Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Пристроенное животное и льготная стерелизация?

 
 
Обсуждение вопросов связанных со стерилизацией бездомных животных.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Пристроенное животное и льготная стерелизация?

Сообщение КатяДен » 27 сен 2010, 13:14

Девочки мучит меня один вопрос. Когда отдаю щенков девочек обещаю помощь в стерилизации и тогда их забирают. Хотела спросить, эти собачки идут как форумские и можно ли их стерелизовать по ценам для бездомников. Так как многие женщины брали их в село у них есть еда, они хорошо относятся к собакам, кто работает на мясном заводе у кого есть свое хозяйство, но нет денег на стерилизацию. И что бы пристроить их обещала помочь в будущем. У меня таких невест 3. Соответственно в обычных клиниках я их не потяну. Пока еще рановато они еще щеночки, но когда подойдет момент хочу быть подготовлена. И думаю что бы слишком не было накладно буду собирать деньги уже сейчас, что бы потом не просить денег.
Надеюсь вопрос изложила понятно :ah:
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

Re: Совет по стерилизации

Сообщение светик » 28 сен 2010, 11:52

это действительно очень важный вопрос. т.к. мы действительно всем пх. предлагаем помощь! в стерилизации.
но многие пх. это понимают буквально, и вся сумма ложится на нас. получается что и животное уже не бездомное, и скидок для него нет..
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: Совет по стерилизации

Сообщение КатяДен » 28 сен 2010, 13:04

Но собачка все таки была бы бездомной если бы не наше вмешательство такой бы и осталась. Мне кажется что все таки они считаются форумскими, ведь если собачка на передержке и если она даже на домашней передержки ее стерилизуют как бездомную. Не знаю хоть и щенки получили свой новый дом, именно девочек взяли из-за того что им помогут стерилизовать их, так как никто не хочет мороки со щенками в будущем и по этому мальчиков легче раздать а что же тогда делать с девочками. А я не смогу оплатить полную стоимость стерилизации в обычной клинике. И что означает фраза мы поможем в стерилизации, просто я слышала эту фразу у старожилов и поэтому сама ее говорила, но точного не знала ее значение. И по этому задаю этот вопрос. Так как не знаю как мне себя вести когда возникнет этот вопрос в будущем.
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02


Вернуться в Стерилизация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron