грн за одну собаку (в эту цену входит стерилизация и передержка).
Схема такая:
1) Звоните к Наталье Андреевне (директор приюта) 0503585890 спрашиваете можно превезти собак на стерилизацию, есть ли свободные места, если есть договариваетесь на день с Н.А.
2) Отлавливаете собак 1-2 или больше, как договоритесь и скольких можете взять за раз.
3) Привозите в приют, собак заносите САМИ, желательно собак заносить на руках и предварительно одеть типа ошейника и поводка или удавку, собак держать крепко т.к. они могут испугаться лая и дымануть.

КАК ДОЕХАТЬ:
ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ:
С Одесской площади маршруткой 56-к (она идет от метро Академгородок), выходить на остановке Пирогово.От остановки Пирогово вернуться назад 20 метров, и поворот на ул. Краснознаменную. На заборе в поворот написано "Купуємо Европіддони". Идти по всей улице и на гору.
СВОЕЙ МАШИНОЙ: от Одесской площади в сторону Пирогово (Феофании, Столичного Шоссе, Обуховской трассы).
Слева будет большая желтая табачная фабрика. Не доезжая до нее (чуть не ровняясь с ней), поворот направо. Ул. Краснознаменная (Червонопрапорна). По этой улице до конца, и на гору. Приют на горе.
Можно ехать и со стороны набережной, м. Выдубичи, по столичному Шоссе. Напротив автосалона Мерседес - правее (в сторону Одесской трассы). Возле табачной фабрики (она будет от Вас справа), развернутся в обратное направление, повернуть в первый поворот направо (Краснознаменная).
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Заводских соб стерелизовать Где?

Сообщение nyura » 01 дек 2010, 16:58

4) через 10-14 дней собак забираете и выпускаете на место обитания

Спасибо, что решили заняться таким нужным и важным делом! Удачи!
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: Заводских соб стерелизовать Где?

Сообщение Tunchik » 01 дек 2010, 19:31

Аватара пользователя
Tunchik
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 09:57
Откуда: Киев

Re: Заводских соб стерелизовать Где?

Сообщение alisha » 18 мар 2011, 13:54

Как тут дела?
можно мне в личку адрес завода, знаю очень многие стаи на петровке-подоле, хочу понять где это.
спасибо!
У собак лишь один недостаток - они верят людям!
Элиан Финберт
alisha
Старожил
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:08
Откуда: Киев


Вернуться в Стерилизация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.